Форум издательства АНС
19 Мая 2024, 10:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #1245 : 29 Апреля 2015, 15:41:56 »

Новые размышления...

Интересно? Если я самостоятельно подниму у себя Кундалини, не переведут ли меня на жительство в палату №6?

К размышлениям меня "подтолкнула" книга  Шарона Бодо и Кена Макмилиана "Чакры-практика очищения"


Попытку по  "поднятию"  Кундалини в своей практике подробно описала Наталья Осминина в книге "Квантовая психобиология - 1" стр. 270 - 277, которую Вы Странник не так давно выложили в библиотеке. Вот небольшой отрывок из книги : "...И вот наступил час «икс» – однажды, около 12 часов ночи, Кундалини «проснулась». Этот момент не перепутать ни с чем: из моей груди вырвался огромный, мощнейший поток энергии, появилось ощущения власти и силы. Почувствовав себя всемогущей, не иначе как в роли Алладина, потеревшего волшебную лампу, из сказки «Тысячи и одной ночи», я подумала, а куда же послать этого «джина», на какие такие подвиги? И не нашла ничего лучшего, как отправить «его» на другой конец города - лечить зубы дочери моей подруги. Они как раз днем приходили, подруга хотела, чтобы я дочке помогла, которая уже неделю зубами маялась, а никакие обезболивающие не помогали. Я тогда только руку поднесла к ней, а эта тинейджерша так шарахнулась от «неизвестной тети», что я поняла, тут нам делать нечего. И видимо, мысль о том, что я не помогла девочке, все еще сидела в голове, раз я в такой момент о ней вспомнила. В общем, послала я к ней Кундалини – та и пошла. Самое смешное, что зубы у ребенка прошли как раз ровно в 12 ночи. Зубы то прошли, а вот Кундалини не вернулась..."
Странник, будьте очень осторожны, берегите себя!    Пятачок
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1246 : 29 Апреля 2015, 17:02:13 »

Странник, будьте очень осторожны, берегите себя!    Пятачок

Спасибо всем за заботу и предостережения!
Легко сказать что подниму Кундалини. Но трудно это сделать!
Так, что пока поводов для беспокойства у меня вроде бы нет.
Прочитал подсказанный вами отрывок из книги "Квантовая психобиология", информация впечатляет и не оставила меня равнодушным!
Теперь уже нет такого энтузиазма...жить охота... Меня в молодости был случай так  "шарахнуло", типа описанного в книге случая. 2 месяца ходил как зомби...и было ощущение, что из меня ушла энергия...ноя выжил сам...
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1247 : 29 Апреля 2015, 17:14:51 »

Попытку по  "поднятию"  Кундалини в своей практике подробно описала Наталья Осминина "...Зубы то прошли, а вот Кундалини не вернулась..."

 Как же она бедная теперь живет, без Кундалини Обеспокоенный
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1248 : 29 Апреля 2015, 17:36:27 »

Как же она бедная теперь живет, без Кундалини Обеспокоенный


Думаю, что бы это понять! Это надо пережить!
В принципе мне понятно с чем буду иметь дело! Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Сейчас вспоминаю те события...даже ходил ели -ели... энергии было просто ноль...В таком состоянии я проснулся утром, хотя вечером был как заряженный аккумулятор. И вот когда днём я встретился с девчонкой с которой тогда дружил...сразу
 понял или скорее почувствовал что между нами пропасть....И расстались мы с ней по тихому...без разборок. Но тогда были и другие действующие лица. Обиженный соперник, и одна бабка которая могла ворожить...
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #1249 : 29 Апреля 2015, 17:55:07 »

А еще Кундалини трудно переносит похмелье... Энергии - ноль. Бедные алконавты еле ноги утром передвигают... Им бы объяснить, что с Ку не шутят... Так не кому. Спасибо хоть С отозвался. Доброе сердце и симпатяга Кундалини!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1250 : 29 Апреля 2015, 19:09:13 »

А еще Кундалини трудно переносит похмелье... Энергии - ноль. Бедные алконавты еле ноги утром передвигают... Им бы объяснить, что с Ку не шутят... Так не кому. Спасибо хоть С отозвался. Доброе сердце и симпатяга Кундалини!


Как я понимаю Кундалини пропить не возможно!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Но это уже другая история!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1251 : 30 Апреля 2015, 07:30:05 »

Сейчас посмотрел два параметра работы чакр. После 3-го дня....(после проведенных тренировок)  показания все увеличились и выровнялись.... такие позиции: как, активность работы чакры и частота вибраций...Обратил вчера внимание  на то,что планируемые дела и события вокруг меня стали развиваться гармонично, как будто включилась волна удачи. Сегодня продолжу изучение книг рассказывающих о работе чакр
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1252 : 30 Апреля 2015, 08:11:14 »

"....Не обусловленная радость, чувство совершенной жизненной силы и безопасности в жизни, могут возникнуть только когда, когда все чакры откроются в одинаковой степени, и будут вибрировать на возможно более высокой частоте..." Эту информацию из книги Шарона Бодо и Кена Макмилиана "Чакры-практика очищения" я для себя интерпретировал как утверждение товарища Ульянова: "Верной дорогой идёте товарищи!"Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1253 : 30 Апреля 2015, 08:46:58 »

"...Когда энергетические поля двух людей прикасаются или накладываются, происходит обмен и взаимодействие энергий. Мы воспринимаем окружающих бессознательно на энергетическом уровне, желаем мы этого или нет. Ели кого-то мы спонтанно считаем симпатичным или не симпатичным, то причина этого  кроется главным образом в вибрациях энергий, которые мы ощущаем в его ауре..."
Эту информацию надо, как говориться "прокачать" и осмыслить, а потом возможно взять в руки паяльник и сделать первую плату для "любовного навигатора"...Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Эта информация из книги Шарона Бодо и Кена Макмилиана "Чакры-практика очищения"
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1254 : 30 Апреля 2015, 08:47:49 »

А еще Кундалини трудно переносит похмелье... Энергии - ноль. Бедные алконавты еле ноги утром передвигают... Им бы объяснить, что с Ку не шутят... Так не кому. Спасибо хоть С отозвался. Доброе сердце и симпатяга Кундалини!

Вообще,похмелье- чисто физиологическое состояние : спиртное сильно сгущает кровь (щелочной продукт, кровь- кислая среда). Чтобы двигать густую кровь по артериям и венам, организм затрачивает большое количество  энергии, поэтому и сил нет. Болезненность тех или иных органов появляется из-за того,  что при распаде спирта  выделяются продукты распада, которые являются ядовитыми. Они накапливаются в тканях и нервные импульсы, как бы "сигнализируют" в виде боли. При таких острых отравлениях алкоголем, необходимо лечиться тем же самым- выпить немного спиртосодержащего вещества, который и разбавит  кровь.
Так появляется зависимость алкоголя и табакокурения. Они сгущают кровь и они же являются , как бы антидотом.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1255 : 01 Мая 2015, 06:55:48 »

Новые данные...
За 4 дня, если можно так сказать "тренировок", показания работы всех чакр  полностью выровнялись и стали составлять 90%.
И так, до условной цифры норма осталось всего 10%.
Если кто-то спросит:
-"Не сомневаюсь ли в показаниях маятника?"
Сразу отвечу, что у меня нет предпосылок для таких сомнений!
Подаренный мне в своё время издательством АНС маятник, исправно работает!

=================================================================================

В ближайшее время начну изучать теорию и технику Рыдающего  дыхания, которая по мнению Вилунас Ю.Г. излечивает гипертонию и гипотонию. Надо будет на себе проверить, как это всё работает...И возможно потом шокировать моего врача-терапевта, что чудо есть!
Измерительный прибор тонометр имеется и готов послужить для определения истины...

Вот несколько отзывов о результатах от читателей методики*
 лариса
Люди, фантастика! Поднялось или повысилось давление- померяйте до и после дыхания через 12-30 мин -оно будет в норме.Это самый быстрый способ проверить чудо-дыхание. В крови должно быть соотношение кислорода и углекислого газа 1:3. Проходит любая боль!!!!! Тоже проверяла.Прочтите-Сахарный диабет излечим. Врачи-эндокринологи у него вылечиваются, но просят в книгах фамилий не называть.
Алексей
Мне 52 года и живу я в Краснодаре. По достижении 45 лет у меня появились многочисленные проблемы со здоровьем, которые я как не старался, не мог решить и я видел что врачи так же не в состоянии мне помочь.
И вот однажды я натолкнулся на книги Ю.Г Вилунаса в интернете. Пунктуальное выполнение этой методики просто вернуло меня к полноценной жизни. Поражали темпы с которыми от меня отступали мои болячки.По началу излечение происходило огромными шагами но потом,когда я уже достаточно излечился,приходилось "заставлять" себя не удовольствоваться и не остановиться на полпути.

Гость.
ГОСПОДА! ЭТО УНИКАЛЬНО! МНЕ 59ЛЕТ. ЗА 1 МЕСЯЦ ЗАНЯТИЙ ЭТИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ Я ПРОСТО РАСЦВЕЛА. ВЕРЬТЕ В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
Любовь.
Долгое время практиковала рыдающее дыхание, но низить давление он мне не помог. Более того стал болеть желудок. Считаю, что этот вид дыхания уменьшает количество углекислого газа в организме, в отличие от дыхания по Бутейко. Единственный положительный момент, что помогает при бессонице.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1256 : 01 Мая 2015, 07:29:58 »

 Веселый
Отвлёкся и снова продублировал предыдущее  сообщение. Пришлось исправлять....
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1257 : 01 Мая 2015, 11:56:46 »

В 80 -и десятых годах о " рыдающем дыхании " , было опубликовано в журнале " Наука и жизнь " . Опробовал на себе - понравилось тем ,что после   упражнения , появлялась какая-то лёгкость в теле . У моей тёти была эмфизема лёгких - я её обучил этой методике - и ей очень и очень помогало .
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1258 : 01 Мая 2015, 12:55:07 »

В 80 -и десятых годах о " рыдающем дыхании " , было опубликовано в журнале " Наука и жизнь " . Опробовал на себе - понравилось тем ,что после   упражнения , появлялась какая-то лёгкость в теле . У моей тёти была эмфизема лёгких - я её обучил этой методике - и ей очень и очень помогало .

Спасибо за высказанное личное мнение и свой личный опыт!
Сейчас у меня возник вопрос:"Восстанавливается (приходит в норму) ли АД крови, после изменения параметров работы чакр? То есть способствует ли это их оптимальному состоянию (до условной нормы 100%)". Первые замеры АД крови говорит о том, что Ад крови не изменяется.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1259 : 01 Мая 2015, 15:43:28 »

"....я для себя интерпретировал как утверждение товарища Ульянова: "Верной дорогой идёте товарищи!"Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


А вот традиционный индийский «путь пробуждения кундалини» - «выпрямления синусоиды анализа» труден - и даже опасен, ибо насильственен, механистичен, ибо исходит из мёртвой схемы, а не от человека в его текущем состоянии (и работать с противоположностями - с "да" и "нет" - смертельно опасно по определению).

Странник, подумайте еще раз Шокированный , быть может дорога вымощена благими намерениями, а? Кто же будет нам литературу выкладывать? Обеспокоенный
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru