Форум издательства АНС
14 Мая 2024, 12:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Не дай нам Бог сойти с ума...  (Прочитано 182932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #30 : 05 Января 2015, 20:03:49 »

Я уже предлагала убрать диаграмму "Ауральные сущности" в связи с этой проблемой или хотя бы не заниматься изгнанием Люцифера. Я думаю, что здесь кроется корень многих проблем начинающих и не только операторов.

Если бы дело было только в Люцифере...К сожалению о многих других, но не менее серьезных сущностях Пучко Л.Г. и не упоминала вовсе, думаю, чтобы лишний раз не испугать вставших на путь биолокации. Под Люцифером может скрываться другая сущность, а за ней еще и еще, с маячком в конце цепочки в виде манипулятора, который рулит всеми процессами и скрыт весьма искусно. Чтобы увидеть реальную картину того, что они с нами вытворяют, нужно приподняться на уровни близкие к ним или же прекратить всякие попытки контакта (а т.е. не заниматься вовсе и не брать в руки маятник). К сожалению, иногда уже просто поздно уходить, открываются так называемые петли обратной связи, о которых писал наш бывший форумчанин и как из рога начинают сыпаться кармические лавины, состоящие из полного набора ГП, который отнюдь  не праздничный. Остается только бесконечно убирать эти петли, чтобы не мотыляться по кругу без особых результатов в работе.
Мне кажется, если бы вы Hellen начали убирать другие ГП не начав с АС, ничего бы в принципе не изменилось,т.к. именно такие структуры как инграммы, программы, ОЭ и ОМ, клише и пр. наводят каналы с Темными силами!!!  По сути, мы играем в прятки с целой системой, мощной, изворотливой, знающей наперед все наши шаги и которых не перехитрить. Выход один, становится сильнее, умнее (понимать устройство их мира, в пределах доступного) и проводить тщательный досмотр каждый раз, когда интуитивно осознаешь, что что-то неуловимо меняется: в ощущениях, в обстановке, в работе маятника. Об этом много писала Nataly. Иногда достаточно просто фразы "очищаю от негативной энергии и негативной информации" с перечислением особо важных структур, чтобы почувствовать резкое облегчение. Если нет облегчения, искать подключки... и убирать.Причем делать это дотошно,  убирая подключки (каналы влияния) и программы их поддерживающие, в подробнейших диаграммах тонкоматериальных структур, ФТ и Эфирного тела.И следить во время работы, за тем как идет усвоение энергии ФТ(100%-критично!), чтобы не допустить ослабления и не стать уязвимым.
На данном этапе я уже различаю,по жалобам и симптому, кого нужно искать и провожать на выход...У каждого свой неповторимый "аромат" и "способ воздействия".Поэтому не углубляясь в физику при резком обострении, ищу ТЕХ, кто вызвал это обострение и до физики часто дело уже не доходит...Много раз убеждалась в том, что в основном процессами связанными с ухудшением, рулят все же сущности и разного рода Силы.
Самое интересное, что приятельница моя, всегда с удивлением взирала на мои "планетарные сражения", у нее как-то все тихо было и спокойно. Думаю, что среди нас есть все же "особо отличившиеся" (много литературы на эту тему попадалось), которым приходится в силу целого комплекса причин отмахиваться серьезней везунчиков, кого эта чаша миновала...Та же тема и с Родами, есть "малозагруженные", а есть не отскребешь...сколько ни старайся. Обеспокоенный
И я согласна полностью с Nataly, что диагностика не менее опасна и энергозатратна, чем  основной процесс целительства.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #31 : 05 Января 2015, 20:47:17 »

Я уже предлагала убрать диаграмму "Ауральные сущности" в связи с этой проблемой или хотя бы не заниматься изгнанием Люцифера. Я думаю, что здесь кроется корень многих проблем начинающих и не только операторов.


Уважаемая "HellenА"!
Категорически не согласен с вашим предложением. Извините за "новогодний сарказм", но почему только эту диаграмму - "Ауральные сущности"? В атласе и других диаграмм много. Может все сразу уберем? Доходила информация о таких предложения на семинарах для опытных, но я не думал, что всё настолько серьезно.
Выходит интересный вывод из вашего текста. Если оператор не может решить проблему, т.е. изгнать ауральную сущность "Люцифер" и др., то необходимо убрать диаграмму. Нормальный подход. Всё по Булгакову М.А. "А что тут думать? Взять и поделить!" Может я чего-то не понимаю? Ещё раз извините, ничего личного. Удачи!!!  
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #32 : 06 Января 2015, 00:06:41 »

Уважаемая ansadmin! Спасибо за эту актуальную тему, насколько я помню, мы ее обсуждали также и два года назад по окончании семинара "Для опытных" в октябре 2012г. Возникает вопрос, как видим, не впервой, и народ он беспокоит.

Внимательно прочитал рассказ Светланы. Замечу, что косвенно, или воочию, наблюдал и наблюдаю работу операторов, которые пренебрегая ТБ в ущерб своему здоровью, работая за клиентов, таким образом они стремились получить результат любой ценой, в том числе, и за вознаграждение. И маятник у них не так висел и не туда смотрел, и свечи меняли цвет, температура повышалась, артериальное давление поднималось, и СД 1-2 типа возникал ниоткуда  и ответ был почти один и тот же по рис.14 Р\э диаграмма для определения ГПП. "Активизация демонических сил", или оператор обнаруживал у себя те ГП над которыми работал убирая их у клиентов. Затем происходили действия обратного порядка: "перебирая ножками под столом" приходилось составлять ПУ и ВР-ы с извинениями перед Высшими силами (ВС), или  ПУ и ВР-ы устраняющие ГП позаимствованные у клиентов.
Вывод прост: Оператор не может отработать перед Высшими силами все проблемы всех его клиентов, для этого необходимо подключать и  другие инструменты, о которых  не раз писали на сайте, но самое сложное изменить сознание клиента его модель поведения (или Вы верите, что оператор может осознать за клиента качества, от которых зависит решение его кармических задач?).
Те операторы, которые, поддавшись соблазну, и материальному в том числе, начинают предлагать свои возможности в решение кармических задач одним-двумя рядочками за определенную космическую цену, обречены на длительные проблемы со здоровьем, или же их обеспечат койкой в психиатрическом отделении. С диагнозом, созвучным с этой темой.
Очень часто обращаются с предложением почистить РД, ВЯ "одним махом". Ответ прост: у нас по этому поводу целая программа, и мы не знаем, что из этой программы убрать. Эта программа была презентована 27 октября 2012 года на семинаре для продолжающих. С того момента прошло немало времени; теперь она (программа) существует и в цифровом варианте. И так по всем аспектам работы в ММ. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #33 : 06 Января 2015, 01:38:24 »

Знакомая ситуация. А вот мне со временем удалось определить цепочку кому шла моя энергия: Я-родственники (источники ЧВ) - их умерший родственник (мой дед).
Я оказалась на краю пропасти. Тоже взыграло эго. Действовала так: восстанавливала программу Защиты от сил зла
- восстанавливала иммунный статус- убирала инграммы из астрального тела (так как после первых двух шагов у меня опять образовалась брешь с последующей утечкой энергии). А повинен оказался умерший родственник, который наложил инграммы на бессилие. Когда я убрала эти инграммы, он все еще "приходил" ко мне пытаясь чисто эмоционально через меня переживать за тех родственников, которые меня чуть не угробили. А я тоже по незнанию их лечила и направляла силы не туда.
Изначально я тоже баловалась маятником и убрала те же инграммы от него, только впоследствии они вернулись, так как по-видимому у меня не хватило энергии на их ликвидацию.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #34 : 06 Января 2015, 04:22:50 »

Да, Nataly, соглашусь с Вами, что мои заявления не достаточно подробны. Я работаю только с 3 близкими родственниками и предварительная ТБ проведена, связей с инферналом, ауральных сущностей нет, патогенна нет, инфекций тоже, все отработано и периодически проверяется. Прежде, чем заниматься родственниками, я убрала у себя повреждения организма и его структур, далее составила защитный ВР (получился ВР с 209 защитными кругами и сроком на 1,5 года)  пока он работает.  Вхождение в резонанс нет. По  повреждениям, последнее время за один сеанс убираю только одно повреждение, это повреждение в работе органа или системы, а далее спрашиваю, можно ли продолжать работу, чаще получаю ответ – нет, я думаю это происходит потому, что организму необходимо время для перестройки в работе. У меня был случай когда после удаления загрязнения тяжелыми металлами, я в течении полугода не имела право вмешиваться в процессы проходящие в организме. Возможно это и натолкнуло меня на мысль о возможном количестве «вмешательств». По поводу диагностики, спасибо буду еще учится, а «сколько угодно» имелось в виду – пока хватает энергии. Впредь буду аккуратнее формулировать свои соображения.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
окно
Гость
« Ответ #35 : 06 Января 2015, 05:26:56 »

Мне пришлось оказаться в подобной ситуации,   о которой рассказывает Светлане, о ситуации было изложено кратко в теме-Электроток и АС.  Может быть и ей надо проверить состояние:
1. Психической энергии\психического поля. Запросить по диаграмме№77(РПЧ)
-Степень психической энергии на день рождения у ФИО?
-Степень психической энергии на здесь и сейчас у ФИО?
-Степень самовостановления психической энергии при работе с ВР? С МФ?  у ФИО.

В книгах ,, Живая этика" Рерих отмечается на   необходимость внимательного отношения к пси-энергии организма. При интенсивныхх занятиях йогой, соприкосновении с тонкими мирами идет перегрузка психического поля, что способствует проникновению в организм
 одержателей, возникновению Одержимости.
Не лишним грузом будет посмотреть также степень\уровень поражения измерениями Сатанинскихх сил, Демонических сил и их сущностей, каналы\проходы в параллельные миры

2. Проверить наличие ЧКС(черных каналов связи) с Богом в целом с организмом, системами, органами-прямые и обратные. ЧКС с эгрегором церкви, религии.  

3.ЧКС с Высшими Светлыми Силами.
ЧКС ликвидировались через обращение к матушке Богородице, Архангел Михаилу,  своему Ангелу-целителителю; конкретно определялись М.  
4.ЧКС с Землей

5.На странице 9 Светлана написала-цитата "особенно успешно я справлялись с уроками Бронникова по работе с энергиями"
Полагаю нужно поинтересоваться на наличие ЧКС с энергиями и эгрегором учения Бронникова.
6. Э\и чистота дома(астральный сущности, измерения Одержания и так далее.
7.Степень синхронизации/согласования организма ФИО с пространством дома.
8.Не очень понятен случай с фигурой в зеркале рассказанный Светланой.
Может  быть, спросить как при работе с порчей, другими негативными воздействиями от других людей
-Степень ЧКС ФИО. с  НЧ( негативной частью) Сознания других людей?  
(часто такого  рода связи с людьми, степень состояния фундаментальных программ=самоисцеления . . ., структур и связей головного мозга, нервной системы, иммунной системы  глубоко заперты/заизолированы в ПС. Чтобы вытащить ГП мне понадобилось увеличить глубину сканирования, чтобы  получать сведения-  степень/уровень поражения или состояния}в зависимости от проблемы{органа, системы;патогенных агентов на проявленном уровне, полупроявленном уровне, непроявленном(дремлющем, скрытом) уровне, полунепроявленном уровне; на затертом/зашитом слое=на проявленном уровне, полупроявленном уровне, на непроявленным уровне, на полунепроявленном уровне.)
-Скольких людей?
-Сколькими и какими эгрегорами поддерживается/возникли ЧКС?
-Степень ЧКС ФИО с эгрегором . . . ?

Мое мнение, если показатели на текущий момент психического поля в минусовой зоне по Д-№77, нужно заняться ГП, снижающими уровень батареек= психического поля, уровень защиты психического поля.  Но вполне нормально, при работе в/р, Мф уровень снижается-показатели могут быть в минусовой зоне Д-№77.  И степень личного безопасного отклонения и время допустимой перегрузки конкретно для рядов, МФ можно выяснить. Во время голоса мои батарейки-минус 600%, перегрузка в 6 раз больше была.
          Пришлось рассмотреть после восстановления "батареек" другие вопросы
-Сколько уровней\механизмов\программ э/и защиты от отрицательных мыслей, отрицательных\негативных эмоций бездействуют? (работают НЕправильно, функционируют с отклонением от нормы)
-Сколько уровней защиты нейронных полей в головном мозг ФИО бездействуют?
-Биоэнергоинформационный уровень(БЭИУ), ПБФГ ментального, психического, астрального полей ФИО, их э/и чистота, защита при физической, эмоциональной, психической нагрузке, во во время сна?
-Сколько? Какие физиологически системы, органы, магистральных каналы ФИО работают с перегрузкой, бездействуют, истощены-в покое? , при физической нагрузке? эмоциональной нагрузке?
         Да, довелось получить жесткий урок, но и извлечь опыт из ситуации, анализировать и осознавать проишедшее. Этот опыт останется со мной навсегда.
      
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24340.msg74987.html#msg74987


Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #36 : 06 Января 2015, 12:29:20 »

Окно, поясните, пожалуйста, эту фразу из Вашего сообщения:"Проверить наличие ЧКС(черных каналов связи) с Богом в целом с организмом, системами, органами-прямые и обратные."
 Разве есть такие ("черные каналы")связи с Богом? Шокированный Скорее всего связь с Богом(прямая и обратная) нарушена...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 06 Января 2015, 13:15:13 »

По - моему, Окно сам (а) заблудился (ась) в своих исследованиях.
При правильном использовании и понимании техники Йога, ни о каком перегрузе психической энергии и речи быть не может. Испорченный телефон, какой - то!
 Окно, разберитесь со своей Информацией сначала, чем давать такие мутные рекомендации.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #38 : 06 Января 2015, 14:03:13 »

По поводу йоги.Всегда думала,что йога наоборот уравновешивает психич.энергию,а не наоборот.Тем более занимаюсь с удовольствием и всегда после занятий чувствуешь себя отдохнувшим,сбалансированным,а не перегруженным.Что-то напутано и других вводят в заблуждение,кто совсем не знаком с йогой.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 06 Января 2015, 14:26:51 »

Уважаемая "HellenА"!
Категорически не согласен с вашим предложением. Извините за "новогодний сарказм", но почему только эту диаграмму - "Ауральные сущности"? В атласе и других диаграмм много. Может все сразу уберем? Доходила информация о таких предложения на семинарах для опытных, но я не думал, что всё настолько серьезно.
Выходит интересный вывод из вашего текста. Если оператор не может решить проблему, т.е. изгнать ауральную сущность "Люцифер" и др., то необходимо убрать диаграмму. Нормальный подход. Всё по Булгакову М.А. "А что тут думать? Взять и поделить!" Может я чего-то не понимаю? Ещё раз извините, ничего личного. Удачи!!!  


Изгнать Люцифера?  Не надо быть таким самоуверенным и тщеславным.  Люцифер - страж и провокатор греховных склонностей человека,своего рода Закон, за что надо быть ему благодарным, иначе как бы мы узнали свой грех. О грехе мы можем узнать только в интенсивной стадии проявления, чем и занимается Люцифер.  С причиной надо работать  - с грехом, а не с Законом. Это ПУСТАЯ трата времени, энергии и опасные последствия. Я объяснила почему надо убрать именно эту диаграмму - это заигрывание с миром, который нам неизвестен, и поэтому опасен.
 Уже каждому опытному оператору известно, что в конце любой цепочки ГП стоит грех - так с ним и надо работать. Все остальные причины,те же АС и Люцифер уйдут без вашей помощи  - пищи не будет.
Мне кажется, если бы вы Hellen начали убирать другие ГП не начав с АС, ничего бы в принципе не изменилось,т.к. именно такие структуры как инграммы, программы, ОЭ и ОМ, клише и пр. наводят каналы с Темными силами!!!  По сути, мы играем в прятки с целой системой, мощной, изворотливой, знающей наперед все наши шаги и которых не перехитрить. Выход один, становится сильнее, умнее (понимать устройство их мира, в пределах доступного) и проводить тщательный досмотр каждый раз,

Дело в том, что маятник указал на грех как на главную ГП, с которой надо было начинать работу. Я не приняла это во внимание и сделала как всегда по-своему, как и в следующем случае с отцом, когда мне было запрещено работать с ГП, которую я нашла - все это вылилось в то, во что я попала.
Стать сильнее и умнее темных Сил - я бы не ставила такую непосильную задачу. Мне кажется главное, чтобы хватило сил, ума, критичности, энергии, чтобы встретится со своей темной стороной( Тень по Юнгу), принять, переработать и обрести себя как целое существо, а для взаимодействия с Темным Миром у нас силенок еще не хватает.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #40 : 06 Января 2015, 15:31:30 »

Изгнать Люцифера?  .........

 Самим изгнать не получится, силенок мало- это справедливо.Однако для изгнания  сущностей большой мерности и не только Люцифера, никто не запрещает обращаться к Высшим Силам(уточнить к каким) с просьбой о помощи в изгнании. Сами сущности не будут покидать теплое место,а будут всячески мешать работе и создавать новые условия для скачивания энергии. Например оператор может получить ложную информацию о наличии ГП, составляется ВР и вся энергия заряда будет подпитывать "создателя" ГП.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #41 : 06 Января 2015, 16:57:43 »

Стать сильнее и умнее темных Сил - я бы не ставила такую непосильную задачу. Мне кажется главное, чтобы хватило сил, ума, критичности, энергии, чтобы встретится со своей темной стороной( Тень по Юнгу), принять, переработать и обрести себя как целое существо, а для взаимодействия с Темным Миром у нас силенок еще не хватает.

А где вы прочитали, что я призываю стать сильнее темных Сил?
Я как раз вела речь о том, чтобы становиться менее уязвимыми, понимая с кем имеем дело, повышать энергетику для того, чтобы иметь возможность выходить из серьезных ситуаций с малыми потерями( а не с голосами в голове). А уж встретиться со своей темной стороной и обрести баланс-это то, к чему мы все стремимся...вот только все ли дойдут? Обеспокоенный
По сути, мы играем в прятки с целой системой, мощной, изворотливой, знающей наперед все наши шаги и которых не перехитрить. Выход один, становится сильнее, умнее (понимать устройство их мира, в пределах доступного) и проводить тщательный досмотр каждый раз, когда интуитивно осознаешь, что что-то неуловимо меняется: в ощущениях, в обстановке, в работе маятника.

Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #42 : 06 Января 2015, 21:43:40 »

Свет и Тень - две грани единого целого. Они неделимы и неразрывны, без Тьмы мы не познаем Света и без Света Тьмы. А может быть,  начиная бороться с тьмой в себе, мы воюем сами с собой? Мы не задумываясь аннигилируем, уничтожаем разными способами сущностей другого мира, пытаясь достичь здоровья. Но нельзя исключать то, что эти сущности внедрились в нас не оттого, что они такие плохие, злобные, а оттого, что просто дверь не была закрыта? Как говорится - ничего личного. А убивая их, мы вызываем ответную реакцию на свою агрессию, и чем дальше, тем более мощные силы включаются в работу по закону перехода количества в качество, тем с большей скоростью возвращается бумеранг, нанося нам ощутимые удары. Мы не обижаемся на сквозняк, когда продует через открытое окно или дверь, понимаем, что сами виноваты. А с представителями темного мира мы не церемонимся, уничтожаем их, вместо того, чтобы просто закрыть дверь. Нельзя исключать и того, что при ошибках в диагностике будут с ошибками составлены и МФ, и ВР, и нет никакой гарантии, что они не будут вносить свою долю помех в управление нашим организмом. Мне например очень часто приходится убирать сущности самопрограммирования, а может это и есть те самые ошибочные МФ? А вот КАК закрыть ту самую дверь - вопросов больше, чем ответов. Вроде бы ясно, что надо перестать грешить, контролировать эмоции, максимально корректно изгонять то, что понавнедрялось в нас, да вот только когда очень плохо тебе или твоим близким на сентименты иногда просто нет времени и сил. Хорошо бы заключить договор о ненападении, а там потихоньку преобразить себя в совершенно неинтересного для тёмных сил субъекта...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 06 Января 2015, 21:47:30 »

А где вы прочитали, что я призываю стать сильнее темных Сил?
Я как раз вела речь о том, чтобы становиться менее уязвимыми, понимая с кем имеем дело, повышать энергетику для того, чтобы иметь возможность выходить из серьезных ситуаций с малыми потерями( а не с голосами в голове). А уж встретиться со своей темной стороной и обрести баланс-это то, к чему мы все стремимся...вот только все ли дойдут? Обеспокоенный

Да, согласна с этим,  я неверно интерпретировала сообщение.

 Мне кажется, все зависит от исходного посыла, который мы формулируем для себя. Если посыл - избавиться(ликвидировать, анигилировать и т.д.) АС - то целью становится борьба. С Темными Силами. И они начинают приходить на этот зов, получается замкнутый круг - мы ликвидируем, а их становится больше , если работа с грехами не начата, поскольку уязвимость к ним становится максимальной. В этом и опасность - защиты сняты( незнание о сущностях темного мира), а новые щиты от них не поставлены.
Если сформулировать цель не как борьбу с Темными Силами, а с собственными грехами, никакие АС не будут вмешиваться в работу. Когда я переформулировала свою цель работы в ММ, то я забыла о существовании АС. Больше 3-х лет мне не выпадает подобная  ГП. Поэтому мне кажется, что задача на ликвидацию АС автором Многомерной медицины Л.Г.Пучко поставлена неверно. Они не являются реальными причинами болезней, возможна их диагностика как маркеров наличия инфернального мира, а это значит ищи грехи злоба, властолюбие, колдовство, порчи и т.д. ИМХО.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #44 : 06 Января 2015, 21:55:09 »

По поводу йоги.Всегда думала,что йога наоборот уравновешивает психич.энергию,а не наоборот.Тем более занимаюсь с удовольствием и всегда после занятий чувствуешь себя отдохнувшим,сбалансированным,а не перегруженным.Что-то напутано и других вводят в заблуждение,кто совсем не знаком с йогой.

Это примерно как с медитациями и опасениями, связанными с этим. Тот, кто не практиковал медитации по-настоящему с хорошим Учителем/мастером, вряд ли может конструктивно рассуждать на эту тему. Йога бывает разной и, если неподготовленный человек приступает к работе с кундалини, то, конечно, можно ожидать разного, в т.ч. и с физическим телом. Поток энергии может быть слишком большим и непредсказуемым.  Главное, соблюдать во всём меру и ориентироваться на своё состояние. Как написала fatina:

При правильном использовании и понимании техники Йога, ни о каком перегрузе психической энергии и речи быть не может.

но все ли практикующие выполняют всё правильно? Сейчас йогу не преподают, не практикуют и не рассуждают о ней разве что ленивые...

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru