Форум издательства АНС
14 Мая 2024, 20:25:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Работа по устранению многослойных причин повреждения организма.  (Прочитано 53311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 04 Апреля 2015, 11:50:02 »

 Этот алгоритм я написала еще тогда, когда только начинала работать и столкнулась с многочисленностью причин, образующихся на одну причину, т.е. глубину причин.
Потом, когда уже из нас образовалась группа и мы стали заниматься вместе, видела, что почти у всех такое препятствие образуется. Закапывалась, как говориться, в этой работе, а состояние организма не улучшалось или улучшалось, но потом все возвращалось.
 По мере моего развития и приобретения опыта, этот алгоритм усовершенствовался.
 Тем, кому было это интересно, пользовались им. И я решила им поделиться здесь, на форуме.


Алгоритм для работы с многослойными глубинными причинами повреждения организма, вызвавшие образование стойкого симптомного состояния человека.

1.   Стартовый блок вопросов.
2.   Сколько центров сознания повреждены, ответственные за создание симптома (шум в голове)?
3.    На скольких уровнях управления организмом имеются повреждения? Каких?
4.   В скольких слоях записаны причины повреждения ….центра сознания на …уровнях управления?
5.   Сколько причин в 1-м уровне? Во втором? Третьем? И т.д.
6.   В каждом уровне и содержащиеся в нем ГП, могут иметь Защитные Программы, а также Программы Роста, Активаторы, Ликвидаторы, ЧКС, эгрогориальные подпитывающие каналы. При запросе на наличие таковых многое обнаруживается.
 Все это  вызывает образование   Негативных Энергий и Силы их воздействий на содержание слоя и их НП, пространственные порталы и Проходы в Инфернальный Мир, демонические структуры, резонансы между внешними и внутренними энергиями, искаженные Программы в системе самовосстановления и самоочищения, образуя в организме, на его материальном носителе, различные виды патологий. Пробки в энергетических каналах ЭТ, вызывая боль и не устойчивое психическое состояние Сознания. Генераторами этих Энергий являются Античакры
 Из всей этой информации следует более тщательно и скрупулезно провести исследование каждого слоя на наличие НП и ЧКС, сущностей различного ранга, пространственных проходов и порталов, каналов связи с инфернальным миром, степень влияния нег. Энергий и Сил, место нахождения Генератора (античакры) и устранить влияние негативных структур.  Обязательно определить числовые коды всех найденных программ, ЧКС.
7.   Нужно определять Первопричину повреждений и образования слоев ГП?
8.   Если «да», то : какая первопричина?
9.    В какой последовательности устранять найденные причины?
10.   В какой последовательности устранять  дополнительные сопротивления и поддержки каждого слоя?
11.    Принципиальные установки и мыслеформы можно составлять по шаблону (по Пучко), можно и в произвольной форме.
12.   Пример составления установки ВР:
 « Создаю ВР……с излучением….ликвидирующий Генератор негативной Энергии (Античакру), находящуюся в Мулатхаре, имеющий числовой код -3-5+3+7, создавший Пространственный проход и связь с Инфернальным миром и Ауральной сущностью «Блокиратор нервов», с числовым кодом (-8)*25. А также ликвидировать канал связи Генератора с негативной вибрацией (связь с эгрегором, например), подпитывающий Генератор, имеющий числовой код -3-7-4-1. все резонансные и волновые структуры, образовавшиеся во время работы ВР прошу очистить, профильтровать , преобразовать в энергию Всепроницающей Любви Творца и направить их Хозяину в Прошлое, Настоящее и Будущее. Аминь»
13.   «Создаю Программу, преобразующую в вибрации Всепроницающей Любви Творца негативные 25 Защитные Программы, имеющие числовой код информационной составляющей (-6)* 45, + 3 программы Роста, с числовым кодом (+9)*9, + Программу Активатор, с числовым кодом (+9)*11, поддерживающие 1-й слой ГП, повреждающий управление Эмоциональным центром сознания на тканевом уровне и вызывающий у меня шум в голове.»
14.    «….Создаю ВР…..с излучением….восстанавливающий пространственное рассогласование,  образовавшееся между моими полевыми структурами внешнего Мира и энергоинформационными структурами внутреннего Мира…. (чакрами, энергетическими каналами, командными зонами на голове, центрами управления  Сознания)»
15.   Дальше можно работать по алгоритму Л.Г.Пучко с хроническими заболеваниями.
Не буду подробно расписывать эту работу, так как информации по патологиям и другими видами состояний - на форуме достаточно информации. Нужно только потрудиться ее добыть и "склевать свое зернышко".

 Текст ПУ может быть абсолютно свободным. Сегодня я составляю ПУ мыслеформы совсем в иной форме:
" Я, Ф.И.О. сегодня (дата), прошу свое ВЯ помочь мне устранить все причины и всю последовательность причин (слои), включая первопричину, а так же все наслоившиеся на них негативные вибрации: Защитные Программы,  негативные каналы связи, открывающие Порталы и Проходы  в Инфернальный Мир и создающие уязвимость в вторжению негативных Сил, Энергий, Вибраций.  Имеющие параметры, которые "знает" мое ВЯ.
Вызывающих в моем организме устойчивые патологические состояния в виде :шума в ушах,  головных болей и ослабление памяти.
Все резонансно - волновые структуры, образовавшиеся во время работы МФ, прошу прочистить, профильтровать, заменить по надобности, преобразовать в необходимые для меня энергии и направить в Прошлое, Настоящее и Будущее.
 Я благодарю ВЯ, Ангела - хранителя и ВСС за ту помощь, которую я в состоянии принять, в силу своего духовного и физического уровня. Аминь."

Может для некоторых это покажется каламбуром, по информации, взятой из различных источников и одобренных моим ВЯ, получилось то, что для меня работает.
Это работает только сейчас для меня, а сначала, я три года рисовала ВР и писала обычные ПУ, данные Пучко и тоже хорошо работало.
 Со временем, с приобретением опыта, понимаешь, что "сидеть в начальной школе" уже не хочется и топтаться на месте тоже скучно и тогда начинаешь искать тот "институт", который пополнит  нужными знаниями.
Необходимое понятие ПУ я могу объяснить, если возникнет необходимость.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 04 Апреля 2015, 11:53:01 »

Условные обозначения по алгоритму,  аббревиатура:
 НП - негативная программа.
 ЧКС - черные каналы связи.
  ГП - глубинная причина.
 ВР - вибрационный ряд.
 ЭТ - эфирное тело.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #2 : 04 Апреля 2015, 12:09:56 »

Необходимое понятие ПУ я могу объяснить, если возникнет необходимость.

что из себя представляют:
- "генератор негативной энергии" (Античакра),
-"Хозяин"?
- мои полевые структуры внешнего Мира и энергоинформационные структуры внутреннего Мира?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 12:10:48 »

Fatina! Хотелось бы более подробно уточнить информацию о Генераторах негативных энергий, структура и функции, каким образом и почему они привязаны к чакрам, а не к другой конструкции.Кто управляет(запускает) генератором негативных энергий. Например вы убрали генератор одних частот, а после, активизируются генераторы НЭ других частот.
Это очень важно! Нейтрализация противника это залог успеха или неуспеха(:. Кто создает и навешивает нам генераторы подавления осознания.
Если есть чем поделиться, просим и Благодарим Вас.Аминь.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 04 Апреля 2015, 13:12:34 »

Хочу объяснить , как я понимаю термин "Античакра", чтобы вы могли понять, о чем я написала и что исследовала.
Чакра, как известно, генерирует поступающую Информацию в нужную для организма энергию и направляет ее по каналом до органов, которым эта энергия нужна для питания. Если в чакру поступает негативная (чужеродная, не свойственная для организма) информация, то чакра будет генерировать негативную энергию. Античакра. Во всякой Информации содержится содержание, то, что должно превратиться в энергию - питание или команда - программа к работе и ее выполнению. Если с негативной информацией приходит Программа, например, болезни, то далее по каналам пройдет такая энергия, которая создаст условия для болезненного состояния определенного участка (в зависимости от чакры, которая ее генерировала).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 04 Апреля 2015, 13:16:16 »

"Хозяином" Античакры может быть любая структура, схожая с вибрациями  чувств человека.
 Как проникают сущности тонкого мира в организм человека? Только по подобным с ними вибрациям.
Зачастую, не Они к нам идут, а мы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 04 Апреля 2015, 13:22:27 »

Закрыв работу одной Античакры, возможно, что откроется другая. Нужно найти свои подобные вибрации, которые создают уязвимость а образованию Античакры.
 Потом проанализировать свое отношение к таким чувствам: мыслям, эмоциям, желаниям и выбрать: продолжать в этом же духе или продолжить путь к Здоровью.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #7 : 04 Апреля 2015, 13:31:59 »

"Хозяином" Античакры может быть любая структура, схожая с вибрациями  чувств человека.

для меня эта определение не понятно.
"хозяин" = "ГП" (по Пучко) или что-то другое?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #8 : 04 Апреля 2015, 13:49:04 »

Можно и по - Пучко. Например, МУЭС. Или образовавшийся ЧКС  с ментальным полем через сущность метального плана (я имею в виду нисший ментал).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #9 : 04 Апреля 2015, 14:21:29 »

Закрыв работу одной Античакры, возможно, что откроется другая. Нужно найти свои подобные вибрации, которые создают уязвимость а образованию Античакры.
 Потом проанализировать свое отношение к таким чувствам: мыслям, эмоциям, желаниям и выбрать: продолжать в этом же духе или продолжить путь к Здоровью.

 Вы должны понимать, что Чакра работает на своей частоте, и каждая из Чакр имеет свой рабочий диапазон, а в одной чакре имеется подчакра, или по другому Чакра состоит из несколько чакр, каждая из которых соединяется, как с органами, так и с тонкими телами.В этом плане рабочий диапазон Чакры будет соответствовать рабочей частоты органа\тонкого тела. Чем выше частота вибрации ТТ,тем выше частота генерации Чакры. Генератор и Античакра здесь ни при чём, скорее всего речь идет об загрязнении самой чакры, каналов чакры, накоплении низкочастотных энергий и образования энергетических пробок. Чакра может закрыться, если на неё садится вампир,сущность и прочие энергопаразиты. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #10 : 04 Апреля 2015, 14:30:31 »

Владимир, вы можете не использовать мой термин "Античакра", пользоваться своим.
Я уважаю ваше видение работы организма. У меня немного иначе, но цель - то одна.
Спасибо, вам.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 04 Апреля 2015, 14:38:28 »

Даю Информацию для начинающих операторов, которые еще не разобрались в путях набора и распространения энергии по организму.
Для опытных - это не новость, можно пропустить мимо ушей. Только не бейте! Веселый
Здоровье человека и животного зависит от того, сколько энергетического потенциала у него имеется и как распределяется этот потенциал. Главным поставщиком энергии является эфирное тело. Эфирная тело и его многочисленная структура является, как бы, вторым физическим телом. Я предлагаю рассмотреть эфирное тело подробно и разобраться в поступлении и распределении  энергетических ресурсов для жизнедеятельности организма.
Для этого возьмем за основу наших исследований рис.154 (из РПЧ). Это схема Информационно – биоэнергетической модели эфирного тела. В ней показаны :
•   виды энергий;
•   входы энергии;
•   командные пульты управления; аппарат саморегуляции.
•   аккумуляторы и преобразователи энергии; аппарат саморегуляции.
•   пути распространения биоэнергии;
•   период максимальной активности канала;
•   потребители биоэнергии (органы, системы)
•   выходы энергии.
Ознакомимся с видами энергий:
•   Световая – входит через глаза.
•   Звуковая – через уши.
•   Пищевая – через рот.
•   Воздух – через нос.
•   Энергия излучения Земли – через ступни ног.
•   Космическая энергия – через БАТ (биологически – активные точки (в том числе и через чакры на ладонях – осязание), чакры, Сушумна, Ида, Пингала нади, 7200 мелких каналов.
Если еще внимательно рассмотреть схему на рис. 155, то наглядно можно увидеть: какая энергия генерируется каждой чакрой.
•   Мулатхара – электромагнитное и гравитационное поле Земли
•   Сватхистана – энергия солнечного и пищевого происхождения (для обмена веществ)
•   Манипура – гравитационное поле Луны
•   Анахата – гравитационное поле Солнечной системы
•   Вишудха – гравитационное поле Солнца
•   Аджна – гравитационное поле Галактики
•   Сахасрара – гравитационное поле Вселенной.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #12 : 04 Апреля 2015, 14:40:18 »

Из этого можно сделать вывод: каждая чакра работает индивидуально и не является донором для другой. Если бы было замещение или восполнение энергий, то не образовывались бы «дыры» в Ауре.
Теперь можно приступить к диагностике эфирного тела по схеме рис.154.
Разъясню еще один момент: через энергетические входы проходит , воспринимается Информация о виде энергии и только чакра генерирует эту информацию и преобразует в энергию.
Максимальное восприятие Информации будем считать за 100%.
* Степень прохождения Информации о световой энергии через глаза? При этом, нужно считать, что правый и левый глаз – два разных органа. Питаются от разных чакр и разных эндокринных желез. Дальше я расскажу об этом подробнее.
*Какое количество информации  о  световой энергии получено командными зонами на голове? Каждая зона (биоэнергетический центр) имеет свой декодер в определенном участке головного мозга. Количество нейронов в этой зоне и степень скорости передачи информации между ними, соответствует уровню развития Сознания. Чем выше развито Сознание – тем больше скорость и количество информации декодируется между нейронами и, естественно, качество.
* Какое количество информации о световой энергии получено соответственными эндокринными железами?  Информация, расшифрованная ГМ (головным мозгом), возбуждает соответствующую железу. Как известно, без работы эндокринных желез организм не работает. Если после декодирования информации в ГМ к железам пришло не достаточное количества информации, то работать они будут, соответственно, также. Такое количество гормонов и выработается. Понятно, отчего зависит работа эндокринной системы? Где нужно искать поломки ее работы?
* Какое количество информации о световой энергии получено аппаратом саморегуляции? Как нам известно, что аппарат саморегуляции – это система, имеющая набор Программ, находящихся в каждом Блоке Управления организмом на всех его уровнях существования. Это, можно сказать, система Защиты организма от вторжения в него всевозможных чужеродных структур. Даже если что и попало в организм – система саморегуляции должна направить энергию и определенные ресурсы на устранение проблемы. Но задача любого патогенного агента, как раз, выбить эту систему из строя.
* Какое количество информации о световой энергии должна генерировать чакра? Если, например, при измерении количества информации у вас уменьшалось с каждым прохождением ее по каналам продвижения, то в чакру для ее генерирования пришло совсем небольшое количество информации и чакре нужно преобразовать все это в энергию, чтобы дальше транспортировать ее по организму. Рассмотрим еще и качество полученной информации.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 04 Апреля 2015, 14:41:33 »

От уровня развития Сознания зависит дешифровка информации, воспринимаемой энергетическими входами. Через глаза (то, что мы видим), а это свет, в командные Зоны направляется информация, о том, на чем человек сфокусировал свое внимание.  Например: То, что я  вижу (картину), направляется в нейроны , а они не особо развиты в этой области моего восприятия и степень расшифровки низковата будет, значит ,  по моему развитию, а значит искажено по отношению к авторскому идеалу. На свой уровень осознанности. Эндокринные железы «выкидывают» гормоны и активируются мыслительный и эмоциональный процесс, в виде осуждающих суждений насчет автора. А если, предположить, что в командной зоне «сидит» сущность или другой вид одержателя, что она может «подкинуть» в качестве расшифрованной информации – перевернуть все с ног на голову! Чакра эту  искаженную информацию примет и преобразует в такую же, искаженную. Чакра после преобразования энергии, оставляет в качестве НЗ (не прикосновенного запаса) 20% той энергии, которую сгенерировала. Остальное отдает в энергетические каналы.
Тоже самое происходит и с другими видами энергий и входами этих энергий.
 Но не будем залазить в дебри. Дальше.
*Какое количество энергии пошло в энергетические каналы:
•   В канал легких?
•   В канал толстой кишки?
•   В канал желудка?
•   В канал селезенки, поджелудочной железы?
•   В канал сердца?
•   В канал тонкой кишки?
•   В канал мочевого пузыря?
•   В канал почек?
•   В канал перикарда?
•   В канал 3-х частей туловища?
•   В канал желчного пузыря?
•   В канал печени?
•   В переднесрединный канал?
•   В заднесрединный канал?
•   Дополнительные каналы Фолля?
Каждый канал имеет период активности приема и передачи энергии. Это видно на схеме.
Далее энергия направляется в соответствующие органы, расположенные по ходу канала и преобразуется в питание.
В органах происходит процесс транспортировки энергии, информации, вещества. Каждый орган кластерно –связан(взаимодействует) с другими органами и системами организма. Отработанная энергия, информация и вещество по выводящим путям системы самоочищения выводится из организма.  Утилизируются отходы пищи, через пищеварительную систему, информация направляется в печень – хранилище Информации (местную, внутреннюю  Акашу), энергия выходит за пределы тела и образует кокон, защитную оболочку. Она имеет свою структуру,  которая показана на рис.6. (РПЧ)
Справка по информации о том, что печень хранит информацию: (взята из работы Павла2 « Энергии исцеления и  Формула Обращения»)
«… Подсознание ведет дневник служебной информации организма. Уточняем, что на уровне ПБК (органа) информация хранится примерно сутки, затем, ВО ВРЕМЯ СНА, информация пересылается в основное хранилище Подсознания – в ПЕЧЕНЬ. Печень хранит информацию всю физическую жизнь Человека – это аналог Акаши (СВР) для физического тела. Сброс суточной информации от всех ПБК идет у взрослых людей не менее четырех часов - это во сне самая важная работа, которая выполняется только во второй - четвертой стадиях сна. «
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #14 : 04 Апреля 2015, 14:47:46 »

Сколько энергии вышло, столько ее и образовалось вокруг физического тела. А если учесть, что на каждом этапе ее становится все меньше и меньше, то какое количество будет в защитной оболочке? Может и совсем не быть. Отсюда – «дыра».
 Точно по такому же принципу делается диагностика всех видов энергии и прохождения информации о виде этой энергии через входы и определение ее количества на выходе.
 Из совокупности вышедшей энергии формируется аура.  Аура имеет очень подвижное состояние, т.к. человек постоянно находится в мыслительно – эмоциональном процессе, видит слышит, чувствует. Чувствует все по – разному. Энергии могут хаотично двигаться, менять полярность, энергетическое наполнение, синхронность и форму. У уравновешенных людей и эмоционально «чистых» аура  имеет ровные контуры, красивый радужный цвет. У нескольких людей я наблюдала такую Ауру и была искренно рада за них. У А.В.Клюева аура вообще прозрачна. Это достижение высокого уровня развития Сознания – рождения в Духе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru