Форум издательства АНС
21 Мая 2024, 17:55:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1205138 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #1275 : 02 Мая 2015, 19:56:45 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/gimnastika_gormonalnaja/2015-05-02-71924

Сейчас попробовал эта ссылка открылась


Спасибо. Тоже такую делаю. Где-то полгода уже. Нравится.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #1276 : 03 Мая 2015, 09:33:34 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/gimnastika_gormonalnaja/2015-05-02-71924

Сейчас попробовал эта ссылка открылась


Спасибо, Странник, это гимнастика  просто находка для всех ленивых и очень занятых, к коим отношу и себя. Маленькое дополнение, опытные и продвинутые практикующие Цигун знают, что положение рук для мужчины обратное указанному положению рук в ролике, т.е. правая рука сверху. 
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1277 : 03 Мая 2015, 10:14:37 »

Спасибо, Странник, это гимнастика  просто находка для всех ленивых и очень занятых, к коим отношу и себя. Маленькое дополнение, опытные и продвинутые практикующие Цигун знают, что положение рук для мужчины обратное указанному положению рук в ролике, т.е. правая рука сверху.  


Спасибо Ия!
Думаю, что это очень важное дополнение, и мужчинам необходимо учитывать эту корректировку.
В принципе при работе с чакрками  оказывается направление движение чакр у мужчин и женщин то же разные!
В ближайшее время ознакомлюсь с гимнастикой, что бы иметь своё личное мнение...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1278 : 03 Мая 2015, 11:07:00 »

Где найти портал для выхода в другое измерение?Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Раньше я себе такой вопрос не задавал, так как уже знал, по информации из различных документальных фильмов, что есть некоторые места силы, которые обычно находятся в аномальных зонах, где и открывается тот пресловутый портал!
Однако всё на мой взгляд гораздо проще....

Например, предполагаю, что когда физическое тело человека умирает, то его Душа уходит в другое измерение, не просто в какой-то там воздух, а через портал и именно в другое измерение!
Отсюда делаю вывод: что в любом месте пространства может открыться портал для выхода в другое измерение! И этот портал всегда находится рядом с нами! К этой мысли я пришёл после анализа различных событий в которых мне приходилось участвовать.
На мой взгляд переходу в другое измерение способствует ряд явлений.

Вот один из примеров из жизни....
Я лежал на кровати занимался аутогенной тренировкой. Достигнув глубокого расслабления, обратил внимание на одну странность,.... когда я ложился на кровать мои руки вдоль тела лежали ладонями вниз,... а теперь я реально осознанию, что руки лежать ладонями вверх.
Во время тренировки я не мог поменять положение ладоней...Как я сейчас понимаю, это был первый признак, того, что я вошёл в так называемое измененное состояние сознания. То есть моё сознание изменило восприятие положения моих ладоней на нереальное...
Расслабление было очень приятное, чувствовалось реальное тепло во всех мышцах рук.
А теперь об очень важном!

При закрытых глазах я увидел реальное пламя, или можно сказать костёр....Думаю, что именно в этот момент открылся портал в другое измерение. Откуда такая уверенность?
Именно в этот момент...я почувствовал на своём теле присутствие некой сущности, которая имела небольшой вес и мохнатые или "шерстяные руки"....которая стала меня реально душить.
Я хотел поднять руки в шее, что бы сбросить с себя "незнакомца" но сразу не смог это сделать по причине глубокой расслабленности моих рук. В моей голове... с огромной скоростью крутились мысли... если я не смогу освободится от этого захвата, то мои родители в этой кроватке найдут моё бездыханное тело, так и не узнав истинную причину моей смерти. Да и потом...наверно было само главное, что мне придало силы ...я ещё не успел в своей жизни выполнить своё предназначение... у меня было намечено много каких-то дел....
Я набрался сил, ощущая своими ладонями некую мохнатую плоть...сбросил руки со своей шеи...и всё прошло!
Я помню, что после этого случая долго ходил по комнатам и причитал-"Ни фига себе! Ни фига себе!"
Я тогда не знал и не знаю сейчас, кто был заказчиком этого нападения, но исполнителя хотя я его не видел ( так как глаза были закрыты) тогда  чувствовал на себе...
Я вот сейчас подумал, что после корректировки своего сознания я смогу без особых проблем научится выходить в астрал, через создаваемый мной самим портал...
Сейчас думаю, что случаи описанные в теме: "Денежная иллюзия", то же как-то связано с порталом???


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1279 : 03 Мая 2015, 11:44:20 »

Я ещё не успел в своей жизни выполнить своё предназначение... Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Думаю, что это убеждение, во многих случаях даёт человеку возможность ещё пожить на этой планете.
Эти размышления изложу чуть позже...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1280 : 03 Мая 2015, 12:12:57 »

Да,Странник,интересные вещи с Вами происходят!Но будьте всегда бдительны,в местах силы много ловушек подстерегают людей,даже похлеще того мохнатого,что на Вас напал,
о чем прочитала в книге Вами,выложенной "Догоняющий радугу",Ведов Алекс.Скорей всего это с вами произошло в Низшем мире,так это описывается в книге.Есть еще Средний мир-материальный,это мы в нем пребываем и Высший мир,где находятся Духовные сущности,Учителя,другими словами Рай,что-ли.Когда герой книги попал в Высший мир,то ему не хотелось возвращаться,а надо было.Побывал он и в Низшем мире,еле ноги унес,но ему предлагали там остаться,может кому-то и там хорошо.А друг героя целенаправленно ушел в Высший мир,сознательно к этому готовился,это было его Предназначение. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1281 : 03 Мая 2015, 13:01:58 »

Да,Странник,интересные вещи с Вами происходят!Но будьте всегда бдительны,в местах силы много ловушек подстерегают людей,даже похлеще того мохнатого,что на Вас напал,

Спасибо violetta,  за "наводку"  на книгу "Догоняющий радугу" Ведов Алекс, что вызвало у меня неподдельный  интерес. Сам ещё эту книгу не читал, но в ближайшее время это сделаю. Тем более, возможно в жизни придётся как-то соприкоснутся с разными уровнями миров, особенно во время планируемых мной астральных путешествиях. Там кстати по рассказам деда-йога, есть что-то типа "блок-постов", через который дальше пропускают не всех, а тех у кого есть некий "аусвайс".  Зачем мне международный скандал? Надо бы иметь, хоть какую-то информацию...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1282 : 03 Мая 2015, 16:06:24 »

Для ознакомления,что такое Астрал, и кто там обитает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/chto_takoe_astral_i_kto_v_nem_obitaet/2012-05-17-9303

Нет следует забывать про защиту пространства в котором проводится  медитация.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1283 : 03 Мая 2015, 18:30:52 »

Для ознакомления,что такое Астрал, и кто там обитает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/chto_takoe_astral_i_kto_v_nem_obitaet/2012-05-17-9303

Прежде чем ознакамливаться, следует проверить уровень чтива, которое вас заинтересовало, что бы прочитав его, не понижать уровень своих вибраций и лучше взять это за правило...
Нет следует забывать про защиту пространства в котором проводится  медитация.

Нет, следует забывать...-это что, оговорочка по Фрейду?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1284 : 03 Мая 2015, 18:50:39 »

Многие люди знают о том, что срок их жизни на планете Земля уже давно предопределен.
Откуда у нас такая информация? В большинстве случаев из книг.
Но однажды, подтверждение этой информации было получено из первоисточника - из Небесной Канцелярии. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

.... 25 лет назад, тогда моему сыну было где-то пару лет...жена спала с сыном на диване....я находился в этой же комнате, устроившись на полу за чтением своих книг...Потом стал отрабатывать технику "работы 3-го глаза"...и вот когда глаз "включился и заработал" я оглянулся по сторона и стал думать куда направить его энергию? Я об этом уже рассказывал, но вот опять вспомнилось...
И конечно же направил энергию на взрослого и любимого человека -на жену. На ту, которую мне когда-то показали во сне, на мой запрос (покажите мою жену), об этом то же информация есть в этой теме...
 Через пару минут она проснулась и задала недовольным голосом свой вопрос:
-"Ты чё на меня смотришь?"
Учитывая, что мы ребята деревенские, я задал её встречный вопрос:
-"А чё?"
И тогда она мне рассказала свой яркий и цветной сон, который был ещё и озвучен....
".... лечу я...поднимаюсь от Земли...вокруг меня много людей...и вот я подлетаю к какому-то куполу, который был серебристого цвета...из какой-то ткани...пробиваю купол головой....И тут зазвучал мужской голос:
-"Тебе сюда ещё рано!".

И я проснулась, закончила свой рассказ она.
Учитывая, что на Небесах живут вечно, я думаю, что несколько лет  раньше сам слышал тот же мужской голос во сне. У меня были до свадьбы некоторые непонятки с девчонками, и тогда как я понимаю принял неверное решение...
Мне снилось, что я иду по пустыни, вокруг только песок...Я наклонился взял песок в ладони, и не смог песок удержать..песок стал просачиваться между пальцами....и тут я услышал мужской голос.....откуда-то из пространства, который мне сказал:
-"Ты золото поменял на золу..."

Действительно мой выбор был неверный и через неделю я стой девчонкой расстался...она по жизни была "блондинкой"...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1285 : 03 Мая 2015, 19:25:01 »

Начал читать книгу  Вилунаса  Ю.Г. "Рыдающее дыхание излечивает гипертонию и гипотонию",  Эта книга выложена в книжной теме в формате дос....У этого формата нет номеров страниц, каких-либо пробелов ( я читаю книгу с планшета)....Скажу честно...очень притомился....всё время ждал, когда же будет разговор о главном....когда можно начинать практику.
Поэтому эту книгу отложил в сторону и стал читать другую книгу товарища Вилунаса  Ю.Г. " Рыдающее дыхание излечивает сердечно-сосудистые заболевания" Эта книга мне как-то лучше пошла, в ней информация изложена несколько по другому....Но это только моё личное мнение...
Говорю жене:
-"Вот начну заниматься и через пару месяцев у меня установится  АД крови,  как в молодости 120/ 80. И прощай гипертония!!!!".
-"Ага!-ответила она, считая меня фантазёром.-"Если бы так можно было сделать, все бы уже давно излечились от своей болезни!"
Я не стал с ней "драться" доказывая свою правоту....так как считаю на всё воля Всевышнего!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1286 : 03 Мая 2015, 20:46:32 »

Сейчас смотрю документальный фильм:
"Странное дело. Формула чуда"
Что такое чудо? Можно ли объяснить с точки зрения науки различные проявления чудес? А может вообще существует своеобразная формула чуда? Интересная информация. Посмотрите...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/strannoe_delo_formula_chuda/2015-05-03-72019

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1287 : 03 Мая 2015, 23:58:49 »

Прежде чем ознакамливаться, следует проверить уровень чтива, которое вас заинтересовало, что бы прочитав его, не понижать уровень своих вибраций и лучше взять это за правило...Нет, следует забывать...-это что, оговорочка по Фрейду?

 Благодарю Fly за внимательность, ОПЕЧАТКА, Следует читать " не зыбавайте  ставить защиту"
Если читать ровно и нейтрально без эмоций, означает ли это, что уровни своих вибраций не снижаются? Это относится к любой текстовой,  или видео информации.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1288 : 04 Мая 2015, 06:29:34 »

Если читать ровно и нейтрально без эмоций, означает ли это, что уровни своих вибраций не снижаются? Это относится к любой текстовой,  или видео информации.

Самоуспокоить себя можно, но жизнь показала, что закладки в информации, типа программ-ловушек и пр. прелестей, не зависят от нашего к ним отношения, равно как и влияние негативное, со стороны окружающих нас людей ( и тех, кто через них влияет на нас). Можно пробить и самого уравновешенного эмоционально и подключить без его ведома к чему угодно. Кто не попадался хоть раз, можете возразить...
Зная весь арсенал воздействий, "ровно и без эмоций" можно читать и смотреть ВСЕ, но зная, что уберешь последствия после...НО! К чему тратить столько усилий, каждый раз отслеживая ровность и нейтральность, когда можно просто, сэкономив силы и здоровье направить их опять-таки на подъем энергетики, прислушавшись к информации которая внутри или наконец спросить, а нужно ли мне читать или смотреть все, что мне "подсунут" или "предложат"? Кто? Вот в чем вопрос?
 И это только мое личное мнение.  Просто рассуждаю... Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1289 : 04 Мая 2015, 06:33:44 »

Тренировки по технологии "Рыдающего дыхания"
Как я и планировал начинаю занятия по методике Вилунаса  Ю.Г., изложенной в книге: "Рыдающее дыхание излечивает сердечно-сосудистые заболевания". Какую книгу Вилунаса  Ю.Г.  как источник информации, лучше использовать каждый определится сам....
Провёл первую 15 минутную тренировку, не напрягался, полная демократия...хочешь зевать- зеваеш, не хочешь зевать -не зеваешь, не хватает воздуха после произведенного вдоха- нехватку воздуха "добираешь".
Вот первые результаты изменения АД крови?
-Верхнее давление снизилось на 9 единиц;
-Нижнее...пока не изменилось;
-Пульс с 80 ударов в минуту, установился на показаниях 71 удар/мин ( норма 72 уд/мин)
Интересно! С первого раза ...но уже работает!
Планирую проводить занятия в течение 1-2 месяцев.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

В течение этого времени буду набирать статистический материал. По итогам занятий сделаю заключение и лично для себя выводы!
Не знаю, как кому? Но мне это интересно и нужно!

... а нужно ли мне читать или смотреть все, что мне "подсунут" или "предложат"? Кто? Вот в чем вопрос?  И это только мое личное мнение.  Просто рассуждаю...



С интересом прочитал личное мнение товарища Fly! В этих рассуждениях есть истина и логика!
Подумал о себе...И хочу взять на себя в одностороннем порядке обязательства, продолжать делится своими рассуждениями, не искаженными эмоциями, или личными заблуждениями! И как всегда...никогда...ни кому...не навязывать свою точку зрения!
Подпись Странник
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru