Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 21:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1202694 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #1395 : 02 Июля 2015, 21:01:08 »

Спасибо Вам fatina и Чаатра . Просто хотелось узнать - что означает современное имя (например Олег ) - в расшифровке глаголицей : Аз , Буки ,Веди ... 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1396 : 03 Июля 2015, 03:06:26 »

Можно сделать так
Очень коротко. Берёте Р- диаграмму мужских имён и определяете какое имя будет лучше подходить для указанной воплотившейся души, если пол ребёнка уже известен.
При установлении имени, следует проверить параметры, оптимальности данного имени, не только на данный момент времени, а на длительную перспективу. Если вы назовёте  ребенка например  Алибаба, то последующее его потомство все будут Алибабаевичи
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1397 : 03 Июля 2015, 14:14:00 »


Очень коротко. Берёте Р- диаграмму мужских имён и определяете какое имя будет лучше подходить для указанной воплотившейся души, если пол ребёнка уже известен.

Думаю, что не корректно спрашивать имя по "маятнику". этой информации в ВЯ нет и не известно КТО даст ответ. техника безопасности прежде всего!!!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1398 : 03 Июля 2015, 15:44:26 »

Думаю, что не корректно спрашивать имя по "маятнику". этой информации в ВЯ нет и не известно КТО даст ответ. техника безопасности прежде всего!!!


Понятно!
Кто не рискует тот не пьёт шампанского! Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1399 : 04 Июля 2015, 12:27:50 »

Коллеги, а вот как вы считаете, мы, тем кто дана такая способность как лечить и общаться с Высшими Силами, чем-то за этот дар расплачиваемся или будем расплачиваться? Грустный Не раз приходилось слышать и читать, что настоящие целители, экстрасенсы, маги чем-то платят за свои способности: у кого-то не складывается личная жизнь, у кого-то с финансами проблема, у кого-то и со здоровьем. У кого какое мнение на этот счет, и кто, быть может, реально заметил у себя какие-то ограничения в чем-либо, отсутствие или же блокировку чего-то. Ну и ну! 
Записан
77777
Гость
« Ответ #1400 : 04 Июля 2015, 12:45:57 »

... чем-то за этот дар расплачиваемся или будем расплачиваться?

Расплачиваются Не Знанием. Есть понятие - компенсационный механизм. Это как если Одна Энергетическая пробка вызывает 48 болезней и устранение 1 болезни приводит к появлению другой из-за той же не убранной пробки (или Эфирной Сущности, что чаще).

Соответственно и на Психическом (тонком уровне) из-за не знания механизма образования, убирается Внешняя Причина-Следствие, а не то Истинное, что её порождает. Соответственно убрали проблемы в Деньгах, появились проблемы в семье, в семье наладилось - проявилось в болезнях.

Проще говоря от не понятия, не знания механизмов и сущности "Люцифер".
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1401 : 04 Июля 2015, 12:56:20 »

Соответственно и на Психическом (тонком уровне) из-за не знания механизма образования, убирается Внешняя Причина-Следствие, а не то Истинное, что её порождает. Соответственно убрали проблемы в Деньгах, появились проблемы в семье, в семье наладилось - проявилось в болезнях.

Проще говоря от не понятия, не знания механизмов и сущности "Люцифер".



Интересно, только дело в том, что мы-то тоже не знаем точного механизма образования каких-либо болезней. Одни предположения и догадки.
А только ли дело в сущности Люцифер?
Записан
77777
Гость
« Ответ #1402 : 04 Июля 2015, 13:02:15 »


Интересно, только дело в том, что мы-то тоже не знаем точного механизма образования каких-либо болезней. Одни предположения и догадки.
А только ли дело в сущности Люцифер?

Практически известен. Например письменное изложение в моей интерпритации мало что даст, надо видеть глаза собеседника, что бы знать понимает ли он.
Поэтому Читайте научную литературу, а не хлам о новых энергиях и челенгах.

Можете Люцифера назвать БиОСФерой.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #1403 : 04 Июля 2015, 14:13:23 »

Поэтому Читайте научную литературу, а не хлам о новых энергиях и челенгах.


А что за научная литература? Например.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1404 : 04 Июля 2015, 15:30:21 »

А что за научная литература? Например.


Например, сравниваем "Материалы офицеров генерального штаба от 1863 года по Землям Войска Донского"
(краткая выдержка о причинах Здоровья и Столетней Жизни Казаков верховья Дона и их смертности детской и при смене места жительства прилагается ниже.
P.S. Заодно вспомните Рязанца с его проповедями о горцах, сибиряках и кальции)
с Научными Данными
"Таким образом, различия групп крови обусловлены приспособленностью организма к региональным изменениям окружающей среды. Большинство этих изменений оказало влияние на пищеварительную и иммунную системы. Многие различия между группами крови затрагивают основные функции этих систем. Уже установлены зависимости между группами крови и, допустим, болезнями сердца."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.organizmica.org/archive/1004/gkkf.shtml

и дальше читаете все ссылки и ссылки по ссылкам.
А заодно вспоминаем поговорку - Где родился, там и сгодился.

Надеюсь что из этого уже сможете сделать выводы.


Записан
77777
Гость
« Ответ #1405 : 04 Июля 2015, 15:53:31 »

Благодарю Вас, почитаю.

И можно при этом подумать, если папа коренной из Лесогорска в Сибири, мама коренная Минчанка, жизнь их свела в Москве, где и родился ребеночек. К чему у него будет приучен иммунитет ? И как с этим будет его продолжительность жизни и заболеваемость.
Записан
77777
Гость
« Ответ #1406 : 04 Июля 2015, 15:56:13 »

Вы ошибаетесь, Люцифер это МЕНТАЛ или ИДЕЯ, которую Он привнёс у умы людей на подсознании. Кратко это звучит как: "Я и только Я". Это крайняя степень Эгоизма, когда происходит самоизоляция от Бога-Творца. До Люцифера была у людей была  ИДЕЯ: - МЫ все Едины с Богом-Отцом. Люцифер посчитал, что это "стадное" чувство и внедрил обособления от Бога и друг от друга. Тем самым часть людей "служителей другим" перешли в состояние "хищника" или "служителя себе", что и привело к войнам и самоистреблению. Теперь Люцифер понял в чём ошибка и попросил у людей прощение.
Послушайте "Исповедь и Покаяние Люцифера перед человечеством" - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=ldISBIjZBuM


Глупость несусветная. Приведите этих "авторов" и мы из них вытащим подноготную.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1407 : 07 Июля 2015, 18:18:06 »

Давно я не делился своими размышлениями...
Размышления - это живые мысли, которые кстати рождаются не в голове, а где-то за её пределами.
Очень коротко...
Сейчас готовлю к изданию настенный календарь нового типа "Энерго-информационный календарь на 2016 год"
Почему об этом решил рассказать? Нет это не реклама, это нечто другое.
Вот вчера, уже почти завершил работу с этим проектом (проект называется "Новая волна"), возникла мысль добавить в календарь фрактал. Выбрал фрактал- посмотрел на его движение ...
И тут неожиданно для себя вспомнил, что много лет назад во сне я видел этот календарь в книжном магазине, календарь висел на стене.
... тот календарь заставил обратить на себя внимание тем, что на нём были "живые картинки", которые на бумаге вращались.
В выходных данных календаря решил обязательно указать имя духовной сущности которая мне помогает и является автором энергетического алгоритма этого календаря.
Далее просматривая ежегодный журнал "Лунный календарь дачника 2015" возникла мысль создать новый алгоритм, который я назвал "Виртуальный навигатор", для того, что бы более точно, вычислять благоприятные дни для посадки на дачном участке той же картошки, при помощи обычного маятника.
В основе этой технологии лежит методика уважаемой Л.Пучко. Спасибо ей за Знания!
После выхода журнала в свет, от сканирую его и размещу в теме:"Библиотека..."
Почему я стал заниматься творчеством?
Я поменял работу, сейчас я сотрудник Издательского Дома "Классик" и стараюсь не напрягаясь, реализовать свои мысли и идеи на той территории где сейчас проживаю.
Скажу больше, похоже, что я нашел в этой жизни своё предназначение, которое рассматривалось  там в Духовном мире, перед моим воплощением.
Желаю всем найти своё предназначение в этой жизни  и заниматься любимым вам делом.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1408 : 07 Июля 2015, 19:15:40 »

Желаю всем найти своё предназначение в этой жизни  и заниматься любимым вам делом.


Заниматься любимым делом - это, конечно, хорошо. Но и любимым делом можно "отравиться"... и любимое дело - надоедает, превращается в рутину, которую начинаешь ненавидеть. Увы!..
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1409 : 07 Июля 2015, 19:29:24 »

Заниматься любимым делом - это, конечно, хорошо. Но и любимым делом можно "отравиться"... и любимое дело - надоедает, превращается в рутину, которую начинаешь ненавидеть. Увы!..

Как я понял это ваше личное мнение, которое на  чём-то основано. Пусть будет так как считаете.
Буквально неделю назад, я спросил у одного человека:"Слышал ли ты когда-нибудь Божественную музыку?"
На что он мне ответил: "Да! Я её как-то скачал с интернета!"
Я был конечно очень рад за него!
Но такую музыку невозможно скачать с интернета, так как она может  звучать в только в голове при определенных условиях.
И вот такая музыка, как я предполагаю, никогда не может надоедать
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru