Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 17:07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 303243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #60 : 27 Декабря 2010, 21:33:04 »

Да,она тоже меньше нормы.Я дальше буду работать над ГП ,просто ПС не выдаёт сразу все причины.
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #61 : 20 Марта 2011, 17:57:14 »

Уважаемая Надюша, избыток веса может свидетельствовать о том человек подвергаеться какому-либо внешнему негативному воздействию.Это либо психологическое давление или энерго-информацыонное, причем это воздействие продолжалось длительное время.Проверте каналы связи с мирами нисходящего ряда, каналы наложения чужеродных вибраций, сферу сознания, особенно"Высшего Я".Организм стремиться бессознательно себя защитить наращивая "броню" жировых отложения.
Записан
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #62 : 20 Марта 2011, 18:35:01 »

Хочу спросить, а есть ли на форуме те кому удалось нормализовать свой вес )
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #63 : 20 Марта 2011, 21:20:05 »

Клим, огромное вам спасибо.что вы откликнулись на эту тему.Я тоже полагаю,что причина носит энерго-информационный характер,но ГП не могу найти.Я продолжаю работать над этой проблемой,проработала клеточные нарушения,наследственные дегенеративные факторы,негативную часть личного поля Подсознания и Бессознания,негативную часть генетической памяти рода и многое другое,но результата пока нет.Я не отчаиваюсь и продолжаю разгребать воз своих проблем, докапываясь до самой главной причины.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #64 : 20 Марта 2011, 21:59:11 »

Клим, огромное вам спасибо.что вы откликнулись на эту тему.Я тоже полагаю,что причина носит энерго-информационный характер,но ГП не могу найти.Я продолжаю работать над этой проблемой,проработала клеточные нарушения,наследственные дегенеративные факторы,негативную часть личного поля Подсознания и Бессознания,негативную часть генетической памяти рода и многое другое,но результата пока нет.Я не отчаиваюсь и продолжаю разгребать воз своих проблем, докапываясь до самой главной причины.

Надюша,а Вы работали с подкожно-жировой клетчаткой, с тканями(соединительной и т.д.) вирусы,бактерии и т.д.устраняли из подк.жир.клетчатки? А так же с желудком,кишечником? Нарушен ли углеводный,жировой,водный обмен веществ.Проверяли?И еще,сколько калорий в день Вы употребляете.Считали? smile.gif
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #65 : 21 Марта 2011, 08:06:29 »

Да,я работала с тканями,с пищеварительной системой,с эндокринной,со всеми каналами и связями и не по одному разу.А обмен веществ конечно нарушен,поэтому и пытаюсь найти ГП запуска правильной работы обмена веществ.Калории,диеты,голодание-я очень хорошо знакома с этими процедурами,но результат временный.Если с помощью ММ  можно решить разные очень серьёзные проблемы,то и с проблемой излишнего веса тоже можно справиться.Продвинутые и опытные форумчане примите участие в решении этой проблемы,может у кого-то и опыт есть работы-поделитесь, пожалуйста.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #66 : 21 Марта 2011, 13:35:27 »

Как-то на одном из семинаров одна женщина, которой удалось справиться с проблемой лишнего веса, делилась, что она работала с ферментом теломераза, так как она обнаружила при работе с этой проблемой, что при излишнем весе в жировой ткани избыток фермента теломераза.
Проверьте у себя это.

Есть еще одна проблема, которая может влиять на увеличение жировой ткани. Напишу, когда изучу материал по этой проблеме.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #67 : 21 Марта 2011, 14:07:14 »

Хочу спросить, а есть ли на форуме те кому удалось нормализовать свой вес )


И всё гораздо проще, если следовать мудрому изречению:
"Завтрак - съешь САМ, обед - поделись с ДРУГОМ, а ужин - ОТДАЙ ВРАГУ!"
Я думаю, какие - либо комментарии к данному изречению просто не нужны...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #68 : 21 Марта 2011, 14:17:05 »

И всё гораздо проще, если следовать мудрому изречению:
"Завтрак - съешь САМ, обед - поделись с ДРУГОМ, а ужин - ОТДАЙ ВРАГУ!"
Я думаю, какие - либо комментарии к данному изречению просто не нужны...

Нельзя с Вами не согласиться.
Однако:
бывает так, что женщина всю жизнь была стройная как тополь, гибкая как лань, красивая, как роза, и вдруг ни с того ни с сего при том же рационе питания вес начинает заметно увеличиваться даже несмотря на ограничение объема пищи - и это уже совсем другая история...
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #69 : 21 Марта 2011, 15:28:00 »

И всё гораздо проще, если следовать мудрому изречению:
"Завтрак - съешь САМ, обед - поделись с ДРУГОМ, а ужин - ОТДАЙ ВРАГУ!"
Я думаю, какие - либо комментарии к данному изречению просто не нужны...

Не согласна с Вами,уважаемый Странник.Если гормональный фон нарушен(причины разные),Вы будете поправляться даже от воды! Это ответ врача-эндокринолога,причем достаточно квалифицированного.У меня личный опыт.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #70 : 21 Марта 2011, 15:30:10 »

Как-то на одном из семинаров одна женщина, которой удалось справиться с проблемой лишнего веса, делилась, что она работала с ферментом теломераза, так как она обнаружила при работе с этой проблемой, что при излишнем весе в жировой ткани избыток фермента теломераза.
Проверьте у себя это.

Есть еще одна проблема, которая может влиять на увеличение жировой ткани. Напишу, когда изучу материал по этой проблеме.

Будем очень признательны Вам,Saule C цветами
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #71 : 21 Марта 2011, 15:46:44 »

Как-то на одном из семинаров одна женщина, которой удалось справиться с проблемой лишнего веса, делилась, что она работала с ферментом теломераза, так как она обнаружила при работе с этой проблемой, что при излишнем весе в жировой ткани избыток фермента теломераза.
Проверьте у себя это.



Подумайте образно.
К примеру - нарушена система роста волос, они растут быстрее обычного и человек устал бриться по 5 раз на дню.
Вместо того чтобы разобраться с систему управления , он просто решил ухудшить условия клеток волос, для того чтобы они быстрее отмирали.
ИМХО, немного не совсем корректный подход.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #72 : 21 Марта 2011, 17:02:30 »

Подумайте образно.
К примеру - нарушена система роста волос, они растут быстрее обычного и человек устал бриться по 5 раз на дню.
Вместо того чтобы разобраться с систему управления , он просто решил ухудшить условия клеток волос, для того чтобы они быстрее отмирали.
ИМХО, немного не совсем корректный подход.


Возможно, Вы правы. Но когда снижение веса становится навязчивой идеей или лишний вес мешает нормально жить, то и такой подход годится. Главное, соблюдать принцип: "не навреди себе и..."
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #73 : 21 Марта 2011, 18:24:54 »

Спасибо всем,кто откликнулся на эту тему.Но вот парадокс:когда решаем какую другую проблему,то решаем её , логически выходя на ГП. А как только выходим на проблему лишнего веса:то нужно включать воображение,то вспоминаются разные  пословицы и поговорки.Вот так и у меня:когда работаю с другой проблемой, то от одной причины логически перехожу к другой и так добираюсь до самой основной,ликвидировав которую, получаю положительный результат.А в этом случае так не получается,наверное потому, что я не могу выстроить логическую цепочку...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #74 : 21 Марта 2011, 20:31:40 »

Вспомнился мне один случай, который всегда у меня вызывает улыбку.
Несколько лет назад было у нас очень-приочень жаркое лето. В городе было просто мучение.
В особенности для женщин с лишним весом. Жара, тело обмякшее, распаренное, душ принимать через каждых 5-10 минут надо бы, а возможности такой нет. В общем, одно мучение.
Так вот вот одна полная женщина рассказала, как она легко переносит такую жару. Она все время про себя повторяет (с улыбкой): "Я таю, я таю..." Представляете? Не злится, не проклинает все и вся, а использует как бы не очень благоприятную ситуацию в свою пользу.
И самое главное, что за это жаркое время она на самом деле как бы "подтаяла".  smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru