Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 01:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202707 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #795 : 22 Марта 2012, 10:03:05 »

В одном фильме Ангел спрашивает у человека: "Почему Бог вас, людей, так любит?
Мы, Ангелы, трудимся на него непрестанно, а всю свою Любовь Он отдаёт вам! "
Человек отвечает: "Потому, что между нами есть разница - вы, Ангелы, знаете, что Бог есть, а мы, люди, не знаем, но всё-равно ВЕРИМ!"
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #796 : 22 Марта 2012, 11:36:16 »

В моей жизни было 2 сходных события, которые остались в памяти и которые я никак не могла для себя объяснить: 1-й в юности на 1-курсе, а 2-й примерно через 20 лет. Суть события: в компании знакомых и незнакомых людей встречается человек, который кажется тебе знакомым и вызывает положительные эмоции. При более близком общении оказывается, что мы никогда прежде не встречались и жили до этого в разных городах, попытки найти точки соприкосновения не дали ничего.  В этих случаях у меня было ощущение знакомства. А около года назад, в мою сторону был такой же посыл от человека, и тоже не нашли общих точек.  Сейчас, познакомившись с ММ и познавая мир с новой стороны для меня, начинаю смотреть на эти случаи по другому...но объяснения пока не нахожу...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #797 : 22 Марта 2012, 13:09:56 »

Сейчас, познакомившись с ММ и познавая мир с новой стороны для меня, начинаю смотреть на эти случаи по другому...но объяснения пока не нахожу...


Уважаемая el_ena!
Ответы на свои вопросы вы можете найти сами в книгах М.Ньютона.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/newton/
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #798 : 22 Марта 2012, 13:55:46 »

Спасибо. Посмотрю.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #799 : 22 Марта 2012, 15:01:02 »

Елена,а вы попробуйте спросить ,кем Вам приходился этот человек в предыдущих воплощениях.Мне приходилось спрашивать про человека,который мне  приятен.Спрашивала в системе ДА-НЕТ,а можно и по диаграмме 9 .
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #800 : 22 Марта 2012, 20:07:18 »

В одном фильме Ангел спрашивает у человека: "Почему Бог вас, людей, так любит?
Мы, Ангелы, трудимся на него непрестанно, а всю свою Любовь Он отдаёт вам! "
Человек отвечает: "Потому, что между нами есть разница - вы, Ангелы, знаете, что Бог есть, а мы, люди, не знаем, но всё-равно ВЕРИМ!"

Красивая история....придуманная людьми!
Однако Вера кончается там, где начинаются Знания!
Хотя конечно каждому своё....

НЕ ПРОШУ У БОГА НИ ДЕНЕГ, НИ СЛАВЫ, А ПРОШУ ЛИШЬ, ЧТОБ - ВЕЧНО БИЛОСЬ, СЕРДЦЕ У МАМЫ И ПАПЫ !!!
Вот такая визитная карточка у одного молодого пользователя сети "Мой Мир".
Мне очень понравилось, решил и с вами поделиться!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #801 : 22 Марта 2012, 20:58:58 »


НЕ ПРОШУ У БОГА НИ ДЕНЕГ, НИ СЛАВЫ, А ПРОШУ ЛИШЬ, ЧТОБ - ВЕЧНО БИЛОСЬ, СЕРДЦЕ У МАМЫ И ПАПЫ !!!
Вот такая визитная карточка у одного молодого пользователя сети "Мой Мир".
Мне очень понравилось, решил и с вами поделиться!


Человек может быть полностью счастлив лишь пока живы его родители. Наверное потому, что за него есть кому молиться.
Это не моя мысль... К сожалению, не помню чья.
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #802 : 23 Марта 2012, 19:26:43 »

Есть такое выражение,где находится "Рай" ( мало людей могут одназначно дать ответ на этот вопрос) но когда приходит "время"многие начинают понимать что "Рай" находился у ног своей матери   (отца) я это понял тоже  с опазданием
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #803 : 23 Марта 2012, 21:13:31 »


Спасибо, Николаевич. Напомнили изречение, смысл которого многие из нас не поняли в своё время.
Но есть ещё изречение, что лучшее, что может дать сын или дочь родителям (впоследствии)- это поминание ими родителей, мольба о прощении грехов родителей.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #804 : 24 Марта 2012, 05:57:04 »

На каких планах работает оператор биолокации?
Понимание этой темы пришло после осмысления личного опыта.
Ранее я уже рассказывал о своих опытах диагностики автотранспортных средств на износ деталей...
Повторно... коротко опишу один такой опыт....
"Диагностируя" автомашину своего товарища, используя Р- Диаграмму градаций от 0 до 100%, тех. паспорт автомобиля и маятник, мной было установлено, что износ лобового стекла данного автомобиля составляет 85%. Это очень высокий процент, при котором лобовое стекло должно иметь трещины...и находится в аварийном состоянии.
Однако мой товарищ выслушав мой "вердикт", категорически не согласился с таким выводом.
-"У моего автомобиля, срок эксплуатации которого около 20 лет, лобовое стекло находится почти в идеальном состоянии!"
Действительно визуальный осмотр лобового стекла его автомобиля подтвердил его слова.
В тот момент мне было непонятно, почему и каким образом, метод биолокации допустил такую ярко выраженную ошибку?
Но прошло примерно 3 дня, и товарищ, согласился с тем, что износ лобового стекла действительно составлять ранее объявленные 85 %.
Оказывается....
День назад ...его на большой скорости обогнал автомобиль,  из под задних колёс которого вылетел маленький камешек...
-"Я своими глазами видел, что от удара камешка по стеклу сначала образовался скол, а потом в разные стороны пошли трещины...." -рассказал товарищ.
Осмыслив данную информацию, я пришёл к заключение, что попадание камешка в стекло и появление трещин на стекле можно было достаточно легко избежать!
В чём суть вопроса?
Я стал понимать, что беря в руки маятник я начинаю работать не с физической реальностью, а с некими тонкими планами, на которых события построены не так как в физическом мире. Например, в физическом мире стекло ещё целое, а в тонких планах стекло уже имеет информацию о имеющихся на стекле трещинах! Если бы я знал, а главное осознавал такую особенность, то смог бы сохранить лобовое стекло его автомобиля в таком же почти идеальном состоянии!
Поэтому мой интерес к изучению других планов, а в моём случае астрального имеет некоторое объяснение.
На данный момент появилось несколько идей, которые могут повысить эффективность взаимосвязи тонких планов с физической реальностью. Но об этом пока рано говорить, все по являющие "технологии" сначала проверю на себе.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #805 : 24 Марта 2012, 07:09:55 »

Удивительно, но я планировал рассказать о своих размышлениях о взаимодействии различных планов гораздо больше....Но меня остановил "последний" афоризм который я разместил в теме "Копилка...." И который я в этой теме несколько изменил....
"Делитесь своими размышлениями, когда видите способность других воспринимать их." А способность воспринимать...на мой взгляд определяется обратной связью.
В моих планах проведение эксперимента по снижению в физической реальности (физическом плане) физического веса тела человека на 20 кг.
Не используя при этом каких-либо диет, или ограничений потребления пищи.
В отношении ограничений, некоторое пояснение. Ограничением будет считаться тот случай, когда хочется но нельзя.
В моём понимании, другой случай, когда можно но не хочется не будет являться ограничением....
О своих исследованиях расскажу позже в любом случае, даже если не получу положительных результатов.
Такой шаг является профилактикой возможных иллюзий. Ну и потом я то же имею право на ошибку.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #806 : 25 Марта 2012, 15:16:50 »

Снижение веса...
Первые результаты выражаются в том, что появилось отсутствие аппетита.
На вопрос самому себе: "Что я завтра возьму на работу, на обед?"
Честно говоря даже не хочется на эту тему думать...ну что-нибудь возьму... и в конечном итоге берешь 30% того объёма пищи, что брал раньше. И этого вполне хватает!
Записан
77777
Гость
« Ответ #807 : 26 Марта 2012, 12:20:58 »

Извините, я тут немножко потапчусь на Вашей дорожке Странствий.
Учитель, ЛГП, писала 80 % энергии у нас  забирает Патогенная Микро Флора и Фауна.
Это скорее и показатель на Сколько меньше надо брать Еды.
А вообще на Дворе Пост.
И те кто в больщей степени отделался от ПМФиФ и Демонов Ума - спокойно его держат.
И не просто пост, а именно Сухое Голодание 3-5 суток, потом стакан воды с мёдом + горсть гречухи и далее в путь.
И всё это при физической работе.
Если что не так извините, я ушел в другой Путь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #808 : 26 Марта 2012, 13:26:56 »


Если что не так извините, я ушел в другой Путь.


Всё так! У каждого свой Путь!
Записан
Николаевич
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #809 : 27 Марта 2012, 19:40:59 »

Хотелось бы по интересоваться у Странника что это за механизм корректировки веса без изменения привычного образа жизни ( разного вида диет и физических нагрузок), по всей видимости это связано с работой мыслеформ или В. Р.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru