Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 20:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1305 : 06 Мая 2015, 18:27:23 »

Добрый вечер.
 Странник. Большое Вам спасибо за книги.
Скачала книгу Брюса Бергера " Большая книга целительства". Читаю и пробую применять знания из этой книги.
С уважением. Анастасия.


Добрый вечер товарищ nastena!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Смотрю по вашему статусу вы новичок на этом сайте.
Если вы сейчас среди  нас...значит это Всевышнему было  нужно!
Книг много....читайте и делитесь своими отзывами.
С уважением Странник (в миру Николай).
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1306 : 06 Мая 2015, 19:07:52 »

А ведь причина какая-то есть?
...обратил внимание, что жизнь как-то складывается гармонично, даже по мелочам.
И это радует! Сегодня приехал на ж/д вокзал, чтобы купить заранее билет на электричку...
В зале народу было много...я выбил номерок в терминале и стал ждать когда на табло загорится номер моей очереди...
Не знаю почему...но я пристроился возле кассы №8. Через пару минут  касса освободилась,  к ней подошёл следующий клиент. После короткого разговора....я понял,что у клиента, что-то не стыковалось, и она уже собиралась уходить, и тогда я обратившись к клиенту попросил отдать мне её номерок. Кассиру предъявив номерок попросил билет на электричку...Всё и через минуту билет уже был у меня. Никакого скандала...никто даже и не заметил, мой манёвр.
Вот я сейчас и думаю, почему так стало происходить? Пока одна версия, скорее всего это как-то связано с моей работой по повышению активности моих чакр.....        
Записан
nastena
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1307 : 06 Мая 2015, 19:13:27 »

Николай. Спасибо за тёплые слова!
Тот новичок здесь  на сайте - что "грызёт гранит..."
 Просто мало пишу на форумах.
Умение излагать свои мысли доступно - это талант.
Попробую. Захотелось с Вами поделиться.
В эзотерических книгах часто вместе с теорией предлагается и методика работы. Эту теорию можно хорошо совместить с работой с помощью маятника. Это многим здесь известно.
Потому появляются новые диаграммы от форумчан. Процесс творчества в исцелении недугов - !
Задумалась. Хорошо, когда близкие поддерживают. Мне повезло с родителями.
С уважением.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1308 : 06 Мая 2015, 19:23:18 »

В эзотерических книгах часто вместе с теорией предлагается и методика работы. Эту теорию можно хорошо совместить с работой с помощью маятника. Это многим здесь известно.

Это точно! Я сам постоянно пользуюсь маятником для определения нужных мне параметров. Тем более никакая лаборатория даже за деньги не сделает тебе экспресс -анализ активности тех же чакр. Ведь для лаборантов чакры не существуют. Но они есть!
В целях экономии "чернил" предлагаю перейти на деловой стиль нашего общения!
Записан
nastena
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #1309 : 06 Мая 2015, 19:35:50 »

Хорошо!
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1310 : 06 Мая 2015, 20:30:15 »

Методики - то работают ! Просто мы лентяйничаем ! Помню , когда прочитал одну из книг Синельникова , то решил заранее спланировать день так , как мне это было нужно . А нужно было ехать в областной центр в больничку . В регистратуре огромная очередь - стоять часа 2 . Притом , что врач  принимает только эти 2 часа ! И вот я , вечером -шаг за шагом создал сюжет - приезжаю в город , cхожу с автобуса и сразу в нужный мне троллейбус . Захожу в больничку , занимаю очередь и вдруг из регистратуры выходит медсестра и кричит : Кому талончик к этому врачу ! " Так я прокрутил этот сюжет вечером и утром уже в автобусе . Так и случилось !!!                                                                                                                               На обратный путь сел в маршрутку . Какая-та пассажирка учинила в салоне скандал - многие в нём участвовали . По Синельникову выходило , что дороги не будет - что-то , но случиться ! Я всё же решил проверить - прав ли Синельников . Оказался прав . Битый час торчали на шоссе , пока не пропустили вперёд воентехнику . Надо было вылазить из маршрутки и ехать автобусом !  
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1311 : 06 Мая 2015, 20:48:49 »

Занятия по методике "Рыдающего дыхания" (РД)
Я вот сейчас подумал, а зачем мне это надо? Сиди и сопи себе в две дырочки и занимайся своим "Рыдающим дыханием".
Кто хочет уже давно наверно занимается. Во общем нет у меня единомышленников.
Но мне хочется, чтобы у кого-нибудь возник интерес к своему здоровью.
Когда мой товарищ из Казахстана во время отпуска в Россию попал в больницу с инсультом, его частично парализовало, лёжа на больничной койке и в результате "просветления "он стал задавать себе вопросы:
-"Меня здесь кто-нибудь ждал? А я здесь кому-то нужен?" Он имел ввиду местное здравоохранение...и их безразличие к человеку.
На все свои вопросы он получил отрицательный ответ. Задайте себе такие вопросы и вы....
Ну ладно! И всё равно "Спартак чемпион!"
Завершающий материал....У меня всегда есть что сказать, буду говорить о другом....
Сегодня проводил очередные занятия по РД, которые стал дополнять элементами импульсивного массажа.
Импульсивный массаж- это что? Это когда во время РД начинает где-нибудь чесаться...Организм просит:
-"Брат! Почеши спинку!" Для этого взял массажную щетку, а то до спины и поясницы сложно доставать...
-"Спасибо брат!",- благодарил организм....
Сегодня также зевал всё занятие, но уже намного реже...
Появился новый эффект, несколько раз из легких непроизвольно вырывался небольшой объём воздуха...
Если посмотреть средние показания АД крови, то с каждым днём давление постепенно уменьшается....
Мечтаю через пару месяцев прийти к своему участковому врачу- терапевту и заявить ей о нашем "разводе"...и больше с ней не встречаться!
Ну зачем ей здоровый человек у которого АД крови 120\80?
Во общем чувствовать стал себя лучше, стал бодрее...
Чего и вам желаю!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1312 : 06 Мая 2015, 21:05:10 »

Методики - то работают ! Просто мы лентяйничаем ! Помню , когда прочитал одну из книг Синельникова , то решил заранее спланировать день так , как мне это было нужно . А нужно было ехать в областной центр в больничку . В регистратуре огромная очередь - стоять часа 2 . Притом , что врач  принимает только эти 2 часа ! И вот я , вечером -шаг за шагом создал сюжет - приезжаю в город , cхожу с автобуса и сразу в нужный мне троллейбус . Захожу в больничку , занимаю очередь и вдруг из регистратуры выходит медсестра и кричит : Кому талончик к этому врачу ! " Так я прокрутил этот сюжет вечером и утром уже в автобусе . Так и случилось !!!                 На обратный путь сел в маршрутку . Какая-та пассажирка учинила в салоне скандал - многие в нём участвовали . По Синельникову выходило , что дороги не будет - что-то , но случиться ! Я всё же решил проверить - прав ли Синельников . Оказался прав . Битый час торчали на шоссе , пока не пропустили вперёд воентехнику . Надо было вылазить из маршрутки и ехать автобусом !

Товарищ Нагуаль!
А кто против и сомневается, что методики работают?
Я не могу утверждать на сколько прав или не прав товарищ Синельников!
Но мне представляется, что в изложенных вами историях главным действующим лицом всё-таки является товарищ Нагуаль!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1313 : 06 Мая 2015, 21:56:52 »

И все мои друзья тоже ничем не занимаются,только таблетки пьют и жалуются на здоровье.Когда рассказываю,смотрят с недоверием и вообще думают-Что она мелет?


Когда я учился после школы в учебном заведении на рабочую специальность, а это в другом районе города....в параллельной группе учился один парень с нашего микрорайона, как помню его звали Амантай. Он был добродушным, хорошим человеком, высоким и худым и на турнике не мог подтянутся ни одного раза. И пацаны с нашей группы глядя в его сторону, говорили, типа:" Во слабак!
Мне стало обидно за него...И...
Как то я подошёл к Амантаю, и говорю:
-"Амантай! Давай я поработаю над твоим имиджем!"
-"Это как?",- поинтересовался он.
В СССР тогда полит технология была ещё не в почете.
"Потом расскажу!",- ответил я
И вот через неделю... к нему стали подходить все пацаны нашего учебного заведения и уважительно с ним здороваться.
Он тогда и не понял, что происходит.
Если сравнивать нашу работу с моим товарищем в отношении Амантая, мы провели, что-то типа предвыборной агитации, на пост мэра
какого-нибудь Урюпинска.
Мы выработали стратегию и текст нашего обращения к "избирателям"...разделились...и каждой группе рассказали одну и туже историю...
"Вон видите высокого, худого пацана? С виду вроде бы слабак! Но это очень ошибочное мнение! Его дядя работал послом в Японии, сейчас дядя на пенсии, и вернулся в наш город и учит Амантая технике каратэ. Не помню точно какая школа? Толе каратэ-до, то ли каратэ-после! Когда Амантай начинает махать руками и ногами, лучше не быть его соперником. А быть другом!" Это конечно была чистой воды "барбамбия", но что не сделаешь ради пацана с нашего района!
Поэтому предлагаю изменить тактику общения с вашими друзьями, которые смотрят на вас с недоверием и вообще думают:
-"Что она там мелет?"
Возможно они даже сомневаются, что у вас даже нет справки о составе семьи?

Это творческий процесс!
"Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог." Если не ошибаюсь это А.С.Пушкин
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1314 : 06 Мая 2015, 22:20:06 »

С уважением и общением у меня все в порядке с ними,а вот приобщить к здоровью не получается...Наверное,творчества во мне маловато для этого случая,увы... Обеспокоенный
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1315 : 06 Мая 2015, 22:35:47 »

Когда рассказываю,смотрят с недоверием и вообще думают-Что она мелет?Поэтому уже ничего никому не рассказываю,информации море вокруг,бери и пользуйся,но почему то все любят побыстрее и без лишних телодвижений.

У меня тоже так было сначала.
Я теперь понял что можно рассказывать обычным людям - хорошая и понятная тема про стрессы и депрессии.
А также про вредные чувства: злость, обида, зависть, оскорбления и т.п.
Еще вредоносная информация: реклама, сплетни, политика, спорт.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1316 : 07 Мая 2015, 04:29:32 »

Неожиданный эффект...увеличение веса!!!
Пробую сейчас найти для себя ответ. Почему произошло увеличение веса тела, а не наоборот?
Три дня назад показания электронных весов оканчивалось на цифру "0".
Сегодня значения увеличились и "окончание" превратилось в цифру "1,4"!
Вопрос: -"Откуда взялся 1 кг. 400 грамм?"
После начала занятий "рыдающим дыханием" (РД), потребность в потреблении пищи естественным образом снизилась, а активность организма увеличилась. Методики голодания или каких-либо диет не использовались.
Ориентир- личные ощущения.  По теории, занятия РД должны активизировать процессы восстановления обмена веществ, в результате: те кто имеет лишний вес-худеют, а худые наоборот - набирают вес до "нормы".
А здесь пока всё наоборот! Прямо какой-то сбой программы в голове???
Супруга вчера неожиданно высказала в слух своё наблюдение:
-"Что то ты - худым становишься"
Я поинтересовался откуда она это может знать? И как она без маятника смогла провести диагностику?
Весь секрет в женской логике!
А у тебя щеки стали худеть, как у дистрофиков...

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1317 : 07 Мая 2015, 06:34:11 »

Новые личные ощущения от занятий "рыдающим дыханием"
Заниматься я стал с 4 мая этого года...и пока продолжаю курить...но сегодня утром открыв балкон ... заметил, что, что-то изменилось.
И это то, что мне было до "боли" знакомо! Оказывается, что я стал чувствовать как пахнет воздух. Свежесть утра!
Те кто раньше курил, а потом бросил курить, сразу поймут о чём я говорю.
Обратил внимание, что и как-то чувствовать я стал себя по другому. Как то лучше!
Вся информация от моего физического тела получена на уроне ощущений.
Утром замерил АД крови, и пришёл к заключению, что без применения таблеток, АД крови постепенно стабильно и понемногу снижается.
И это всего за 3 дня занятий!!!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1318 : 07 Мая 2015, 08:31:28 »

Однако! Показания всё-таки меняются...
Последний раз проверял показания активности чакр 2 мая сего года.
Когда я взял р/диаграмму от 0 до 100, возникла мысль, что я понятия не имею какие будут показания, т.е. у меня не было никаких даже предположения, какой я получу результат.
И вот результат в 4-х чакрах: активность и частота вибраций уменьшилась.
А когда я проверял активность вибраций горловой чакры, маятник вообще не показал данные о её частоте, но стал крутится по часовой стрелке в точке на Р\диаграмме, с которой всегда начинается замер данных.
Пока не знаю чтобы это значило, надо думать.
Пояснение: Я замеряю только 2 позиции, первая активность работы чакры, и вторая частота вибраций чакры.
Где об этом прочитал? Нигде! Почему то эта схема "пришла" мне в голову
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1319 : 07 Мая 2015, 14:04:35 »

Николай,мне нравится обращение "товарищ",есть что-то в этом теплое и дружеское,в отличие от" господин".По моим ощущениям в слове господин присутствует некая напыщенность что-ли,но это только мои ощущения. smile.gifВидно" рыдающее дыхание" это стоящее дело,конечно же несовместимое с курением и вообще с ММ.Думаю,что и с этим Вы справитесь. Ваши сообщения просто достойны для издания отдельной книжечкой примерно с таким названием" Мой опыт по оздоровлению себя.Немного с юмором."
Думаю,что это бы имело успех,не хуже Симорона.Симорон у меня не "пошел". smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru