Форум издательства АНС
16 Мая 2024, 20:04:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Голографический солитон  (Прочитано 141066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #60 : 31 Января 2012, 08:02:26 »

     У меня не только по 5, а и по 10, и по 20 в.р. могут работать одновременно на одного человека. И никогда никаких негативных последствий или ощущений это не вызвало. Не могу сказать, что мои в.р. не работают, потому что положительные результаты есть. И связь с подсознанием у меня в полном порядке.
    Можно и по одной ПУ составлять несколько в.р., если это целесообразно, и так подсказывает подсознание.
    Конечно же, если ПУ простая, например, удаление одного ЗД из органа, то здесь несколько в.р. не предполагается. А вот если ПУ сложная, например, по удалению ОЗ со многими составляющими, или, например, ликвидация целого кластера МУЭС (находящихся в одном месте и вызывающих одни и те же повреждения), или на устранение пространственных рассогласований, например, черепно-мозговых нервов рис. 110.1, 110.2. (когда простр. рассогласований много, при этом ПУ можно составить одну, но в.р. нужно составить несколько), тогда можно по одной ПУ составить несколько в.р., как показывает ПС, и не писать для каждого в.р. отдельную ПУ, поскольку все ПУ будут однотипные, и нет необходимости тратить время на написание нескольких ПУ для устранения причины.
   Но для новичков я все же рекомендовала бы составлять ПУ для каждого отдельного в.р. Такой способ подходит для более опытных операторов.

Saule, но  я имею в виду и последствия. Наша задача не только в устранении патологии. Ведь мы работаем на тонком плане. Конечно, опытный оператор может устранять  ПР даже рабочей рукой, но по одному, учитывая каждый переходный и восстановительный период после   устранения ПР. Что же говорить о рядах? Л.Г. Пучко-гений   и новичкам, и опытным следует чаще перечитывать ММ. Новаторство -отличная вещь, но ведь речь идёт о жизни живых существ.  А потом, следует думать и об операторе. Когда-нибудь вы делали анализ своего состояния после такой работы по ММ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #61 : 31 Января 2012, 23:29:47 »

Сауле, мой личный Вам респект!!! C цветами
Я уже заметила, каким бы ни был по сложности и информативности вопрос, Вы всегда даете очень четкие и понятные ответы. Вас хочется слушать и общаться)))Спасибо!

Спасибо за добрые слова. Рада быть полезной.

Кстати, о каналах связи. Запрвшиваю ПС состояние каналов связи сознания и ПС. Ответ - норма в прямом и обратном направлении, но чувствую, что маятник привирает.Запрашиваю состояние связи ПС с сознанием через идеомоторный акт- маятник. Ответ - 60%. Убираю ГП - работа нормализуется. Видимо не одно и то же связь сознания и ПС напрямую или через использование маятника или рамки. Представляю, какое огромное количество работы было проделано впустую из-за такой мелочи.

Очень интересный момент. Спасибо.

   Это зависит от того, посредством чего или кого идет связь сознание-подсознание туда и обратно. Все зависит от наших установок. Полагаю, что это может зависеть от первоначально, скорее всего, подсознательно, заданной установки на начальном этапе работы с маятником.
   То есть может быть прямая связь сознание-подсознание туда и обратно, а может быть в обе или в одну какую-либо сторону через посредство чего-то, в данном случае маятника или рамки.
   Приведу пример связи с Богом:
   У одних связь с Богом/от Бога идет прямая, а у других через посредника – через священника, церковь, икону. То есть те, у которых имеется прямая связь к Богу и от Бога, тоже могут посещать церковь, священника, молиться у иконы, но связь с Богом у них все равно прямая, но при желании может проходить и через какого-либо посредника, который будет усиливать его связь с Богом. А у некоторых она идет только через посредника.
   Так же происходит и со связью сознание-подсознание и маятником.
   Это не хорошо и не плохо, это не правильно и не неправильно. Это как есть. Просто при работе с маятником (рамкой) следует учитывать этот нюанс и некоторым, у которых связь идет не напрямую, а через маятник/рамку, посредством идеомоторного акта, следует проверять и эту связь. Со временем, с накапливанием опыта, налаживается постоянная прямая связь сознание-подсознание, и тогда маятник больше необходим в силу привычки.

Saule, но  я имею в виду и последствия. Наша задача не только в устранении патологии. Ведь мы работаем на тонком плане. Конечно, опытный оператор может устранять  ПР даже рабочей рукой, но по одному, учитывая каждый переходный и восстановительный период после   устранения ПР. Что же говорить о рядах?  Новаторство -отличная вещь, но ведь речь идёт о жизни живых существ.  А потом, следует думать и об операторе. Когда-нибудь вы делали анализ своего состояния после такой работы по ММ?

Лекарь, я что-то не совсем Ваш пост поняла....И насчет последствий для опреатора тоже...
Млгу сказать одно- если все ряды сработали правильно, то пациенту в этот момент будет тяжеловато...

   Конечно же, следует проверять степень целесообразности такой работы, степень полезности для пациента и степень безопасности для себя и для пациента. Я в ПУ всегда включаю формулировки «не навреди», «с плавной динамикой переходных процессов», иногда в тяжелых, сложных случаях - «с максимальной безопасностью» и др., и мысленно акцентирую внимание на тех или иных формулировках. Кроме того, у меня в.р. работают в основном по 8, 9 и более часов, с учетом изменения вибраций, перестройки организма и всякого рода возможных переходных процессов, поскольку «безопасность», «плавная динамика», «отсутствие дискомфорта, плохого самочувствия» от работы в.р. у меня четко заложено в сознании/подсозанании при составлении ПУ и составлении в.р.
   У меня состояние от работы по методике ММ с другими не изменяется в худшую сторону, поскольку я всегда проверяю и совместимость с другим человеком, и кармические последствия, и степень опасности работы, и степень целесообразности, и степень полезности и пр., и пр. При такой тщательной проверке не должно быть негативных последствий от работы ни для оператора, ни для пациента, хотя они в общем-то не исключены. Поэтому и по ходу работы время от времени я провожу проверку. И я всегда помню, что главный принцип методики ММ, в частности, и в моей работе, это – «НЕ НАВРЕДИ» ни пациенту, ни себе.
   Еще хочу упомянуть слова Линды Грин - ясновидящей, целительницы, на работы которой у Л.Г.Пучко есть ссылки в монографиях, и у которой Л.Г.Пучко взяла идею составления вибрационных рядов - которая пишет, что если ваши вибрации не достигли того уровня, чтобы (автоматически) очистить себя от всякого рода сущностей, то нельзя работать с другими. С повышением вибраций изменяется многое в нашем состоянии, в наших способностях и возможностях, том числе и при работе по методике ММ.



Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #62 : 10 Февраля 2012, 13:43:18 »

Недавно пришлось плотно столкнуться с голографическими солитонами. Убирала по алгоритму, указанному в книге ММ. После того, как убрала уже штук 7, задала вопрос своему ПС: " А что будет с солитоном, если убрать его ядро?" Оказалось, если убираешь ядро, то вся конструкция разваливается. Таким, образом убиваешь сразу двух зайцев. Если убирать только солитон, то само ядро в виде МУЭС или инграммы остается.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #63 : 10 Февраля 2012, 13:54:30 »

Айрис, Вы просто не поняли на самом деле, как следует работать с голографическим солитоном.
Л.Г.Пучко так и пишет, что надо выяснить сколько ядер у голографического солитона и выяснить содержание этих ядер, все характеристики самих ядер и солитона, и только потом составлять ПУ и в.р.
Ядром гол. солитона может быть не только инграмма, а любая другая ГП по диаграмме 14.
А вот МУЭС как ядро гол. солитона лично мне никогда не встречались.
При работе с голографическим солитоном, чтобы все развалилось, нужно не только выяснить количество и содержание ядер, но и количество наслоившихся  чужеродных вибраций, и ликвидировать все одним махом.
Стр.124 ММ.
Записан
77777
Гость
« Ответ #64 : 10 Февраля 2012, 20:43:28 »

Подскажите, пожалуйста, как распознать что Это Голографисеский Солитон или это Солитон Волн например от Симбиоза ПМиМФ, он же будет излучать радиоволны и при том каждая его составляющая и тем самым образуя мноядерность, а не СВЕТОВЫЕ  Волны. Или Симбиоз является источником СВЕТА, тогда через Призму чего он Модулируется? И на что отражается и Запечатляется?
Если маятник показывает что это Голографический Солитон, так может быть уже от куда то пришел этот Свет и "застыл" в виде Частицы, в данном вопросе в виде Симбиоза, который в свою очередь излучает радиоволны?
Записан
77777
Гость
« Ответ #65 : 11 Февраля 2012, 08:19:50 »

И ещё Вопрос по стр.123 ММ, что Голографический солитон СВОБОДНО ПЕРЕМЕщается по организму. То поймав его в одной Точке мы в ПУ не пишем же "С отслеживанием динамики всех параметров ... ", пока мы написали ПУ - Голографический солитон Свободно переместился в другое место и мы УСТРАНЯЕМ только его РЕПЛИКАЦИЮ (голограмму). Если подсознание само всё Решит - тогда за че м с МУЭС мы просим всё отследить? Если мы устраняем только Голографические Волны, то как Устранить ИСТОЧНИК Этих Волн и ВОЛНОВОДЫ ?
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #66 : 11 Февраля 2012, 08:29:13 »

Saule, я работала по стр. 190, но дело даже не в этом, мое ПС почему-то говорит, что одним рядом весь набор убрать нельзя. А МУЭС в качестве ядра мне встретилась не один раз.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #67 : 11 Февраля 2012, 10:46:05 »

... мое ПС почему-то говорит, что одним рядом весь набор убрать нельзя. А МУЭС в качестве ядра мне встретилась не один раз.


Одним рядом можно убрать голографический солитон со многими ядрами. МУЭС в качестве ядра ГС и мне не встречалось.
Их природы неоднородны. И МУЭС гораздо более многоплановое и полифункциональное образование, в отличие от ГС.
Возможно, Вы ещё не совсем готовы, поэтому ПС выдаёт такую информацию.
И есть необходимость надо более детально ознакомиться с той задачей, которую Вы собираетесь решить, прочитать больше о тех ГП, которые разбираете. Проверить связь сознания с подсознанием, функционирование каналов в обе стороны по 12-ой диаграмме. Если меньше 100%, выявить ГП и отработать.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #68 : 11 Февраля 2012, 12:49:03 »

Спасибо за совет, проверю все еще раз.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #69 : 11 Февраля 2012, 12:52:03 »

мое ПС почему-то говорит, что одним рядом весь набор убрать нельзя.


Вы спросите: включить аннигиляцию ГС вместе с ядрами и другими ЧВ в одну ПУ? И затем: сколько ВР потребуется для (повторяете свой ГС и ГП - то, что записали в ПУ). Очень часто у меня многоядерные ГС с большим кол-вом ЧВ не аннигилируются с помощью одного ВР, требуется несколько ВР, но составляются они все по одной ПУ.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #70 : 12 Февраля 2012, 08:53:16 »

Вы спросите: включить аннигиляцию ГС вместе с ядрами и другими ЧВ в одну ПУ? И затем: сколько ВР потребуется для (повторяете свой ГС и ГП - то, что записали в ПУ). Очень часто у меня многоядерные ГС с большим кол-вом ЧВ не аннигилируются с помощью одного ВР, требуется несколько ВР, но составляются они все по одной ПУ.

Спасибо Nataly, с таким вариантом мое ПС согласилось.
Записан
дідусьо
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #71 : 14 Марта 2012, 22:43:13 »

Книга Многомерная медицина.  гл.5 .
5.1. етап 5. ядро выявляєтся на етапе 4... после вопроса: какая первая причина ? (вторая причина в етапе может стать самостоятельным ядром ) .
Вопрос : как усановить какая причина являэтся ядром? Почему вторая ,а не первая или третья ? В даном случаи???
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #72 : 14 Марта 2012, 22:54:47 »


При выяснений, в какой форме записана ГП, в виде голографического солитона или в виде одиночной волны, Вы спрашиваете про так называемое "ядро"- центр кристаллизации, на которую наслаиваются другие причины, которые будут определяться Вами в процессе работы, как чужеродные вибрации.
Записан
77777
Гость
« Ответ #73 : 17 Марта 2012, 15:44:56 »

Так как идёт Молчание и постоянная Путаница в Солитонах - какой из них Акустический, какой Голографический
(а мгновенное Исцеление по ЛГП (а она Однозначно Не Ошибалась), только после Ликвидации Голографического Солитона,
то для Умников и Умниц Форума, то что скорее всего Знала ЛГП.

Динча Гадиали открыл принцип Биопризмы.
Ею является каждый живой организм, разлагающий свет подобно стеклянной призме, причем спектр разложения строго индивидуален.
Сществует биоКод индивидуальности, столь же неповторимый и неизменный, как генетический код.
На этом фундаментальном открытии основан метод Голографической биопризмы (ещё Раз - ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ, а не Акустической).
А далее на специализированных сайтах и форумах.
Может Всё таки возьмемся за Мгновенное Исцеление ?!
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #74 : 19 Марта 2012, 14:12:31 »

Взяв опыт форумчан и изучив теоррию, у меня получается такой алгоритм при ликвидации солитона:
 1. Определяю параметры самого солитона:
      -сколько НВ(негативных вибраций) наслоилось на солитон,
      -числовой код ИС и ЭС,  и длины волн солитона,
      -повреждения, вызванные солитоном
      -сколько ядер у слитона
  2. Определяю параметры каждого ядра:
      - наименование, или числовой код ядра (по запросу),
      - сколько НВ наслоилось на данное ядро,
      - длины волн ядра (не всегда требуется).
  3. Потом все данные по порядку вставляю в ПУ.
Пока все ликвидировалось  одним ВР. самый сложный был с 8 ядрами,  с общим количество НВ-4-х значное число, и работал с фразой в ПУ "с максимальной безопасностью" около 6 часов.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru