Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 07:54:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Причина тиков - эпилептогенез  (Прочитано 23420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #15 : 24 Июня 2011, 08:23:28 »

Спасибо за ссылки. И еще, сделала Машину мандалу. У нее совсем нет линий1-4-7. Пусто!!! Как быть?

Отсутствие линий 1-4, 4-7, 1-7 говорит о серьезном родовом проклятии. Ищите что это по сх 58 (РПЧ), запрашивайте сколько их, затем какие,  по чьей линии, в каком колене  и по одному снимайте при помощи молитвы, просьбы о прощении (спрашивайте сколько раз нужно просить прощения вам за дочь, сколько раз и какую молитву читать) и  стройте ВР на ликвидацию. Ознакомьтесь в книгах  со снятием РП и здесь на форуме. Удачи.
Текст просьбы о прощении размещаю ниже.
И еще - эти РП нужно  с вас снять в первую очередь, или с отца, если они  по отцовской линии.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #16 : 24 Июня 2011, 08:35:53 »

Перед началом просьбы о прощении прочесть (3 р) «Отче наш»

О Прощении Поколения  ( при отработке родовых проклятий)                                                                                                        
Господи,  Боже, помоги  мне   очиститься от родового проклятия, наложенного за грех      ………….....................        
Господи, Боже, за меня самого (саму), за мою семью и всех наших предков вглубь всех времён, через все наши жизни перед всеми людьми, которым мы причинили вред когда-либо каким-либо образом, мы просим прощения за весь причиненный нами вред и зло и просим:    Простите Нас ! -  (N  раз  - столько раз повторить, сколько покажет маятник)                                                                
Господи, Боже, мы просим Тебя, помоги всем людям, которым мы причинили вред, простить и отпустить нас совершенно и полностью сейчас и навсегда                                                                                                                                                                  Прошу Тебя, Господи! (3 раза)                                                                                                                                                                   Спасибо Тебе, Господи! (3 раза)                                                                                                                                            
И мы благодарим всех людей за прощение и отпущение нас совершенно и полностью с Божьей Помощью, Спасибо Тебе, Господи, Боже, за себя самого (саму), за членов моей семьи и всех наших предков вглубь всех времён, через все наши жизни!  Спасибо Тебе, Господи! (3 раза)                                                                                                                                        
Господи, Боже, мы просим Тебя, помоги нам простить и отпустить совершенно и полностью  всех людей, которые причинили нам вред каким-либо образом когда-либо,                                                                                                                                                                      Прошу Тебя, Господи! (3 раза)                                                                                                                                                                        Спасибо Тебе, Господи! (3 раза)
И с Божьей Помощью мы действительно прощаем и отпускаем совершенно и полностью всех людей, которые причиняли нам вред, спасибо Тебе Господи, за меня самого (саму), за мою семью и всех наших предков вглубь всех времён, Через все наши жизни!                                                                                                                                                               Спасибо Тебе, Господи! (3 раза)                                                                                                                                      
Господи, Боже, мы просим Тебя, помоги нам простить и отпустить себя совершенно и полностью за все те моменты, когда мы причиняли вред самим себе или причиняли вред другим.                                                                                   Прошу Тебя, Господи! (3 раза)                                                                                                                                                                         Спасибо Тебе, Господи! (3 раза)
И С Божьей Помощью мы действительно прощаем и отпускаем себя самих совершенно и полностью за все те моменты, когда мы причиняли вред себе самим или причиняли вред другим.                                                                                                                                                                     Спасибо Тебе, Господи !(3раза)                                                                                                                                    
Господи, Боже, с этим отпущением, свободой, покоем, мощью и новой жизнью мы ликуем и благодарим за ту Любовь, Жизнь, Свет и Совершенство, которые мы сейчас получаем по Твоей Милости и Твоему Благословению, сейчас и всегда!                                                                                                                                                                          Спасибо Тебе, Господи! (3 раза)







Перед началом просьбы о прощении прочесть  «Отче наш»  (3 р)

ПОКАЯНИЕ
(работа с кармическими инграммами)

Господи, Боже, помоги мне очиститься от греха  ……………..
Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня, и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех, когоя обидела, вольно или невольно.
Простите меня …………………..            (  N раз, повторить столько, сколько покажет маятник)
Я принимаю себя такой, какая я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободна.
Я люблю весь мир.
Я люблю себя.
Я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеянное мной до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившую и прощенную,
С открытым сердцем и чистыми помыслами.
Господи, прими меня, как частицу себя.
Господи, руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Аминь и Аминь.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 24 Июня 2011, 11:24:59 »

Здравствуйте. Прошу помощи. У моей дочери (6,5 лет) появились тики. Усиливаются каждый день. Сначала хлопала глазками. Думали - проблема со зрением. Ошиблись. Теперь - каждый день что-то новое. Задергалась щека, потом плечо, потом диафрагма, теперь икает. При этом сила "дергания" увеличивается. Пока пьем детское успокоительное. (я - взрослое, сплю часа 3-4 и все, нервы). Она пока не замечает, что с ней что-то не так. Да и дети вокруг - тоже. Лето, все бегают. А в школу пойдем..... Пробовала сама с маятником работать - не получается. Видимо, мой настрой не дает. В городе не могу найти такого специалиста. ПОМОГИТЕ. Я в долгу не останусь.

Подсознание работает - всегда. И связь с ним есть всегда.
Проблемы с диагностикой могут быть тогда, когда сознательные и подсознательные желания не совпадают.
Для начала просто создайте диаграмму , напишите на ней те методы лечения которые Вам известны. ( к примеру - "многомерная медицина, гомеопатия, обратиться к педиатру, народные средства, метод синельникова" и тп.. то что Вам известно).
И по этой диаграмме спросите у своего ПС - какой метод подойдет больше всего для того, чтобы нормализовать состояние здоровья Вашего ребенка.
Не всегда многомерная медицина бывает самым оптимальным и эффективным методом чтобы решить тот или иной вопрос со здоровьем.
А вот посоветоваться со своим подсознанием и узнать какой же метод в Вашей конкретной ситуации будет самым оптимальным - это будет разумно.

p.s. возможные проблемы с диагностикой, по методу многомерной медицины, у Вас могут быть еще и от того, что Вы уж сильно хотите решить Ваш вопрос именно методом ММ, тогда как в реальности необходим другой метод . По этому ПС не активно   участвует в Ваших попытках, давая Вам понять что не тем путем идете. ( это мое субъективное мнение).
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #18 : 24 Июня 2011, 23:23:55 »

Маме Маши я бы посоветовала, сходить в церковь. Молится или нет, Ваше дело, но церковь - намоленное место, моему малышу лучше становилось только от того, что мы постояли у большой иконы и посмотрели в глаза Деве Марии или Спасителю. Да и работа с маятником улучшается значительно. А если вера в Бога есть, малышку лучше причастить (да и ВАМ тоже), сейчас Петровский пост...Попробуйте...
Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #19 : 25 Июня 2011, 12:26:28 »


А вот какую интересную и полезнейшую информацию сейчас нашла:

Последнее время я в личку все больше и больше получаю писем с просьбой посоветовать оператора, который мог бы помочь в исцелении.
С такими же вопросами люди обращаются и на форуме: "Помогите! У меня такая и такая проблема! Я работать не могу/не умею..."
То есть ради обретения здоровья люди готовы вверить себя операторам/целителям не только малознакомым, но и совсем не знакомым им.
В связи с этим я хочу дать некоторые советы от самой Людмилы Григорьевны Пучко.

Если вы просите кого-то помочь вам, поработать с вами, перед этим задайте своему подсознанию  несколько вопросов, проверьте сначала совместимость с этим человеком, чтобы вам никто своим лечением нечаянно не мог нанести вред. Чтобы не возникла ситуация "хотел как лучше, а получилось..." То есть оператор начал работать с вами, а вы стали получать от него ЧМ, порчу и т.п. И тогда "потерпевшие" от такого лечения в панике задают вопросы: "Как теперь защититься от такого оператора/целителя?"
Надо сказать, что не всегда в таких случаях есть вина оператора, далеко не всегда это делается умышленно. Иногда в этом может сыграть плохую роль просто ваша несовместимость с оператором/целителем.

Вот какие вопросы рекомендует задать Л.Г.Пучко перед тем, как позволить оператору работать с собой:
1. Каким силам служит данный человек? Светлым или темным?
    Чем меньше процент темных сил, тем лучше. Я полагаю, что если процент служения темным силам превышает 40%, не следует позволять такому оператору/целителю с собой работать.
2. Степень совместимости биополей с этим человеком? По диаграмме рис. 77.
    Понятно, чем выше показатель  совместимости биополей, тем лучше.
3. Степень кармической совместимости с человеком?
    Людмила Григорьевна говорит, что если степень кармической совместимости меньше 10%, то нельзя позволять лечить себя такому человеку - он может наводить порчу, ЧМС и т.п. В таких случаях она предлагает ставить защищающие в.р. И предлагает ставить в.р., запрещающий наводить негативную информацию, т.е.  в.р."запрещающий посылать/наводить негативную информацию..." (я думаю, это в тех случаях, когда  с вами уже стали работать, а вы только потом выяснили, что степень кармической совместимости с этим человеком у вас ниже 10%).

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #20 : 25 Июня 2011, 12:52:08 »

Маятник на вопрос отвечает да, при повторе на вопрос - нет (или наоборот).



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Обращайтесь к консультантам...

Хочу добавить, что если перепробовали другие маятники, следовали инструкциям для начинающих практиковать ММ, лучше обратиться к официальным консультантам, чтобы сдвинули Вас с "мёртвой точки". Доверять свой фантом кому ни попади, это безрассудство в вышей степени.

А паника, - мешает думать...

Одна из возможных причин, почему не работает маятник, могут быть порчи. И их просто надо убрать.
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #21 : 01 Июля 2011, 13:47:01 »

Здравствуйте. Я писала о тиках моей 6 летней дочери. Спасибо за помощь. С лица тики немного ушли. Сегодня были на энцифолограмме. Причина тиков, как говорят врачи - эпилептогенез, развившийся в результате гипоксии.  Результат энцифолограммы головного мозга такой(не весь текст понятен, как разобрала-так пишу, кроме того - не все символы есть на клавиатуре): Альфа тип в Р-О-С. Доминируют генераллизованные разряды О-б -альфа пики до 100мпц и >, с акцентом амплитуды по левому полушарию лобного отдела. разряды носят полиморфный характер, от 3,5 до 4,5 в 1".
Заключение:1) признаки эпилептогенеза регистрируются по левому полушарию лобного отдела 2) генераллизованная (стволовая) активность обусловлена функциональной слабостью тормозных образований ствола.
Говорят, этот обратимо. Надо только быстро действовать. Я на форуме получила молитвы. Молюсь - думаю, это от моей гордыни (хотя точно не знаю, маятником проверить не могу). ВР составить так и не получается. Что еще может снять эту проблему? Может быть кто может помочь? ПРизнательна за все.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #22 : 01 Июля 2011, 18:43:14 »

А Вы маятником работаете? Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #23 : 01 Июля 2011, 19:16:37 »

Форум издательства АНС > Причины заболеваний > Инграммы > Инграмма - гипоксия плода

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #24 : 01 Июля 2011, 20:31:16 »

Спасибо, очень своевременно. Ещё раз спасибо.
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #25 : 02 Июля 2011, 04:33:25 »

Спасибо. Буду пробовать всё.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #26 : 10 Августа 2011, 23:35:03 »

MamaMashi , вчера увидела Ваш вопрос. У меня подобная история была с сыном, но намного хуже. Тики начались с лет 4-х. Тоже с моргания глазами. Потом пошло-поехало. Они, как правило распространяются сверху вниз. Шея, диафрагма, плечи, потом ноги. Это уже было видно при ходьбе. Я перевернула весь интернет, обошла всех врачей, поняла одно, что они не лечатся. Т.е. современной медициной точно. Глицин, фенибут, аспаркам с диакарбом. Эти препараты обычно назначают врачи. Но начинала я с валерианы и пустырника. Фенибут нам не помог, а многим он убирает тики. Глицин был неплохо, но эффект временный. Нам уже прогнозировали синдром Туретта и предлагали подобрать дозы галаперидола (психотропное). Но я на это не шла. Временами опускались руки, когда видела, что очередной метод лечения не помогал. Сын у меня тоже вымоленный. В школу пошёл, волновался, мы с мужем слезами обливались, глядя, как он шёл. С полугодия оформили обучение на дому. Любая нервная нагрузка давала усиление тиков. И ещё весна и осень. Но я не сдалась. Всё время искала варианты и верила, что именно я сумею ему помочь. К сожалению, методики ММ тогда ещё не было. Но мы справились. Мы бились с этой проблемой около 9 лет, но победили. Причем без всяких психотропных. Сейчас ему 16, и тиков нет. Вчера я рассказала ему про вашу беду (я как никто знаю, что это такое), он сказал, что обязательно нужно помочь, чем можно. То, что нужно постоянно молится за своего ребёнка - это однозначно. В его комнате я повесила иконы, жгла свечи, лампадку. Читайте молитву Кресту. Попробуйте фенибут, вдруг поможет. Глицин пейте. Найдите хорошего остеопата. Мы обследовались в неврологическом центре в С-Петербурге. Там нам сделали снимки и поставили диагноз родовая травма шейного отдела (было кесарево) и возможность гипоксии (в своём городе нам такой диагноз не ставили).
Записан

Меня зовут Наталья
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #27 : 10 Августа 2011, 23:50:41 »

Остеопата нужно найти очень опытного. Возможно, что Вам достаточно будет и этого, чтобы восстановить ребёнка, ведь у Вас это началось недавно. Часть проблем у нас ушла. Потом я вычитала, что тики вызываются недостатком аминокислот в организме, а именно серотонина. Опять же в С-Петербурге мы сдали анализ на аминокислоты. Оказалось, что половина из них - ниже нормы. Прошли 2 курса лечения аминокислотами. Очень помогло. Вот так и держались потихоньку. Эх, был бы тогда ещё маятник. Но, главное, мать не должна отчаиваться. Если становилось лучше, появлялась надежда, вдруг ухудшение-даже плакала. Утром брала себя в руки и искала выход. И он всегда находился. Не знаю, есть ли сейчас эти центры, где мы лечились, но могу поискать координаты. Если у Вас есть вопросы, пишите, не стесняйтесь. С тиками справиться, действительно, не просто. Меня в своё время очень поддержала моя одноклассница-невропатолог. Она одна говорила, чтобы я верила, что всё пройдёт и не обращала внимания ни на какие диагнозы. Врачи нам такое прогнозировали!!! И центры эти она мне нашла, и про галоперидол даже думать запретила. Вобщем, у нас с ней всё получилось, я ей за это очень благодарна.
Ещё хочу добавить, что эта проблема с сыном очень изменила многое в моей жизни. Я перечитала столько литературы, именно по нетрадицирнным лечениям, и за маятник бралась (по Травинке), и сейчас с ним работаю (уже по Пучко). И вообще, я другой человек. Вобщем, всё не случайно в этой жизни. Я сейчас даже благодарна этим тикам. Если бы не было их, многого бы не было, не было бы и меня сегодняшней.
Записан

Меня зовут Наталья
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #28 : 11 Августа 2011, 14:49:45 »

MamaMashi, и ещё, нам очень хорошо помогал пантогам.
Записан

Меня зовут Наталья
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #29 : 11 Августа 2011, 18:38:48 »

Потом я вычитала, что тики вызываются недостатком аминокислот в организме, а именно серотонина. Опять же в С-Петербурге мы сдали анализ на аминокислоты. Оказалось, что половина из них - ниже нормы. Прошли 2 курса лечения аминокислотами. Очень помогло.

Наталья, как называется анализ на аминокислоты? У какого врача брали направление на данный анализ? У нас не тики, параксизмальное состояние мозга. Но почему-то именно на эту информацию я резко обратила внимание. И еще об остеопате. Как хорошего найти? (вопрос риторический) С ув. мамаВани
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru