Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 03:25:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #60 : 19 Марта 2012, 12:45:54 »

"на следующий день запросите ответ через ВЯ,  разрешено вам работать или нет,"

Уважаемая Рада,почему запросить ответ через день? Поясните ,пожалуйста.

Потому что свыше наши наставники принимают решение о вашей готовности работать психической энергией и целевыми установками без ВР - кому-то сразу дается ответ, кому- то через  какое-то время, кому-то маятник будет долго и нудно будет раскачиваться по вертикали,  поэтому задав на следующий день этот вопрос через ВЯ вы получите ответ. С такой рекомендацией я сталкивалась в работах Pavel 2 и где-то еще, не помню сейчас, ваше право делать свой выбор - запрашивать или нет разрешение, о последствиях вы можете спросить свое ВЯ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #61 : 20 Марта 2012, 15:18:45 »

Добрый день всем Для преобразования мыслеформ пользуюсь методикой Виилмы Лууле  а именно -освобождаю и отпускаю\название отрицательной мысли или эмоции\до тех пор пока перестаю испытывать эмоциональное напряжение и понимаю что исе просто есть без плюса и минуса       Удачи
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #62 : 02 Августа 2012, 23:05:53 »

Замечательный совет по применению МФ нашла в другой теме в сообщении Saule:

        Вот одна рекомендация от Людмилы Павловны Грат (если не помните, то напомню, что у нас на видеопортале имеется немало видеороликов Л.П.Грат - медсестры реанимационного отделения больницы, которую очень ценила Людмила Григорьевна Пучко): когда в больнице проводятся какие-то сложные манипуляции, мыслеформа должна быть такой: " Происходит полное восстановление астрально-ментального плана (...имя). Все  чужеродные внедрения уходят в свои пространство и время. Кровь и лимфа полностью структурируются до нормы. Происходит полная регенерация повреждённых тканей и органов". И повторять эту мыслеформу время от времени, точнее, все время держать ее в голове.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #63 : 02 Апреля 2013, 10:13:01 »

Работа с мыслеформами-это очень творческий процесс и вообще ММ и каждый может придумывать свои мыслеформы,какие больше подходят.
Я беру что-то у других людей,огромная им благодарность за это,что люди деляться,здесь много таких людей,всегда можно найти что-то новое,
ищу на других сайтах,переделываю как мне кажется более  лучше и пробую.Думаю и все так делают,кто стремится к улучшению своей практики.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #64 : 07 Июля 2013, 23:03:14 »

        Из книги Павлова В.И. "Гармония и здоровье":
        Вопрос: необходимо формировать МФ молча или обязательно произносить её вслух?  
        Ответ: автор всегда  формирует МФ исцеления молча.
Агни-Йога так отвечает на этот вопрос: "Вы спрашиваете, почему, когда говорите об исполнении Ваших желаний или успешном завершении дела, часто бывает, что это сопровождается неудачей или даже разрушением достигнутого. Первую причину указали правильно - тёмные, которые на страже всегда, легче получают информацию, когда мысль выражена словами и произносится вслух. Даже начертания или знак читаются легче, чем улавливается мысль. В Тонком мире можно ограждать свои мысли. Но произнесённое слово, подобно вывеске или плакату, - доступно всем. Таким образом, никогда не выражайте вслух того, о чём не хотели бы информировать тёмных. Пространство имеет глаза и уши, и не всегда принадлежат они светлым или дружески настроенным существам. Будучи оповещены об удаче, они тотчас же принимают меры к тому, чтобы уничтожить благие следствия."
       
        МФ прекрасно работают под колокольный звон и под звуки поющих тибетских чаш.


  
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #65 : 16 Января 2014, 17:24:21 »

Какую информацию я должна освоить, какие книги приобрести, чтобы знать как составлять МФ?  Дело в том , что, читая посты, я не могу понять, как это делается. Мне маятник давно советует работать с помощью программ или МФ.     Сегодня попробовала продолжить ликвидацию ОЗ с помощью программы, составив принципиальную установку, как для ВР и , установив маятник над ПУ, как я прочитала в одном из постов. Но я засомневалась в ПУ. Может она как-то иначе составляется? Из книги РПЧ мне трудно понять как надо работать с помощью задания программы,тем более с МФ, хотя люди в постах говорят , что это одно и тоже. В общем я вся в сомнениях и в неведении. Хотелось бы узнать ответы на мои вопросы поподробнее.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #66 : 16 Января 2014, 20:43:18 »

МФ начинают работать, когда для этого достаточно Эгнргии.
Если Вы работаете ВР больше года, то вполне закономерно, что пора переходить на МФ. Никаких особых книг и знаний не нужно. Это продолжение той же работы на новом уровне. Это очень творческий процесс, все индивидуально, все приходит с опытом.
Опускаете первую часть "Создаю ВР..." Если работать с программой, то Ваше ПУ будет звучать так "Задаю программу, ликвидирующую (восстанавливающую)..." Что в нее добавлять - определите маятником.
Если намереваетесь работать МФ, то сразу "Ликвидирую (восстанавливаю)..." Все остальное  - молитвы, излучения, все, что было в ПУ, когда Вы работали ВР, - по желанию и необходимости. Первое время можете при произнесении ПУ держать в руках маятник (метод качания маятника), он будет двигаться, пока идет работа. После его остановки можете перепроверить результаты. При необходимости можно повторить этот процесс несколько раз, пока не добьетесь окончательного результата.
Не сомневайтесь! Идите туда, куда ведет сердце. Удачи!
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #67 : 18 Января 2014, 22:13:46 »

Айшат. Спасибо за Вашу отзывчивость. Давайте продолжим наш диалог, так как у меня появились вопросы. Что означают Ваши слова "Первое время держите маятник в руках"?  А сейчас я должна держать маятник над ладонью или над ПУ? Сколько раз читать ПУ? Надо ли читать        молитву во время работы маятника? Как работать МФ для оказания помощи другому человеку?
Молитвы обязательно надо выбирать маятником?

Буду рада если еще кто-либо изъявит желание поделиться опытом работы с МФ, так как маятник давно мне рекомендует переходить к МФ,но у меня мало знаний в этом вопросе. Заранее благодарю.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #68 : 18 Января 2014, 22:43:08 »

"Первое время держите маятник в руках" - через короткое время он Вам уже не понадобится, это вспомогательное средство на время перехода с ВР на МФ.
"над ладонью или над ПУ" - на мой взгляд, не принципиально, как удобнее. Можно определить маятником.
"Сколько раз читать ПУ?" - внутренние ощущения или маятник.
Читать молитву - можно, опять-таки руководствуйтесь внутренним ощущением или проверьте маятником. Выбор молитвы - то же самое.
"Как работать МФ для оказания помощи другому человеку?" - то же самое, что в ВР для другого человека (примеры у ЛГ), только опускаете "Создаю ВР..."
Учитесь доверять себе, слышать внутренний голос - это очень важно. Успехов!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #69 : 19 Января 2014, 00:14:24 »

Только обязательно перед тем,как помогать другому человеку,соблюдайте технику безопасности,при работе с МФ- это особенно важно.И судя по Вашим вопросам,наверное сначала лучше поработать над собой,опять же в целях безопасности Вашей в первую очередь.
МФ можно придумывать и свои.Только нужно спросить-какова эффективность данной МФ?Cоветую почитать Павлова,Рогожкина.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #70 : 19 Января 2014, 21:48:14 »

Айшат! У меня снова появились вопросы. Как мне узнать, когда я смогу работать без маятника?  Спрашивать у маятника?    И как будет выглядеть процесс работы МФ без маятника? Спасибо.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #71 : 19 Января 2014, 22:15:35 »

 smile.gif Когда Вы почувствуете, что он не помогает, а мешает.
А как будет выглядеть - у всех по-разному. Вы произносите МФ и... не знаю, как описать... Как бы прислушиваетесь к себе, что ли. Что происходит? Я кинестетик - я чувствую движение Энергии, моя подруга (визуал) - видит, у Вас может быть как-то по-своему. Все придет, когда начнете работать... Удачи!
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #72 : 20 Января 2014, 00:19:00 »

Айшат! У меня снова появились вопросы. Как мне узнать, когда я смогу работать без маятника?  Спрашивать у маятника?    И как будет выглядеть процесс работы МФ без маятника? Спасибо.

Извините,что влезаю.Вопрос ведь не ко мне адресован.Хочу задать вам встречный вопрос-а как вы собираетесь работать без маятника?Полностью отказаться не получится.Вы же должны будете узнавать хотя бы какие-то цифры-сколько того-то или того-то являются глубинными причинами чего-то.Так что маятник забросить совсем не получится)))И перед каждой работой нужно будет проверять маятником-все связи высшегоЯ,ПБФГ ТТ,связей между ними,Чакры,связи между ними.И вообще сначала Анна-Мария вы попытайтесь узнать через маятник-способность работать с Маятником,способность работать мыслеформами,способность работать мыслеобразами.Достоверность показаний подсознания.И сами увидите-сможете ли вы переходить к работе МФ.Для работы МФ нужна приличная энергетика,иначе МФ просто не будут работать.С уважением Роза.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #73 : 20 Января 2014, 00:36:06 »

Роза абсолютно права.Без маятника можно работать со своим БЯ, с АХ и др.Высш.Светл.Бож.Силами,кому как повезет smile.gifНо это уже выход в информ.канал,что здесь не приветствуется.Но для этого нужна соответствующая энергетика и кое-что еще  вероятно.Работа с МФ необязательно должна быть без маятника, но если есть намеки,что нужно работать без него,то нужно подумать как это сделать,должны придти подсказки то ли от людей,то ли нет... smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #74 : 20 Января 2014, 00:54:15 »

Девушки, вы не так поняли. Маятник в работе остается всегда - и для диагностики, и для проверки всех связей, и много для чего еще. Здесь речь идет о том, что на переходном этапе от ВР к МФ маятник используется как вспомогательный инструмент для того, чтобы определить, когда МФ сработает. Это так называемый "метод качания маятника". Маятник держат в руках и произносят МФ. Он начинает раскачиваться. Когда работа МФ заканчивается, маятник останавливается. Можно проверить, насколько эффективно сработала МФ.
Таким способом работают до тех пор, пока в этом отпадет необходимость. Вот тогда это называется "работать без маятника". Вы почувствуете, не волнуйтесь.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru