Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 05:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Поиск поврежденных структур  (Прочитано 44119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛОА
Гость
« Ответ #15 : 29 Сентября 2010, 20:17:40 »

Во!
Точно, так же думал раньше. Потом понял, что оно учится .
потом заметил, что иногда по некоторым случаям ( даже если и очень не хочется искать поврежденные структуры) то ПС настаивает и бывает проходит по очень большому количеству диаграмм , иногда даже приходится задействовать и дополнительные материалы.
Ощущение что иногда ему необходимо уточнить всю цепочку. ( так сказать - обучиться)


А по моему мнению это не ПС "учится" (оно само кого угодно "обучит"), а все эти примеры - показатель того, что сознание "расширяется".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #16 : 29 Сентября 2010, 21:07:22 »

А по моему мнению это не ПС "учится" (оно само кого угодно "обучит"), а все эти примеры - показатель того, что сознание "расширяется".

Вот именно, а "расширяется" сознание для того, чтобы быть способным воспринимать информацию, которую ему может передать ПС.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #17 : 29 Сентября 2010, 21:18:43 »

Наверное, правы все!
Здесь применимо всё - и сознание расширяется и то, что подсознание и учит и учится.
Неоспоримо одно - занимаясь общением со своим подсознанием при помощи маятника - мы развиваемся и становимся лучше.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 29 Сентября 2010, 21:34:58 »

А по моему мнению это не ПС "учится" (оно само кого угодно "обучит"), а все эти примеры - показатель того, что сознание "расширяется".


Лично для себя я это называю - налаживанием ( развитием) взаимопонимаия между ПС и сознанием . Чем сознание четче понимает что оно хочет, тем четче ПС понимает что от него хотят.

( а еще четче - чем меньше каши и больше определености в сознании, тем лучше результаты РЭ работы)

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #19 : 30 Сентября 2010, 04:56:04 »

( а еще четче - чем меньше каши и больше определености в сознании, тем лучше результаты РЭ работы)


Это точно!!!  Чума!
Записан
lva
Гость
« Ответ #20 : 08 Октября 2010, 11:23:25 »

Добрый день!
Я определила глубинную причину - ауральная сущность (АС). Определила сколько и какие. Теперь мне надо найти в организме участки, поврежденные глубинной причиной ( книга Многомерная медицина стр 124 этап6). По рис. 4 (из книги Многомерный человек) получила: Связи между тонкими телами и чакрами, духовное тело и его управление, космический контур управления. Далее надо определять сколько и какие параметры тонкого тела повредила АС. Для духовного тела буду определять по рис. 6 (МЧ). А как быть с связью между тонкими телами и чакрами?И космическим контуром управления? Надо ли что-то дальше определять для этих участков? Или в таком виде их записать в принципиальной установке? Подскажите, пожалуйста.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #21 : 08 Октября 2010, 11:52:46 »

Связи между тонкими телами и чакрами определяются по рис. 73 по книге ММ, не помню какой это рис. к книге МЧ, т.к. в данный момент не имею ее под рукой. Это схема биоэнергетических связей между чакрами и тонкими телами. Проверьте маятником ПБФ каждой чакры, тонкого тела, связей между чакрвми и телами и связи между телами, если ПБФ меньше 100%, то выясните ГП, ну а дальше надо сначала ее убрать. Это вкратце.
Записан
lva
Гость
« Ответ #22 : 09 Октября 2010, 07:54:04 »

Спасибо. Но у меня остался следующий вопрос: я определила, что ГП моей проблемы - АС, которые повредили связи между тонкими телами и чакрами, теперь я определю какие именно связи повреждены и буду составлять ВР для ликвидации АС, где перечислю, что повреждено. Зачем для поврежденных тонких тел и связей искать ГП?
И еще остался вопрос: что делать с космическим контуром управления?
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #23 : 09 Октября 2010, 09:37:21 »

Ну, конечно же, ведь это повреждения нанесенные АС. Было поздно -притупила бдительность. Просто, когда работаешь программой, немного меняется подход к информации, не все параметры нужны, а я уже скоро полгода обхожусь без ВР. ККУ можно посмотреть не только его ,но и его связи по рис.,по-моему №1, в МЧ. Там схема всех связей.Удачи!
Записан
lva
Гость
« Ответ #24 : 11 Октября 2010, 09:55:47 »

Спасибо. Проверила все связи ККУ:связь с Богом, связь от Бога; Связь с эгрегором прямая и обратная; связь с положительной энергией Космоса прямая и обратная;прямой и обратный канал управления из Космоса;связь с энерго-информационным каналом Космоса прямая и обратная; связь с энерго-информационным каналом Земли прямая и обратная. Все связи оказались в норме. Тогда стала внимательней рассматривать рис 1 и 1а и проверила еще связь с архивным двойником, оказалась нарушена. Вопрос такой: надо ли проверять связь с архивным двойником?
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #25 : 11 Октября 2010, 10:18:54 »

Если вам разрешают работать с АД.Спросите об этом. И почитайте на форуме об АД. Очень полезно. Не буду повторять, что там написано.
Записан
lva
Гость
« Ответ #26 : 13 Октября 2010, 11:04:29 »

Иду дальше по алгоритму и получила что АС повредила связь между эфирным и физическим телом. Надо ли проверять что именно нарушено? Если да, то не знаю как. Подскажите.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 14 Октября 2010, 18:17:41 »

Иду дальше по алгоритму и получила что АС повредила связь между эфирным и физическим телом. Надо ли проверять что именно нарушено? Если да, то не знаю как. Подскажите.

Все и так ясно - нарушена связь между эфирным и физическим телом. Нарушена связь.Здесь больше нечего выяснять.
Записан
lva
Гость
« Ответ #28 : 16 Октября 2010, 19:44:35 »

Спасибо. Поняла, что проверять не надо. Я задавала вопрос, потому что не знала, как осуществляется связь физического и эфирного тела. Искала в книгах и так и не нашла, как именно происходит взаимодействие, посредством чего.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #29 : 17 Октября 2010, 11:59:28 »

Я задавала вопрос, потому что не знала, как осуществляется связь физического и эфирного тела. Искала в книгах и так и не нашла, как именно происходит взаимодействие, посредством чего.


Почитайте про чакры - центры силы, через которые энергия перетекает из одного тела человека в другое.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru