Форум издательства АНС
13 Мая 2024, 19:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 473941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #345 : 29 Июня 2016, 15:07:42 »

Вопрос будет о возможности повысить ГС.

На каждый момент времени человек имеет все ресурсы для решения текущей задачи. Если вам выпала какая-то ГП, значит есть энергия для работы с ней. Если после работы желаемый вами результат не достигнут, значит еще не время. Работаем дальше.

А если, как Вы kwdkbad, предлагаете форсировать события, чтобы получить желаемый результат, возникают смещения полей и соответственно энергий. Я имею ввиду различные попытки вытаскивания самых первых ГП цепочки всех ГП например, болезни, от которой Вы хотите избавиться. Вот и начинаются всякие изобретения как добраться до этой ГП, как например, нагнетание энергетики - за чей счет? кто будет оплачивать этот энергетический кредит, называемый Вами "возможность повысить ГС"? - Вы впоследствии путем заболеваний? Ваши родственники? Кто? Однозначно все затраты будут покрыты из родового эгрегора - но за чей счет?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #346 : 29 Июня 2016, 19:18:14 »

На каждый момент времени человек имеет все ресурсы для решения текущей задачи. Если вам выпала какая-то ГП, значит есть энергия для работы с ней. Если после работы желаемый вами результат не достигнут, значит еще не время. Работаем дальше.

А если, как Вы kwdkbad, предлагаете форсировать события, чтобы получить желаемый результат, возникают смещения полей и соответственно энергий. Я имею ввиду различные попытки вытаскивания самых первых ГП цепочки всех ГП например, болезни, от которой Вы хотите избавиться. Вот и начинаются всякие изобретения как добраться до этой ГП, как например, нагнетание энергетики - за чей счет? кто будет оплачивать этот энергетический кредит, называемый Вами "возможность повысить ГС"? - Вы впоследствии путем заболеваний? Ваши родственники? Кто? Однозначно все затраты будут покрыты из родового эгрегора - но за чей счет?


Согласна с Вами, уважаемая HellenA. Более того, подобный подход я всегда использовала в работе с собой и рекомендую другим. Мы переживаем различные состояния, в т.ч. болезненные симптомы на физике. И если мне по запросу не показывает сейчас же с этим работать каким-либо методом,  я понимаю, что это может быть необходимость пережить это, провести через тело в целях тех или других.
Против огульного отношения в работе с ПС с помощью маятника. И то, что мы станем легко брать энергетические кредиты ... - банковские кредиты меньшее зло по сравнению с этим .... , или выкачивание нефти из недр Земли.
О такого рода вещах также напоминает и Лазарев С.Н.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #347 : 29 Июня 2016, 19:57:21 »

О ГС и необходимости с ней работать - не теоретизируйте, а логичнее спросить у своего ПС. Причём тут энергия, кредиты?
Когда речь идёт о горизонте видимости проблем и увеличения возможности с ними справиться. Человек продолжает иметь в каждый момент  ресурсы, чтобы справиться с проблемами.
Нагнетания энергетики не происходит, пока Вы не займётесь этим напрямую. А есть препятствия в диагностике, что говорит о снижении ГС. ИМХО (Не забывайте об ИМХО!)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #348 : 29 Июня 2016, 23:36:53 »

О ГС и необходимости с ней работать - не теоретизируйте, а логичнее спросить у своего ПС. Причём тут энергия, кредиты?
Когда речь идёт о горизонте видимости проблем и увеличения возможности с ними справиться. Человек продолжает иметь в каждый момент  ресурсы, чтобы справиться с проблемами.
Нагнетания энергетики не происходит, пока Вы не займётесь этим напрямую. А есть препятствия в диагностике, что говорит о снижении ГС. ИМХО (Не забывайте об ИМХО!)

kwdkbad!
Какие конкретно препятствия в диагностике, которые ведут к снижению ГС?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #349 : 29 Июня 2016, 23:59:10 »

Cледуя вашим рекомендациям, нужно набраться мужества, смирится с тем что накопил(в виде разного рода заболеваний и искажений) , систематически поддерживать фармацевтическую промышленность, скупая в большинстве случаев бесполезные препараты и "дожить" сколько уж там удастся?
Нееее, жить подольше хочется, да чтоб с пользой! А тут без риска, ну никак...
Согласна, что безопаснее "поднимать и увеличивать" в компании с единомышленниками для подстраховки, чтобы в случае чего не накрыло...Если таковой не имеется, шепотом и осторожно, с оглядкой на возможные последствия. Но совсем ничего не делать?!!! Шокированный

Моим рекомендациям стоит следовать лишь в том случае, если  сознательно избирается путь Христа, который смиренно взошел на крест ( его страдания буду поболее наших заболеваний и искажений). В ином случе, если хочется жить " с пользой" без страданий и всего такого, то мои рекомендации следует игнорировать, потому что я не знаю какие будут последствия того или иного пути, который мне  незнаком. Я ручаюсь только за то, что прошла сама и имею опыт. И доживем мы столько, сколько нам Бог отмерил. Всем успехов на избранном пути!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #350 : 30 Июня 2016, 09:59:00 »

kwdkbad!
Какие конкретно препятствия в диагностике, которые ведут к снижению ГС?

 
Дело очень давнее.
Препятствия обыкновенные - ГП самые разные.
Спросите у своего ПС.
Работа с ГС подразделялась на: уровень ГС и степень ГС на данном уровне (в %%).
Я, например, спрашивал, об уровне ГС, выражавшееся в натуральным числом. Затем,  %% степени работы ГС на данном уровне . Затем ГП снижения степени работы ГС на данном уровне по отношению к возможному. По достижению 100%, переходил к следующему уровню. Когда достиг уровня ГС=20, перестал этим заниматься. Только периодически проверял текущее состояние. Оно росло и, может быть, растёт и сейчас. Сейчас это для меня не актуально.
Если Ваше ПС подтвердит необходимость занятие ГС - то и флаг Вам в руки. На всякий случай, проверьте М, что Вам мешает в работе с ГС.
Удачи!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #351 : 30 Июня 2016, 10:23:04 »

Увлечения цифрами ради цифр не приносит пользы, в них должен быть смысл. Если проверять ГС относительно уровней ДНК - цифра имеет смысл как показатель видения проблем физического тела, можно спросить про ГС по тонкоматериальным структурам относительно активированного уровня ТТ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #352 : 30 Июня 2016, 11:24:40 »

Спросите у своего ПС.
Работа с ГС подразделялась на: уровень ГС и степень ГС на данном уровне (в %%).
Я, например, спрашивал, об уровне ГС, выражавшееся в натуральным числом. Затем,  %% степени работы ГС на данном уровне . Затем ГП снижения степени работы ГС на данном уровне по отношению к возможному. По достижению 100%, переходил к следующему уровню. Когда достиг уровня ГС=20, перестал этим заниматься. Только периодически проверял текущее состояние. Оно росло и, может быть, растёт и сейчас. Сейчас это для меня не актуально.
Если Ваше ПС подтвердит необходимость занятие ГС - то и флаг Вам в руки. На всякий случай, проверьте М, что Вам мешает в работе с ГС.
Удачи!

У меня один параметр - степень достоверности информции. Перед работой проверяю наличие ОЭ по диаграмме, и на сколько % я сопротивляюсь текущим жизненным ситуациям. если более 20% - делаю разбор полетов. Если после этого   показатели  приближаются к 100% значит такова же и  достоверность инфы, и максимально  возможный на текущий момент времени энергетический уровень организма.
Не понимаю значения натурального числа уровня ГС - что оно значит? например, ваше 20 что значит и каково конечное число той самой ГС?
Что значит степень работы глубины сканирования?  сколько можете быть степеней?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #353 : 30 Июня 2016, 12:34:58 »

Степень ГС на данном уровне - в %%. Максимум - 100%.
Вначале работы по ММ уровень ГС - 1. ИМХО. Максимального мной не обнаружено.
Не имеет для Вас значение работы с ГС - не работайте!
Не советую углубляться в детали.
Как если на детали расчленять Любовь, пытаясь алгеброй поверить гармонию - её самой не окажется!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #354 : 01 Июля 2016, 12:54:48 »

Степень ГС на данном уровне - в %%. Максимум - 100%.
Вначале работы по ММ уровень ГС - 1. ИМХО. Максимального мной не обнаружено.
Не имеет для Вас значение работы с ГС - не работайте!
Не советую углубляться в детали.
Как если на детали расчленять Любовь, пытаясь алгеброй поверить гармонию - её самой не окажется!

Что значит ГС -1? Степень достоверности инфы  100%?
Любовь расчленять ,конечно, не стоит, а вот методологией заниматься необходимо, иначе уплывем в неведомые дали, а обратной дороги не найдем. И четко определять параметр, что за ним стоит, что означают те или иные данные этого параметра необходимо, иначе как с ним вести работу?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #355 : 01 Июля 2016, 14:17:02 »

Начальный уровень - ГС=1, степень - по показаниям М.
Записан
77777
Гость
« Ответ #356 : 07 Июля 2016, 22:50:08 »

Знаете, мне думается в этом посту вкралась ошибка

...Л.Г.Пучко была таким же человеком, как и мы. И над ней также глумились "шутники". Доказательство? Пожалуйста, на той же ММ стр.115 , читаем ниже:  
Многомерные управляющие энергетические структуры могут быть внедрены в любые тела человека, начиная от «Высшего Я», в тонкие тела и кончая физическим телом.
 Т.е. тем самым признается, что МУЭС обладает, в том или ином виде, физической оболочкой. ...


Под физическим телом в данном случае понимается Л.Г.Пучко тонкие тела Органов.
Ответ даётся в РПЧ, раздел МУЭС
" многомерная управляющая энергетическая структура может захватить пространство нескольких тонких слоев в одном теле или в органе (физическое тело)."
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #357 : 08 Июля 2016, 09:12:02 »

Знаете, мне думается в этом посту вкралась ошибка

Уважаемый Царицанин, не вижу ни какой ошибки. Я цитирую одну книгу, вы другую. И там, и там речь идет о физичеком теле, грубо говоря - мясо и кости. В тонких телах, мы ничего такого не видим, мы вообще их, тонкие тела, не видим, мы просто верим эзотерикам, что они есть. Составляем установки, мыслеформы, ВР, чего-то там ликвидируем, анигилируем, унижтожаем, а болезни - как были, так есть.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #358 : 08 Июля 2016, 12:51:50 »

Сколько явлений нам ещё предстоит осознать! Мы не видим воздух, но им дышим, Мы не видим энергии, не видим электрический ток,магнитное поле, однако ими пользуемся...
Так и с МУЭС, как заноза в  теле, как чужеродный элемент, как чужой Дух внедрившийся со своими планами порабощения.
Может мы сами дали согласие на внедрение? Всё может быть..по невежеству.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #359 : 08 Июля 2016, 19:03:39 »

Составляем установки, мыслеформы, ВР, чего-то там ликвидируем, анигилируем, унижтожаем, а болезни - как были, так есть.

"Человек подвержен внушению и самовнушению" (Л.Г.Пучко)
И если реально взглянуть на вещи, то мы этим и занимаемся
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru