Форум издательства АНС
14 Мая 2024, 02:58:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Астральный паломник  (Прочитано 105843 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #105 : 08 Мая 2012, 19:56:01 »

Уважаемый Странник. Как у Вас дела с выходом? Уже ощущаете вибрации?
А я вот застрял на практиках второй недели. Засыпаю во время расслабления и все. Предыдущие дни хватало только до счета в 200 дыханий. Вчера вообще заснул еще до начала дыхательной практики хотя и начал практику в 9 вечера, как раз во время подъема биоритмов. Есть соображение что это из-за слишком комфортных условий места проведения практики и из-за фонового шума вентилятора, который глушит внешние шумы, но сам при этом действует убаюкивающе.

Уважаемый friend!
Похоже, что у нас  астралётчиков, возникли одни и те же проблемы!
Я то же "застрял" на практике третьей недели. К вечеру после работы устаю, и просто "отключаюсь".
Первые две недели моей практики проходили во время отпуска, вот тогда я многое успевал сделать.
Сейчас начинаю прослушивать видео материал 4 недели и от голоса Грека начинают "слипаться глаза".
Похоже нам выходить в астрал ещё рано?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #106 : 10 Мая 2012, 18:09:44 »

К вечеру после работы устаю, и просто "отключаюсь".

Я теперь чтобы не отключатся начинаю практику рано, еще до 9 часов вечера. Просто в уши закладываю затычки из ваты и еще поверху надеваю большие наушники, которые приглушают внешние звуки. Еще сегодня хочу положить на глаза свернутое полотенце для того чтобы создать эффект ночи.
Вчерашняя практика по расслаблению прошла особенно успешно. Тело настолько расслабилось что после практики еле поднялся с пола. Но для себя немного изменил методику расслабления - откинул множество частей расслабления. Например, вместо того чтобы расслаблять каждую фалангу пальца по отдельности, я объединил все пальцы руки (или ноги) как один объект расслабления. Не вижу смысла концентрироваться на расслаблении пальцев так как у пальцах нету мышц. Все мышцы, которые приводят в движение пальцы размещены в предплечье и в кисти. В результате высвобожденное время потратил на другие части тела, в которых как раз и размещено большое количество мышц. Практика расслабления теперь выглядит так - на каждый объект расслабления отвожу по 5 дыханий. Получается на все тело идет около 400 циклов дыхания. Во время последних 100 циклов расслабляю все тело сразу или заново расслабляю те участки тела которые заново напряглись. В такой способ мне получается лучше расслабить тело.
Сегодня попробую еще иначе сделать. На каждый объект расслабления отведу только 1-2 цикла. А потом повторю все заново несколько раз. В такой способ, как мне кажется, лучше ловить волну расслабления, о которой говорил Грек.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #107 : 12 Мая 2012, 06:57:43 »

Теория "взлёта"
Эта информация получена в процессе ночного сновидения.
Мне показали как со стартовой площадки взлетает ракета...в нижней части много тонной ракеты  появляется сильное пламя, которое создаёт тягу...Это обще известная информация!
И второй вариант, в верхней части ракеты, прямо на острие корпуса появляется синее свечение (как я понимаю это была жизненная энергия), которая мной  была мысленно усилена   Маг.... и произошёл очень легкий отрыв от корпуса ракеты....Что привело к реальному "влёту". Ощущения были классные. Из этого опыта я получил много информации для размышлений и последующего практического применения.
Почему я откладываю свой первый полёт в астрал? Дел много на Земле, сегодня с родителями будем сажать картошку. Если не я? То кто им поможет... Веселый
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #108 : 12 Мая 2012, 10:02:17 »

Из информации на сайте Грека я узнал, что астрал можно использовать для целительства, причем разными способами.
Первое. Работа с негативными блоками и убеждениями.  Если путешествуя по астралу встречается темное пятно на местности - это говорит о том, что где-то в подсознании сидит блок, который искажает видение реальности. В физическом мире это выглядит как разные негативные убеждения которые мешают нам нормально жить. А на уровне астрала они выглядят как темные пятна в реальности. Исследуя такое темное пятно в астрале блок постепенно рассасывается и исчезает.
Второе. Можно видеть духов, разных ауральных сущностей, души умерших людей (но разным причинам не покинувших наш мир)  и т.д. Тогда уже можно их изгонять или астральными методами (пока еще не знаю как) или на физическом.
Третье. Можно ставить защиту от внешних воздействий на определенную местность (насколько я понял), например, дом.
Четвертое. Можно встречаться с ангелами, святыми, разными Учителями и т.д. Я вот, например, хотел бы поговорить со своими ангелами-хранителями. Поговорить с ними в каком направлении мне развиваться. Хочу еще встретиться с Властителями (или Ангелами) Кармы (почитайте книгу Дайяны Стайн "Кармическое исцеление"). Вчера просил их прийти - так они вроде пришли, но экстрасенс из меня плохой, так что ни увидеть их, ни услышать их не мог, только на физическом уровне немного ощущал. Они занимаются кармой каждого человека, и могут помочь решить много проблем если их попросить об этом. Но дело в том, что если не сможешь с ними общаться, то и толку не будет. Мое обыденное сознание блокирует их восприятие, а вот уже в астрале их можно будет видеть и нормально работать (по крайней мере, очень надеюсь на это).
Пятое, карма Рода. Можно выйти на свой Род, общаться со своими предками и т.д.

А вот собственно и цитата из сайта Грека  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://astral.do.am/index/0_20/0-20
о возможностях астрала
- Вы сможете получить и развить экстрасенсорные способности для  их дальнейшего применения в оккультизме, магии, боевых искусствах и т.д. . Что еще..
- Астральный секс. Ну уж секса у вас будет….. Этому вопросу в том или ином аспектах, мы посвятим, не одну, а даже 2 или 3 лекции. Не потому, что мы сексуально «озабочены», а потому, что так устроен человек.
- Мы изучим с вами уникальные технологии на каждый день по постановке энергозащиты, организации ответных ударов, очистки кармических связок и последствий инергоинформационных ударов,   Короче, масса аспектов организации контрзащиты. 
- Прогнозирование   будущего и возможного развития событий.
- Корректировка мотиваций   поступков своих и окружающих
- Создание мыслеформ (любых) и постановка им задач на выполнение конкретных действий
- Способы подключения к астральным эгрегорам и организация совместных действий ( как минимум  использование их защиты)
- Методики подготовки и проведения коллективных «полетов». Вы научитесь не только выходить в астрал сами, но и выводить туда других, друзей, родственников. Вы сможете оказать им помощь в лечении, снятии психологических блокировок (в том числе и у ваших детей и близких) и т.д. да и просто отправить куда-нибудь  отдохнуть (тещу на Луну – шучу).
- Кроме того, естественно, встречи с покойниками, вампирами, ведьмами, суккубами, инкубами и прочей живностью, вызывание умерших (для любителей экстрима) – поверьте – это вовсе не так страшно.

Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #109 : 12 Мая 2012, 11:07:27 »

Спасибо, friend за подробный ответ! smile.gif
У меня опять вопрос к опытным:просвятите насчет Хроник Акаши...
Это ведь тоже связано с астральным путешествием, насколько я поняла?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #110 : 12 Мая 2012, 11:12:49 »

Спасибо, friend за подробный ответ! smile.gif
У меня опять вопрос к опытным:просвятите насчет Хроник Акаши...
Это ведь тоже связано с астральным путешествием, насколько я поняла?

Тут нужно спрашивать уже Грека. Мое дилетантское видение этой ситуации - развить с помощью астрала экстрасенсорное восприятие и тогда получить к ним доступ. Но все же лучше чтобы кто-то опытней ответил.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #111 : 12 Мая 2012, 13:46:03 »

Хроники Акаши
Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. В книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответственность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить.
Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника, из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал озарения. Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему заслужил славу величайшего провидца.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/todeschi/akashi_records

Читаем и делаем выводы самостоятельно!

Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #112 : 13 Мая 2012, 12:41:28 »

Хроники Акаши
Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. В книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответственность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить.
Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника, из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал озарения. Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему заслужил славу величайшего провидца.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/todeschi/akashi_records

Читаем и делаем выводы самостоятельно!


Большое спасибо Вам за ссылку на книгу. Очень вдохновляющая и полезная информация содержится в ней. Она только усилила желание заниматься астралом в целях познания своего прошлого. Некоторую информацию о своих прошлых жизнях я уже получил с помощью маятника. Но к сожалению с помощью маятника у ПС можно узнать только ту информацию, о которой догадаешься спросить и то только в виде "да/нет".  ИМХО, астрал даст возможность получать информацию не в дискретном виде ("да/нет"), а в потоковом (картинки, сцены, события). По крайней мере, на это очень надеюсь.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #113 : 16 Мая 2012, 08:06:07 »

Какие у Вас Странник были эффекты от упражнений третьей недели? По-моему, очень эффективные и простые.
Вчера пришел с работы почти в 9 вечера. Был немного усталый и спать хотелось. Думал, что как только начну вечернюю практику так сразу засну. Но ошибся. Сделал упражнения для энергетики, начал дышать и работать с чакрами и сон и усталость как рукой сняло. Ощущения от энергии пошли довольно сильные, а в конце, после практики пошли вибрации (вроде те о которых Грек говорил) в затылке, шее, плечах. По ощущениям похоже на удар электрическим током. Уже даже была мысль вылезть из физического тела в астрал, но остановил себя, решил дожидаться третьей недели. Закончил практику, пошел спать, но еще некоторое время не мог уснуть. На утро проснулся очень легко и спать совершенно не хотел, а тело полное энергии и сразу готовое к работе. Да и эмоциональный фон на высшем уровне. Одним словом, хотя еще и не в астрале, но плюсы от практики уже есть.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #114 : 20 Мая 2012, 04:22:13 »

Астральные эффекты сегодня проявились намного сильнее чем раньше. Сначала вибраций вообще не было. Но потом, когда заметил напряжение в мышцах шеи и расслабил ее, вибрации пошли. Только сегодня они были более высокочастотные. Появились они примерно на 400-ом дыхании. А потом (уже после 500-го дыхания) вообще случилось нечто - физические кинестетические чувства как-бы почти отключились и появились еще какие-то (по ходу - астральные). Словами описать не возможно, просто другое тело с совсем иными ощущениями. Астральное зрение тоже вроде включалось - поплыли какие-то смутные картинки, но потом пропали. В общем рад. Энергии много. Уже два часа заснуть не могу.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #115 : 20 Мая 2012, 04:35:33 »

friend,  Вы так все интересно описываете... С таким интересом читаю эту тему...
Вот так вот начитаешься про Ваши астральные путешествия- тоже захочется)))
Я как поняла, Вы у Грека учитесь? По его методике?
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #116 : 20 Мая 2012, 05:09:35 »

friend,  Вы так все интересно описываете... С таким интересом читаю эту тему...
Я как поняла, Вы у Грека учитесь? По его методике?

Спасибо. Рад услышать, что Вам понравилось. Путешествиями это пока еще рано называть, но предастральные эффекты уже интересны сами по себе. По началу приходилось себя заставлять делать вечернюю практику (это же надо полтора часа лежать не шевелясь), но теперь заставлять не приходится. Наоборот откладываю все дела и практиковать. Просто есть очень сильная мотивация попасть в астрал, это и помогает регулярно заниматься.
Учусь я по методике Грека с помощью его видеокурса. Материал подан хорошо, все последовательно и систематично. Ничего лишнего, сразу видно говорит человек-практик, с опытом. С ним пока не общаюсь (рас вроде в скайпе, что-то спрашивал у него) так как есть еще с чем работать. Вот когда выйду в астрал, и немного освоюсь тогда и полезу к нему с своими вопросами.
Вот так вот начитаешься про Ваши астральные путешествия- тоже захочется)))

Всегда рады, чем больше тем веселее, будем вместе летать по астралу smile.gif . А если серьезно, то может и Вы присоединитесь если увидите, что астрал сможет Вам быть чем-то полезен.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #117 : 20 Мая 2012, 19:51:05 »

Какие у Вас Странник были эффекты от упражнений третьей недели?


Куда легче выйти в астрал, или в интернет?
У меня пока не получается выйти в астрал....тогда я решил выйти в интернет!
Это оказалось очень легко и просто!!!! Поэтому я сейчас с вами!
Уважаемый friend!
У вас очень хорошие результаты! Искренне желаю вам удачи!
Если говорить о моих результатах, то скажу, что наступил период, когда я слегка потерял интерес к занятиям...
Я знаю, что это временное явление..и по сему  заставлять себя заниматься считаю не гармоничным делом, так как всё должно происходить "по любви". Если брать во внимание опыт других людей, то они рассказывают о том, что если тренировки не систематические, то в этом случае выход в астрал откладывается на 2-3-4 месяца, но в любом случае выход происходит.

Только сегодня они были более высокочастотные. Появились они примерно на 400-ом дыхании. А потом (уже после 500-го дыхания) вообще случилось нечто.....

Уважаемый friend!
У меня к вам просьба, прокомментировать, что значит....Появились они примерно на 400-ом дыхании. 
Дело в том, как я понял из общения от других интересующийся...многие некоторые технологические рекомендации понимают по своему, и  к сожалению не так как думал автор методики. Одну из особенностей я обнаружил... это касается счёта 1-2-3-4  1-2.
Более подробно об этом расскажу завтра.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #118 : 20 Мая 2012, 20:35:44 »

У меня к вам просьба, прокомментировать, что значит....Появились они примерно на 400-ом дыхании. 

Появились они примерно на 400-ом дыхании. значит, что от момента начала дыхательной вечерней практики я сделал 400 циклов "1-2 (пауза), 1-2-3-4 (вдох), 1-2(пауза), 1-2-3-4 (выдох)". 400-ое дыхание это как раз начало работы анахатой чакрой (накачка её энергией), тогда начинаю ощущать слабую вибрацию, когда перехожу к вишудхе, то вибрации становятся сильнее. Но особо сильными они стали когда я прекратил подсчитывать какое по номеру дыхание я сделал, а просто начал осознавать течение энергий при дыхании и в теле.
Дело в том, как я понял из общения от других интересующийся...многие некоторые технологические рекомендации понимают по своему, и  к сожалению не так как думал автор методики. Одну из особенностей я обнаружил... это касается счёта 1-2-3-4  1-2.
Более подробно об этом расскажу завтра.

Интересно услышать, может и я что-то неправильно делаю.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #119 : 23 Мая 2012, 04:07:08 »

..... для тех кто интересуется астралом. Человек, который дал мне информацию об этой книге, после её прочтения до сих пор ходит под впечатлением...

Светлана де Роган-Левашова
О Т К Р О В Е Н И Е
Часть 1. Детство. Том 1. Пробуждение


Светлана означает Несущая Свет. Очень редко бывают совпадения, когда предназначение человека, его дела и имя совпадают практически полностью, как у Светланы де Роган-Левашовой. Вся её жизнь, с самого раннего детства, была пронизана стремлением к Свету, к Знанию, к духовному развитию. Сказать, что её судьба необычна, это значит ничего не сказать. С первых лет жизни ей пришлось приспосабливаться к тому, что она не такая, как все, к тому, что она может делать многое такое, что было непонятно и недоступно окружавшим её людям. Совсем ещё маленькой Светлане пришлось самой изучать и осваивать свои возможности, учиться контролировать их и правильно использовать. Она рано познала горечь непонимания и недоверия, зависти и жестокости, одиночества и ненависти. Чудесные способности, которыми она владела с детства, оказались непонятыми и невостребованными окружавшими её людьми; ей пришлось самой выживать и жить в этом мире – весьма опасном и коварном мире, особенно для одинокой маленькой девочки…

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://archive.levashov.name/video/Otkrovenie.zip

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru