Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 00:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Эниология и эниокоррекции  (Прочитано 205578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #60 : 20 Декабря 2011, 05:42:24 »

ОЧИЩЕНИЕ КАНАЛА ИЗОБИЛИЯ
1. Выходят в материализацию только те мыслеформы о деньгах и бизнесе, которые работают на общую нормализацию и не могут навредить никому, даже мне.
2. Я прошу прощения у всех пострадавших из-за моего некорректного отношения к деньгам.
3. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ негармоничного отношения к деньгам.
4. Происходит аннигиляция всех деструктивных программ нарушения Законов Сохранения Энергии, к которым имеет отношение мой род по всему Полю Событий.
5. Все пострадавшие от моей программы жадности и расточительства, простите меня, и я прощаю вас.
6. Мои разрушающие мыслеформы о деньгах, о бизнесе разделяются с аналогичными коллективными и аннигилируются по всему Полю Событий.
7. Снимаются все блокировки с осознания того, зачем нужны деньги.
8. Я запрещаю запись в мои Информационные поля и Информационные поля моего рода информации об искаженном отношении к деньгам.
9. Происходит разделение всех перехлестов моих личных, семейных, родовых и профессиональных Каналов Изобилия.
10. Происходит взаимная отдача кармических долгов со всеми, с кем у меня был перехлест по Каналам Изобилия в мягкой форме.
11. Запускается в материализацию программа корректного отношения к деньгам на необходимом и достаточном уровне.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #61 : 21 Декабря 2011, 07:12:51 »

ОСОЗНАНИЕ ДОЛГОВ
1. Я прошу прощения у себя за неумение корректно материализовывать энергию в деньги и материальные ценности.
2. Все пострадавшие от моего негармоничного отношения к долгам, простите меня, и я прощаю вас.
3. Происходит аннигиляция всех моих деструктивных программ агрессии из-за долгов.
4. Во время одалживания мною и мне денег энергообмен идет на необходимом и достаточном уровне через Абсолют.
5. Происходит взаимная отдача кармических долгов со всеми, с кем я вступал(а) в резонанс по долгам в мягкой форме.
6. Все люди, с которыми у меня были конфликты из-за долгов, простите меня, и я прощаю вас.
7. Я прошу прощения у тех людей, у которых я занимал(а) деньги с нарушением Законов Сохранения Энергии.
8. Происходит разделение и аннигиляция моих деструктивных мыслеформ о долгах с коллективными мыслеформами Запада о жизни в кредит.
9. Происходит аннигиляция всех моих Деструктивных программ, связанных с внешним долгом России.
10. Происходит снятие блокировок с наилучших вариантов моей судьбы из-за моего некорректного отношения к долгам.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #62 : 21 Декабря 2011, 07:16:47 »

ОСОЗНАНИЕ ЖАДНОСТИ И РАСТОЧИТЕЛЬСТВА
1. Я прошу прощения у всех пострадавших от моей жадности и моего расточительства.
2. Происходит разделение понятий «жадность» и «экономия», «расточительство» и «щедрость» на моих Информационных полях.
3. Я прошу прощения у себя за нелюбовь к себе, за страхи, обиды, за зависть, за всю агрессию, связанную с жадностью и расточительством.
4. Происходит аннигиляция Деструктивных программ жадности и расточительства, привязок к материальным ценностям.
5. Происходит аннигиляция Деструктивных программ заботы только о себе, конкуренции и желания выжить и жить за счет других.
6. Происходит разделение и аннигиляция моих деструктивных мыслеформ о жадности и расточительстве со всеми деструктивными коллективными мыслеформами.
Коррекция записывается на все виды носителей информации моего многомерного существа.
Записан
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #63 : 21 Декабря 2011, 10:19:18 »

Маник, спасибо вам за ваш труд !!!  C цветами Пятачок
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #64 : 22 Декабря 2011, 06:14:17 »

ОБЩИЕ МЫСЛЕФОРМЫ ДЛЯ ВСЕХ КОРРЕКЦИЙ
1. Происходит аннигиляция деструктивных программ капиталистических отношений в отношении меня и моего рода.
2. Авторы всех моих Деструктивных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства, примите помощь и встаньте на коррекцию. Заберите все свои программы с меня и со всех пострадавших от вас и верните весь наш изъятый Потенциал и Поле Событий. Идите в свое время и пространство.
3. Братья по Разуму, которые навязали нам идею денег и капиталистических отношений, примите помощь в осознании и верните нам весь изъятый Потенциал и Поле Событий, заберите все свои программы со всех пострадавших и идите в свое время и пространство.
4. Я прошу прощение у себя за разрешение на тиражирование всех Деструктивных коллективных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства на себя.
5. Я прошу прощение у других за разрешение на тиражирование с себя всех Деструктивных коллективных программ, касающихся денег, долгов, жадности и расточительства на них.
6. Я запрещаю навязывать нам некорректную информацию о деньгах.
7. Вся некорректная информация о деньгах на моих Информационных полях аннигилируется, вместо нее записывается мыслеформа «деньги - это инструмент для духовного развития».
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #65 : 22 Декабря 2011, 06:18:06 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Целью всех Деструктивных программ является снятие максимально возможного количества энергии, неважно какого качества, то есть изъятие Потенциала.
Когда человек живет неосознанно, с него снимают энергию всегда и через все. Такой человек живет с чувством безысходности, он за 10-15 лет начинает считать время до пенсии. Его жизнь, по его мнению, напоминает сплошную битву за выживание - физическое, материальное, моральное.
Можно было бы посоветовать этому человеку осознать, чего он хочет, или определить цель жизни.
Но это и есть главная его проблема, потому что он занизил себе жизненную задачу. Обычно эти люди думают, что родить и вырастить детей это и есть единственная цель в жизни. О том, что мы приходим в каждое воплощение, чтобы стать лучше, они не думают.
Энергоинформационная безопасность - это умение не резонировать на Деструктивные программы и сохранять свою целостность в любой ситуации.
Этапы достижения энергоинформационной безопасности:
1. Изучение механизма осознания.
2. Изучение законов энергообмена.
3. Умение накопить, сохранить и управлять минимальным количеством созидательной энергии для поддержания жизнедеятельности.
4. Умение аннигилировать свои Деструктивные программы.
5. Достижение состояния постоянной целостности своей энергоструктуры.
6. Достижение состояния постоянной энергоинформационной прозрачности.
Все эти этапы встречались уже ранее, но они рассматривались только теоретически, а для того чтобы энергоинформационная безопасность «заработала», нужно применить эти пункты к себе.

Мыслеформы для работы:
1. При изъятии моей энергии мой Ментал сразу сообщает мне об этом в доступной форме, и при этом автоматически включаются все необходимые мыслеформы для коррекции ситуации.
2. Я запрещаю кому-либо  нарушать мою Волю, прозрачность и целостность.
3. Все новые Деструктивные программы автоматически идут в мои Аннигиляторы.
4. Все новые Деструктивные программы автоматически идут в мой Анализатор Ошибок для осознания причин.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #66 : 23 Декабря 2011, 05:44:11 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЧТЕНИИ ЛИТЕРАТУРЫ И ГОРОСКОПОВ
Осознание проблемы
Часто бывает так, что некоторые книги издаются не для того, чтобы донести до людей информацию для духовного развития, а для того, чтобы тиражировать Деструктивные коллективные программы. Поэтому важно не поддаваться подобным провокациям и уметь находить в книгах только нужную информацию.
Во время чтения любой литературы наши фантомы автоматически идут во все описанные события. Те люди, которые не знают, как их возвращать, за всю жизнь теряют огромное количество энергии. Мы проявляем различные эмоции - сочувствуем, осуждаем, радуемся; в результате образуется энергоинформационный канал в параллельный мир этой книги и вся энергия эмоций уходит туда.
Наступает день, когда мы теряем критическую массу энергии, и нам ее не хватает на решение жизненно важных проблем.
Отождествляя себя с героями произведений, мы притягиваем их проблемы и живем в их мире.

Мыслеформы для коррекции:
1. Вся ненужная информация на моих Информационных полях аннигилируется.
2. Происходит активизация Анализатора ошибок.
3. Авторы всех Деструктивных программ и вирусов в читаемой мною литературе, забирают все свои программы, их многомерные следы, коды и метки, возвращают весь изъятый Потенциал и идут в свое пространство и время.
4. Происходит отключение читаемой мною литературы от всех эгрегоров, которые работали через нее.
5. Вся ненужная информация в литературе не записывается на мои Информационные поля.
6. Вся позитивная информация, необходимая для моего духовного роста, которую я сразу не понял(а), записывается на мои Информационные поля. Мой Ментал формирует Поле Событий для ее усвоения в мягкой форме в нужное время.
7. Мой Ментал предупреждает меня обо всей информации, которая могла навредить моему духовному росту.
8. Мои фантомы при прочтении литературы не идут в параллельные миры, прошлое, настоящее и будущее, описываемое в литературе.
9. При чтении не происходит отождествления с героями и событиями книги. При чтении гороскопов не происходит отождествление меня и моих знакомых со знаком зодиака и его описанием, а также не происходит перекоса Поля Событий.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #67 : 23 Декабря 2011, 05:46:24 »

ОБЩАЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ (войнах, катаклизмах)
Осознание проблемы
Любые экстремальные ситуации - это накопленная критическая масса травмирующих ситуаций, негативной энергии, которые возникают в результате совершенных людьми ошибок.
Любая война - это, прежде всего, борьба эзотерических кланов (эгрегоров), которые работают через военно-промышленный комплекс. Войны развязываются с целью снятия энергии не только со всех участников войны, но и с тех, кто сочувствует и наблюдает за ними.
Представим, что войны на Земле прекратились. Куда будет деваться огромное количество разрушающей энергии, которую каждое мгновение через негативное мышление вырабатывают люди?
Сейчас этой энергией пользуются Братья по Разуму, направляя ее на создание войн, чтобы снимать Потенциал с максимального количества людей. Почему же другие цивилизации используют нашу энергию? Значит, у них не все в порядке и они нуждаются в нашей помощи. Люди способны перестать разрушать Вселенную, только большинство не хочет осознать этого и не желает управлять своей энергией сознательно.
Если мы не верим, что возможна жизнь без войн, мы даем разрешение на их развязывание. Мало того, мы не создаем коллективной мыслеформы для счастья всех людей одновременно. Отсюда следует, что в будущем этого не может произойти, пока не найдется критическая масса людей, которые не только создадут эти коллективные мыслеформы, но и будут способны удержать их на ментальном плане. Еще одна причина войн - блокировка рождения детей, которые могут благоприятно повлиять на будущее человечества.
Для того чтобы ваш род выжил в экстремальной ситуации, необходимо забрать свою родовую энергию из всех войн по всему Полю Событий.
Внутренние причины войн:
1. Жажда власти и денег власть имущих.
2. Отвлечение населения от осознания.
3. Решение своих экономических проблем за счет других.
4. Испытание новых видов оружия.
5. Опыты над людьми.
6. Не осознание причин и последствий прошедших войн.
Внешние причины войн:
1. Снятие энергии и изъятие Потенциала Братьями по Разуму со всего человечества с целью его уничтожения.
2. Уничтожение или блокировки тех людей, которые могут благоприятно повлиять на будущее Земли и всего Мироздания.
3. Наполнение военного эгрегора энергией.
4. Перераспределение кармических долгов среди всех участников войн.

Мыслеформы для коррекции:
1. Все пострадавшие в войнах от моего рода, примите помощь по всему Полю Событий. Происходит взаимная отдача кармических долгов между моим родом и всеми пострадавшими от него в мягкой форме.
2. Я запрещаю использование моей родовой энергии в войнах и катаклизмах по всему Полю Событий.
3. Происходит аннигиляция родовых Деструктивных программ осуждения, восхищения, сочувствия героям и врагам всех войн, революций.
4. Происходит аннигиляция родовых Деструктивных программ сочувствия, осуждения, восхищения фильмами об экстремальных ситуациях.
5. Вся агрессия моего рода, связанная с войнами, землетрясениями, наводнениями и другими природными катаклизмами, аннигилируется.
6. В мой Анализатор Ошибок для осознания причин поступают Деструктивные программы участия моего рода в войнах.
7. В мой Анализатор Ошибок для запуска в материализацию идет программа прекращения участия моего рода в войнах по всему Полю Событий.
8. В Анализатор Ошибок Человечества для запуска в материализацию идет программа Прекращения войн на Земле.
9. На Информационные поля всех людей, которые хотят прекращения войн и катаклизмов на Земле, записываются нужные знания.
10. Все, кто хочет и может помешать прекращению войн, примите помощь в осознании своих ошибок.
11. Все, кто способствует развязыванию войн, исключаются из общего Поля Событий.
12. Братья по Разуму, авторы всех войн на Земле, примите помощь в осознании своих ошибок. Заберите свои Деструктивные программы развязывания войн. Верните изъятые Потенциалы со всех людей и изъятое Поле Событий. Идите в свое время и пространство.
13. Люди, которые могут благоприятно повлиять на будущее Земли и всего Мироздания, не попадают в Поле Событий войн и катаклизмов.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.
Краткая мыслеформа:
Я прозрачен для всех Деструктивных программ экстремальных ситуаций.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #68 : 23 Декабря 2011, 10:05:33 »

Маник, как всегда очень интересно Во! и  вовремя! C цветами  
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #69 : 24 Декабря 2011, 06:30:57 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
Осознание проблемы
Почти все собрания проходят по одному и тому же сценарию, и неважно, по какому поводу собирается «толпа». Организуется провокация, начинается выделение агрессивной энергии, которая увеличивается с огромной скоростью. Заканчивается это огромным съемом энергии, который может продолжаться долго, особенно если его показывать, «мусолить» в разных СМИ.

Мыслеформы для коррекции:
1. Вся моя разрушительная энергия, которую я потерял(а) во время демонстраций, собраний, в различных общественных местах, преобразуется в созидательную и идет на помощь в осознании на необходимом и достаточном уровне пострадавшим от меня людям, а оставшаяся - в мой Личный Банк Энергии и Информации.
2. Вся моя созидательная энергия, которую забрали Братья по Разуму, возвращается в мой Личный Банк Энергии и Информации через Аннигилятор.
3. Когда я попадаю в любое место, где есть люди, мой энергообмен с ними происходит только через Абсолют. Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

Краткая мыслеформа:
Я прозрачен для всех Деструктивных коллективных программ в общественных местах.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #70 : 24 Декабря 2011, 06:36:21 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ
Осознание проблемы
Большое заблуждение родителей в том, что они искренне считают, что дети - это их собственность.
Следовательно, можно делать с ними все, что захочется. А самое интересное, за них можно решать все, даже их судьбу. С детства родители давят на детей, нарушают их волю, оправдывая себя тем, что они старше, лучше знают жизнь. Дети не учатся самостоятельности, потом всю жизнь ждут помощи от родителей. Получается замкнутый круг: родители, нарушая волю детей, берут на себя обязательство помогать им. Это не единственный сценарий, но итог один - тотальная безграмотность в отношениях, а отсюда очень мало счастливых семей. Причина в том, что из поколения в поколение не передавались знания о гармоничных отношениях между людьми, а наоборот, накапливались ложные. Чтобы это исправить, нужно аннигилировать Деструктивные программы, которые накопил род, а затем переписать всю созидательную информацию с Информационных полей рода на Информационные поля всех родственников.
Причины:
1. Претензии несовершеннолетних детей к родителям, например, недостаток внимания.
2. Претензии взрослых детей к родителям: обиды за требование внимания, надежда на помощь в воспитании детей, тревога за здоровье.
3. Претензии родителей к несовершеннолетним детям: не слушаются, не помогают по дому, плохо учатся, не ценят родителей.
4. Претензии родителей к взрослым детям: недостаток внимания и проявлений любви.
Список можно продолжать до бесконечности.
Все эти претензии разрушают энергетическую структуру родителей и детей, закладывая или усиливая болезни.
Все это является следствием не осознания предназначения родителей и детей.

Мыслеформы для коррекции:
1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ общения между мною, моими родителями и детьми.
2. Аннигилируются все мои деструктивные горизонтальные связи с родителями и детьми по всему Полю События.
3. Происходит запись родовых программ гармоничных отношений между мною, моими родителями и детьми.
4. Я общаюсь со своими родителями и детьми через Абсолют.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

Краткая мыслеформа: Я прозрачен для всех Деструктивных программ моей семьи.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #71 : 24 Декабря 2011, 17:57:59 »

   Маник, Вами собран и передан нам огромнейший и интереснейший материал. Главное – он позитивен и зовёт к лучшему. Хочется сразу его начать применять в своей жизни.
   Большое спасибо!
             С уважением, ТСГал.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #72 : 25 Декабря 2011, 05:59:42 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С РОДСТВЕННИКАМИ
Осознание проблемы
Даже небольшое непонимание между родственниками может включить кармические Деструктивные программы или программы Родовых проклятий.
Очень часто это происходит через сплетни, а это уже взаимоуничтожение, так как, подключаясь к коллективной программе, родственники посылают энергетический удар тому, о ком они сплетничают.
Нужно четко понимать, что такое сплетни. Сплетни - это негармоничный энергообмен с нарушениями законов и принципов. Особенно нарушаются принципы отождествления и прозрачности, так как все разговоры за глаза сопровождаются сильными эмоциями и негативными сравнениями. Но это не значит, что и поговорить ни о ком нельзя. Нужно осознавать цель этого разговора и что происходит во время этого. Когда человек сплетничает о ком-то, он вызывает фантом и наносит ему энергетический удар, но сам при этом автоматически дает согласие, чтобы с ним поступили точно так же. Если соблюдать законы энергообмена, то каждое событие дает возможность осознать себя и задать вопрос: «Что общего у меня с этим событием, что я могу осознать в связи с этим?» Фантом людей, о которых идет речь, не вызывается и удар им не наносится. Информация не отождествляется с конкретным человеком, и каждый случай является уроком.

Мыслеформы для коррекции:
1. Происходит аннигиляция Родовых Деструктивных программ по всему Полю События.
2. Происходит аннигиляция Родовых проклятий и их причин.
3. Происходит аннигиляция всех деструктивных родовых сплетен.
4. Происходит взаимная отдача кармических долгов между мною и моими родственниками.
5. Аннигилируются все мои деструктивные горизонтальные связи с родственниками.
6. Происходит запись родовых программ гармоничных отношений между всеми моими родственниками.
7. Фантом  людей на всех планах многомерности, о которых идет речь, не вызывается и вред им не наносится.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

Краткая мыслеформа: Я прозрачен для всех Деструктивных программ моего рода.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #73 : 25 Декабря 2011, 06:02:05 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУЗЬЯМИ И ВРАГАМИ.  ПРОГРАММА  ЗНАЧИМЫХ  ЛЮДЕЙ.
Осознание проблемы
Предназначение друзей - гладить наше самолюбие, делать нам комплименты, то есть делать нам максимум приятного в этой жизни.
Если они будут делать все наоборот, то они будут уже не друзьями, а соперниками или врагами.
Это общепринятые понятия.
«Никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый мне учитель» - это выражение уже многим знакомо.
Хорошо бы ко всем людям относиться одинаково ровно. Для этого надо осознать программу Значимых людей. Значимые люди - это те, которым я хочу что-то доказать, и ими могут быть и враги и друзья.
Программа Значимых людей показывает, что каких-то людей мы ставим на особое место. И за это мы расплачиваемся. Даже не зная этого, эти люди нас будут «лечить». Они будут приносить много боли до тех пор, пока мы не отработаем причины, почему они значимы для нас. На разных этапах нашей жизни какие-то значимые люди уходят, а какие-то остаются.
Значимыми могут быть родители, дети, школьные друзья, учителя, сотрудники, начальники, знаменитые люди и вообще кто угодно.
Значимые люди начинают приносить минимум беспокойства, когда вы начинаете искренне относиться к себе адекватно и по-настоящему любить себя.

Мыслеформы для коррекции:
1. Все значимые для меня люди, простите меня за все, и я прощаю вас за все по всему Полю Событий.
2. Все люди, для которых я стал значимым, простите меня за все, и я прощаю вас за все по всему Полю Событий.
3. Происходит взаимная отдача кармических долгов между мной и значимыми для меня людьми.
4. Все, кто может спровоцировать меня на совершение глупостей, исключаются из моего Поля Событий.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

Краткая мыслеформа: Я прозрачен для всех Деструктивных программ моих друзей и врагов.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #74 : 26 Декабря 2011, 06:12:37 »

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ  БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Мыслеформы для коррекции:
Примечание. Под словом «ФИРМА» следует понимать все ваши места работы по всему Полю Событий.
1. Над помещением фирмы  и под ним я устанавливаю Аннигилятор по всему Полю Событий, по всей Пирамиде многомерности. Вся негативная энергия автоматически поступает в Аннигилятор, за счет Банка энергии и информации фирмы  преобразуется в позитивную и идет на осознание пострадавшим от нее, а оставшаяся - в Банк энергии и информации фирмы  в Абсолюте. Чуждая энергия и информация уходит к Авторам в свое время и пространство.
2. Разрушающая энергия и информация обо мне и сотрудниках фирмы в агрессии других людей (в сплетнях, в осуждении, в критике, в обвинении, в угрозах, в проклятии) автоматически поступает в Аннигилятор фирмы  и очищенная идет на помощь в осознании ее Авторам.
3. Я запрещаю, чтобы при пользовании услугами фирмы  кто-либо пострадал. Не происходит тиражирования Деструктивных программ с персонала на клиентов и с клиентов на персонал.
4. Все животные, растения и Земля, пострадавшие при изготовлении препаратов и химических средств, которые выпускает фирма или которыми она пользуется, принимают помощь на необходимом и достаточном уровне и идут в новое воплощение.
5. Любая вещь или продукция, которая распространяется фирмой, очищается: все адреса отправляются к хозяевам в свое пространство и время, Авторы Деструктивных программ забирают свои программы, их многомерные следы, коды и метки.
6. Все горизонтальные связи, которые образуются с клиентами, автоматически уничтожаются сразу после завершения встречи.
7. Все фантомы, которые вызывались при работе, отправляются авторам в свое пространство и время. Все, кого сотрудники фирмы  вспоминают во время работы, не появляются в виде фантомов на всех планах многомерности. Там, где меня и сотрудников фирмы вспоминают, наши фантомы не появляются на всех планах многомерности. На нужных планах появляются только те фантомы, кому оказывается помощь в осознании.
8. Происходит взаимная отдача кармических долгов между всеми сотрудниками фирмы  в мягкой форме через осознание.
9. Все люди, которые просят фирму  о помощи, автоматически принимают помощь в осознании своих проблем в мягкой форме в нужное время.
10. Происходит отключение от всех деструктивных эгрегоров, с которыми работает фирма, а также взаимная отдача всех кармических долгов с этими эгрегорами в мягкой форме.
11. С теми деструктивными эгрегорами (денег, государства), от которых фирма  не может отключиться, устанавливается гармоничный энергообмен.
12. Происходит разделение всех перехлестов с каналом изобилия фирмы. Энергообмен фирмы с другими фирмами и посредниками идет только через Абсолют.
13. Происходит коррекция всех многомерных причин и последствий некорректного энергообмена с электрооборудованием сотрудников фирмы.
14. Происходит коррекция всех многомерных причин и последствий кармических перебросов фирмы.
15. Происходит коррекция всех многомерных причин и последствий травмирующих ситуаций в фирме.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

Краткая мыслеформа:Я прозрачен для всех Деструктивных программ профессионального эгрегора.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru