Форум издательства АНС
05 Мая 2024, 00:03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: О запрете на работу.  (Прочитано 104868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 01 Октября 2010, 09:53:47 »

Через определенное время практики, обычно, появляются ощущения когда "маятник врет".. это не передать словами но ощущения такие испытывают операторы, которые со стажем.


Да, это так, совершенно с Вами согласна, ощущение помех  приходит само собой, и мне,например, даже не всегда надо проверять причину, поскольку вместе с ощущением приходит понимание - длительное или кратковременное это явление. Если длительное, то, конечно же, проверяю причину. А если кратковременное, просто  спрашиваю - это Акаша? Если ответ "да", то звоню приятелю-астрологу, чтобы проверить себя и убедиться, так ли это (в 100% случаев это так). Если это не Акаша, тогда просто надо передохнуть, попить чай или идти спать.

Petunia, может быть какие-то тепловые процедуры помогут быстрее пройти очищению?
Записан
ivk
Гость
« Ответ #31 : 13 Декабря 2010, 13:41:40 »

     При проверке перед работой часто бывает, работать - "могу", но "не должна". Обычно по диаг. 79 из книги "РПЧ" - причины запрета работать, показывало помыть или Акаша, а тут стал появляться сектор "Другие помехи". Что это за "другие"? Маятник показывает ч/з какое  время они пройдут.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 13 Декабря 2010, 13:49:50 »

Проанализируйте,что ещё может помешать.У Вас могут возникнуть в уме разные догадки.Попробуйте на каждую догадку спросить в системе "Да",-"Нет".-"Это может помешать сейчас?".Может быть,в Вашем организме сейчас какие-то физиопроцессы временные происходят?Если Вы о них знаете,спросите,может ли это помешать?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 13 Декабря 2010, 14:08:56 »

И ещё,проверьте рабочее место,насколько оно Вам подходит.Если это связано с геопетогенным излучением .Оно бывает нескольких видов,скажем,в Вашем случае,кратковременные излучения.Если нет возможности поменять рабочее место,спрашиваете,насколько подходит Вам данное рабочее место(диаграмма 12).Если менее 100%,уточняете,какую Платонову Фигуру Вам надо использовать для неитрализации излучения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #34 : 13 Декабря 2010, 14:39:39 »

     При проверке перед работой часто бывает, работать - "могу", но "не должна".


Если Вы уверены, что Вы получаете достоверную информацию и Вам не отвечают всякие сущности, то попробуйте подойти к этому вопросу творчески. Возможно дело совсем не в ММ , а в элементарных бытовых вопросах, которые Вы должны решить здесь и сейчас именно в этот момент времени. Я сталкивалась с этим. Иногда, работая с маятником, забываешь о том, что кармическая задача в это время может быть совсем другая - встретить ребёнка из школы и накормить его обедом или помощь старым родителям.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 13 Декабря 2010, 14:54:56 »

а в элементарных бытовых вопросах, которые Вы должны решить здесь и сейчас именно в этот момент времени.

В этом случае выпал бы сектор ,-"Не тем занимаетесь".
Записан
mechanic
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #36 : 23 Мая 2011, 23:51:46 »

Добрый день!
У меня появилась такая-же ситуация.Я только начал общаться с маятником - несколько сеансов.После перерыва на несколько дней - могу ли я работать с маятником ? --нет! И что теперь делать? Работать с маятником нельзя - кому задавать вопросы?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 24 Мая 2011, 00:03:34 »

... могу ли я работать с маятником ? --нет! И что теперь делать? Работать с маятником нельзя - кому задавать вопросы?

Ну если Вам на вопрос: "могу ли я работать" все-таки приходит ответ, пусть даже "нет", то ответ Вы все-таки получаете. Попробуйте по диаграммам рис.68 и 79 выяснить причины запрета.
Это вовсе не обязательно "рожки дьявола", есть многие другие причины, чаще всего временные и проходящие сами по себе причины запрета на работу.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #38 : 24 Мая 2011, 04:05:53 »

Всем день добрый!

Как гласит данный раздел форума: "мне непонятно", вот так же и для меня сейчас.
Почему мой маятник (М) уже третий день подряд отвечает что я сейчас не могу работать??! Обеспокоенный

Сегодня меня уже это немного достало нежелание М со мной поработать и "решил пофантазировать".
1) Могу я сейчас работать - НЕТ
2) Есть ли сейчас АКАША - НЕТ

Воспользовался диаграммой - Определение причин не стабильно работы
3) Какая причина препятствует моей работа - Наведенная программа
4) Я не могу работать из-за наведенной программы - ДА
5) Какая программа (по диаграмме) - Ревность  (не понял.... откуда)..  Злой
6) Сколько я не могу работать маятником - Недели
7) Сколько недель - 7 (!)   Шокированный
8  Могу я сократить этот скрок - ДА  Ну и ну!


Сведущие люди, подскажите пожалуйста, все ли правильно я делал и может ли такое быть что Программа запрещает работать маятником пчти 7 недель!
Спрашивал также Подсознание ли на "проводе" - ответ ДА.
Могу задавать вопросы ПС - НЕТ...   Рот на замке

Причем! До начала всех этих вопросов - прочитал молитвыу "Отче наш" три раза.

Как быть дальше? Подскажите, пожалуйста?
Совершенно не входит в мои планы ждать 7 недель! И не факт что эта информация правдивая...
В моих планах скорее оттестировать свои навыки на себе, а затем уже применить все последовательно в помоще маме.. (стоит вопрос об операции) - а я как слепой котенок тыкаюсь и не могу понять "почему"...

Очень часто такое бывает,если Вы перед этим состовляли ВР и они сработали,может идти переходный период востановления организма,у меня такое бывает несколько дней, да же связь с подсознанием почти 100%,с богом % 80,а достоверность информации исходящей от ПС 25-30%,работать уже смысла нет,проходит несколько дней и все показания в норме.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #39 : 26 Мая 2011, 23:08:35 »

Ну если Вам на вопрос: "могу ли я работать" все-таки приходит ответ, пусть даже "нет", то ответ Вы все-таки получаете. Попробуйте по диаграммам рис.68 и 79 выяснить причины запрета.
Это вовсе не обязательно "рожки дьявола", есть многие другие причины, чаще всего временные и проходящие сами по себе причины запрета на работу.

Это самое сложное в этой методике, вырваться из замкнутого круга когда невозможно выяснить причину запрета, т.к есть запрет.
В таких случаях можно попробовать обратиться к Богу, чтобы он помог Вам или раз и навсегда решить вашу проблему или как минимум ликвидировал причины запрета работать, чтобы вы сами смогли продвинуться.
Записан
mechanic
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #40 : 28 Мая 2011, 07:16:46 »

  Добрый день!
 Спасибо за ответы! Я спрашивал - оказалось,что нет "связи с богом".Три дня подряд спрашивал.Агиши нет,"рожек" нет, работать нельзя.
 Нужно идти в храм?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #41 : 28 Мая 2011, 08:28:12 »

Добрый день!
У меня появилась такая-же ситуация.Я только начал общаться с маятником - несколько сеансов.....

Ну во первых вы не с маятником ощаетесь, а с собственным ПС.
Агиши нет

Акаши.
Прочитайте книги внимательно, может и работа пойдет, а на данный момент ваше ПС не понимает, что вы от него хотите.
Записан
mechanic
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #42 : 28 Мая 2011, 08:47:55 »

 Это была опечатка.
 Связь с подсознанием(ПС) пропала после конфликта в семье.Сейчас ситуация нормализовалась, но...
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #43 : 28 Мая 2011, 21:00:53 »

Это была опечатка.
 Связь с подсознанием(ПС) пропала после конфликта в семье.Сейчас ситуация нормализовалась, но...

            У меня недавно активизировался слой ГП ,которые повредили прямой и обратный каналы связи с Богом и аналогично прямой и обратный каналы связи Сознания с Подсознанием (П/С ). Спокойно поэтапно узнала причины , повредившие эти каналы и все ликвидировала .Каналы  заработали на 100 %.
Записан
mechanic
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #44 : 29 Мая 2011, 07:21:43 »

Спасибо,Mirra!
 Можно более подробно узнать?Я только начинаю.
 Сегодня спросил - это мое подсознание со мной общается? Первый раз ответили переходом с ДА на сильное НЕТ, второй раз просто НЕТ, третий раз - маятник не двигался с места и слегка вибрировал.Спрашивал именем Творца.Перед сеансом прочитал "Отче наш" около 40 раз, "Пресвятой Богородице" несколько раз по 3 раза.
 Вот еще что -день рождения мог повлиять на запрещение работы с маятником?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru