Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 10:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1205027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1215 : 21 Апреля 2015, 14:52:28 »

Каким образом?


Вот это и мне интересно. Спросите их. Я все хочу попасть на консультацию к какому-нибудь колдуну и побеседовать с ним в том числе и об этом. Надо только найти нормального, а не афериста какого. Может, растолкует. Хотя, вполне возможно, они и сами не знают, как это происходит. Все равно, не они это делают, как и не мы лечим ВР, просьбами и пр. А Высшие в нашем случае или Низшие в их.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1216 : 21 Апреля 2015, 15:26:16 »

Да,Nataly,именно внешний слой Ауры.Спасибо,что подправили.Значит,все-таки есть такое явление.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1217 : 21 Апреля 2015, 15:33:14 »

Вот Моносов мне кажется нормальный маг,в Санкт-Петербурге живет.Обучает в своей школе "Атлантида".В одной из своих книг рассказывает про свой путь в магию.В прошлых жизнях тоже был магом,довольно интересно.Так,что Фараон,если есть желание...Только не думаю,что маги делятся своими секретами сокровенными с кем -либо,хотя все может быть...Написал ведь он сколько книг,все рассказывает,обЪясняет,а в своей школе может еще подробнее.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #1218 : 21 Апреля 2015, 16:05:56 »

Друг мой. Фараон... Вы не первый год в рядах.... А это говорит о том. что вы вступили на Путь... Сами не ищите Учителей - нет смысла.  Если Вы будете самостоятельно искать - ну, будете ходить на всякие семинары. вэбимары, курсы, школы и проч.  Но толку от них никакого не получите... Вот Вам пример:  очень уважаемый мною В.П. Гоч. Согни, если не тысячи челов обучались в его школах... И что? А ничего.......!!!!!!! Нет "новых" Гочей Потому, что Гоч - это "штучное изделие" богов... Оно не тиражируется. Ну а школа - вреда от нее никакого нет -люди собираются, чего то пытаются. Процесс какой-то происходит. Все хорошо. И все, как бы. довольны. Но Гочей новых нет...
Совершенно аналогично со всеми другими школами и курсами...
Достижение каких-либо вершин - это только дело нашей балды... И когда она, балда, несколько проясняется, тогда появляется настоящий Учитель. Он сам Вас выбирает. И начинает учить.  Как отличить настоящего от самозванного.... Просто. Настоящие - никаких оплат не приемлют. Высшие знания не продаются... Они передаются...
Понятно, что встреча с Учителем, сродни чуду... И если ее нет - комплексовать совершенно не стоит - просто время еще не пришло...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1219 : 21 Апреля 2015, 16:17:43 »

Друг мой. Фараон... Вы не первый год в рядах.... А это говорит о том. что вы вступили на Путь... Сами не ищите Учителей - нет смысла.  Если Вы будете самостоятельно искать - ну, будете ходить на всякие семинары. вэбимары, курсы, школы и проч.  Но толку от них никакого не получите... Вот Вам пример:  очень уважаемый мною В.П. Гоч. Согни, если не тысячи челов обучались в его школах... И что? А ничего.......!!!!!!! Нет "новых" Гочей Потому, что Гоч - это "штучное изделие" богов... Оно не тиражируется. Ну а школа - вреда от нее никакого нет -люди собираются, чего то пытаются. Процесс какой-то происходит. Все хорошо. И все, как бы. довольны. Но Гочей новых нет...
Совершенно аналогично со всеми другими школами и курсами...
Достижение каких-либо вершин - это только дело нашей балды... И когда она, балда, несколько проясняется, тогда появляется настоящий Учитель. Он сам Вас выбирает. И начинает учить.  Как отличить настоящего от самозванного.... Просто. Настоящие - никаких оплат не приемлют. Высшие знания не продаются... Они передаются...
Понятно, что встреча с Учителем, сродни чуду... И если ее нет - комплексовать совершенно не стоит - просто время еще не пришло...


Полностью поддерживаю мысли товарища Чаатра!
Сам был не раз в ситуации, когда я искал своего Учителя! И всякий раз получал разочарование...И тут неожиданно понял...Что мой Учитель находится внутри меня! И всё! Больше никого не ищу.
Как говорится в мудрой книге "Агни-йога"
"Когда ученик готов- Учитель придёт",
или так "Кто способен войти в Храм Знаний, всегда там найдёт своего Учителя!"Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1220 : 21 Апреля 2015, 20:24:26 »

 просто время еще не пришло...
 Совершенно верно! или человек еще не готов к встрече...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1221 : 22 Апреля 2015, 14:41:53 »

Могу предложить довольно надёжный метод выхода в Астрал.(сайт Твоя йога Сергея Веретенникова)
Этот метод выхода происходит во сне. Во сне Вы начинаете осознавать себя сразу в Астрале. Или же Вы в астральном теле находитесь в пограничном состоянии сознания в теле и начинаете выход. И этот выход происходит легко.

Техника (практика) простая. Когда Вы легли, как обычно в постель, чтобы уснуть и уже расслабились, нужно представить, что Ваши ноги становятся длиннее и Вы этими длинными ногами идёте. Обычно когда Вы лежите на кровати, то как раз напротив Ваших ног будет стена. Вы можете представлять, что ноги вытянулись до стены и Вы идёте по этой стене, которая напротив Ваших ног в Вашей комнате.
Сложно объяснить механизм работы данной практики. Но, когда Вы уснёте, включатся скрытые механизмы, которые начнут приводить в действие осознанность Вашего астрального тела и возможность Вашего выхода в Астрал.
Т.е. это не совсем техника, это практика, которая создаёт условия для выхода в Астрал во сне.
Попробуйте. Это хорошая и простая практика. Возможно это чем-то сродни индейской практике смотрения на руки во сне. Но только в данном случае всё гораздо проще - Вам нужно лишь перед сном представить свои ноги более вытянутыми и Вы в своём воображении идёте этими ногами. Нужно стараться испытывать максимум ощущений от ходьбы, словно действительно Ваши ноги стали длиннее и Вы идёте ими.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #1222 : 22 Апреля 2015, 16:10:40 »

 violetta, ..... наверное так все и есть. При некоторых условиях. Но... Но дело в том, что есть еще более простой способ выхода в астрал...  Просто заснуть.  Если Вы видите сон - любой - это означает. что вы уже находитесь в таком желанном многими астрале. Астрал. как и любой другой план имеет семь уровней, которые в свою очередь имеют подуровни и т.д. Отсюда - такое многообразие сновидений... Отт эротических, до героических, от высокохудожественных. до карикатурных.... В зависимости от  эмоц.состояния сновидца- странника ( конечно я имею в виду не нашего многоуважаемого С )
А если Вы при этом еще обладаете навыками ОС ( осознанного сна ), Вы гарантированно получаете незабываемые яркие переживания целенаправленного управления сном.
Из своего скромного опыта могу подсказать: ОС требует отказа от мясной пищи....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1223 : 22 Апреля 2015, 16:21:02 »

Из своего скромного опыта могу подсказать: ОС требует отказа от мясной пищи....


Уважаемый Чаатра!
Отказаться от колбасы ради нескольких минут астрала? А может оно того и стоит!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1224 : 22 Апреля 2015, 22:26:46 »

Все дело в навыках осознанного сна,так просто... smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1225 : 24 Апреля 2015, 12:45:21 »

Вот Моносов мне кажется нормальный маг,в Санкт-Петербурге живет.Обучает в своей школе "Атлантида".В одной из своих книг рассказывает про свой путь в магию.В прошлых жизнях тоже был магом,довольно интересно.Так,что Фараон,если есть желание...Только не думаю,что маги делятся своими секретами сокровенными с кем -либо,хотя все может быть...Написал ведь он сколько книг,все рассказывает,обЪясняет,а в своей школе может еще подробнее.


Спасибо, только до Петрограда еще доехать необходимо.  smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1226 : 24 Апреля 2015, 13:33:12 »

Сами не ищите Учителей - нет смысла.  Если Вы будете самостоятельно искать - ну, будете ходить на всякие семинары. вэбимары, курсы, школы и проч.  Но толку от них никакого не получите... Вот Вам пример:  очень уважаемый мною В.П. Гоч. Согни, если не тысячи челов обучались в его школах... И что? А ничего.......!!!!!!! Нет "новых" Гочей Потому, что Гоч - это "штучное изделие" богов... Оно не тиражируется. Ну а школа - вреда от нее никакого нет -люди собираются, чего то пытаются. Процесс какой-то происходит. Все хорошо. И все, как бы. довольны. Но Гочей новых нет...



Н-да совершенно с Вами согласен - уникальные целители и экстрасенсы - товар штучный, ОТТУДА  Во! назначенный. Так что, кому-то повезло, а кому-то нет. Эх, жаль я не в числе первых. Плачущий Спросить бы у тех, кто НАВЕРХУ, отчего так?
Ну а в школах, естественно, не сделают из дерьма конфетку, просто в этих самых школах и на всяких курсах можно что-то умное или значимое для себя почерпнуть, что может помочь в дальнейшей работе.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1227 : 24 Апреля 2015, 13:42:32 »

Спасибо, только до Петрограда еще доехать необходимо.  smile.gif

Да,конечно,но все-таки можно,если сильно нужно smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1228 : 24 Апреля 2015, 13:47:36 »

Достижение каких-либо вершин - это только дело нашей балды... И когда она, балда, несколько проясняется, тогда появляется настоящий Учитель. Он сам Вас выбирает. И начинает учить.  Как отличить настоящего от самозванного.... Просто. Настоящие - никаких оплат не приемлют. Высшие знания не продаются... Они передаются...
Понятно, что встреча с Учителем, сродни чуду... И если ее нет - комплексовать совершенно не стоит - просто время еще не пришло...


К сожалению, Вы опять правы Строит глазки А насчет оплаты не согласен - за все в этой жизни надо платить или расплачиваться. Другое дело сколько и чем. Лечение ведь стоит чего-то - это ж затраты энергии, целителя, сил, умения.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1229 : 24 Апреля 2015, 13:50:50 »

Сам был не раз в ситуации, когда я искал своего Учителя! И всякий раз получал разочарование...И тут неожиданно понял...Что мой Учитель находится внутри меня! И всё! Больше никого не ищу.


А что значит внутри? Вы как-то слышите его подсказки или учения?
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru