Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 23:20:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202697 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #1200 : 20 Апреля 2015, 16:03:33 »

И еще здесь написали про фей.С детства мы знали,что феи -это добрые,светлые существа.Столкнулась с таким моментом.Уже не помню,где читала.Что организму могут причинять вред как светлые так и негативные сущности.Мы привыкли очищаться только от негативных,а от этих оказывается тоже надо.Пример-прикрепилась к внешней стороне Ауры и сидит там делает свои дела или делишки))А какие дела?делает человека излишне добрым,то есть добреньким.И этот бедняга не может отбиться ни от родственников,ни от друзей с их просьбами,для всех все делает,в ущерб себе,как своему здоровью,так и свободному времени.Вывод-избавляйтесь  от всех сущей как негативных,так и светлых,сидящих в разных местах нашего многомерного организма.Всем удачи! smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1201 : 20 Апреля 2015, 16:10:18 »

Виолетта, голубушка, я не вас спросила. Спросила Полюса.
Знания в Магии однозначны, только, как я сказала ранее - в каких целях ею пользоваться.
Обладают магическими способностями почти все. Откуда тогда от наших знакомых и родственников берутся Нег. программы, ЧМПС и ЧМС, ЧКС и прочая ЧВ? Мы же определяем эти ГП? так же  и, как источник этих вибраций - Я САМ.
Поэтому для меня, например с давних времен выработался Образ Эзотерики, как многоэтажный и многоподъездный дом. В одном подъезде такая наука и ступеньки между этажами для подъема, в другом другая.
И закон, который мы все знаем: НЕ НАВРЕДИ! И все!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1202 : 20 Апреля 2015, 16:13:14 »

.Вывод-избавляйтесь  от всех сущей как негативных,так и светлых,сидящих в разных местах нашего многомерного организма.Всем удачи! smile.gif

Виолетта, а здесь уж вы, хватанули лишку!
Хорошие сущности, помощники, но  никак ни вредители. А если вредят - значит, вредители и не хорошие.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1203 : 20 Апреля 2015, 16:24:59 »

Пример-прикрепилась к внешней стороне Ауры и сидит там делает свои дела или делишки))

Сущность не может прикрепиться к внешней стороне Ауры. Внешней стороны просто нет. Аура (совокупность тонких тел) по своей структуре имеет взаимодействие с внешним, тонким Миром и подобие вибраций может образовать Проход и взаимосвязь с сущностями, как Духовного (высшего) уровня, так и Нисшего (инфернального) уровня. По этому проходу сущности могут проникать в тонкие структуры человека и животного, питаясь различными видами энергии, отбирая энергии для жизнеобеспечивания человека.
 Прочной, твердой оболочки нет. Аура постоянно движется, видоизменяется в зависимости от чувств человека.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1204 : 20 Апреля 2015, 16:45:44 »

Из книги  Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна Цветка Жизни"[/i]
стр.71...."Фактически, для того чтобы войти в любое другое измерение, мы должны сделать поворот на 90 градусов"...Кстати НЛО несущееся на невероятной скорости делаю резкий поворот на 90 градусов и исчезают...
стр.75..."Если бы вы смогли изменить длину волны своего сознания, на длину волны, отличную от той, которая существует в этой Вселенной, то вы буквально бы исчезли из этого мира, а появились бы в том, на который настроились"
Любые знания можно отнести к категории "магия" ... Могу предположить, что дальтоник все Знания делит только на две категории: "на черное и белое". И в этом нет его вины...Так он видит этот мир!
Есть над чем подумать....попробую провести эксперименты с 90 градусами...
С интересом прочитал посты умных девчонок старожилов форума  fatina и violetta Во!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1205 : 20 Апреля 2015, 16:53:07 »

Удачи, вам, Странник, в вашем люботытнейшем эксперементе!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1206 : 20 Апреля 2015, 16:58:23 »

Удачи, вам, Странник, в вашем любопытнейшем эксперименте!


На всякий случай, чтобы не плутать по мирам и быстрее вернуться домой, запомнил, что вибрация нашей планеты
соответствует звуку ОООМ!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Это будет моим навигатором...

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1207 : 20 Апреля 2015, 17:00:11 »

Могу только маленький нюансик добаваить, если позволите?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1208 : 20 Апреля 2015, 17:01:18 »

Могу только маленький нюанс добавить, если позволите?

Не вопрос...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1209 : 20 Апреля 2015, 17:11:40 »

При путешествии вам дадут Наставника - Проводника. Он вас поведет по просторам Вселенной только туда, куда вы ГОТОВЫ пойти и какую Информацию можете принять на данный момент вашего развития. И больше НИКУДА! Так что, будьте готовы к тому, что вас ждет Путешествие для первоклашек.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1210 : 20 Апреля 2015, 17:34:40 »

При путешествии вам дадут Наставника - Проводника. Он вас поведет по просторам Вселенной только туда, куда вы ГОТОВЫ пойти и какую Информацию можете принять на данный момент вашего развития. И больше НИКУДА! Так что, будьте готовы к тому, что вас ждет Путешествие для первоклашек.


Товарищ Ульянов ведь зря говорил: "Учится, учится...". Возможно он намекал потомкам и о внетелесных путешествиях?
Думаю создать астральное туристическое агенство, ведь государство поддерживает малый бизнес!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1211 : 20 Апреля 2015, 18:53:06 »

Спасибо,Странник, за умных девчонок!А вообще-то большинству мужчин не нравятся умные девчонки!))fatina,простите,что на Вас подумала.По поводу добрых сущностей и внешней стороны ауры-не мои это знания,просто я их приняла,а кто-то другой -нет.К сожалению,когда-что-то читаю, никогда не делаю закладки,тороплюсь,поэтому и не могу указать источник,чтобы еще раз прочитать. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #1212 : 20 Апреля 2015, 22:41:53 »

По поводу ...внешней стороны ауры-не мои это знания,просто я их приняла,а кто-то другой -нет.К сожалению,когда-что-то читаю, никогда не делаю закладки,тороплюсь,поэтому и не могу указать источник,чтобы еще раз прочитать.

О внешнем слое ауры написано в том числе в "Агни-Йоге".  "Важно дать себе ясный отчёт, кого и что питаем своими излучениями. Видеть этих ублюдков, присосавшихся и висящих на  ауре , - зрелище не из приятных. " Возможно, это имеется ввиду.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1213 : 21 Апреля 2015, 14:05:55 »

Ведьмы и колдуны используют знания Магии для сознательного причинения вреда человеку.


Да ну конечно. Они и лечат еще, и судьбу меняют, и пр.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1214 : 21 Апреля 2015, 14:21:31 »

Да ну конечно. Они ....., и судьбу меняют, и пр.

Каким образом?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru