Форум издательства АНС
15 Мая 2024, 21:21:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 515169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #105 : 14 Декабря 2011, 12:19:38 »

Сама девушка что-нибудь делала для излечения? напрмер, тоже пользовалась этим методом, или каким-то другим, ММ по Пучко, или работали исключительно Вы?

Сама девушка ничего не делала.Я провела с ней один сеанс квантового смещения и  она забыла эту болезнь, которая ее мучила много лет.Я  благодарна Рязанцу, что он познакомил нас с этой методикой. Во!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #106 : 14 Декабря 2011, 12:23:45 »

Получается, что девушка получила что-то ( в данном случае исцеление), не отдав ничего взамен Вселенной или другим людям, не изменив ничего в мировоззрении, поступках, мыслях? Значит она должна отдать этот долг чем-то другим, возможно, другими болезнями, или потерями, как Вы думаете? Вы не считаете, что таким образом Вы создали для нее кармический долг?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #107 : 14 Декабря 2011, 12:27:44 »

Один -два примера ни о чем не говорят по большому счету. Они есть. К примеру - у одной девушки были серьезные проблемы с мочеполовой сферой и врачи не могли помочь много лет. Прежде, чем меня попросили помочь ей, я провел сеанс КС по фото её племяннику (чуть больше года возрастом) и после этого он очень быстро поправился, хотя до этого его никак вылечить не могли ( я уже не помню, что точно было - что-то воспалительное с жкт). Вот после этого меня попросили помочь той девушке. Я провел один удаленный сеанс по фото, а потом  посоветовал ей сходить на три службы в храм и на третий - исповедоваться и причаститься. После этого я провел несколько сеансов КС по фото. Через две недели я поинтересовался её состянием. Сказали, что её больше те симптомы не беспокоят и чувствует она себя хорошо. Я посоветовал еще сходить в храм и поблагодарить Бога за это. После еще через пару месяцев узнавал - все в порядке.
 Был еще пример - девочку 2х лет хотели госпитализироовать (дочь подруги жены) с какой-то острой формой инфекции. Заразилось несколько детей у них во дворе ( вместе играли). После одного удаленного сеанса Кс по её игрушке (вечером) она утром проснулась практически здоровая, без температуры и т.п. , а с того же двора ребенка ( с теми же симптомами) очень долго лечили в больнице, с большим трудом...

 Не знаю, что тут и насколько можно оценить...
Мне ясно одно - КС действительно и реально. А насколько кому что помогло ? - тут ни вы , ни я, ни лаборатрия не можем понять.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #108 : 14 Декабря 2011, 12:37:45 »

И чем будет отличаться исчезновение симптома и исчезновение болезни? Если я выражаю намерение освобождения от боли и она проходит, то разве это не изменение причинно-следственной связи?
 

ИМХО, это значит, что болезнь (симтом) перекочевала в другое место и даст о себе более отягченный сигнал, который проявится не сразу. Врачи борятся с симптомами, а не с болезнью - результат: все больны, масса побочных эффектов. Ваша ПС рассуждает: хозяину не нравится симтом здесь - попробуем в другом месте для гармонизации с Космосом. Это аналогично аутотренингу. Боль - это нарушение питания группы клеток - аутотренинг организует улучшение кровоснабжения - боль уходит, а не причинно-следственные связи. Старая болезнь запишется в кодах болезни, продолжая наносить вред, и эти связи проявят себя в другом месте, организуя новую болезнь, т.к. организм не стоит на месте, а все время адаптируется к изменяющейся обстановке. КС опять "поможет" - появится новый код болезни, позволяющий сознанию ее не замечать. Есть такой аппарат, как СКЭНАР, который по словам врачей и ихней теории работает так, что где с его помощью пролечили - там данный симтом не повторится. Дествительно, он вначале дает исчезновение боли в спине и ты с лучезарной улыбкой похлопываешь удачу по холке. Однако, после боль уже начинает прихватывать уже по другим причинам: запор, не так повернулся и т.д. Вот, когда стал работать по ММ, два года все хорошо - никаких обострений. ИМХО, "эйфа" не лечит, а обманывает безконечными обещаниями рая. Или пример: ходила по России "транцендентальная медитация". Пока ты в группе, все идет, как гуру говорили. Стоило остаться одному - как эффекта - ноль. Поэтому с эффектами КС надо тщательно разбираться - может это игра Разума с ПС, эгрегора КС.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #109 : 14 Декабря 2011, 12:41:45 »

Получается, что девушка получила что-то ( в данном случае исцеление), не отдав ничего взамен Вселенной или другим людям, не изменив ничего в мировоззрении, поступках, мыслях? Значит она должна отдать этот долг чем-то другим, возможно, другими болезнями, или потерями, как Вы думаете? Вы не считаете, что таким образом Вы создали для нее кармический долг?

 Вы опять проявляете зацикленность на своем "стандартном" мировоззрении. А может быть оно не всегда правильное или вы не всегда видите истину? Сеанс КС проецирует гармонизацию пациенту. Я , допустим, за него "плачу" своей генерацией любви в пространство осознания! Понимаете? Если помощь произошла, значит Чистое Осознание так решило и никто тут никому ничего не "должен"!
 Посмотрите на "сюжет" с составлением ВР для неё же - она так же ничего не делает в таком случае, но ведь это работает, как утверждают апологеты ММ ( и я присоединяюсь).
 Как вы можете рассуждать о её долгах? - вы их знаете? А может она искупила свою "вину" и настал момент, когда к ней просто подвели помощь. Может она её уже заслужила? И именно таким простым и моментальным методом...

 Повторял и повторяю: мы не в состоянии истинно оценить причинно-следственную цепь!!!!!!!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #110 : 14 Декабря 2011, 12:42:54 »

ИМХО, это значит, что болезнь (симтом) перекочевала в другое место и даст о себе более отягченный сигнал, который проявится не сразу. Врачи борятся с симптомами, а не с болезнью - результат: все больны, масса побочных эффектов. Ваша ПС рассуждает: хозяину не нравится симтом здесь - попробуем в другом месте для гармонизации с Космосом. Это аналогично аутотренингу. Боль - это нарушение питания группы клеток - аутотренинг организует улучшение кровоснабжения - боль уходит, а не причинно-следственные связи. Старая болезнь запишется в кодах болезни, продолжая наносить вред, и эти связи проявят себя в другом месте, организуя новую болезнь, т.к. организм не стоит на месте, а все время адаптируется к изменяющейся обстановке. КС опять "поможет" - появится новый код болезни, позволяющий сознанию ее не замечать.


Здесь есть здравая мысль. Уважаемые пользователи форума, выскажите , пож-та, свои мнения.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #111 : 14 Декабря 2011, 12:52:04 »

ИМХО, это значит, что болезнь (симтом) перекочевала в другое место и даст о себе более отягченный сигнал, который проявится не сразу. .............


 Вы в этом уверены? - неужели вы знаете всю причинно-следственную связь? (кого-либо и свою)
Неужели вы считаете, что генерация любви ничего не стоит?
 Неужели вы считаете, что болезнь можно вылечить только другими способами или не проявляя любовь?

 Я так вижу, что все, кто отрицает пользу КС, зациклены на своем представлении о исцелении и не понимают сути метода, который ни с чем не противоречит в их же принципе мировоззрения.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #112 : 14 Декабря 2011, 12:54:51 »

1. Вы опять проявляете зацикленность на своем "стандартном" мировоззрении. А может быть оно не всегда правильное или вы не всегда видите истину?
2. Сеанс КС проецирует гармонизацию пациенту. Я , допустим, за него "плачу" своей генерацией любви в пространство осознания! Понимаете?
3. Если помощь произошла, значит Чистое Осознание так решило и никто тут никому ничего не "должен"!
4. Посмотрите на "сюжет" с составлением ВР для неё же - она так же ничего не делает в таком случае, но ведь это работает, как утверждают апологеты ММ ( и я присоединяюсь).
 5.Как вы можете рассуждать о её долгах? - вы их знаете? А может она искупила свою "вину" и настал момент, когда к ней просто подвели помощь. Может она её уже заслужила? И именно таким простым и моментальным методом...

 Повторял и повторяю: мы не в состоянии истинно оценить причинно-следственную цепь!!!!!!!


1.Я вообще никогда не говорила об истинности моих мыслей. Это мое мнение на данный момент( оно субъективно и поэтому не может быть правильным для всех), оно может измениться, если я увижу для себя убедительные доказательства. Ваша теория меня пока не убеждает.
2.Вы сами пишите, что платите Вы генерацией любви, а не пациент.
3. Что такое" Чистое сознание" и почему оно решает. Я думала всегда, что решает человек как носитель сознания.
4. Большой опыт системы ММ говорит о том, что работа идет успешно в случае изменения мировоззрения, мыслей, эмоций РЭ оператора, в противном случае возникают серьезные проблемы как указатель человеку о том, что он идет в неверном направлении.
5. Конечно, я не могу рассуждать ни о чьих долгах. Я высказала всего лишь версию возможного исхода подобного лечения.  Я могу быть не права в этом вопросе и я не настаиваю на этом. просто предложила как вариант порассуждать на эту тему.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #113 : 14 Декабря 2011, 13:07:14 »

А изменение мировоззрения не обязательно менять только так, как только вы себе представляете. Оно и по-другому может меняться. .
 Если вы не знаете, что есть "Чистое Осознание" в контексте моих сообщений - тогда наше общение бесполезно. Сперва прочтите внимательно книгу, а затем уж высказывайте свое мнение. Иначе, как сказал мой любимый М.М. Жванецкий - "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!"  Веселый
 ВЫ книгу не читали! Разговаривать на тему КС вы можете, но Жванецкий прав более всех!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #114 : 14 Декабря 2011, 13:19:54 »

Дело в том, что работая по методу квантового смещения человек входит в состояние безграничной любви, покоя и умиротворенности. И вот эта БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ и исцеляет. Это далеко не всем понятно,так же как не все знают, что у человека есть тонкие тела и лаборатория в больнице их не сможет определить. Но это не значит,что они не существуют.  А безграничная любовь существует и исцеляет, вопреки тому,что это нельзя узаконить в какие-то официальные рамки здравоохранения. Я считаю, что если Вы хотите подискутировать на эту тему, надо сначала ознакомиться с первоисточником -Кинслоу Методика квантового смещения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #115 : 14 Декабря 2011, 16:40:53 »

Дело в том, что работая по методу квантового смещения человек входит в состояние безграничной любви, покоя и умиротворенности. И вот эта БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ и исцеляет. Это далеко не всем понятно,так же как не все знают, что у человека есть тонкие тела и лаборатория в больнице их не сможет определить. Но это не значит,что они не существуют.  А безграничная любовь существует и исцеляет, вопреки тому,что это нельзя узаконить в какие-то официальные рамки здравоохранения. Я считаю, что если Вы хотите подискутировать на эту тему, надо сначала ознакомиться с первоисточником -Кинслоу Методика квантового смещения.


Нет желания дискутировать, есть желание ознакомится с теоретической основой данного практического метода, которая должна и могла бы описать механизм работы данной техники. Уже который человек страстно доказывает эффективность этого метода, но не может кратко объяснить теорию ( у меня нет желания читать целую книгу, например). Правда, все ссылаются на безусловную любовь, с этим все понятно, когда человек работает с собой. А когда он работает с другим, что происходит, куда уходит болезнь? У Пучко все понятно, но представьте на миг, что она предложила свой практический метод без теории, что бы было? Люди бы покрутили пальцем у виска на предложение нарисовать закорючки, вследствие которых уйдут все болезни.
 Часто болезнь является конечным результатом дурного воздействия, которое первоначально существует на более высоких планах (ментальном, астральном), поэтому порой гораздо лучше позволить болезни протекать на физическом плане, чем принудительно возвращать ее в более тонкую оболочку любыми методами с помощью воли, экстрасенсорных воздействий. Физическая болезнь очищает тонкие тела (когда возникают низкие вибрации отрицательных эмоций и мыслей, они утяжеляют ментальные (4 тела) и астральное тело, поэтому эти вибрации сбрасываются на физическое тело, приходит болезнь. Поэтому в случае излечения болезней с привлечением какой-бы то ни было энергии (любви, сотворения, гармонии) параллельно должна идти работа с мыслями и эмоциями человека. Безопасный способ, когда человек сам очищает свои мысли и эмоции, спокойно и естественно приходит здоровье и на физическом плане без всяких кризисов и ухудшений состояния.
 Так куда же уходит болезнь?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #116 : 14 Декабря 2011, 16:55:06 »

Иисус Христос сказал расслабленному: Встань и иди! И человек встал исцеленный. Т.к Христос (Он же Любовь) увидел в его душе искреннее раскаяние!
Вывод, раскаяние в грехах и истинная любовь и несет исцеление!

Вспомните слова святых старцев: молитесь за других (нашими словами: имейте в сердце столько любви, что бы просить Бога за другого человека) и Бог вас услышит!

Опять : Любовь дает исцеление!

 
Записан

Главное - не унывать!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #117 : 14 Декабря 2011, 16:58:07 »

Иисус Христос сказал расслабленному: Встань и иди! И человек встал исцеленный. Т.к Христос (Он же Любовь) увидел в его душе искреннее раскаяние!
Вывод, раскаяние в грехах и истинная любовь и несет исцеление!

Вспомните слова святых старцев: молитесь за других (нашими словами: имейте в сердце столько любви, что бы просить Бога за другого человека) и Бог вас услышит!

Опять : Любовь дает исцеление!


Так и я о том же - раскаяние предполагает изменение мышления и поведения. А если этого нет у пациента, которого лечат методом квантового смещения?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #118 : 14 Декабря 2011, 19:26:21 »

Не хотите вы видеть слово ЛЮБОВЬ.... Вам кроме раскаяния ничего не хочется воспринимать. Вам надо, чтобы биться годами лбом об пол - так и только так по-вашему.
 Любовь несет гармонию пациенту. Через гармонизацию, которая доступна в обе стороны - как через подсознательное, так и через осознанное, к пациенту приходит и раскаяние и вера и надежда. Это в КС возможно только через любовь!
 Вы говорите, что получая через ММ помощь, пациент меняет мировоззрение? - а каким-таким "макаром" у него это происходит?
Вот я составил ВР, наложил на фото. ГП ликвидирована. И что?  Как же он достигает того самого "изменения мировоззрения"?
 Когда ответите на этот вопрос - увидите точно такой же с моей стороны по поводу того же самого , но при помощи КС.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #119 : 14 Декабря 2011, 20:28:31 »

Так и я о том же - раскаяние предполагает изменение мышления и поведения. А если этого нет у пациента, которого лечат методом квантового смещения?

Такому человеку и ВР не помогут!!! А Любовь поможет! И раскаяние придет!
 КС - это направление любви болящему человеку.
 А потом, мы все разные - кому-то пожходит ВР, кому-то МФ, а кому-то КС.
Что бы спорить, надо попробовать самому исцелить с помощью КС!
С ув.  Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru