Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 13:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Духовная коррекция  (Прочитано 63037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #45 : 18 Июня 2013, 16:58:45 »

Принимать в своём мировозрении только  Христианское Православие даже для адепта ММ недостаточно:"Многомерная медицина - это сплав знаний западной и восточной медицины, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий"...."Эти знания были зашифрованы в трудах Посвящённых, составляли основу магических техник Востока и молитвенных практик монастырей и действующих церквей Запада"....."Предлогаемая методика самодиагности и самоисцеления может быть использована любым человеком, независимо от его религиозных или атеистических убеждений, вероисповедования, принадлежности к той или иной религиозной конфесси и проживании на кононической религиозной территории".
(Из анотации к книге: "Многомерная медицина" Л.Г.Пучко на 2 стр.).
Здравия.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #46 : 18 Июня 2013, 20:25:52 »

Принимать в своём мировозрении только  Христианское Православие даже для адепта ММ недостаточно:"Многомерная медицина - это сплав знаний западной и восточной медицины, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий"...."Эти знания были зашифрованы в трудах Посвящённых, составляли основу магических техник Востока и молитвенных практик монастырей и действующих церквей Запада"....."Предлогаемая методика самодиагности и самоисцеления может быть использована любым человеком, независимо от его религиозных или атеистических убеждений, вероисповедования, принадлежности к той или иной религиозной конфесси и проживании на кононической религиозной территории".
(Из анотации к книге: "Многомерная медицина" Л.Г.Пучко на 2 стр.).
Здравия.

Ярема, просто не смогла удержаться, что бы не сказать Вам огромное  Спасибо! за эти слова Во! Настолько хорошо и емко сказано - я себе в избранные цитаты скопировала Ваш пост!
Тоже считаю, что симбиоз знаний всех мировых религий обогощает как саму личность, так и дает новые возможности при решении тех или иных проблем.
Ярема, мне очень нравится Ваша тема!
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #47 : 18 Июня 2013, 21:25:10 »

всем адептам все стран и народов - Д.Андреев "Роза Мира"
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #48 : 18 Июня 2013, 23:14:42 »

Уважаемые Лара Крофт и dnk, благодарю вас за внимание и понимание!
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #49 : 18 Июня 2013, 23:55:15 »

Уважаемые форумчане! Чтобы улучшить качество работы с маятником, необходимо иметь устойчивого внутреннего посредника ввиде Ангела, Архангела, Высшего Я и т.д. Я предлогаю вам "хранителя очага" одного из четырёх стихий, всё о них можете узнать в технике: "Стражники по книге Н.Шерстеникова". Хранитель очага обеспечивает устойчивую связь Разум-Подсознание.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #50 : 23 Июня 2013, 22:51:17 »

Предлогаю посмотреть фильм "биолокация"(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.kuvshinka.net/load/biolokacija/142-1-0-3330
) .
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #51 : 25 Июня 2013, 09:39:35 »

СМЕХ.
Каждое утро, перед тем как вставать, до того, как вы открыли глаза, потянитесь, как кошка. Потянитесь каждой фиброй своего тела. Через 3 или 4 минуты со все еще закрытыми глазами начинайте смеяться. В течение 5 минут просто смейтесь. Сначала вы будете это делать намеренно, но вскоре звук ваших попыток вызовет истинный смех. Провибрируйте смехом все свои органы, клеточки. Просто растворите себя в смехе. Блоки, напряжения уходят, вы втекаете в пространство Счастья и заполняетесь Любовью, Радостью, Волей. Вы Прощаете себя, близких, весь Мир, а они в ответ Прощают вас.  Если практиковать эту позетивную технику ежеутренне, она самопроизвольным образом изменит всю природу вашего дня.
Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #52 : 26 Июня 2013, 00:07:52 »

Гимнастика Анкхара рекомендую посмотреть: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://your-healthylife.com/gimnastika-ankxara/

Здравия.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #53 : 03 Июля 2013, 10:36:05 »

   Мы все присутствуем в энергоинформационном пространстве, живой материи, внутренних и внешних Миров. Существуют уровневые мировосприятии, у одних это понимается единым целым, у других по частям, а третьи понимают по своему. Однако, для всех едино, что любое действие рождает противодействие. Мы излучаем негатив, негатив излучается на нас, мы кушаем природу, природа кушает нас, мы настраиваемся на Бога, Бог настраивается на нас. Здесь начинается самое интересное, действие -  противодействие можно квалифицировать, как правило «Отражения-Зеркало». Ели вы хотите набраться негатива, направьте на объект негатив, сколько направили столько и получили, то же само с позитивом и т.д.  Хотите соединиться с объектом, представьте объект, посмотрите в Зеркало - Отражение и оказывается, вы есть он. Успешных исследований.
Здравия.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #54 : 03 Июля 2013, 11:29:13 »

  Мы все присутствуем в энергоинформационном пространстве, живой материи, внутренних и внешних Миров. Существуют уровневые мировосприятии, у одних это понимается единым целым, у других по частям, а третьи понимают по своему. Однако, для всех едино, что любое действие рождает противодействие. Мы излучаем негатив, негатив излучается на нас, мы кушаем природу, природа кушает нас, мы настраиваемся на Бога, Бог настраивается на нас. Здесь начинается самое интересное, действие -  противодействие можно квалифицировать, как правило «Отражения-Зеркало». Ели вы хотите набраться негатива, направьте на объект негатив, сколько направили столько и получили, то же само с позитивом и т.д.  Хотите соединиться с объектом, представьте объект, посмотрите в Зеркало - Отражение и оказывается, вы есть он. Успешных исследований.
Здравия.



Негатив-позитив связан с особенностями восприятия нашего дуального сознания. Надо учиться воспринимать явления в ЦЕЛОМ. Карандаш, повернутый грифелем к нам, имеет и другой невидимый конец, зная это, мы воспринимаем его как "нормальный" карандаш с двумя концами.

Тогда почему сталкиваясь с другими вещами мы воспринимаем их однобоко? Кто поворачивает их к нам одним концом, плохим или хорошим? smile.gif
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #55 : 03 Июля 2013, 12:40:36 »

Негатив-позитив связан с особенностями восприятия нашего дуального сознания. Надо учиться воспринимать явления в ЦЕЛОМ. Карандаш, повернутый грифелем к нам, имеет и другой невидимый конец, зная это, мы воспринимаем его как "нормальный" карандаш с двумя концами.

Тогда почему сталкиваясь с другими вещами мы воспринимаем их однобоко? Кто поворачивает их к нам одним концом, плохим или хорошим? smile.gif


 Уважаемый SoZnani, "Отражение-Зеркало" это инструментарий Души. Она таким образом работает  с нами через отдельные объекты, выставляя их нам как наши зеркала, чтобы мы увидили свои состояния. В этом понимании нет дуальности: "Негатив-Негатив или Позитив-Позитив". Авторежим это производное Души, намерение-производное умысла.
Здравия.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #56 : 03 Июля 2013, 14:01:08 »

Уважаемый SoZnani, "Отражение-Зеркало" это инструментарий Души. Она таким образом работает  с нами через отдельные объекты, выставляя их нам как наши зеркала, чтобы мы увидили свои состояния. В этом понимании нет дуальности: "Негатив-Негатив или Позитив-Позитив". Авторежим это производное Души, намерение-производное умысла.
Здравия.


Умысел - это плохо?
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #57 : 03 Июля 2013, 15:05:55 »

Умысел - это плохо?

 Почему мыслить плохо?
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #58 : 03 Июля 2013, 19:13:50 »

У слова умысел в современном Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
понимании
несколько иной оттенок, чем тот, который, вероятно, придаете ему вы, поэтому спросил.
Если умысел=мыслить, тогда вопросов нет.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #59 : 04 Июля 2013, 11:03:01 »

Уважаемый Ярёма. Да материал интересный, но вы транслируете материалы Школы Информационного чтения. Их можно прочитать на указанном вами сайте. Гораздо интересней узнать каких лично Вы достигли результатов, применяя эти методы. Тогда можно будет оценить эффективность "Северной традиции". Удачи.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru