Форум издательства АНС
17 Мая 2024, 18:02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Зависимость (алкоголь, наркотики, курение)  (Прочитано 564327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #255 : 29 Мая 2013, 22:51:48 »

И следующий вопрос: как работать с помещением где присутствует ЗД "употреб.спиртное".Какие вопросы задавать ПС?


Посмотрите тему "Чистка помещения и рабочего места": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,263.msg59518.html#new

Про ЗД так и спрашивайте: сколько ЗД "Употр. спиртное" находится в пространстве квартиры (дома и т.д.) по адресу:...
По диаграмме 0% - 100% можно спросить про степень загрязнённости помещения.
 
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #256 : 15 Июня 2013, 13:43:01 »

механизм развития алкозависимости. схема.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #257 : 15 Июня 2013, 21:09:21 »

  Извините Изабель. Но вынужден не согласиться с Вами. Это не механизм, это уже следствие работы механизма. Все начинается с самого желания выпить. Откуда оно берется? Сколько людей задействовано в этом процессе? Кто определил их число? Кто формирует условие для осуществления возникновения зависимости от алкоголя? Все определено договором на это воплощение. Ничего не происходит просто так.
  Это поле деятельно психологов. Но какой психолого поверит в этот договор? И круг замкнулся.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #258 : 15 Июня 2013, 21:54:15 »

  Извините Изабель. Но вынужден не согласиться с Вами. Это не механизм, это уже следствие работы механизма.

все зависит от того, что вкладывать в понятие "механизм", и что под этим подразумевать.
в этой схеме, разумеется, не показаны ГП
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #259 : 15 Июня 2013, 22:34:20 »

все зависит от того, что вкладывать в понятие "механизм", и что под этим подразумевать.
в этой схеме, разумеется, не показаны ГП

  Я в теме "раскрытие потенциала" этот механизм описал. И я как раз  работал по нему. Это энергоинформационные блоки, которые по своей мощности превосходят любого оператора на форуме. Я сам не все вижу и не все блоки могу устранить. Но определить сам факт его наличия, это уже много стоит.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #260 : 15 Июня 2013, 22:44:02 »

Иванович, как хорощо, что Вы  "не все блоки могу устранить"... Ведь функционорование любого организма как раз-таки и построено на НАЛИЧИИ  и действии тех включателей-выключателей, называемых "Энерго-информационными блоками". Согласитесь...
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #261 : 15 Июня 2013, 23:04:59 »

Иванович, как хорощо, что Вы  "не все блоки могу устранить"... Ведь функционорование любого организма как раз-таки и построено на НАЛИЧИИ  и действии тех включателей-выключателей, называемых "Энерго-информационными блоками". Согласитесь...

  Думаю молодой человек, Вы совершенно не представляете о чем я говорю. Тут сам организм никакого отношения не имеет. Им просто очень тонко, и  самое главное наверняка, управляют. По определенному сценарию. Ну должен человек в определенном возрасте выполнить такие или близкие к намеченному в сценарии поступки, он их совершает, а думает что это судьба.. Тут нет включателей или выключателей. Просто он попадает на временной линии под влияние этого блока. Ну не может ребенок 3 лет отроду, стать алкоголиком.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #262 : 16 Июня 2013, 07:07:11 »

  Я в теме "раскрытие потенциала" этот механизм описал. Это энергоинформационные блоки, которые по своей мощности превосходят любого оператора на форуме.

Как раз об  этом я вам и говорю -  о том, ЧТО  происходит, когда в одни и те же слова , в том числе в слово «механизм», вкладываются  разные понятия. И когда операторы под одним и тем же словом понимают совершенно разные вещи.  smile.gif
  ….  Вы совершенно не представляете о чем я говорю. 

Записан
77777
Гость
« Ответ #263 : 16 Июня 2013, 11:51:01 »

  Ну не может ребенок 3 лет отроду, стать алкоголиком.



Может.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/27104.html
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #264 : 16 Июня 2013, 12:00:58 »

Может.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/27104.html



  Он это сделал не по своей инициативе. Он совершенно не имеет представление об алкоголе. Это не влияние ЭИБ, это безобразное воспитание родителей ребенка. Не надо путать Божий дар с яичницей.
Записан
77777
Гость
« Ответ #265 : 16 Июня 2013, 12:08:43 »

  Он это сделал не по своей инициативе. Он совершенно не имеет представление об алкоголе. Это не влияние ЭИБ, это безобразное воспитание родителей ребенка. Не надо путать Божий дар с яичницей.


Вопрос стоял У ВАС - может или не может.
Оказывается может.
А кто запустил Блок, кто не уберег от Блока, кто подписал договор на этот Блок до рождения это вами не оговаривалось.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #266 : 16 Июня 2013, 12:20:56 »

Вопрос стоял У ВАС - может или не может.
Оказывается может.
А кто запустил Блок, кто не уберег от Блока, кто подписал договор на этот Блок до рождения это вами не оговаривалось.

  Сразу видно , что Вы просто так обратили внимание на этот вопрос. У кого проблема в семье из-за таких алкоголиков, тот на это смотрит по другому и пытается понять суть вопроса. Тут нет правых, есть просто проблема и все.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #267 : 16 Июня 2013, 12:38:04 »

все зависит от того, что вкладывать в понятие "механизм", и что под этим подразумевать.
 

  Я в теме "раскрытие потенциала" этот механизм описал. Это энергоинформационные блоки,

   Ну не может ребенок 3 лет отроду, стать алкоголиком. 

  Он это сделал не по своей инициативе. Это не влияние ЭИБ, это безобразное воспитание родителей ребенка. 

Иванович, по вашему мнению – каков будет механизм развития алкоголизма  у трехлетнего ребенка ?
Принимая во внимание то, что ВОСПИТАНИЕ само по себе МЕХАНИЗМОМ развития  зависимости не является, а является всего лишь одной из причин, предпосылкой, условием и т.п.?
Да и влияние ЭИБа  вами в случае с трехлетним ребенком  исключено??  smile.gif

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #268 : 16 Июня 2013, 13:12:27 »

  Я сказать по поводу трех летнего ребенка могу только тогда, когда сам проведу анализ причин этого события. Но этого осуществить не представится возможности. Надо разрешение на глубокое сканирование. Но по логике вещей , ребенок до трех лет безгрешен и не может мам принимать осознанных решений. Но эта тема намного сложнее, чем можно было описать в одном сообщении.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #269 : 16 Июня 2013, 13:53:08 »

  Я сказать по поводу трех летнего ребенка могу только тогда, когда сам проведу анализ причин этого события. Но этого осуществить не представится возможности. Надо разрешение на глубокое сканирование.

конечно,  каждый отдельный случай имеет свои особенности.
и в то же время, каждый такой отдельный случай подчинен общим закономерностям, законам и правилам... которые нам во многом бывают  неизвестны. smile.gif
Вот уловить  такую  ОБЩУЮ закономерность мне и представляется  важным.  Для раскрытия механизма.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru