Форум издательства АНС
11 Мая 2024, 22:49:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Причина тиков - эпилептогенез  (Прочитано 23427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 22 Июня 2011, 17:58:13 »

Здравствуйте. Прошу помощи. У моей дочери (6,5 лет) появились тики. Усиливаются каждый день. Сначала хлопала глазками. Думали - проблема со зрением. Ошиблись. Теперь - каждый день что-то новое. Задергалась щека, потом плечо, потом диафрагма, теперь икает. При этом сила "дергания" увеличивается. Пока пьем детское успокоительное. (я - взрослое, сплю часа 3-4 и все, нервы). Она пока не замечает, что с ней что-то не так. Да и дети вокруг - тоже. Лето, все бегают. А в школу пойдем..... Пробовала сама с маятником работать - не получается. Видимо, мой настрой не дает. В городе не могу найти такого специалиста. ПОМОГИТЕ. Я в долгу не останусь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #1 : 22 Июня 2011, 18:39:22 »

У моей дочери (6,5 лет) появились тики. Усиливаются каждый день. Сначала хлопала глазками. Думали - проблема со зрением. Ошиблись.


У моего ребёнка была такая история в раннем детстве после тяжёлейшего гриппа. Дело ограничилось, слава Богу, только глазками. Я почти сразу обратилась к детскому неврологу, который назначил нам на мой взгляд очень хороший препарат - глицин, применение которого сняло все проблемы уже через 10 дней. Курс, правда, был долгий - месяца полтора. Буквально год назад история повторилась с другим ребёнком, и тоже помог глицин. Ваш случай сейчас, конечно, требует ещё каких-то мер, но не отвергайте этот препарат. Во всяком случае посоветуйтесь с врачом.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #2 : 22 Июня 2011, 18:49:13 »

Стоит упаковка глицина порядка 24 руб.и производится очень давно.
Попробуйте определить целесообразность его приема на энергетическом уровне. У ЛГП описано. Очень просто. Цветок
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 22 Июня 2011, 18:57:40 »

Стоит упаковка глицина порядка 24 руб.и производится очень давно.
Попробуйте определить целесообразность его приема на энергетическом уровне. У ЛГП описано. Очень просто. Цветок

Я бы рада все проверить - времени много, все равно не сплю, но маятник не работает. Молюсь....Пьем Тенотен.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1068


« Ответ #4 : 22 Июня 2011, 20:36:28 »

(я - взрослое, сплю часа 3-4 и все, нервы).

Ребенок достаточно маленький, у меня сразу пришло ощущение, что это Ваши проблемы,  может быть семейные, может быть со здоровьем, (о них сказано вскольз) так отразились на дочке.  Подумайте над этим. А глицин в любом случае не повредит.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 23 Июня 2011, 16:46:46 »

но маятник не работает.


Он вообще не двигается? Если он отвечает в форме "да", "нет", проверьте эффективность функционирования канала связи с Богом и обратно, канала связи сознания с подсознанием и обратно, способность работать на тонком плане, ...на физическом плане. Всё по 12-ой диаграмме. В каждом из случаев выявляйте ГП и искореняйте их по методике.

А если ещё и молиться при всём этом, процесс пойдёт в тысячу крат быстрее.

и ещё вот это :

Ребенок достаточно маленький, у меня сразу пришло ощущение, что это Ваши проблемы,  может быть семейные, может быть со здоровьем, (о них сказано вскольз) так отразились на дочке.  Подумайте над этим. А глицин в любом случае не повредит.


Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #6 : 23 Июня 2011, 16:53:58 »

Маятник на вопрос отвечает да, при повторе на вопрос - нет (или наоборот).
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #7 : 23 Июня 2011, 16:57:08 »


Вы, ведь, работаете по методике? Какой книгой Л.Г.Пучко Вы сейчас пользуетесь?
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #8 : 23 Июня 2011, 17:06:18 »

это Ваши проблемы,  может быть семейные, может быть со здоровьем, (о них сказано вскольз) так отразились на дочке.  Подумайте над этим.

ОЙ.... Это скорее всего правда. У меня постоянные навязчивые мысли о плохом. Стараюсь их держать при себе, но прорывается, видимо. А с дочкой мы единое целое. Я долго ждала и вымаливала ее... Так это мои проблемы сказались на ней? Как мне дальше быть? Может, это моя сущность в ней? она же слабее меня! Если работать с маятником пока не получается, то что можно мне предпринять для исправления ситуации?
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #9 : 23 Июня 2011, 17:11:06 »

Я работаю по книге "биолокация для всех". Я недавно (4 мес.) только работаю. делаю первые шаги.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 23 Июня 2011, 17:21:11 »

ОЙ.... Это скорее всего правда. У меня постоянные навязчивые мысли о плохом. Стараюсь их держать при себе, но прорывается, видимо. А с дочкой мы единое целое. Я долго ждала и вымаливала ее... Так это мои проблемы сказались на ней? Как мне дальше быть? Может, это моя сущность в ней? она же слабее меня! Если работать с маятником пока не получается, то что можно мне предпринять для исправления ситуации?


...сущность у каждого своя, или сущности. Грустный
для исправления ситуации,- остановиться, пересмотреть своё поведение, отношение, проявления в себе и вовне разрушающего, того, что является непрощением, гордыней, осознавание этого, мольба ,и, если повезёт,- рыдания до содрогания в теле. Извините.

А, если мягче, возьмите дитё своё, прижмите к сердцу, станьте с ребёнком одним телом, просите прощения у ребёнка, увидьте себя, простите себе. Ребёнок пусть видит Вас счастливой, плача, прячьтесь от дитё.
Всё будет хорошо. Поверьте.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 23 Июня 2011, 17:33:27 »

Я работаю по книге "биолокация для всех". Я недавно (4 мес.) только работаю. делаю первые шаги.



прочитайте вот это, пожалуйста.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=18.15


и главу 4 в " Биолокации для всех".
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #12 : 23 Июня 2011, 17:57:53 »

Спасибо за ссылки. И еще, сделала Машину мандалу. У нее совсем нет линий1-4-7. Пусто!!! Как быть?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #13 : 23 Июня 2011, 18:11:01 »


Работайте с собой.
Стр.111,- для чего используется Мандала.
Далее, при всех обстоятельствах и при всевозможных вариациях изменения имён и пр., читайте:

"Можно не менять ни имя, ни фамилию, а путём осознания греха рода или своего собственного, путём искреннего раскаяния, покаяния, путём молитв и затем составления соответствующего в.р. можно добиться появления вибраций над соответствующей линией, что устанавливается Р- методом."
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #14 : 23 Июня 2011, 18:47:56 »

Уважаемая MamaMashi, не отчаиваивайтесь, что Вы еще не научились работать по методике ЛГП.  Это приходит не сразу. Я знаю людей, которые 10
лет учатся этому и не сдаются. Правда, большинство бросают, не выдер-
живая трудностей. Бог непосильных испытаний не дает. Мой совет - параллельно изучению методики, практикуйте духовное целительство. Здесь
не требуется составления виброрядов. Учитесь работать с Единым Господом
Богом напрямую. Этот самый эффективный путь к исцелению Вашего ребен-
ка. Кто-то из мудрых сказал: "Бог лечит, а мы только перевязываем раны"..  Цветок
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru