Форум издательства АНС
14 Мая 2024, 18:37:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #135 : 13 Февраля 2011, 23:45:51 »

                                      О змеях.

Встретившиеся мне сущности-змеи работали на одной частоте, спруты-на 9 частотах. После устранения ГП, притянувших их в организм, названые "гости" его покинули, поэтому не стал тратить время на их изучение.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #136 : 14 Февраля 2011, 01:16:28 »

                                         Каналы воздействия глубинных причин на организм.

Ликвидация многочисленных ГП навела на мысль о существовании каналов их воздействия на организм. У нас их оказалось 49 со степенью активности 100%.
Образовались в 1 воплощении по причине недоразвитости Душевного тела. В итоге, наиболее повреждёнными структурами в 1, 2, 4, 5 воплощениях оказалась психика, в 3 воплощении-Душевное тело.
Каналы ликвидировались после восстановления Душевного тела. Их устранение, думаю, ослабило силу воздействия ГП на организм, лишив их некой организованности.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #137 : 23 Февраля 2011, 00:20:46 »

                                         Канал воздействия кармических грехов.

Выделил его в отдельный пункт. Образовался у нас в результате рассогласования Каузального тела (физ. травма в 18 лет, декабрь).
Канал вызвал повреждение психической системы организма.

У двух других пациентов (без проблем с психикой) такой канал, возникший по аналогичной причине, привёл к повреждению "ВЯ" и Личности соответственно.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #138 : 24 Февраля 2011, 00:44:14 »

                                                      Кармический канал.

Этот канал есть у каждого, в отличие от канала воздействия кармических грехов, который появляется при повреждении Каузального тела.
Кармический канал у нас был повреждён наложенными программами, проклятиями, ЧМ, ЧМП, кармическими узлами.
Канал связан с психической системой.

У другого пациента причиной повреждения кармического канала стало его пространственное рассогласование в результате родовой травмы. В итоге повреждённым оказалось подсознание.
Записан
INI
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #139 : 27 Февраля 2011, 20:30:06 »

Уважаемый, NEO. С большим интересом изучаю Вашу работу в процессе её развития. Проверяли ли Вы наличие связи пациента с эгрегорами ("ММ" Л.Г.Пучко, стр. 69)? Например, с эгрегором психических болезней, эгрегором шизофрении. Эгрегор может оказывать влияние на течение заболевания, мешать исцелению. Надо определить степень связи и количество каналов связи с эгрегором. Выявить ГП образования этих каналов и ликвидировать.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #140 : 28 Февраля 2011, 02:55:42 »

                                       Связи с эгрегорами и их чёрными частями

мною проверялись на начальном этапе работы (были, устранял). Впоследствии возвращался к этому вопросу, обозначив их как деструктивные ввиду их многообразия и сложности персональной идентификации.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #141 : 02 Марта 2011, 00:27:39 »

Своими наработками поделился Джедай:

-из Космоса поступает человеку 3 вида космической энергии, которые образуют в человеке: грубой психической энергии-до 3-х видов, тонкой психической энергии-до 10 видов в зависимости от духовности и Просветлённости;

-деструктивные программы могут быть с механизмом восстановления, самовосстановления, несущие др. восстанавливающие программы, могут иметь многолепесковость с механизмом восстановления структуры.
Такие программы могут быть в скрытых формах (так и запрашивать), а также программы на закрытие информации или закрытие восприятия информации, а под ними (в случае вскрытия и ликвидации) могут идти различные программы, в том числе активаторы, автоматы, и т.д. Они могут быть многослойными.

-возможно "смещение" пациента в прошлые или другие воплощения (часто бывает частичное смещение) или "смещение" отдельных органов и т.д., в том числе Сознания, психики. Особенно, если там, куда произошло смещение, этот орган или организм чем-то болел, то будут лезть признаки этой болезни. Надо возвращать пациента в это воплощение и отслеживать его Сознание на предмет нахождения в этой реальности.

Смещение отдельных структур организма в другие воплощения были выявлены у моего пациента после ознакомления с вышеизложенной информацией.

Спасибо Вам, Джедай!
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #142 : 03 Марта 2011, 22:27:49 »

Благодарю Neo и Джедай за крайне важную, ИМХО, информацию о
возможных временных сдвигах некоторых структур многомерности
человека и их влиянии на психику. На практике мне приходилось стал-
киваться с пространственными смещениями структур человека, также
оказывающих негативное влияние на психику. Например.
    Энергоинформационнй двойник эпифиза может находится в более
низких измерениях, чем природные, вызывая в головном мозге одновре-
менно события, образы не только 3-го Измерения. Но и низших астраль-
ных миров. От такой интеграции у людей «крыша» едет «конкрекатиза-
ционно». Понятное дело, что в методике ЛГП это не раскрыто.
Хотелось бы ознакомиться с Вашим опытом в этой ипостаси.
Еще раз огромное спасибо.   
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #143 : 04 Марта 2011, 00:21:26 »


  Уважаемый NEO, как повезло  Вашим пациентам! Спасибо  за  информацию!  Напугали  змея и спрут ?   За  8 лет  работы  по  ММ мне  встречались  и  осьминоги, и  жабы, черепахи, медузы , крокодилы и  др.  Хорошо, что труды  ЛГП - универсальны и с их помощью всё это можно убрать.  Ещё раз спасибо за  обстоятельность, четкость изложения. Осталось только всё применить к себе - большинство людей - это Ваши потенциальные  пациенты.  Хорошая ли у Вас защита?  Удачи !         
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #144 : 05 Марта 2011, 00:01:53 »

                                                  О смещениях структур в другие воплощения.

Обнаружил такие смещения после ознакомления с информацией на эту тему Джидая. У моего пациента в прошлое воплощение оказались смещены 9 структур: ЦБК, ККУ, сенсорная система, подсознание, Духовное, Душевное, Астральное тела, инстинкты, ЦС и "ВЯ". Это повлекло за собой повреждение структур психики. Причиной смещения стали МУЭС, САС и пространственные рассогласования. После их устранения всё вернулось на свои места.
У двух других лиц, не имеющих признаков расстройства психики, в прошлые воплощения оказались смещены физическое тело у одного и подсознание, ЦБК, инстинкты у другого.
Причина: кармические грехи. Смещения были в то воплощение, в котором совершены эти грехи.

Объяснить физику такого смещения не могу.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #145 : 05 Марта 2011, 11:12:22 »

Уважаемый NEO, в принципе при желании физику этих явлений можно
И нужно понять. Я формально подхожу к решению этой проблемы, сугу-
Бо не заморачиваясь, по хуторски. Я представляю себе грубейшую анало-
Гию человека с коровой на льду, которая раскорячилась в разные стороны.
Хвост в одну сторону, а копыта с мордой и сиськами в другие. Когда я
Привожу эту аналогию народу, я обязательно спрашиваю:
- Вам понятно, что произошло с коровой?
Ответ всегда один: - Понятно, шеф.
   А с человеком, говорю, чуть-чуть сложнее, да и положение хуже коровь-
Ева. Если это понятно, то остальное воспринимается, как правило, без
Особых проблем. Достаточно задать своему Божественному Я вопрос:
- На скольких эволюционных частотах излучает моя многомерность?
Затем определяются причины, вызывающие эти негативные вибрации.
   Одной из причин, как правило являются кармические грехи и инграммы.
Полезно также знать, что существуют инволюционные Измерения Отрица-
Тельного Космоса. Насколько мне известно в монографиях ЛГП эта ситу-
цияслабо освещена. Эти Измерения еще можно назвать Измерениями
Одержания. Подобное притягивает подобное… В результате такой человек
можетудерживаться в этих Измерениях неопределенное время.
   Если корова на льду только мычит от бессилия, то у человека при его
одержании  едет крыша  конкрекатизационно.Когда человек одновре-
мнно находится в Измерениях Положительного и Отрицательного
Космоса, самостоятельно решить эту проблему он вряд ли сможет. Нужен
Опытныйопер.NEO, надеюсь Вы меня не осудите за нарочито грубую
интерпретацию  этой сложной ситуации.
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ.

 
   
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #146 : 06 Марта 2011, 18:45:53 »

       Может быть при работе с психическими болезнями поможет информация, которую я прочитала в книге Павлова В.И.  "Волновая форма человека" (методика устранения повышенной активности вибраций первородного греха человека):
       "...повышенная активность вибраций первородного греха приводит к возникновению магнитной бури в магнитной ауре головного мозга, к отбору энергии от него, образованию тяжелой воды и большого количества свободных радикалов. Свободные радикалы начинают разрушать мембраны клеток мозга, и у этого человека начинаются сильные психические расстройства. В народе говорят: "крыша поехала". Если провести аннигиляцию повышенной активности работы первородного греха у человека, то у него очень быстро восстанавливается психическое здоровье."
       
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #147 : 06 Марта 2011, 22:13:40 »

                            Информация  от Джедая.

По вопросу понимания смещения в другие воплощения: человек по своей сути многомерен, а следовательно и в пространственно-временном ракурсе многоплановен. Когда происходит сбой, стресс и т.д (а лечение-тоже стресс для организма) могут возникнуть такие "смещения". Поэтому у пациента в период лечения, "снятия" различных пластов надо отслеживать такие моменты.
Касательно психики и сознания: они, в целях безопасности-в ИХ понимании-могут "сбегать" в иную реальность, в "параллельность". Таких слоёв параллельности может быть очень много (это надо отслеживать индивидуально). Также надо принять во внимание, что сознание (или психика) будет "сопротивляться" возвращению в нашу реальность (здесь подход также индивидуален).
Вот и получается, что человек "разбежался" по многомерности временно-пространственного ракурса-а его в этой в этой жизни считают "психом". На самом деле его надо просто "собрать" и "вернуть" полностью в нашу реальность.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #148 : 06 Марта 2011, 22:55:15 »

Мне не понятно, как воплотившись в настоящей жизни, человек смеща-
Ется в другие воплощения.  Лично я не против – пусть смещается.
  Причина – сбой, стресс. Не убедительно… На веру  принимать, что ли?
NEO, Вы на практике это проверили? Дело-то не шуточное… не ординар-
ное. Пока похоже на фантастику. Люся, ты поверила? А?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #149 : 06 Марта 2011, 23:44:14 »

                               Вновь о смещениях.

Я их действительно обнаруживал у нескольких лиц, о чём писал в посте №155. Отсутствие теоритического обоснования  не означает отсутствия самого явления. Но объяснение Джедая меня устраивает. Его информация помогает понять одну из причин недуга и устранять её по методике Пучко Л.Г.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru