Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 03:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Невроз & истощение нервной системы  (Прочитано 10800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« : 11 Марта 2011, 15:24:30 »

Как восстановить нервы?

У кого то есть практические наработки?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 14 Марта 2011, 22:44:11 »

Для начала возьмите диаграммы рис.39 и 40 и по этим рисункам проверьте, какие процедуры, средства или методы подойдут для этого. Если по рис.40 выпадут вибрационные ряды, тогда восстанавливайте вибрационными рядами.
Записан
Мирра
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 27 Мая 2012, 08:11:33 »

Добрый день! Мне очень нужна помощь. Очень истощена нервная система,с психикой проблемы(особенно недостаток воздуха где-то полгода подряд и ещё много чего),врачи уже выдали направление в клинику неврозов.Но мне фактически не с кем оставить младшего сына Грустный,и поэтому очень хотелось бы избежать разного рода лечебные учереждения. Был очень продолжительный стресс,связанный с бывшим мужем-целителем...Напишите пожалуйста в личку кто готов мне помочь. Спасибо.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 27 Мая 2012, 09:48:21 »

И что с этим можно поделать? Кроме как полного спокойствия, который только сниться... ? И если стрессовые ситуации и обстоятельства не исчезли...  Читатель
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 27 Мая 2012, 17:20:56 »

 Грустная тема. Сейчас  особенно сложное время до 4 июня, так как на Землю идёт чисто Энергия ЯН, Бога Отца, потом пойдёт Энергия Инь, Материнский Аспект Бога и всё станет легче.

 Мужская энергия неправильно тогда себя проявляет, когда приобретает оттенок агрессии. Нужно её уравновешивать мягкостью и Любовью и направлять в Творческое созидательное русло.

1) Обратиться с молитвой к Богу Отцу в помощи и руководстве своей жизнью, одно из важнейших начинаний.
2) Внимательно смотреть и анализировать происходящее, сейчас показывается самое затоённое, что тормозит развитие личности.
3) Опять о пище, отказ от мясной пищи улучшит состояние нервной системы.
ч) Витамины и микроэлементы особенно витамины группы В, магний , железо(очень нужно при новой энергии) и др.


 Поделюсь своим рецептом насыщения организма витаминами.

 Свежие листья земляники, малины, смородины, медуницы и хвоща (пропорция произвольная) мелко нарезать и залить чистой холодной питьевой водой на день 1-2 литра, настаивать 2-4 часа и пить эту воду. это живые витамины.


 Больше гулять.  Наши желания и отношения к окружающему нас миру порой нас губят. Если владеете Многомерной медициной больше внимания Астральным и Ментальным проекциям. Если нет. Маленький тренинг- самовнушения.

  МНЕ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО,У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЙ! Я СЧАСТЛИВ И ЗДОРОВ.

 Я ДОВЕРЯЮ СВОЁ БУДУЩЕЕ БОЖЕСТВЕННОМУ НАПРАВИТЕЛЮ И ОНО ПРЕКРАСНО!

 Я ПРОЩАЮ ВСЕХ И СЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ И ОНА ОТВЕЧАЛА, ОТВЕЧАЕТ И БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ! Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! АМИНЬ! Воздушный поцелуй

 
Записан
Мирра
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 27 Мая 2012, 21:15:10 »

Спасибо Вам за поддержку. К сожалению сейчас не могу сама заняться ММ,т.к очень сильная вибрация,я бы сказала даже трясучка...и внутри и в руках. Особенно замучилать от недостатка воздуха(лёгкие,анализы в норме). Просто очень не хочется попадать в лечебные учереждения...
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #6 : 28 Мая 2012, 08:36:18 »

Особенно замучилась от недостатка воздуха(лёгкие,анализы в норме). Просто очень не хочется попадать в лечебные учереждения...


Ощущение недостатка воздуха могут вызывать нарушение связи канала печени с каналом лёгких, энергетического входа в канал лёгких, повреждение дыхательного центра и т.д.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru