Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 07:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Размышления на разные темы  (Прочитано 1204995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1335 : 08 Мая 2015, 13:30:47 »

Странник, давайте обойдемся без комиссии. Я же просто пошутила  smile.gif, а вы так серьезно к этому отнеслись. Конечно, ваше мнение законно и имеет место быть, а мое - просто шюютка. Цветок
У меня к вам личная просьба, как к главному директору электронной библиотеки нашего форума. Не могли бы Вы найти и выложить книгу "Центр циклона" Джона Лилли. Буду очень благодарна.



Согласен товарищ HellenA, обойтись без "комиссии по этике"! Тем более, что на форуме АНС такой комиссии нет.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1336 : 08 Мая 2015, 13:52:23 »

Согласен товарищ HellenA, обойтись без "комиссии по этике"! Тем более, что на форуме АНС такой комиссии нет.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Слава Богу, что нет комиссии. А так ведь и создать могли, чтобы наш случай разобрать на открытом, так сказать, заседании. Обеспокоенный
Вспомнила, что в моих "закромах" вроде эта книга  есть


Очень хочу книгу. Обошла все книжные магазины - нет ее, даже на заказ.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1337 : 08 Мая 2015, 14:28:08 »

Зеланд Вадим – ТАРО пространства вариантов ОК!
Однако! Сижу работаю на автопилоте  за компом, а мои мысли далеко за рамками этой темы.
И вот результат, разместил книгу не в той теме!
Сейчас всё исправил!
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1338 : 08 Мая 2015, 16:07:39 »

Говорят: "Кошка скребёт на свой хребёт". О чём это?. Они наши астралные защитники,
гляют как бы сами по себе. Примета
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1339 : 08 Мая 2015, 17:34:20 »

Говорят: "Кошка скребёт на свой хребёт". О чём это?. Они наши астралные защитники, гуляют как бы сами по себе. Примета


Одина! Лично я не знаю ответа на ваш вопрос! Давайте зададим этот вопрос знатокам нашего форума.
Внимание вопрос:
Говорят: "Кошка скребёт на свой хребёт". О чём это?.

 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1340 : 08 Мая 2015, 18:44:25 »

Продолжение занятий по "рыдающему дыханию"....Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Сегодня моё основное внимание направлено на обучение, исправление ошибок, а они как я обнаружил есть и их не мало.
Короче, я на курсах повышения квалификации!  Где проходят курсы? В Диванной академии здоровья и отдыха.
Если кого эта тема  заинтересует, академию найти очень просто. Обычно она располагается в залах, где побольше свободного места, света и кислорода! По окончании курсов, надо будет на футболке уже готовить "дырочку"....
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1341 : 08 Мая 2015, 19:34:05 »

Кошка скребет на свой хребет-в моем понимании,это кошки снимают с нас отрицательную энергию,тем самым наверное и защищают от всяких негативных сущей.
Мой кот постоянно делает мне массаж горла,топчется лапами.Особенно он любит это делать после того,как я поработаю с людьми.Сначала я не понимала почему он так делает,именно по горлу топчется.А потом вспомнила,что Павлов писал,что после такой работы понижается выработка гормонов в эндокринной системе,в частности в щитовидке.
Вот он мне таким образом и восстанавливает гормоны.
Николай,еще есть книга Елены Мир Осознанные сновидения,там она тоже про Низший астрал рассказывает,кто на нее нападал и как она отбивалась,интересная книга,Вами выложенная здесь.Я так понимаю,что книга Алекса Ведова тоже пришлась Вам по душе.Мне понравилась,что она как бы и художественная,но в тоже время и эзотерическая. smile.gif
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1342 : 08 Мая 2015, 19:37:27 »

Поздравляю товарища Николая с юбилеем-2000 сообщений!Это не шутка-это огромный труд!Трудитесь товарищ Николай на пользу себе и нам тоже!А мы как сможем,так будем помогать по мере сил и возможностей! Цветок Цветок Цветок C цветами C цветами C цветами smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1343 : 08 Мая 2015, 19:55:41 »

Николай,еще есть книга Елены Мир Осознанные сновидения,там она тоже про Низший астрал рассказывает,кто на нее нападал и как она отбивалась,интересная книга,Вами выложенная здесь.Я так понимаю,что книга Алекса Ведова тоже пришлась Вам по душе.Мне понравилась,что она как бы и художественная,но в тоже время и эзотерическая. smile.gif


Спасибо товарищ violetta ещё раз за то, что обратили моё внимание на книгу Алекса Ведова, отличная книга!
И за рекомендацию по книге Елены Мир "Осознанные сновидения", то же большой рахмет! То же прочитаю, а потом расскажу об этой книге детям своим и внукам.
Мне как "главному директору электронной библиотеки нашего форума", по мнению товарища HellenA,..... не всегда удаётся первым прочитать все новинки, которые поступают в книжный фонд библиотеки.....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1344 : 08 Мая 2015, 19:59:03 »

Поздравляю товарища Николая с юбилеем-2000 сообщений!Это не шутка-это огромный труд!Трудитесь товарищ Николай на пользу себе и нам тоже!А мы как сможем,так будем помогать по мере сил и возможностей! Цветок Цветок Цветок C цветами C цветами C цветами smile.gif


Искреннее товарищеское спасибо!Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1345 : 08 Мая 2015, 22:05:19 »

Вспомнила, что в моих "закромах" вроде эта книга  есть

Спасибо, Mozhaj, огромное  C цветами
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #1346 : 08 Мая 2015, 23:20:54 »

Спасибо, Mozhaj, огромное  C цветами

 Рада, что смогла помочь.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1347 : 09 Мая 2015, 09:17:14 »

Недавно на 1 из форумов увидел мнение юноши который стремится
"Добиться успеха не взирая ни на что !"
И у нас состоялся диалог-спор. Я спросил его:
- А на что ты хочешь не взирать (не глядеть) на пути к успеху ?
- Это просто выражение такое "не взирая" означает "не глядя на".
- Вот я и спрашиваю на что ты хочешь не глядеть идя к этому успеху ?
- На то что не является полезным на этом пути, а всё что мешает надо устранять (преодолевать)
****
В общем продолжать разговор не было смысла, т.к. такое стремление к успеху (видимо к деньгам, карьере)
застилает у него взор ото всего на свете. Такой человек не видит или специально не обращает внимания на множество
интересных и хороших вещей (явлений) в жизни. Понятие "счастье" сводится только к увеличению доходов.
Таких людей кстати называют "раб золотого тельца".
И что грустно - сейчас молодежь (школьники и студенты) очень многие так собираются стоить свою взрослую жизнь!
Потому что так делают почти все положительные герои современных фильмов и книг.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1348 : 09 Мая 2015, 09:29:29 »

"К Великому Познавшему пришел ученик, желавший чудес.
"Учитель! Покажи великое чудо. И тогда я буду согласен под твоею рукою пройти все ступени обучения!"-, сказал ученик.
Учитель, показал Великое чудо!
Ученик выразил огромное чувство  восторга и дал согласие на обучение.
На, что Учитель печально улыбнулся и ответил:
-"А теперь ты мне больше не нужен!"

Этот афоризм, из книги "Агни-йога", содержание афоризма произвёл по памяти..

Кстати, будьте осторожны! Это моё личное мнение. Чтение, а потом и осмысление афоризмов из указанной книги даёт "побочный эффект!" Но не быстро. Где-до, через год, вы можете  почувствовать, что у вас начался духовный рост.
Да, кстати откуда ученик узнал, об Учителе? Первая и железобетонная  мысль: "А!! Наверно он прочитал о нём в жёлтой прессе? , там часто пишут про всяких там экстрасенсов и магах и учителях. Возможно всё так и было? Хотя Библия, утверждает, мол по вере воздастся! Но не следует верить никому. Особенно тому, что написано "жёлтыми буквами".

Продолжаю занятия по методике:"Рыдающее дыхание"
Ведь предупреждал же автор методики, товарищ Вилунас  Ю.Г. очень осторожно занимайтесь моей методисткой.
И вот результат! Посмотрел в зеркало, а там..."А куда делись мои седые волосы? И это произошло незаметно и в течении  5 дней занятий" Теперь даже и не знаю, как быть? Супруга внимательно осмотрела волосы и вынесла свой вердикт...седина исчезла! Ни знаю как вы? Но я ей верю!
Раньше, мне "как ветерану форума АНС", молодые товарищи нашего общества уступали место в общественном транспорте! А как будет сейчас.
Супруга моя, иногда красит волосы, что бы скрыть свою седину, думаю, что методика товарища Вилунас  Ю.Г. могла бы помочь и ей.
Но она умный человек. Он автору методики не верит....хотя...можно было больше не покупать краску для волос, а на сэкономленные деньги...купить конфеты и мороженное!
Сегодня взвешивал своё физическое тело и опять удивился результату, вес опять упал и значительно, хотя для этого я ничего ни делал.

А это из хороших новостей. После начала акции "Благодарность родителям", звонила мама и рассказал, что во время занятия "рыдающим дыханием", у неё проявляется очень сильная зевота. Во время этого процесса организм освобождается от глубинного и скрытого в организме стресса. Это не мои догадки, это я услышал от самого товарища Вилунаса просматривая видео ролик с его выступлением.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #1349 : 09 Мая 2015, 09:57:53 »

****
В общем продолжать разговор не было смысла, т.к. такое стремление к успеху (видимо к деньгам, карьере)
застилает у него взор ото всего на свете. Такой человек не видит или специально не обращает внимания на множество
интересных и хороших вещей (явлений) в жизни. Понятие "счастье" сводится только к увеличению доходов.
Таких людей кстати называют "раб золотого тельца".
И что грустно - сейчас молодежь (школьники и студенты) очень многие так собираются стоить свою взрослую жизнь!
Потому что так делают почти все положительные герои современных фильмов и книг.


В принципе правильное понимание,
но какое это имеет значения для развития к своему я есть Я внимания?
Смысла нет этот разговор продолжать, единственный выход для меня (ИМХО):
мнение каждого уважать и самому, как поступать, решать.
Я не теряю надежду, что в эту эпоху Сатьи - Истины, Ненасилие  - Сила,
которая прекратит насилие, ибо в тонких мирах Сила Любви
тьму невежества в их собственный мир Тьмы заключила. 
САИ - Свет Атмической Истины. Во!

 
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru