Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 04:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1020 : 17 Января 2014, 18:20:05 »

Всё лед тронулся, господа присяжные-заседатели...
Сегодня 21 день моих занятий аутогенной тренировкой. На протяжении всех этих дней, я понимал, что мне, что-то мешает. Мои результаты по ощущению тяжести и тепла были поверхностные, я постоянно искал выход из этой ситуации, менял сами формулы, их последовательность, длительность, объясняя свои поиски некой логикой. И вот сегодня понял, в чём причина, и меня прорвало....
Я наслаждался яркими ощущениями расслаблености мышц рук и реального тепла. Это классные ощущения!
Но и это не главное. А главное заключается в том, что АТ-это оказывается универсальная система, которую можно вложить в основу при освоении медитации, астральной проекции, выхода на прошлые воплощения....А это открывает огромные перспективы в области духовного развития....
В Агни-йоге, есть такой афоризм: "Истинно много времени тратят ищущие пути, но знающие Путь прилагают все силы для завоевания".

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1021 : 18 Января 2014, 18:12:48 »

Автоматический выход
Пару лет назад, просматривая одного нашего молодого сотрудника ( в его присутствии и его согласия) с использованием маятника и Р-диаграмм, мной было высказано предположение....Что Душа этого человека, ранее очень часто воплощалась, через не большие отрезки времени...
Если это так...следовательно Душа имеет большой опыт астральных перемещений в иной мир....Я порекомендовал человеку позаниматься астральной практикой, при которой процент эффективности  у него будет высоким. Но его эта тема не заинтересовала.
И вот сегодня он пришел на работу и рассказал, "офигенный случай"....
"Я проснулся под утро, учитывая, что до работы был ещё час, просто лежал и ни о чём не думал...Вдруг меня р е а л ь н о  резко стало поднимать к потолку, от неожиданности, как бы пытаясь зацепится за кровать...я поднял одну руки и положил на грудь....и всё исчезло."
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #1022 : 18 Января 2014, 19:58:16 »

Дорогой брат мойг, Странник!  Твое решение стать медиумом заставило меня чесать свою репу... Зачем, брат!? Чел интересующийся  Агни - Йогой - и вдруг несколько стремительных шагов назад.... Как бы даже сознательно!  Ну, ты даешь! Разве мало в последнее время выросло всяких закатывающих очи кривляк?  Нет, я все же склонен полагать, что это твоя новогоднестарая шутка. Брат, возвращайся на Гору!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1023 : 19 Января 2014, 03:41:31 »

Дорогой брат мойг, Странник!  Твое решение стать медиумом заставило меня чесать свою репу... Зачем, брат!? Чел интересующийся  Агни - Йогой - и вдруг несколько стремительных шагов назад.... Как бы даже сознательно!  Ну, ты даешь! Разве мало в последнее время выросло всяких закатывающих очи кривляк?  Нет, я все же склонен полагать, что это твоя новогоднестарая шутка. Брат, возвращайся на Гору!


Ты туда не ходи -сюда ходи! Примета
Только стал озвучивать некоторые статьи из "Декларации Независимости"....
"... я рад, что мой Путь у меня не вызывает ни каких вопросов. И нет никаких более-менее не поняток.
И Ваши Пути, уважаемые форумчане, правда не будем обсуждать. Это личное дело каждого.
С теми, кто в Пути, возможно наши Дороги когда-нибудь пересекутся! "Дальнобойщики" всегда помогают друг другу!"

И тут голос:
-"Эй гражданина! Ты туда не ходи! Сюда ходи! Там снег, на башка упадёт...совсем плахой станешь"
"О!!!! Это же голос дорогого брата ДНК, который опять зовёт меня на Гору.
И вспомнился мне афоризм из Агни-йоги: "Взойти на гору можно с севера , или юга. Но само восхождение остаётся не изменным."
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1024 : 19 Января 2014, 19:59:15 »

Начала читать книгу "Спросите у медиума". Довольно увлекательно. Возник вопрос-в загробной жизни у Духов нет матер.тела, а там пишется, что люди (Духи) занимаются спортом, рыбалкой, наукой, искусством и т.д.Страниик, Вы как будущий медиум, прошу объясните, пожалуйста, по поводу тел все-таки? Веселый И если нет тел, как можно всем этим заниматься?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #1025 : 19 Января 2014, 20:20:25 »

Например,когда у меня был насморк,то я удаляла очаги загрязнений из системы ткани,дыхательной,мозга,СПЖС,восстанавливала их,ликвидировала каналы связи с пространст.микроорганизмами (Павлов) с помощью МФ.

Violetta, у Павлова, как я помню, описана работа только с пространственными микроорганизмами рака и СПИДа. Неужели при насморке пришлось с ними работать? Обеспокоенный
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1026 : 19 Января 2014, 22:12:40 »

Начала читать книгу "Спросите у медиума". Довольно увлекательно. Возник вопрос-в загробной жизни у Духов нет матер.тела, а там пишется, что люди (Духи) занимаются спортом, рыбалкой, наукой, искусством и т.д.Страниик, Вы как будущий медиум, прошу объясните, пожалуйста, по поводу тел все-таки? Веселый И если нет тел, как можно всем этим заниматься?


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/nash_dom_astralnyj_gorod_khud_film/2013-12-02-4992

Ссылка на фильм "Наш дом" снятый по информации из тонких миров методом автоматического письма бразильского медиума Шико Шавьера, ним написано более 400 книг, но перевода на русский нет. Можно и о нем самом фильм посмотреть. Можно принимать это все, можно и не принимать, но то, что это одна из точек зреният - факт. Возможно и добавит понимания что есть что.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
violetta
Гость
« Ответ #1027 : 19 Января 2014, 23:50:07 »

Да,у Павлова именно так написано.Но все вирусы,инфекции то ли гриппа,то ли еще чего-есть Пространственные микроорганизмы.Все книги, по которым мы учимся написаны такими же людьми как и мы,поэтому не нужно думать,что они охватили в этих книгах все ,что можно, и во всем правы и строго нужно делать так,а не иначе.Мы ведь Божьи частицы,Бог-Творец и мы должны работать в Со-Творчестве,тогда все получится. smile.gif
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1028 : 19 Января 2014, 23:52:41 »

Хочу дополнить.При насморке пришлось работать с Простьр.микроорганизмом гриппа,а не рака или спида.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1029 : 20 Января 2014, 04:37:09 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/nash_dom_astralnyj_gorod_khud_film/2013-12-02-4992

Ссылка на фильм "Наш дом" снятый по информации из тонких миров методом автоматического письма бразильского медиума Шико Шавьера, ним написано более 400 книг, но перевода на русский нет. Можно и о нем самом фильм посмотреть. Можно принимать это все, можно и не принимать, но то, что это одна из точек зреният - факт. Возможно и добавит понимания что есть что.


Спасибо Рада Цветок за возможность ознакомится с одной из точек зрения...
Сходил на сайт "Наша Планета", там много разного материала....появится свободное время....всё внимательно посмотрю.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1030 : 20 Января 2014, 04:53:32 »

Целительные жидкости В качестве эксперимента, я изменил для себя сам процесс употребления любых жидкостей.
(см. Ответ #1370 : 03 Января 2014; Ответ #1388 : 16 Января 2014)
Эксперимент начатый с 29 декабря 2013 года позволил снизить вес в фоновом режиме уже на 3 киллограмма, только за счёт изменения технологии употребления жидкостей. Интересно как будут идти дела дальше?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1031 : 20 Января 2014, 09:16:32 »

Странник, а если добавить к вашей МФ "....и худею"!? Надо попробовать.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1032 : 20 Января 2014, 11:22:35 »

Странник, замечательная техника! Есть еще один положительный эффект сего действа - в этот момент Вы находитесь Здесь и Сейчас. Что это дает, Вы, наверняка, знаете.
Марийка, желательно избегать слова "худею" - от слова "худо". Нужно найти другой синоним.
Можно добавить "омолаживающий", а также использовать метод не только при приеме жидкостей. Ведь любая пища содержит воду. Удачи!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1033 : 20 Января 2014, 14:47:43 »

Странник, а если добавить к вашей МФ "....и худею"!? Надо попробовать.

Что интересно, я не добавляю слово "и худею", но вес то падает!
Моя мыслеформа звучит примерно так:
"Я пью, целебное коровье молоко (организм после первого глотка это подтверждает, всё без обмана), которое благоприятно и оздоравливающе действует на весь мой организм"
Кстати мы ведь и спиртное так же пьём...произносим тосты....
А побольшому счёту мы все жидкости пьём молча...обдумывая свои проблемы.
В отношении любой пищи, которая то же содержит воду, мои эксперименты, показывают, что это не лучший вариант...
Единственная проблема, с которой я столкнулся первое время, заключалась в том...вот выпью пол стакана сока, а потом вспоминаю, что волшебные слова  не сказал.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1034 : 20 Января 2014, 15:15:09 »

Был  момент, когда  наблюдала  как  ест  девушка, очень  похожая  на  меня, плюс  мой  космический  близнец.Неприятно  впечатлилась, она ела  очень  быстро и  между  делом. В  результате, я  вопрос  изучила  и  в  течение  пары  лет  практиковала  намеренно  процесс  еды  как  оптимально  правильный  и полезный. Осознание  полное с  максимальной  концентрацией  на  вкусе  и  осознании  источника. Поменяла  ежедневную  часовую  медитацию  на  часовую  медитацию  с  едой. Еда  по  сути - это  структурированная  прана, источник  энергии, и  только  после  этого  уже  источник  питательных  веществ  для  организма. По  сути  чистая  прана  вроде  как  есть, и  вроде  как  ее  нет... Она  появляется  только  через  осознание, это  странный  процесс...   Мы  дышим  воздухом, а  йоги  могут  доставать откуда-то еще  и  прану.Привычка  наработалась  и  осталась. Я  ем  один  раз  в сутки, маленькую  мисочку, имея  ежедневную  как  минимум  трех часовую  физическую  нагрузку ( танцы, йога)...И я  совсем  не  худышка, в  последнее  время  даже  стала  полнеть, начинаю  думать, что  эта  мисочка  идет  вся  в  жир, а  питание  мое  уже  другое... Кстати  если  сидеть  над  миской  час  в  полном  покое  и  концентрации, многие  продукты  просто  не  захочешь  долго  жевать, не  вкусно  становиться... Самые  вкусные - овощи, салаты...Самое  противное - мясо... 
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru