Форум издательства АНС
10 Мая 2024, 21:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: отек головного мозга  (Прочитано 28192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #15 : 24 Марта 2012, 09:01:13 »

 Если будете работать детально с ликвором ( в любом случае он получил хорошее "сотрясение"),попробуйте так (источник я не могу обозначить, т.к. не фиксировала его - записи делались для себя):

   
Из литературы по Краниосакральной терапии-
       флюктуация спиномозговой жидкости является основным(базовым)ритмом организма.Этот ритм появляется раньше всех и исчезает самым последним.Все остальные ритмы организма являются производными от этого ритма
.Электр.магн.частота флюктуации СМЖ идентична магнитному полю Земли.
       Эмпирически установлено пульсация СМЖ работает в связке Земля-Человек-Вселенная. Позвоночник животных расположен паралелльно Земле - великолепная ориентация в пространстве. Если принят позвоночник как антену то он имеет 2е резонирующие коробки- крестец(Земля) черепная коробка(Вселенная).Флюктуация СМЖ как усиливающий резонатор.
       Кости черепа двигаются подобно бутону цветка-раскрывается и закрывается.Костей мозгового черепа-7. Основных энергет.чакр-7. Каждая чакра жестко привязана к определенной кости черепа. 1я-затылочная. 2.3я-височные. 4.5я-теменные. 6-лобная.7-клиновидная. 6я и 7я связаны с Высшим Я. Поэтому имеют доп.резонатор-лобные иклиновидные пазухи. Основных эн.каналов -14.Переднесрединный и заднесрединный усилены доп.резонатором-гайморовы пазухи.Все это усилено флюктуацией СМЖ.При локализации ГП в СМЖ тестируется повреждение кр.решетки. Вот все что касается ВнутриЯдерного уровня.

1.Степень повреждения флюктуации СМЖ?
2..Степень нарушения основного базового ритма организма вследствие изменений флюктуации СМЖ?
3.Проверить степень повреждения каждого звена цепи:
-общая связка:человек-Земля-Вселенная;
-резонаторы: крестец и черепная коробка;
-усиливающий резонатор:флюктуация СМЖ (ее идентичность магнитному полю Земли);
-дополнительный резонатор-лобные клиновидные пазухи-и их связь с чакрами;
-дополнительный резонатор-гайморовы пазухи-и из связь с переднесрединным и заднесрединным меридианами.
4.Степень повреждения кристаллической решетки внутриядерного уровня (кристаллической структуры ликвора)  в связи со снижением ПБФГ и флюктуации СМЖ?


     При работе с внутриядерным уровнем надо обратить внимание на химический состав ликвора:
1.Посмотрите в разрезе ( НОРМА) рН уровень ликвора, глюкозы, ионов хлора ( такое общее понимание ликвора дается в толковых словарях).
а так же его кристаллическую структуру ( помните, наверное, что H2O в организме считается цельным жидким кристаллом). Возможно от сюда можно еще и обратить внимание на понимание (точнее куда смотреть в развернутом виде)  кристаллической решетки, разных решеток в пространстве ликвора.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #16 : 24 Марта 2012, 09:09:53 »

Было бы замечательно, если хотя бы несколько человек были в одном помещений, либо встали бы в круг, либо соприкасаясь плечами в ряд и в одно дыхание просили за парня.
Нет возможности собраться, тогда хоть порознь, но в одно время. Главное, всем чётко постараться удержать намЕрение своё.
Успехов!

вчера после работы мой сын поехал к родным с Вадима чтобы поговорить об этом , но там все в тяжелом шоке  Грустный и наших методик не понимают.... Придется все делать своими силами с Божьей Помошью . Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #17 : 24 Марта 2012, 09:16:58 »


Понятно. В этом случае было бы очень хорошо идти к служителям культа, та конфессия, к которой относится больной. Заказать соответствующие случаю процедуры, обряды. На месте служители помогут, подскажут, что необходимо сделать.
И, конечно, параллельно с медициной и молитвами работать по алгоритму, данному Saule, в связи с Вашей просьбой.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #18 : 24 Марта 2012, 10:20:31 »

да конечо , мы не  знаем к какой конфессиии они относятся , возможно атеисты . Сейчас я работаю по методике  ИЮ ,а позже начну по   алгоритму  от Saule , надеюсь через пару часов !
для тех кто мне помогает ( lidar ) сообщаю что ПБФ  у Вадима на 11час 11мин -45%  !!!!!!! на 9 утра был 30 %; а вполночь поднимался до 45%,( я активно работала с рассглассованиями простр двойн и смещением тонких тел )
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #19 : 24 Марта 2012, 10:21:52 »

Если будете работать детально с ликвором ( в любом случае он получил хорошее "сотрясение"),попробуйте так (источник я не могу обозначить, т.к. не фиксировала его - записи делались для себя):..


Большое спасибо ИЮ! Ваша информация помогла вывить причину повреждения дополнительных резонаторов, надеюсь теперь дело пойдёт! Цветок
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #20 : 24 Марта 2012, 10:37:55 »

Сейчас я работаю по методике  ИЮ ,а позже начну по   алгоритму  от Saule , надеюсь через пару часов !

киса, а вы проработали эту проблему, на которую указывала Сауле?
В первую очередь поставить в.р., «рассасывающий скопление крови в ГМ (головном мозге) и растворяющий сгустки крови». Желательно указать, если знаете, в какой части (например, в затылочной) имеются эти скопления и сгустки.

Без ликвидации  этой проблемы работать по методике, которую указала ИЮ,
флюктуация спиномозговой жидкости является основным(базовым)ритмом организма

 по моему мнению, не даст результата

Посмотрите в инете причины образования отека головного мозга (пользоваться одними лишь "конспектами" , притом, чужими, - непродуктивно. ИМХО. Грустный ) Не забывайте, что в вашем примере - ЭТО "ОСТРАЯ" ПАТОЛОГИЯ!!!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #21 : 24 Марта 2012, 11:15:04 »

Киса, в случае комы у Вадима, вероятнее всего, имеется  полное закрытие входов информации из-за сильного пространственного рассогласования энерго -информационного двойника. К сожалению, на работу с Вадимом у меня идёт запрет, так что попробуйте открыть эти входы, предварительно запросив, пойдёт это на пользу или во вред. Кома может быть защитной реакцией на болевой шок. Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #22 : 24 Марта 2012, 11:26:04 »

Уважаемая Киса!
Не надо так отчаиваться. На все воля Божья. Если этому мальчику суждено будет жить, он выживет, с вашей помощью или с чьей-либо другой - он оставлен не будет.
Из собственного опыта. У меня была схожая ситуация. Автомобильная авария, и как результат - тяжелое сотрясение головного мозга с потерей сознания.  Обычно страдает самое уязвимое место, в случае с вашим знакомым - это голова, значит удары всю жизнь будут по голове, Скорее всего, изначально еще до аварии ПФГ его духовного и ментального тела был небольшим, поэтому не было защиты  головного мозга. ГП как правило в этом случае - очень сильная гордыня и желание того, чтобы другие люди жили по его правилам. В первую очередь надо восстанавливать ПФГ ментального и духовного тела, а также Сахасрары и Аджны. Я думаю, что  в этом случае ГП будут кармического периода, поэтому скорее всего его родственникам надо отмаливать те грехи, которые привели к аварии.
В моем случае непосредственной причиной аварии послужили наведенные программы на смерть, которые делались в течение 3-х лет одной доброжелательницей, причем она это даже не скрывала. Проверьте наличие порч и наведенных программ, а также проклятий за весь период жизни, а также кармический период. Если они есть в наличии, соответственно повреждены каналы управления сознанием, а значит самостоятельно восстановиться организму будет очень сложно. При наличии порч перед ликвидацией необходимо выяснить есть ли кармический долг человеку, который сделал наведенные программы. Если долг есть, порчи будет очень сложно убрать, тогда надо выяснять каким образом можно будет отдать долг.
Удачи вам
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #23 : 24 Марта 2012, 11:46:20 »

Киса, проверьте и восстановите состояние биокомпьютерного управления: связи физического и тонких тел с ЦБК и ПБК. Это поможет организму самовосстанавливаться, самоочищаться. Удачи!
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #24 : 24 Марта 2012, 12:39:11 »

В данном случае помощь нужна не Вам, а Вадиму. И такие люди уже есть: это Вы сами (а с Вами вместе уже "держат кулачки"  форумчане со своими откликами), это его родные и близкие, и это медицинская помощь в больнице.
ЕСЛИ НАДО, найдутся и другие каналы. БУДЕТ НАДО - возникнет и Прямое вмешательство со стороны какого-либо оператора. Всему своё место и время.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #25 : 28 Марта 2012, 00:51:21 »

БЛАГОДАРЮ ФОРУМЧАН ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ ; ВАДИМ ПОКА В КОМЕ ;СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОЕ И ОН ЛЕЖИТ В ГОСПИТАЛЕ ИМ БУРДЕНКО . ВСЕ СОВЕТЫ ОТ РАМИСЫ ЕГО РОДИТЕЛИ ВЫПОЛНИЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ВЫПОЛНЯТЬ .ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ                                     БЛАГОДАРЮ                            Воздушный поцелуй
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 28 Марта 2012, 08:23:59 »

БЛАГОДАРЮ ФОРУМЧАН ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ


Бог в помощь!
Бог в помощь Вадиму, его родным и близким! Света и озарений всем, кто используя свой опыт и прилагая усилия, старается за его жизнь!
 smile.gif  Вам огромное спасибо, что сообщили всем нам о состоянии парня!  C цветами
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #27 : 02 Апреля 2012, 15:30:52 »

На выходных смотрела по диагонали новый фильм "Клятва", в котором девушка вылетела при столкновение через лобовое стекло и получила черепномозговую травму, и как результат - отёк головного мозга. Врач, мужу потерпевшей, объясняла, что врачи поддерживают состояние комы, чтобы спал отёк и мозг занялся самоизлечением. И когда наступает исцеление, медленно выводят из комы. Как я понимаю, кома, это метод, чтобы не мешать организму, не отвлекаясь, заниматься самоисцелением.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #28 : 02 Апреля 2012, 15:44:55 »

поддерживают состояние комы для того, чтоб от болевого шока не умереть.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #29 : 02 Апреля 2012, 19:00:51 »

 У Вадима ситуация сложная . Плачущий у него скачет внутричерепное давление очень сильно - иногда троекратно ; Врачи справляются путем гипотермии (снижение температуры тела до 30-34 по ситуации)и введением сильных химических препаратов.
Сегодня сделали новые снимки : ушла кровь из ГМ ,но ОТЕК ОСТАЛСЯ ( ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ПОВЫШЕНИЯ ВНУТРИЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ ) ;у него смещение ГМ относительно ствола мозга и множество ушибов ГМ . Врачи говорят что Вадим  крайне не стабилен и ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы ушел отек , но отек НЕ УХОДИТ  не смотря все усилия с помощью ММ ( сделано около 100 рядов ) Плачущий Может есть среди форумчан врач нейрохирург ?  ПОМОГИТЕ !!! ПОДСКАЖИТЕ !!! Грустный ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫПОЛНЕНЫ )
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru