Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 23:53:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1320 : 07 Мая 2015, 15:57:23 »

Николай,мне нравится обращение "товарищ",есть что-то в этом теплое и дружеское,в отличие от" господин".По моим ощущениям в слове господин присутствует некая напыщенность что-ли,но это только мои ощущения. smile.gifВидно" рыдающее дыхание" это стоящее дело,конечно же несовместимое с курением и вообще с ММ.Думаю,что и с этим Вы справитесь. Ваши сообщения просто достойны для издания отдельной книжечкой примерно с таким названием" Мой опыт по оздоровлению себя.Немного с юмором."
Думаю,что это бы имело успех,не хуже Симорона. Симорон у меня не "пошел". smile.gif



Спасибо за ваши мысли!
Я чувствую, что не нароком, обижаю форумчан, своими размышлениями, когда читающие некоторые критические моменты могут примерят по отношению к себе. Но! Это совсем не так!
Сообщения пишу на одном дыхании, и вроде нет времени просчитывать обратный эффект. Поэтому часто могу быть не понятым.
Например моё предложение...В целях экономии "чернил" предлагаю перейти на деловой стиль нашего общения!
Я имел ввиду, необязательность обращаться к друг другу, начиная своё обращение со слов, например:
"О многоуважаемая violetta. звезда моих очей! Да прибудет с тобой, счастье и удача...."
А вот от обращения товарищ, уже отказаться не могу!
Когда недавно ходил в домашний стационар, мне ставили систему...там на кушетках лежали мужчины и женщины. Я с ними здоровался так! "Здравствуйте братья и сестры!"
Сразу была видна искренняя реакция бодрости и радости! Независимо от того, какую веру они исповедуют.

В отношении того почему у вас не "пошёл" Симорон, у меня есть ответ на этот вопрос. Но это как -нибудь напишу в личку.

В отношении издания литературы, есть уже некий опыт. Когда ещё в советское время я печатал большим тиражом в местной типографии свои брошюры, для созданной в то время всесоюзной Лечебно-оздоровительно-познавательной программы: "Гармония"
Слушатели этих курсов из разных уголков СССР, сообщали, что мои брошюры предприимчивые люди, от около парапсихологической среды, тиражируют и продают за хорошие деньги.
Но я был не в обиде, так как понимал, что это была оценка моей творческой деятельности.
В их понимании это был "товар", который можно было продать.
На всё воля Аллаха, так  говорят у нас  в Средней Азии! Это неопровержимая истина!
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #1321 : 07 Мая 2015, 18:17:29 »

Пока не помру, обращение "господа" не приму. То ли дело наше ....

"С одесского кичмана
Бежали два уркана,
Бежали два уркана да на волю.
На Вяземской малине
Они остановились,
Они остановились отдохнуть.

Один - герой гражданской,
Махновец партизанский,
Добраться невредимым не сумел.
Он весь в бинты одетый
И водкой подогретый,
И песенку такую он запел:

-Товарищ, товарищ,
Болят мои раны,
Болят мои раны в животе.
Одная вот заживаеть,
Другая нарываеть,
А третия засела в глыбоке.

За что же мы боролись?
За что же мы сражались?
За что же проливали свою кровь?
Они же там пирують,
Они же там гуляють,
Они же там имеют все новье!

Товарищ, товарищ,
Зарой ты моё тело,
Зарой ты моё тело в глыбоке!
Покрой могилу камнем,
Улыбку на уста мне,
Улыбку на уста мне положи!

Товарищ, товарищ,
Скажи ж ты моей маме,
Что сын её погибнул на войне
-С винтовкою в рукою
И с шашкою в другою,
И с песнею весёлой на губе!"
 
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #1322 : 07 Мая 2015, 18:22:38 »

А вот такая интерпретация у Л.Утесова

Товарищ малохольный зароет мое тело,
Зароет мое тело в глыбоке...
И с шашкою в рукою,
С метелкою у другою
И с песнею веселой на губе.

За що же ж мы боролись,
За що же ж мы страждали,
За що ж мы проливали нашу кровь?
Они же там пируют,
Они же там гуляют,
А мы же подавай им сыновьев...

Ой мама, моя мама...
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1323 : 07 Мая 2015, 18:51:48 »

Не знаю в какую тему это поместить . Что -то меня беспокоит - куда пропала "  Марийка " ? Уже давно её нет на форуме . Или об этом не спрашивают?
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1324 : 07 Мая 2015, 19:39:08 »

Все занятия , упражнения такие как - РД , очищающее дыхание йогов , дыхание по Стрельниковой , тренажер " Самоздрав " - приносят здоровье или лучше сказать - его улучшают , только тогда , когда занимаешься постоянно ! Стоит бросить занятие - и результат сходит на нет . Все эти методики я опробовал на себе . Оставил теперь только Стрельникову . Хочу ещё возобновить дыхание на "Cамоздраве " . Дыхательной гимнастикой Стрельниковой  занимаюсь уже 10 лет . Лет 5 , я делал так - утром Стрельникова , вечером " Самоздрав " . Когда со здоровьем стабилизировалось , появились мысли - а может уже хорош ! Бросил . И где - то через пол года - возобновил Стрельникову . Но это так проявилось у меня .
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1325 : 07 Мая 2015, 19:39:28 »

Пока не помру, обращение "господа" не приму. То ли дело наше ....


Абсолютно согласен с таким мнением. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

И отдельное спасибо за стихи!!!!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1326 : 07 Мая 2015, 19:39:49 »

Не знаю в какую тему это поместить . Что -то меня беспокоит - куда пропала "  Марийка " ? Уже давно её нет на форуме . Или об этом не спрашивают?

Спросите об этом Марийку лично в личке(как-то получилось масло-масляное Веселый )Я думаю огородный сезон начался smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1327 : 07 Мая 2015, 20:42:25 »

Все занятия , упражнения такие как - РД , очищающее дыхание йогов , дыхание по Стрельниковой , тренажер " Самоздрав " - приносят здоровье или лучше сказать - его улучшают , только тогда , когда занимаешься постоянно ! Стоит бросить занятие - и результат сходит на нет . Все эти методики я опробовал на себе . Оставил теперь только Стрельникову . Хочу ещё возобновить дыхание на "Cамоздраве " . Дыхательной гимнастикой Стрельниковой  занимаюсь уже 10 лет . Лет 5 , я делал так - утром Стрельникова , вечером " Самоздрав " . Когда со здоровьем стабилизировалось , появились мысли - а может уже хорош ! Бросил . И где - то через пол года - возобновил Стрельникову . Но это так проявилось у меня .

Надо ли доверять системе "Автопилот?"
Вроде бы всё правильно! Но, как всегда есть всё-таки нюансы.
Пойдём от простого.
Когда врачи мне заявляют, что мол это заболевание неизлечимо! И всю жизнь надо будет пить таблетки!
В моей душе возникает протест. Врачи считают болезнь неизлечимой, потому что они не знают, как её можно вылечить!
А вылечить не могут, потому что нет таких таблеток. И то, что такая таблетка в скором будущем появится -это иллюзия!
Вот представил себе своего терапевта..ЭЭЭ! -"Слушай Странник! Зайди на сайт "АНС", там есть такая тема: "Книги...", скачай оттуда книгу по моему кого-то там  Вильнуса  методику "Рыдающее дыхание" и занимайся себе на здоровье! А нам не мешай работу работать. Да кстати, купи по больше носовых платков!))))))

Вы включили "рыдающее дыхание" (РД) в список методик, которые (цитирую ваше сообщение: приносят здоровье или лучше сказать - его улучшают , только тогда , когда занимаешься постоянно ! Стоит бросить занятие - и результат сходит на нет
Хочу сказать, что это несколько не точное мнение, относительно методики РД. Теоретическая часть часть в методике изложена достаточно понятно и подробно и там понятно как говорится: "откуда ноги растут". Если сказать своими словами и коротко ... когда человек "рыдает", он действительно  с начало получает  облегчение, потом улучшение, а уж потом восстанавливает здоровье! И перестаёт рыдать!
Вопрос:-"Будет ли человек рыдать постоянно, если в этом нет потребности?" Ведь методика РД - это не наркотик!
Автор методики, заявляет о том, что как только человек восстановил своё здоровье, потребность в выполнении упражнений РД, сразу сама собой исчезают. Одновременно исчезает потребность в таблетках, которые он ранее принимал, по назначению врача.
Простая логика...человек чувствует себя хорошо, замеряет АД крови , а там результат 120/80!
Вопрос:-"Какую таблетку человек теперь должен выпить от гипертонии. А кто сказал, что у него гипертония?? Побойтесь Бога!
Вы результаты его АД крови смотрели? "
Ответ:-"Никакую! А на сэкономленные деньги можно купить конфет , или мороженное!".
А дальше организм уже со всеми отрегулированными системами работает в  автоматическом режиме, как говорится до "первой пьянки".
И вот если произойдет сбой в системе "автопилота", тогда человеку снова придётся вмещаться в этот процесс..
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1328 : 08 Мая 2015, 06:00:47 »

Где найти портал для выхода в другое измерение?Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

....В моей голове... с огромной скоростью крутились мысли... если я не смогу освободится от этого захвата, то мои родители в этой кроватке найдут моё бездыханное тело, так и не узнав истинную причину моей смерти.



Читая в настоящее время книгу Алекса Ведова "Догоняющий радугу" (см. тему:"Книги...") ,обратил внимание на ответ шамана человеку, который побывал в Низших мирах. Который во сне как бы видел реальные события:
-"И что было бы, если б я там...ну во сне, или в этом, как его там, Нижнем мире....не стал бы бороться за свою жизнь? Что бы со мной тогда стало?....
Шаман несколько секунд спокойно, не говоря ни слова, смотрел на меня...
-Тогда бы ты просто не проснулся,- наконец всё так же спокойно проговорил он.
- Тебя, а вернее твои останки, нашли бы, наверное , нескоро. А если и скоро, то причину твоей смерти вряд ли удалось установить. А если бы даже удалось, то она выглядела бы в этом мире, как что-нибудь вроде кровоизлияния в мозг, или, скажем, внезапного сердечного приступа. Знаешь, это бывает у молодых и здоровых, без всяких видимых причин..."


Интересно, но ведь,  тогда.... когда меня "что-то" душило, я уже просто знал, что если я не смогу освободится от удушающего захвата, то я просто умру. Поэтому я приложил все усилия, что бы сбросить мохнатые руки с шеи. И поэтому я ещё пока живу! Я знал, что мои родители никогда бы и не узнали истинную причину смерти. Что я умер не сам, а меня задушили!
А что бы сказал судебно- медицинский эксперт? В медицинском заключение о смерти, была бы строка....причиной смерти является сердечный приступ. И никто не стал бы заводить уголовное дело!, Ну вы же сами знаете, как работают современные полицейские.
И только сейчас ко мне пришло понимание, что во время того инцидента, после достижения глубокого расслабления во время занятия аутогенной тренировкой...я просто спал, и всё это со мной происходило во сне. Возможно я был в Нижнем мире?
Я знал несколько человек из моего окружения, которые умерли во сне..вероятно, они не смогли себя защитить?
А может быть и не хотели? Похоже, что было именно так.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1329 : 08 Мая 2015, 09:01:23 »



Документальный проект. Луна (06.05.2015)
Единственный спутник нашей планеты жизненно необходим для ее биосферы. Что будет, если Луна упадет на Землю или улетит в космос?
Очень интересный фильм. По возможности посмотрите!
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/dokumentalnyj_proekt_luna_06_05_2015/2015-05-08-72335


Сегодня у меня некий юбилей!
Количество моих сообщений составило ровно 2000!
!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1330 : 08 Мая 2015, 10:25:07 »

Из книги Алекса Ведова "Догоняющий радугу"
...." Хоть ты и остался жив и невредим, это путешествие отняло у тебя много сил, так, что надо приниматься за восстановление. Иначе в ближайшее время ты можешь серьёзно заболеть, или с тобой может превзойти несчастный случай. "
Действительно, вот я сейчас вспоминаю тот год, когда я три раза, действительно был на грани жизни и смерти. Мне тогда как-то удалось пару раз избежать непреднамеренного самоубийства и один раз меня могли запросто убить, так как я ночью, идя домой сел в машину, в которой, находились члены банды которая, наводила страх в нашем городе. Когда я вышел из машины, тот что сидел за рулём, сказал:
-"Ладно иди! Считай, что тебе повезло. Нам сейчас просто некогда"
"...-Для начала надо отогнать от тебя злых духов, а то ты привлёк их внимание, А потом тебе надо опустится в Нижний мир и собрать всю потерянную силу...Твоя энергия рассеялась по Нижнему миру, и, пока ты её не вернешь, ни о каком возвращении к нормальной жизни не может быть и речи.
Я как-то рассказывал, что проснулся утром, и у меня больше не было энергии..я был пустой....и пару месяцев ходил как зомби.
Возможно мой необъяснимый интерес к астралу связан с  миссией, посетить ещё раз Нижний уровень, для того, что бы собрать всю свою рассеянную энергию....
Интересно! Надо будет до конца прочитать эту книгу, что бы потом быть готовым к неожиданностям!

Я удивлён тем, что нашёл необходимую для себя информацию, не в эзотерической книге, а в книге, которую можно отнести к разделу художественно литературы...

Вот такую информацию  я получил от violettы.....
  Да,Странник, интересные вещи с Вами происходят! Но будьте всегда бдительны, в местах силы много ловушек подстерегают людей, даже похлеще того мохнатого, что на Вас напал, о чем прочитала в книге Вами,выложенной "Догоняющий радугу", Ведов Алекс. Скорей всего это с вами произошло в Низшем мире, так это описывается в книге.


Спасибо тебе товарищ violettа!!!!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1331 : 08 Мая 2015, 12:18:23 »

Возможно я был в Нижнем мире?

Странник, не льстите себе. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1332 : 08 Мая 2015, 12:56:26 »

Странник, не льстите себе. smile.gif


HellenA! Думаю, что следует ещё раз внимательно, перечитать сообщение!
В ссылке вы сослались на мои слова?
Возможно я был в Нижнем мире?

Как вы понимаете, это, что слово возможно не утверждение, а предположение!
Поэтому о лести не может быть и речи! Я думаю, что и в этот раз, каждый из нас останется при своём мнении.
Поэтому суть  этого вопроса может рассмотреть "комиссия по этике" при форуме  АНС!


Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1333 : 08 Мая 2015, 13:05:00 »

Поэтому о лести не может быть и речи! Я думаю, что и в этот раз, каждый из нас останется при своём мнении.
Поэтому суть  этого вопроса может рассмотреть "комиссия по этике" при форуме  АНС!

Странник, давайте обойдемся без комиссии. Я же просто пошутила  smile.gif, а вы так серьезно к этому отнеслись. Конечно, ваше мнение законно и имеет место быть, а мое - просто шюютка. Цветок
У меня к вам личная просьба, как к главному директору электронной библиотеки нашего форума. Не могли бы Вы найти и выложить книгу "Центр циклона" Джона Лилли. Буду очень благодарна.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #1334 : 08 Мая 2015, 13:15:45 »

Не могли бы Вы найти и выложить книгу "Центр циклона" Джона Лилли. Буду очень благодарна.

 Вспомнила, что в моих "закромах" вроде эта книга  есть
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru