Форум издательства АНС
07 Мая 2024, 03:08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Маятник  (Прочитано 102242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #30 : 22 Августа 2010, 04:26:13 »

Нарисовала табличку с списком металлов, включая полудрагоценные камни, ничего не подходит, кроме медного. Медным и пользуюсь, наверно маятник не хочет, что б его меняли:)
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #31 : 22 Августа 2010, 05:32:26 »

Из комплекта маятников, купленных в АНС, выбрала себе медный для работы.
А когда проверила, какой маятник подходит лучше всего, оказалось - железный! и алюминиевый! Вот и пользуюсь сейчас железным.
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #32 : 11 Сентября 2010, 00:22:39 »

Кто пользуется деревянным маятником, и из какого дерева?
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #33 : 05 Октября 2010, 22:32:40 »

Сначала был из воска, совместимость полная, а теперь из авантюрина. Открыла книгу "Кристаллотерапия" и выбрала из какого камня. Теперь работаю, он на цепочке. А вообще с любым вроде получается.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 12 Ноября 2010, 23:05:13 »

Уважаемые операторы-радиэстезисты, начинающие и опытные, прошу вас отбросить наконец заблуждения в отношении какой-то ОСОБЕННОСТИ маятников, и не наделять маятник какими-то МАГИЧЕСКИМИ свойствами. Помните, что маятник - это всего лишь инструмент, как стрелка часов или стрелка барометра, чтобы быть точнее.
И если у вас высокая радиэстезическая способность, нет никакой разницы, каким маятником вы пользуетесь. Если радиэстезическая способность не очень высока, то рекомендуется подобрать маятник, который в ваших руках будет более четко работать, а для повышения уровня р/э способности необходимо выяснить и устранить глубинные причины, снижающие вашу р/э способность.
Не забывайте, что не МАЯТНИК выдает вам ответы, ответы выдает вам ваше ПОДСОЗНАНИЕ, а маятник лишь, как стрелка барометра, показывает направление ответа, который заложен в вашем подсознании.
Для четкой работы маятника и достоверности получаемых ответов необходимо добиться 100% связи сознания и подсознания прямой и обратной, 100% связи с Богом и от Бога, желательно с положительной энергией Космоса, с Землей.
Об этом неоднократно говорилось и повторялось на семинарах по ММ, что маятник - это всего лишь инструмент, стрелка, и вопросы мы задаем не маятнику, а подсознанию, и ответ нам выдается не маятником, а подсознанием.
А вот если вы вопрос задаете маятнику,  а не своему подсознанию, то, имхо, в таком случае можете ожидать сюрпризов.
Простите, если кого задела своим ответом.  smile.gif  Друзьба  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 08 Декабря 2010, 22:08:48 »

По поводу "что такое маятник" и "как с ним работать" посмотрите видеоролик Г.А.Непокойчицкого
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/chto-takoe-mayatnik
Записан
simpeon
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #36 : 16 Мая 2011, 23:32:07 »

Привет всем, я - новый-новеничкий на форуме,появилась соблазнь ответит на вопрос, отросший 120 дней -о маятнике из ДЕРЕВО І Да, мой маятник из дерево ЧИМШИР ,не знаю, так ли это по-русский / я  българин, по вашему-болгарский/ . Маятник сферичный, сам эго оформил с отрубленного от меня куска,диаметр  3 см., нить-коноп, узел на 7 см. Строго по диаметру на осях крепятся 2 магнитные стрелки как у компаса,которые занимают по вертикали всякое положение.Это - маятник Луи Тюрена, отца Физикальной радиэстезии/радиодезинтеграции, наука которого, к сожалению, незнакома в России.При помощи этого маятника Тюрен обнаруживает 9 видов РЭ волн в природе,в зависимости от взаимном расположении магнитных стрелок. По вертикальной оси маятника внизу внедрил 2 стерженька /3 мм. длина/ из меди и никеля, которые дают совместьно електричество  D по Тюрену, которое отлично от нормального и электростатичного, мможно сказать -"праническое" , самое благотворное для человека- волна 8 м.

Записан
simpeon
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #37 : 16 Мая 2011, 23:39:07 »

Снова привет, снова я -вот иллюстрация маятника
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 17 Мая 2011, 09:45:25 »

А для чего Вы используете такой маятник? И работаете ли Вы по методике Многомерной медицины?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #39 : 18 Мая 2011, 08:49:50 »

Привет всем, я - новый-новеничкий на форуме,появилась соблазнь ответит на вопрос, отросший 120 дней -о маятнике из ДЕРЕВО І Да, мой маятник из дерево ЧИМШИР ,не знаю, так ли это по-русский / я  българин, по вашему-болгарский/ . Маятник сферичный, сам эго оформил с отрубленного от меня куска,диаметр  3 см., нить-коноп, узел на 7 см. Строго по диаметру на осях крепятся 2 магнитные стрелки как у компаса,которые занимают по вертикали всякое положение.Это - маятник Луи Тюрена, отца Физикальной радиэстезии/радиодезинтеграции, наука которого, к сожалению, незнакома в России.При помощи этого маятника Тюрен обнаруживает 9 видов РЭ волн в природе,в зависимости от взаимном расположении магнитных стрелок. По вертикальной оси маятника внизу внедрил 2 стерженька /3 мм. длина/ из меди и никеля, которые дают совместьно електричество  D по Тюрену, которое отлично от нормального и электростатичного, мможно сказать -"праническое" , самое благотворное для человека- волна 8 м.

Если я Вас понял правильно, то Ваше мнение что именно маятник является прибором который производит диагностирование?
Но зачем тогда ему человек?  Подмигивающий
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #40 : 23 Мая 2011, 10:42:11 »

Не могу не привести забавный случай на прошлых выходных. Пришло в голову кое-что проверить, маятник конечно с собой в поездку не взял. Воспользовался поводком от маленькой собачки, карабинчик послужил грузиком. Всё получилось отлично. smile.gif
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #41 : 23 Мая 2011, 13:29:03 »

А можно поработать и с "виртуальным маятником". Когда очень надо, а под рукой никакого груза с верёвкой нет, ставим руку, как всегда при радиэстезической работе. Затем представляем, что рука держит маятник или ещё что-нибудь, что больше нравится. И... начинаем задавать вопросы. Можно мысленно представить и диаграмму какую-нибудь, лежащую под "виртуальным маятником" (если, конечно, вы хорошо помните все сектора). Рука будет двигаться так же, как и с реальным физическим маятником.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #42 : 23 Мая 2011, 20:01:12 »

В щепетильных случаях использую вместо маятника свой мобильный телефон на коротком ремешке во время беседы с собеседником, как детектор правдивости собеседника или для определения параметров передаваемой ему информации, чтобы он мог ее вместить, ассимилировать, чтобы не навредить ему, либо чтобы не согрешить,не сказать что-нибудь сокровенное, не по сознанию собеседника, чтобы не разметать бисер...
 smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #43 : 23 Мая 2011, 20:17:27 »


Вот это здорово! Надо воспользоваться.
Спасибо!  smile.gif
Записан
MamaMashi
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #44 : 23 Июня 2011, 18:19:06 »

Относительно маятника. Может, я его не правильно подобрала - у меня самодельный из освященной церковной свечи. Я его сделала сама. Мне так ЗАХОТЕЛОСЬ именно такой маятник. А теперь думаю, может в этом недостаток. Центр тяжести не там находится или еще что...Может, надо купить готовый?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru