Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 07:13:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #1260 : 01 Мая 2015, 15:56:35 »

Сейчас у меня возник вопрос:"Восстанавливается (приходит в норму) ли АД крови, после изменения параметров работы чакр?

Смотря как изменились параметры чакр. smile.gif Если серьёзно, то гармоничная работа всей энергетической системы, а не только чакр, приводит к нормализации давления и не только... То, что изменились параметры у чакр в какую-то сторону, не означает, что нет пробок в чакральных связях и каналах и соблюдается баланс (ИМХО).
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1261 : 01 Мая 2015, 16:20:12 »

Сейчас у меня возник вопрос:"Восстанавливается (приходит в норму) ли АД крови, после изменения параметров работы чакр?

Мой   скромный опыт в радиэстезии подсказывает, АД  приходит в норму тогда, когда приходит в порядок эндокринная составляющая поджелудочной  железы. Рассмотрите гомеостаз данной системы, Если он будет равен 100%, смело можно шокировать своего врача-терапевта.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1262 : 01 Мая 2015, 16:54:08 »

Странник, подумайте еще раз Шокированный , быть может дорога вымощена благими намерениями, а? Кто же будет нам литературу выкладывать? Обеспокоенный


Спасибо товарищ БАЛДА! У меня пока нет беспокойства по этому поводу и уверенности в том, что человек из простой рабочей семьи без какого-либо "блата" сумеет разбудить и поднять кундалини до необходимых вершин! Заранее переживать по этому поводу не в моём характере. Тут вот с астралом столько времени "парюсь" ни как не могу отправится в астральные путешествия, а на дворе скоро будет лето. Самое время для отпусков.Вот в мае картошку посадим на участке и можно в полёт...Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

На счёт литературы! Пусть писатели продолжают писать, а уже потом можно будет их литературу выкладывать!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1263 : 01 Мая 2015, 17:23:23 »

Смотря как изменились параметры чакр. smile.gif Если серьёзно, то гармоничная работа всей энергетической системы, а не только чакр, приводит к нормализации давления и не только... То, что изменились параметры у чакр в какую-то сторону, не означает, что нет пробок в чакральных связях и каналах и соблюдается баланс (ИМХО).

Завтра начинаю изучать  теорию и технику Рыдающего  дыхания, которая по мнению Вилунас Ю.Г. излечивает гипертонию и гипотонию.
Пока не знаю как это работает, но вроде бы всё происходит без таблеток и плакать не придётся! Пока не знаю с какого бока здесь "подтянуть" чакры. Спросить то некого. На счёт пробок...то я очищал свою энергосистему от пробок по методике Б.Моносова.
Будет информация о результатах...отпишусь!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1264 : 01 Мая 2015, 22:54:21 »

Спасибо,Странник,за Ваш юмор!По-моему мнению на форуме Вы самый оптимистичный оператор,своими сообщениями поднимаете настроение,надеюсь,что не только мне. Пятачок Цветок
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #1265 : 02 Мая 2015, 05:44:02 »

Завтра начинаю изучать  теорию и технику Рыдающего  дыхания, которая по мнению Вилунас Ю.Г. излечивает гипертонию и гипотонию.



Странник, в вашем случае посоветую добавить  отвар из цветков календулы, проверено на себе, работает как с гипертонией, так и с гипотонией, а тахикардия ушла за 3 месяца. У Бройса вычитала, что календула открывает клеточное дыхание. А еще лучше почитать книгу Нины Башкирцевой "Календула – золотые цветки здоровья".
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1266 : 02 Мая 2015, 06:40:25 »

Странник, в вашем случае посоветую добавить  отвар из цветков календулы, проверено на себе, работает как с гипертонией, так и с гипотонией, а тахикардия ушла за 3 месяца. У Бройса вычитала, что календула открывает клеточное дыхание. А еще лучше почитать книгу Нины Башкирцевой "Календула – золотые цветки здоровья".


Спасибо Ия! За ценный совет! Нашёл в инете указанную вами книгу про календулу, разместил её в теме: "Книги..."
Буду в аптеке куплю цветы календулы сделаю отвар и тоже попробую на себе.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1267 : 02 Мая 2015, 08:13:23 »

Гимнастика ГОРМОНАЛЬНАЯ
Гимнастика ГОРМОНАЛЬНАЯ 5 минут в день от всех болезней ! Калпашвини
http://nashaplaneta.su/blog/gimnastika_gormonalnaja/2015-05-02-71924
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #1268 : 02 Мая 2015, 17:10:11 »

Гимнастика ГОРМОНАЛЬНАЯ
Гимнастика ГОРМОНАЛЬНАЯ 5 минут в день от всех болезней ! Калпашвини
http://nashaplaneta.su/blog/gimnastika_gormonalnaja/2015-05-02-71924


Странник, проверьте пожалуйста ссылку(последнюю). У меня не хочет открываться.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1269 : 02 Мая 2015, 17:13:16 »

Странник, проверьте пожалуйста ссылку(последнюю). У меня не хочет открываться.

Странное дело - открывается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/gimnastika_gormonalnaja/2015-05-02-71924
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
violetta
Гость
« Ответ #1270 : 02 Мая 2015, 18:14:32 »

Эту гимнастику еще год назад выкладывала Larisa-mainz по-моему в разделе- Это интересно.Так,что время упущено,надо начинать немедленно.Мне очень нравится. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1271 : 02 Мая 2015, 18:31:54 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/gimnastika_gormonalnaja/2015-05-02-71924

Сейчас попробовал эта ссылка открылась
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #1272 : 02 Мая 2015, 18:39:55 »

Эту гимнастику еще год назад выкладывала Larisa-mainz по-моему в разделе- Это интересно.


Тема Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,11409.15.html,
сообщение 18
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1273 : 02 Мая 2015, 18:49:22 »

По ссылке,которую выложил БРИГ, просмотрел всё от начало и до конца. Узнал кое-что новое, что Сахарный диабет-это вирус, и  с помощью капель Цитросепта  ведущая смогла вылечить данную болезнь.
Интересная и простая гимнастика  по работе с чакрой Аджна.Благо Дарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1274 : 02 Мая 2015, 19:07:45 »

Денежная иллюзия...Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Начну по порядку...
Сегодня проверил показания работы чакр....результат по двум исследуемым позициям: активность и частота вибраций вышли на уровень 100%. Я вот подумал, что для поднятия Кундалини это отличное состояние организма...Ни что вроде бы не препятствует её подъёму, чакры активны вибрация свободная, и должен происходить свободный обмен энергиями, как внутри организма так и с окружающей средой.Но это всё в теории. Как будет на практике и как оно будет на самом деле, и будет ли это событие вообще? Покажет время.

Во время работы с чакрами со мной стали происходить события, которые я обозначил, как "денежные иллюзии", которые всякий раз вызывали у меня недоумение....Первый раз, когда у меня в кармане появлялись "неучтенные деньги", их можно называть ещё "виртуальными", и потом сразу после того, когда уже дома я начинал пересчитывать ...то они исчезали.

Вот примеры: Захожу в магазин, покупаю хлеб и молоко....Вытаскиваю деньги из кармана и вижу, что там появилась "лишняя" денежная купюра зеленого цвета достоинством 2000 тенге. Рассчитываюсь за покупку, ложу  деньги в карман....прихожу домой с мыслью, что же происходит, начинаю проверять карманы...а там этой купюры нет!
Вот буквально последний случай...
Заезжаю на шиномонтаж... Обговариваю с работником шиномонтажа, перечень необходимых работ...вот всё выполнено, захожу в его "каморку" вытаскиваю деньги из кармана...и опять вижу глазами, что денег стало больше....на....  2000 тенге. Расплачиваюсь за работу...кладу оставшиеся деньги в карман... потом смотрю на пол, ничего ли я не выронил...Забываю об этом...Уже дома вытаскиваю деньги из карман, что бы их пересчитать...а там нет неучтенных денег.
Что это было не знаю, и  у меня нет этому объяснений.
Единственно прошу Всевышнего дать мне силы, чтобы не сойти с ума!

 
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru