Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 07:19:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Работа по устранению многослойных причин повреждения организма.  (Прочитано 53289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #15 : 04 Апреля 2015, 14:52:49 »

Теперь, когда вы выяснили и диагностировали  энергетический запас  эфирного тела, то можно приступать выявлять глубинные причины (ГП) повреждения связей прохождения и распределения  Информации  и энергии. В каждой поврежденной связи (в отличие от 100%) нужно найти причины ее недостаточности (пройдем все связи до конца):
* Сколько ГП недостаточности прохождения информации о световой энергии через энергетический вход «глаза»?  рис.13. например: 3.
* Какая первая причина? Рис 14. Вторая? Третья? Вы ведь уже ознакомились с классификацией глубинных причин? Тогда работаем уверенно.
* Сколько ГП  недостаточности прохождения информации от энергетического входа «глаза» к командным зонам на голове? Рис13.
* Какие? Рис 14.
Итак далее.
 Можно проделать работу по выявлению ГП по всем видам энергии и только после этого запросить ВЯ:
* С каким видом энергии мне нужно работать в 1-ю очередь? Во 2-ю? В 3-ю? и т.д.
Например, показало, что нужно в первую очередь отработать ГП, образовавшиеся  в нарушении связей прохождения информации, энергии, вещества световой энергии. Тогда поочередно работаем над устранением ГП, которые были выявлены в этих связях.
В процессе устранения не забываем, что нужно максимально сосредоточиться, добиться «молчания ума», запросить наличие энергии на такую работу и функционирование системы Саморегуляции в пространстве эфирного тела.
В этой работе, как раз и могут определятся слои ГП. Если не научиться работать со слоями, то работа может затянуться в связи с "раскопками" каждой ГП и растянется на годы. У нас столько времени есть? У меня нет.
Если возникают вопросы или затруднения над такой нелегкой работой, особенно в определении причин и понимании ее значения, откройте книгу, еще раз внимательно прочтите материал по данному вопросу или обратитесь за помощью сюда, на форум. Не пытайтесь сами себя запутать или заведомо исказить информацию!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #16 : 04 Апреля 2015, 14:53:38 »

Я уважаю ваше видение работы организма. У меня немного иначе, но цель - то одна.

Уважаемая fatina, однажды я уже дал вам свое видение по поводу "античакр", к сожалению ответа от вас не было, думается это тлетворное влияние работ В.И.Павлова.
Вы ссылались,в том числе и в первом посте этой темы, на работу Павла-2 - ЭИиФО, в ней роль чакр выполняют те или иные органы, т.е. именно они трансформируют получаемую Космическую Энергию (вибрации) в вибрации для существования ТТ организма. вопрос: какие именно, по вашему видению, органы выполняют роль античакр? И какова физика их образования?
Пока все.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 04 Апреля 2015, 14:59:51 »

По - моему, я давала ответ, пост #4.
БАЛДА, поделитесь, пожалуйста, своими результатами и наработками по работе ММ, очень хотелось бы увидеть!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #18 : 04 Апреля 2015, 15:15:32 »

БАЛДА, поделитесь, пожалуйста, своими результатами и наработками по работе ММ, очень хотелось бы увидеть!


п.с. по поводу "Античакры" у меня тоже несколько иное представление, чем у Фатины.
п.с.с. и кстати такие вот "античакры" (хотя это и некорректное название) могут быть и в месте БАТ.ИМХО
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #19 : 04 Апреля 2015, 15:26:21 »

Хочу объяснить , как я понимаю термин "Античакра", чтобы вы могли понять, о чем я написала и что исследовала.
Чакра, как известно, генерирует поступающую Информацию в нужную для организма энергию и направляет ее по каналом до органов, которым эта энергия нужна для питания. Если в чакру поступает негативная (чужеродная, не свойственная для организма) информация, то чакра будет генерировать негативную энергию. Античакра. Во всякой Информации содержится содержание, то, что должно превратиться в энергию - питание или команда - программа к работе и ее выполнению. Если с негативной информацией приходит Программа, например, болезни, то далее по каналам пройдет такая энергия, которая создаст условия для болезненного состояния определенного участка (в зависимости от чакры, которая ее генерировала).

Бить не будем Цветок Мне кажется здесь не корректно представлен процесс протекания энергии.Вокруг нас, полно информации как негативной, так и положительной.Например включили телеФизор-пошёл поток негативной информации(энергии).Практически чакра постоянно находится в потоке Всей окружающей нас информации. Это не значит , что чакра тут же генерирует всё подряд, в том числе и чужеродную негативную энергию. Если мы часто слышим об угрозе эпидемии Эболла, значит ли, что Чакра генерирует энергии созвучные с патогеном Эболла? конечно нет.Вот и возвращаемся к исходной точки: назначение  и принцип действия чакры! Чакра будет передавать(генерировать) только тот диапазон энергий, на который она настроена.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Isabell
Гость
« Ответ #20 : 04 Апреля 2015, 15:29:31 »

Вот и возвращаемся к исходной точки: назначение  и принцип действия чакры! Чакра будет передавать(генерировать) только тот диапазон энергий, на который она настроена.

да, если не произойдет извращение её  работы (или работы её подчакры) в результате того ли иного воздействия.
если не произойдет своего рода "перепрограммирования"

кроме этого такого рода "атичакры"=энергетические центры  могут быть созданы ПЦУ (патологическими центрами управления)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #21 : 04 Апреля 2015, 15:39:33 »

да, если не произойдет извращение её  работы (или работы её подчакры) в результате того ли иного воздействия.
если не произойдет своего рода "перепрограммирования"

кроме этого такого рода "атичакры"=энергетические центры  могут быть созданы ПЦУ (патологическими центрами управления)

 Вы хотите сказать, что некий "черный ящик" ПЦУ- как отдельная управляющая структура, может создать негативный энергетический центр для накачки органов и тел негативными энергиями? Не согласен,ИМХО, слишком многого Вы отдаете энергий этому самому ПЦУ. А что происходит с истинным Центром Управления чакрой?
Давайте дадим возможность Fatine поделиться той информацией, которую она запланировала, а то как-то перебиваем её в своих намерениях! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Isabell
Гость
« Ответ #22 : 04 Апреля 2015, 15:42:25 »

Вы хотите сказать, что некий "черный ящик" ПЦУ- как отдельная управляющая структура, может создать негативный энергетический центр для накачки органов и тел негативными энергиями? Не согласен,ИМХО, слишком многого Вы отдаете энергий этому самому ПЦУ. А что происходит с истинным Центром Управления чакрой?  

почитайте у Левашова - о понимании термина "энергии"
слишком вы набрасываетесь оголтело, без понимания сути терминов, и ПЦУ  в том числе

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #23 : 04 Апреля 2015, 15:43:33 »

Хорошо, включили телеФизор, идет нег. Информация (для вас негативная), не декодируйте ее в негативную. Позитируйте. Кто расшифровывает Информацию? Сознание? Чьи декодоры находятся в нейронах ГМ? Вот как ее расшифруют нейроны, такую информации и генерирует чакра.
Для того, чтобы Сознание воспринимало все в позитиве, нудно быть Свидетелем информации СМИ, а не Участником и экспертом.
Как - то так.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #24 : 04 Апреля 2015, 15:52:07 »

Здорово мы сами себя заплутали. Информация от телеФизора не поступает через Чакру, а через уши.А возможно уши то же своего рода Чакра? Тогда всё складывается. Шум в  ушах- своего рода перепрограммированная ушная чакра, по причине воздействия тайного ПЦУ.Осталось только нейтрализовать ПЦУ, и вопрос решён.Благодарю Всех!      
   Isabel ничего личного. Пятачок
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #25 : 04 Апреля 2015, 16:01:35 »

Здорово мы сами себя заплутали. Информация от телеФизора не поступает через Чакру, а через уши.А возможно уши то же своего рода Чакра? Тогда всё складывается.

Может, конечно, и запутали.
Я и не сказала, что от телевизора идет в чакру напрямую информация. Уши - это вход информации, потом ГМ, КЗ и только потом чакра.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #26 : 04 Апреля 2015, 17:07:59 »


Вопрос к Fatina.
Наверняка Вы в своей практике сталкивались с Силами торможения,противодействия. Как Вы решили проблему  противодействия исцелению?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Isabell
Гость
« Ответ #27 : 04 Апреля 2015, 17:29:34 »

Я, Ф.И.О. сегодня (дата), прошу свое ВЯ помочь мне устранить все причины и всю последовательность причин (слои), включая первопричину, а так же все наслоившиеся на них негативные вибрации: Защитные Программы,  негативные каналы связи, открывающие Порталы и Проходы  в Инфернальный Мир и создающие уязвимость в вторжению негативных Сил, Энергий, Вибраций.  Имеющие параметры, которые "знает" мое ВЯ.
Вызывающих в моем организме устойчивые патологические состояния в виде :шума в ушах,  головных болей и ослабление памяти.
Все резонансно - волновые структуры, образовавшиеся во время работы МФ, прошу прочистить, профильтровать, заменить по надобности, преобразовать в необходимые для меня энергии и направить в Прошлое, Настоящее и Будущее.
 Я благодарю ВЯ, Ангела - хранителя и ВСС за ту помощь, которую я в состоянии принять, в силу своего духовного и физического уровня. Аминь."

Фатина, а зачем всё определять (по пунктам вашего алгоритма), если в ПУ вы пишете как бы всё скопом? Или я что-то непонимэ?  smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #28 : 04 Апреля 2015, 17:52:25 »

1.Если быть честным по отношению к себе, то моя позиция Внутренняя Нейтральность, и ни с кем в коалицию не участвую.
2. Вами движет Страх-"агрессия", на который ранее я обратил внимание.
Всего Вам хорошего!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #29 : 04 Апреля 2015, 17:58:41 »

Вопрос к Fatina.
Наверняка Вы в своей практике сталкивались с Силами торможения,противодействия. Как Вы решили проблему  противодействия исцелению?

Естественно, у негативных вибраций есть защитники, которые дают сопротивление ВЯ и хотят дальше "кушать".
Выявляю источник сопротивления.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru