Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 21:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1618228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1095 : 15 Октября 2012, 13:37:06 »

Павел! Подскажите, как работать с другими людьми? Как задавать вопросы и как просить прощения за кого-то?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1096 : 15 Октября 2012, 13:46:52 »

Задавать вопросы надо с упоминанием имени/фамилии этого человека или глядя на его фотографию и произнося "этого человека".
ФП должен произносить сам человек. Исключение составляют дети (примерно до 7-10 лет), за которых могут просить прощения родственники, применяя формулировку типа: "Я прошу прощения у Господа за то, что мой сын допустил страх в ...", "Я прошу прощения у души и тела моего сына за то, что он допустил страх в ....", третья часть ФП не произносится.
Перед работой с другим человеком надо проверить его связь с Богом и спросить разрешение на эту работу. Связь с Богом можно восстанавливать с помощью ЭД.
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1097 : 15 Октября 2012, 13:52:48 »

Павел!Спасибо!
Делал диагностику своей маленькой фирме(методика в последней книге), да..... По многим показателям % низкий. Хочу восстановить все параметры (успешность, востребованность и т.д.) до 100%. Как быть с ЭД в этом случае? Как применить?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1098 : 15 Октября 2012, 13:55:01 »

Я работал только с людьми. Это будет вашим ноу хау.  smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1099 : 16 Октября 2012, 19:56:41 »

После определения первой ОЭ я всегда задаю вопрос: "Какие еще ОЭ вызвали появление КП ...?". У меня бывает до 3-х ОЭ в одной КП. Естественно, что все они включаются в одну ФП.

 А я обычно спрашиваю - "сколько при этом было допущено ОЭ?". Если более 1, то последовательно задаю вопрос "какая еще ОЭ была допущена?"

 Относительно выявления "помех" - это не имеет абсолютного результата априори, если видите вы маятником их или не видите.
В последнее время беспокоит болью сердце... КС (квантовое смещение) помогало минут на 10-15... Подумал, что-то "тяжёлое засело"... Вчера поверхностно прошел по себе ( общий гомеостаз, способности сосудов сердца к самоочищению и саморегуляции и т.п.). ГП не выявлял, сразу через КП. Сейчас вроде как сердце меньше беспокоит, но насколько ?- трудно оценить... валосердин пью. он своим "успокоением" приглушает оценку физического состояния. Аспиринчик по-немногу добавил... Аскорутин... Кальцид...
 Так что пока буду пробовать продолжать ЭД, но не уверен в достоверности "показаний" маятника. Так то он все тут же на 100% показывает после ЭД... Но ведь основа критерия оценки - физические изменения... С ними не так все прекрасно, к сожалению.
 Самое для меня главное - знать, что получаю верную информацию. Остальное - "дело техники"... Может появились еще какие-либо "проверяющие " вопросы для настройки верных ответов? Более всего я применяю молитву "Отче наш" во время начала сеанса. Ну и время от времени - некоторые контрольные вопросы... но  ,опять же - не могу оценить их абсолютного результата. Может на них уже ответы не верные?  как бы понадежней метод сделать в этом отношении?....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #1100 : 16 Октября 2012, 20:32:39 »

Павел! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за "ЭД"! ИМХО "методика" обнаружения неточности маятника и "методика" выхода из этого положения у каждого индивидуальна. При подозрительном ответе или сомнении переодически спрашиваю: "Именем Господа Бога Ангел Хранитель Вы у меня на связи?". Если да- продолжаю работу, если нет- перехожу на методику  выхода.
Кстати: Увеличил применение 100% диаграммы. При вопросе "Сколько мне было целых лет......?" при уходе маятника за линию 0-100, спрашиваю "В каком воплощении........?" Количество КП не спрашиваю. Маятником или "виртуальным маятником" определяю есть ли очередная КП? Для контроля можно проверить, как после ликвидации очередной КП снизился ПБФГ болезни. Где-то так.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1101 : 16 Октября 2012, 22:31:45 »

Правильно ли я понял, что на физическом уровне вы ничего не чувствуете?

 Я не могу точно сформулировать - что я "чувствую", так как никогда явных сразу последующих перемен от ЭД не ощущал. Постепенные - да, бывали, но от ЭД или еще от чего? - тут трудно сказать... Вот, вчера применял.. сердце сегодня  вроде поменьше беспокоит, но все-равно беспокоит... Оценить так трудно. Было бы сразу и явно - понял бы, что информация была правильная.
 Очень хочется освоить в полной мере этот метод...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1102 : 17 Октября 2012, 07:19:16 »

Я не могу точно сформулировать - что я "чувствую", так как никогда явных сразу последующих перемен от ЭД не ощущал. Постепенные - да, бывали, но от ЭД или еще от чего? - тут трудно сказать... Вот, вчера применял.. сердце сегодня  вроде поменьше беспокоит, но все-равно беспокоит... Оценить так трудно. Было бы сразу и явно - понял бы, что информация была правильная.
 Очень хочется освоить в полной мере этот метод...

Применительно к сердцу рекомендую вам проверить энергию чакры анахата (ди и всех остальных чакр), энергетического меридиана сердца (и всех остальных меридианов и каналов), сердечно сосудистой системы и непосредственно сердца. Попробуйте спрашивать:
- какова входная энергия ... в процентах от природного уровня?
- на сколько процентов заблокирована входная энергия ...?
- на сколько процентов нарушен природный уровень входной энергии ...?
- на сколько процентов нарушен баланс входной и выходной энергии ...?
При обнаружении нарушений устраняйте их с помощью ЭД.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1103 : 17 Октября 2012, 11:13:19 »

Спасибо, сейчас попробую.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1104 : 17 Октября 2012, 11:22:25 »

Конкретный пример:Работаю с Эмоциональным блоком ЦБК, степень наруш. функционир.(снф) 30%. 4гп: СКО, Программа, Отриц. эмоции, МУЭС,.                 1) СКО:7астральных блоков, 7КП,убираю - снф17%;
2)Программа, 1КП, убираю,- снф14%;
3)Отр. эмоции, 3КП, убираю - снф8%;
4)МУЭС разм4, 1КП - 46лет январь (помню ситуацию и эмоцию тоже помню), убираю - снф попрежнему 8%, 1ГП - МУЭС. Узнаю, где находится, код, длины волн, составляю Формулу Обращ., снф- 0%
О достоверности:как проверить в ощущениях изменение снф Эмоц. блока ЦБК? Но если бы какие-то МУЭС убирались с ликвидацией КП, то и вопроса не было бы, но они (МУЭСЫ) ВСЕГДА (у меня) требуют дополнительного удаления в отличие от других многочисленных ГП, прослеживается опр. закономерность. И это скорее свидетельствует о достоверности. Вот я и хочу понять, это только у меня прослеживаетя такая закономерность? Если у Вас  МУЭС убирается сразу с ликвидацией КП, вот тогда , видимо, у меня что-то не так.( Кстати кроме МУЭС это касается очагов загрязнения и простр. рассогласований).


 У Вас целый клубок ГП, которые привлекли МУЭС...В этом случае надо запрашивать : есть ли Управленческий кластер ( УК ) МУЭС, который может состоять из нескольких МУЭС...т.е. запрашиваете ск. МУЭС входит в УК МУЭС? расчитываете параметры УК и удаляете...
думаю проблемы от этого...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1105 : 17 Октября 2012, 13:16:20 »

Проработал много "пунктов" (чакры, каналы) Две чакры поправил и два канала из трех (перикард остался). Исправил много КП, но вот сердце по-прежнему болит... может не сразу... "буду подождать" пока. и валосердинчику махну ...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1106 : 17 Октября 2012, 13:52:41 »

Проработал много "пунктов" (чакры, каналы) Две чакры поправил и два канала из трех (перикард остался). Исправил много КП, но вот сердце по-прежнему болит... может не сразу... "буду подождать" пока. и валосердинчику махну ...


Рязанец!..посмотрите еще степень незакрытия отверстия между правым и левым предсердием и уберите ГП...стоит посмотреть искаженные программы в ПБК.управляющим сердцем...и пространственное рассогласование сосудов, нервов и проверьте 5-й грудной позвонок,в этом районе проходят нервы, посмотрите по атласу...Возможно Вы это смотрели, на всякий случай напоминаю...Удачи Вам!..
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1107 : 17 Октября 2012, 16:40:36 »

Благодарю. Перегородку как-то смотрел (степень открытия - 0)... Если бы была ГП - убрал бы ея при помощи ЭД...
Я сейчас вообще не ищу ГП. Зачем? - любая ГП - это следствие КП со своими ОЭ. Ну узнаю я ГП, а в ЭД это не имеет значения. Главное - получить верную информацию, найти повреждение и искренне попросить прощения и простить себя за допущенные ОЭ.
 Кстати, в нахождении повреждения вариантов просто море. Вот болит сердце. Будет ли верным спросить - сколько КП повлияло на возникновение боли? ( и потом все пройти по ЭД) или этого мало и надо искать конкретные повреждения в телах и связях? И в том и другом случае ПС все и так знает же. Может зря усложняем? Например, в Квантовом Смещении не надо ничего искать. Ведь боль или состояние и так заметно. А что там в причинно-следственных связях и сколько? - так то ПС и без нас знает. Может и тут (в ЭД) так же достаточно?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1108 : 17 Октября 2012, 17:05:18 »

Руководит всеми процессами, происходящми в организме ЦБК на основании испытываемых нами чувств или эмоций - каждая эмоция имеет свою вибрацию и входит в мозг  тогда, когда мы испытываем ее, мозг размышляет что делать с этой вибрацией, и посылает сигнал в сердце, оно интерпретирует эту вибрацию и посылает обратно в мозг ответный сигнал  посредством  выделенного  пептида, мозг получив сигнал от сердца  исследует все органы - где хранятся подобные вибрации  - и клетки определенного органа, в котором есть подобные записи  сообщают мозгу, что данная эмоция или вибрация хранится в нем, затем эта вибрация или эмоция активирует или хранящиеся в данном органе подобные вибрации или унаследованные родовые или кармические записи, все, круг замкнулся, идет ослабление  органа, связанного  с данной эмоцией.
Так что определять что это за эмоции нужно не надеясь на то, что дескать, наше мудрое ПС все знает. В данной цепочке это не имеет значения - знает ПС или не знает.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1109 : 17 Октября 2012, 18:32:55 »

Я не случайно написала про 5-й грудной позвонок, у меня были приступы. похожие на стенокардию, но никакие препараты.кот. снимают эти приступы не помогали, даже кардиограмма в момент приступа ничего не показывала... вот тогда я занялась методом Пучко Л.Г.. прошло два года прежде чем я вспомнила про аварию , когда на светофоре сзади в нас врезалась машина...я головой ударилась о потолок машины...и ...пошло пространственное рассогласование ....и только .когда я убрала пространственное рассогласование относительно нервов
 под 5-м грудным позвонком - уже во время работы ряда жжение стало стихать , осталась небольшая боль, кот. в течение суток прошла.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru