Форум издательства АНС
07 Мая 2024, 05:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как устранить ГП, работая с организмом в целом  (Прочитано 56926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #15 : 31 Октября 2011, 18:33:35 »

В ПУ пишу "Создаю ВР... вакуммно аннигилирующий  кластер порч, состоящий из N порч, имеющих форму: "медуза", наложенная ..., в возрасте...., и т.д. (при определении формы, называя номер порчи в кластере), явившихся ГП кодов болезней (болезни), повредивших (чакры, доп.чакры, меридианы...


Для ПУ Вы выясняете коды, волны, повреждения и т.д. для каждой из порч, входящих в кластер, отдельно?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 01 Ноября 2011, 08:24:39 »

Нет, все выясняется для кластера, т.к. он аннигилируется, как целое. Параметрыопределяемые для каждой порчи: форма, кем и когда наложена. Остальное - для кластера. Ведь в фундаменте вопрос:"Сколько порч, явившихся ГП кодов болезней, повреждающих мой организм, можно ликвидировать одним ВР. А раз ВР - один, то и определенные повреждения для всех порч кластера - одни и те же. А, если все определять для каждой порчи - пропадает смысл.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #17 : 08 Ноября 2011, 13:05:15 »

Так как какая-то часть, а может всех, кодов болезней имеет ГП "порча", то это обстоятельство дает путь уничтожать цепочку "кластер N порч - столько-же кодов болезни" в 2 этапа. ИМХО, это можно назвать "работа над узлами причин болезней." Когда промежуточные повреждения не существенны для данного состояния организма. Т.е симтом - кластер порч-коды болезни-проверка результата. Вопрос: "Число порч, составляющих кластер, могущий вакуумно аннигилироваться одним ВР, явившиеся ГП кодов болезни, следствием которых явилось <симптом, например: "повреждение моего организма", "снижение уровня ПБФГ циркуляции крови оконтуренного места тела" и т.д.>. После аннигиляции порч, приступаем к аннигиляции, связанных с ними, кодов болезни, используя МФ(проверить М). Для этого используем запись".. вакуумно аннигилирующая (программа) N кодов болезней, явившиеся ГП <симптом>, повредившие по выбору ПС структуры организма(не определяем), ГП которых явился кластер, состоящий из N порч, имеющих форму ..(перечисление данных всех порч кластера), и трансформирующую в Любовь все негативные вибрации и структуры, возникшие в результате работы программы и дальнейшего исцеления организма." Возможно, что несколько порч служат ГП для одного кода болезни или несколько кодов болезни соответствует одной порче - я предоставляю определить ПС по умолчанию. Может так:"...вакуумно аннигилирующий количество кодов болезней по выбору ПС..." Эта мысль мне пришла в голову сегодня. ИМХО, после уничтожения всех порч и соответствующих кодов болезней, тонкоматериальных загрязнений - придет пора заняться протоструктурами, пространственными рассогласованиями, ПБФГ и прочими. А после этого - перспектива фантазий о строении мира, его связей, эзотерики. т.е. тонкая доводка, совершенствование всей многомерной структуры Человека, не имеющая конца.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 24 Ноября 2011, 20:09:58 »

И всё же должен быть механизм, позволяющий устранять ГП не расчленяя организм, системы, органы на отдельные составляющие. Не бывает отдельных больных органов или систем, болен весь организм в целом.

   А что Вам мешает задать вопрос так: какие глубинные причины повреждают мой организм в целом? Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению? Сколько слоев этих ГП? Сколько уровней? И ликвидировать ГП слой за слоем, уровень за уровнем, даже если при этом ГП будет находиться в какой-то системе, в каком-органе. Но Вы-то работаете не на конкретный орган, структуру  или систему - а на весь организм в целом!
   Еще можно задать вопрос, например, так: с какого слоя удаленных ГП начнется исцеление?
   Или еще задать вопрос так: В какой системе, структуре, органе залегает проблема, по причине которой болен организм? С какой системой, структурой, органом следует работать, чтобы исцелить организм? Ведь не исключено, что главные проблемы болезни как раз-то и кроются в каком-то конкретном месте, и устранив их, мы скорее приблизимся к исцелению и тем самым исцелим весь организм в целом.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #19 : 25 Ноября 2011, 11:53:22 »

  А что Вам мешает задать вопрос так: какие глубинные причины повреждают мой организм в целом? Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению?

Именно так я и работала последнее время и, хотя я работаю всего три месяца, на сегодняшний день я удалила весь инграммный банк и все ЧМ с Программами. Но последний месяц я много работала МФ (мыслеформа): ПУ писала как при составлении ВР, но ВР не составляла, а мысленно давала команду ПС удалить, например, все инграммы или ЧМ стр-ры или программы, повреждающие мою ЦНС. Последняя МФ отработала вчера, конечно ПС сейчас мне не рекомендует работать маятником из-за низкой ПБФ энергии, т.к. я уж очень рьяно взялась за полную очистку организма от волновых структур. Но все же я вчера смогла задать неск-ко вопросов ПС: ск-ко ЧМ повреждают мой орг-зм - 0, ск-ко программ повр. мой орг-зм - 0, ск-ко инграмм... - 0! Ск-ко блоков ЦБК повреждено -0 (было 7). Только не надо мне писать: неизвестно кто вам отвечает. До МФ за два с небольшим месяца я составила около 300 ВР для себя, занимаюсь ежедневно 2-3 часа в рабочие дни и по 8-10 час. с небольшими перерывами в выходные. Прошла я также и через дем.атаки атаки
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #20 : 25 Ноября 2011, 12:20:09 »

  А что Вам мешает задать вопрос так: какие глубинные причины повреждают мой организм в целом? Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению? Сколько слоев этих ГП? Сколько уровней?

 
Я конечно понимаю, что возможно я очистила только первый уровень, хотя инграмм было около 8 тыс., ЧМ более 1 тыс. и программ-18 и не исключаю, что ПС покажет еще и еще. О каких-то изменениях самочувствия говорить еще рано, т.к. мало времени прошло, да и с очагами загрязнения я практически не работала еще, но все же 3 мес. назад повреждение моей серд.сосуд. сист. было 80%(диаг.-врожд.ДМПП, 3 г. назад его закрывали операцией по венам, а также врожд.экстрасист.аритмия), а сейчас - 50%! И я это чувствую: могу пройти по лестнице вверх два пролета без отдыха, а раньше отдыхала через 3 ступени и т.п. 2 года назад лежала в больнице с подозрением цирроза печени, сейчас уже более месяца не принимаю никаких таблеток для пищеварит. сист., поврежд. 10%, думаю дают очаги загрязнения. Мне кажется на форуме мало внимания уделяется методу МФ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #21 : 25 Ноября 2011, 13:23:32 »

Насчет энергозатрат, это как посмотреть, 8 тыс. инргамм и 1 тыс. ЧМП удалить ВР это ск-ко времени и энергии нужно потратить? А мне 59 лет, могу и не успеть при изношенности моего орг-ма вначале работы на 80%. Да, сейчас ПБФ у меня очень низкая, как восстанавливать я не знаю пока, может кто-то подскажет? Хочется поскорее заняться очагами загрязнения.

Из личного опыта, я набирала энергию чтением молитв. Очень помогает "Акафист Господу нашему Иисус Христу", а также "Акафист Пресвятой Богородице", чтение которой дает энергию и одновременно защиту. Запросите ПС, подходят ли они для Вас в данном случае и ско-ко раз читать. Обязательно перед работой МФ настраивайтесь на положительное эмоциональное состояние - это помогает сохранять энергию, да и вообще в течение дня контролируйте эмоции. Когда я начала усиленный контроль эмоций, количество объема работы с помощью МФ увеличилось в разы.
      Перед тем, как заняться очагами загрязнений я бы посоветовала поработать с коллективными разумами патогенной микрофлоры. А вообще, запросите свое ПС с чем Вам надо работать. Возможно, есть более опасные ЧВ для вашего организма, чем очаги загрязнений.

Именно так я и работала последнее время и, хотя я работаю всего три месяца, на сегодняшний день я удалила весь инграммный банк и все ЧМ с Программами. Но последний месяц я много работала МФ (мыслеформа): ПУ писала как при составлении ВР, но ВР не составляла, а мысленно давала команду ПС удалить, например, все инграммы или ЧМ стр-ры или программы, повреждающие мою ЦНС.  Но все же я вчера смогла задать неск-ко вопросов ПС: ск-ко ЧМ повреждают мой орг-зм - 0, ск-ко программ повр. мой орг-зм - 0, ск-ко инграмм... - 0! Ск-ко блоков ЦБК повреждено -0 (было 7). Только не надо мне писать: неизвестно кто вам отвечает. До МФ за два с небольшим месяца я составила около 300 ВР для себя, занимаюсь ежедневно 2-3 часа в рабочие дни и по 8-10 час. с небольшими перерывами в выходные.


Конечно, Вы разговариваете со своим ПС. Но данные показатели говорят о том, что Вы проработали один пласт ЧВ, и по окончании работы ПС выдает информацию о том, что Вы все удали и поэтому  такие показатели. Через некоторое время всплывет очередной пласт ЧВ ( это могут быть те же инграммы, но с другим содержанием, ЧМ и т.д.). Таких пластов на каждом органе, системе, чакрах, тонких телах может быть очень много. Я уже сбилась со счету, сколько пластов ЧВ у меня ликвидировано. По окончании работы с очередным пластом наступает улучшение самочувствия, проходят болевые симптомы и т.д. Время между активацией этих пластов может быть разное - в начале работе до нескольких дней, затем период сокращается. У меня последнее время было - несколько секунд ( ликвидировала записи в головном мозге, по окончании ликвидации головная боль исчезает моментально, затем проходит минута и боль возвращается с новой силой - и так целый июнь и июль).
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #22 : 25 Ноября 2011, 14:31:54 »

Громадное Вам спасибо, HellenA! Вы здорово меня поддержали этим сообщением, т.к. я все же сомневалась в себе. Колл.разумы у меня были все, включая Единый, я их недели две назад ликвидировала ВР. Обязательно спрошу о молитвах, а отрицательных эмоций я начала избегать еще после прочтения Биолокации, хотя не всегда конечно это получается. Да, я понимаю, что это возможно первый слой.  у меня уже так было, удаляю 2ЧМ, все хорошо, боль уходит, а через 1-2 дня возвращается, спрашиваю о ГП, снова ЧМ, но уже другие. Я тяжело вздыхаю и принимаюсь за них, говоря себе: дорогу осилит идущий, тем более, что иду я "по лестнице вверх, кот. ведет вниз", кажется так я вычитала в одном из писем к Пучко Л. Г.
 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #23 : 26 Ноября 2011, 12:52:13 »

Пожалуйста, Natali ID.
В случаях сомнения прислушивайтесь к сигналам вашего тела, оно Вас никогда не обманет. Успехов Вам  Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 26 Ноября 2011, 22:27:45 »

Да, я понимаю, что это возможно первый слой.  у меня уже так было, удаляю 2ЧМ, все хорошо, боль уходит, а через 1-2 дня возвращается, спрашиваю о ГП, снова ЧМ, но уже другие. Я тяжело вздыхаю и принимаюсь за них, говоря себе: дорогу осилит идущий,


Можно ускорить этот процесс.
Возьмите диаграмму ЧМС и запросите: какого вида ЧМС и ЧМПС вызывают тот или иной симптом? Сколько ЧМС и ЧМПС такой формы? Сколько такой формы? Сколько такой формы? И ликвидируйте их пачками - по форме или по месту нахождения. Если ПС позволит, можете и все сразу по факту - вызыванию такого-то симптома. Числовые коды могут быть единые у "пачки" по определенной форме, или у "пачки" по определенному местонахождению, или у всей "пачки" в целом, вызывающей тот или иной симптом.
Только не забудьте задать вопрос: сколько в.р. мне надо создать для ликвидации всей пачки? 1? 2? 3? Более? (по числовой диаграмме). Учтите, что при этом  ПУ будет одна на все в.р.
Составляя в.р. говорите: прошу помочь создать мне первый в.р., прошу помочь создать второй в.р. и так далее.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #25 : 02 Декабря 2011, 13:07:28 »

Мы, иногда, тратим массу энергии и времени, чтобы по ММ достичь вполне определенного результата, не смотря на явственные сигналы организма поработать с другой структурой. Нет, ослепленные целью, буром премся напролом. Хотя постулат:"Все вовсем и все в одном!", говорит о необходимости работы со всем организмом, внимательно прислушиваясь к любым его сигналам. Сигналы могут быть телесными, психическими, от внешней среды, от окружающих людей. Работая с конкретным органом, забываем, что его структуры рассеяны по всему организму. Все имеет причину, но в данный момент есть такая, с которой надо непременно работать именно сейчас. ИМХО, не надо заморачиваться на пространственных рассогласованиях, архивных двойниках и поврежденных протоструктурах без крайней необходимости - организм насосался негатива, появились КР, КУ, донимают саязи с ИМ и их последствия: ЗД,АС,ЧМ и ЧМП структуры, ЧД, разбалансированная энергетика. Хорошо, конечно, когда начинающий пройдет работу со всеми составляющими негатива. Но, когда кончится начальный этап и появится возможность работать с МФ (может и ранее) - все силы на очистку: ликвидируем КР и очаги,выметаем все ТЗ, разрываем КУ, ликвидируем порчи. И, несясь на лихом коне, капитально работаем с причиной, которая нас подвигла заняться ММ. Не взирая на отсутствие положительных результатов немедля. И учиться, учиться и учиться. Потому, что в этой жизни мы, скорей всего, не добьемся идеальных результатов. Это - пожизненно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 02 Декабря 2011, 20:26:47 »

Потому, что в этой жизни мы, скорей всего, не добьемся идеальных результатов. Это - пожизненно.

   Это негативное самопрограммирование, ИМХО. В отличие от Вас я более оптимистична.
   Но в чем-то с Вами согласиться можно. Хотя бы в том, что без крайней необходимости не надо трогать, в особенности что касается других. С собой же - хоть всего перекопайте, лишь бы шло на пользу.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 02 Декабря 2011, 21:17:58 »

  Это негативное самопрограммирование, ИМХО. В отличие от Вас я более оптимистична.
   Но в чем-то с Вами согласиться можно. Хотя бы в том, что без крайней необходимости не надо трогать, в особенности что касается других. С собой же - хоть всего перекопайте, лишь бы шло на пользу.

Хотелось бы мне иметь такой оптимизм как у Вас, Saule. Но забравшись в дебри ММ, не могу. Все время должна контролировать себя, и много работать...
А чтобы "перекопать" себя всего - целой жизни не хватит. Здесь я соглашусь с уважаемым kwdkbad. И дело здесь не в негативном самопрограммировании или пессимизме, а в трезвом взгляде и понимании всей ситуации. Для того, чтобы навсегда избавиться от всех болезней, необходима трансформация энергетического тела а с ним мыслей и мировоззрения, которое требует ежедневной практики и жесточайшей самодисциплины.
    И потом, кто сказал, что от болезней тела необходимо срочно избавляться, что физическое здоровье - это главная цель в жизни. Болезнь сходит на физический план, чтобы очистились более тонкие планы. Но когда мы избавляемся от болезней ментальными способами (ВР, маятником, МФ и т.д.), не изменяя мысли и самосознание, болезнь возвращается на тонкие планы, где она более опасна, чем на физическом уровне. Я думаю, здесь кроется одна из причин ухудшения самочувствия, остановки работы маятника и т.д. - все это делается с целью уберечь человека от возврата болезней на тонкие планы.  Сначала злая мысль или злое желание загрязняют ментальное и астральное тела и затем страдает физическое  тело, очищая тонкие тела.
  Подлинный метод ментального излечения не такой быстрый, как он представлен в книгах ЛГП. Он долгий и трудный - это чистота разума, которая и ведет к здоровью тела.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 02 Декабря 2011, 21:40:09 »

Хотелось бы мне иметь такой оптимизм как у Вас, Saule. Но забравшись в дебри ММ, не могу. Все Для того, чтобы навсегда избавиться от всех болезней, необходима трансформация энергетического тела а с ним мыслей и мировоззрения, которое требует ежедневной практики и жесточайшей самодисциплины.
   Но когда мы избавляемся от болезней ментальными способами (ВР, маятником, МФ и т.д.), не изменяя мысли и самосознание, болезнь возвращается на тонкие планы, где она более опасна, чем на физическом уровне.

HellenA, почитайте внимательно мои сообщения в различных темах форума. Я на протяжении как минимум полутора лет именно об этом неустанно говорю: и о мыслях, и об эмоциях, сопровождающих мысли, и об изменении себя и своего самосознания... Не сегодня и не вчера я об этом стала говорить, и вовсе не от того, что мне просто хочется поговорить. А именно потому, что много много много лет работаю с собой в этом направлении. И вовсе не для того, чтобы избавиться от болезней (они меня пока не домогают), а чтобы повышать самосознание до уровня просветления. А вот это - пожизненно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #29 : 02 Декабря 2011, 22:12:58 »

HellenA, почитайте внимательно мои сообщения в различных темах форума. Я на протяжении как минимум полутора лет именно об этом неустанно говорю:и о мыслях, и об эмоциях, сопровождающих мысли, и об изменении себя и своего самосознания... Не сегодня и не вчера я об этом стала говорить, и вовсе не от того, что мне просто хочется поговорить. А именно потому, что много много много лет работаю с собой в этом направлении. И вовсе не для того, чтобы избавиться от болезней (они меня пока не домогают), а чтобы повышать самосознание до уровня просветления. А вот это - пожизненно.


Может быть есть смысл поместить это утверждение первой строкой большим шрифтом в книгах уважаемой ЛГП в главе "Техника безопасности" и сделать акцент именно на перепросмотре мыслей и эмоций человека, а вместе с ними и его жизненных убеждений. И только тогда работа будет идти стабильно и с результатами.
   В книге "Многомерный человек" в предисловии Г.А.Непокойчицким мелким шрифтом написано : "Ваши мысли - это ваша сила и ваша энергия (зачастую - ваше последнее оружие), так используйте их по назначению. Старайтесь контролировать течение своих мыслей, больше думайте о хорошем, и очень скоро вы увидите, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону".
    Дело в том, что не все люди читают предисловие, но зато все люди читают письма о волшебных исцелениях, которые прилагаются в конце всех книг, и надеются, что у них будет также. Но эти случаи в большинстве исключения из правил, а правила - это когда лилипутскими шагами продвигаемся по пути изменений в духовном развитии.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru