Форум издательства АНС
18 Мая 2024, 13:25:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1618177 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1485 : 18 Декабря 2015, 17:51:14 »

Вы правильно подметили неточность формулировки.
Уточняю:
1) ВСЕ, еще раз повторяю ВСЕ вопросы, которые я задаю, я начинаю словами: "прошу моё ПС / моего АХ / эгрегора медицины ответить на вопрос .......". Нужный вариант выбираю сам, без подсказок.
2) Все вопросы, связанные с достоверностью я адресую только АХ.
3) С ПС я практически не работаю, только в редких случаях я уточняю у него состояние какого-либо органа.



Прежде чем задавать вопрос: "прошу мое ПС (АХ и тд) ответить ..." необходимо САМОЕ ГЛАВНОЕ начинать свою работу с главного вопроса: могу ли я в данный момент задавать вопросы своему ПС? Только в случае положительного ответа можно работать, в остальных случаях ответы поступают  на каких угодно частотах и только лишь на частотах гектас и миди (это частоты космические и планетарные) вы будете получать ответы от своего подсознания из информационного поля вселенной. Это легко проверить также по рунному коду "защита высших сил". Если есть разрешение работать с ПС, этот рунный код срабатывает положительно и нет нужды задавать проверочные вопросы. Как показывает моя практика (6 лет) со своим подсознанием не так уж и много времени разрешено общаться. Поверьте.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1486 : 18 Декабря 2015, 21:11:16 »

Марийка, если не трудно, - какое было нарушение по ТБ?.. Может, и я где-то допускаю...

Не знаю, что было у Марийки, но я несколько раз получал порчу, когда диагностировал других людей, не получив "добро".
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1487 : 18 Декабря 2015, 21:18:43 »

Прежде чем задавать вопрос: "прошу мое ПС (АХ и тд) ответить ..." необходимо САМОЕ ГЛАВНОЕ начинать свою работу с главного вопроса: могу ли я в данный момент задавать вопросы своему ПС?

Какой смысл у кого-то спрашивать разрешение, если я не могу этот ответ проверить?
Поэтому я работаю, когда считаю нужным. Если результата нет, то ... опять работаю  smile.gif
Однако, в последнее время я стал интуитивно отказываться от работы при некоторых внутренних состояниях, например, если устал.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #1488 : 18 Декабря 2015, 21:45:50 »

Какой смысл у кого-то спрашивать разрешение, если я не могу этот ответ проверить?
Поэтому я работаю, когда считаю нужным. Если результата нет, то ... опять работаю  smile.gif
Однако, в последнее время я стал интуитивно отказываться от работы при некоторых внутренних состояниях, например, если устал.



а какой смысл работать, если нет результата?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1489 : 18 Декабря 2015, 22:43:21 »

а какой смысл работать, если нет результата?

У физиков есть такая поговорка: "Отрицательный результат - тоже результат".

Я где-то прочитал, что Эдисон  сделал несколько тысяч различных экспериментов с электрической лампочкой накаливания, прежде чем она приобрела привычный нам вид.
Зачем он делал тысячи лампочек, которые отбрасывал, как негодные?
Для того, чтобы появилась та самая - последняя, настоящая.

Если мыслить и действовать только в рамках ИЗВЕСТНОГО, то никогда не получишь НОВОГО, а движение в неизвестном направлении всегда сопряжено с пробами и ошибками.

Что касается результатов, то в моих темах их описано достаточно много.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1490 : 19 Декабря 2015, 01:05:57 »

Царице Тамаре. Если сильно приспичит с сердцем, то загляните в тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.0.html

Распечатайте карточку "От всех болезней" на цветном принтере и приложите к сердцу. здоровья! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
sofa 39
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1491 : 19 Декабря 2015, 18:16:38 »

Если человек, которого я лечу не может сам прочитать ФП и отговор , как я могу это сделать за него?Вы Павел писали,что как то быстро помогли человеку,у которого случился инсульт на работе.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1492 : 20 Декабря 2015, 14:03:23 »

Если человек, которого я лечу не может сам прочитать ФП и отговор , как я могу это сделать за него?Вы Павел писали,что как то быстро помогли человеку,у которого случился инсульт на работе.

Он был в сознании и всё слышал, а ФП можно произносить мысленно.

В "ЭД. Маленькие хитрости" я написал, как произношу ФП за внуков.
Можно так же попробовать произнести за другого человека, предварительно спросив разрешение на это так же, как спрашиваете разрешение на диагностику и лечение данного человека.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1493 : 22 Декабря 2015, 11:45:50 »

Какой смысл у кого-то спрашивать разрешение, если я не могу этот ответ проверить?
Поэтому я работаю, когда считаю нужным. Если результата нет, то ... опять работаю  smile.gif
Однако, в последнее время я стал интуитивно отказываться от работы при некоторых внутренних состояниях, например, если устал.

Ваша  интуиция не созрела для поднятия на поверхность  "тёмную часть Я" ? и работать с внутренним источником помех?
Автономный мир внутри нас – обитель того, что Юнг назвал Тенью.  Тень не есть зло как таковое, хотя может совершать и то, что нами самими или другими людьми впоследствии будет расценено как зло. Но в любом случае мы целиком ответственны за действия и последствия проявлений Тени, даже если в момент их совершения не подозреваем о них.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1494 : 22 Декабря 2015, 12:00:14 »

Ваша  интуиция не созрела для поднятия на поверхность  "тёмную часть Я" ? и работать с внутренним источником помех

Я прагматик и верю результату, который могу ощутить и проверить.
На сегодняшний день я добиваюсь достоверности и РЕЗУЛЬТАТОВ так, как написал выше.
Если завтра обнаружу помехи со стороны "темной части Я" или чего-то ещё, то напишу и об этом.

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1495 : 23 Декабря 2015, 22:28:15 »

Ваша  интуиция не созрела для поднятия на поверхность  "тёмную часть Я" ? и работать с внутренним источником помех?
Автономный мир внутри нас – обитель того, что Юнг назвал Тенью.  Тень не есть зло как таковое, хотя может совершать и то, что нами самими или другими людьми впоследствии будет расценено как зло. Но в любом случае мы целиком ответственны за действия и последствия проявлений Тени, даже если в момент их совершения не подозреваем о них.

 Интересное совпадение, только что с пациентом работали с его Тенью. А пред история такова, молодой человек жалуется, что задумывает какое нибудь конкретное действие, размышляет над этим. Это действие подразумевает положительный эффект, но проходит несколько минут и у него начинается монолог со своей Тенью, которая внушает совершенно противоположные мысли, чтобы не было ему хорошо. Больше того, периодически эта Тень берёт власть над его телом и сознанием, совершает действия, от которых ему стыдно становится, но прекратить их не может. А главное эта Тень и является источником ОЭ, так как внушает соответствующие негативные мысли, а человек, принимая их за свои, реагирует искажённо на других людей, как правило негативно и раздражённо.
 При диагностике М следует выяснить соотношение Света и Тени в подсознании по 100% шкале. Для духовного и гармоничного человека эти соотношения будут в пределах: Света -от 70 до 90% и Тени от 30 до 10%. И наоборот у не просветлённого человека, как это было у пациента Света - 10%, и Тень -90%.  У среднего человека в России: Света - 60%, а Тени - 40%, в США: Света - 30%, Тени - 70%, в Европе: Света - 40%, а Тени - 60%, в Индии: Света - 50% и  Тени - 50%, Украина: Света -30%, Тени -70% и Исламские страны: Света - 10%, Тени -90%. Эти показатели и объясняют причину войн и всех конфликтов в мире, так Тень стала властвовать на Земле через тела людей.
 Способ корректировки этих соотношений был найден по диаграмме В.И. Павлова, определение Фокусной Точки Целостности. Пациент обратился с молитвой в пространство Силы Целостности Сознания Всевышнего, чтобы гармонизировать соотношения Света и Тени в подсознании. Буквально через час эти соотношения стали: Света -80%, а Тени - 20%. Буду наблюдать, как долго это новое соотношение продержится.  Наркотик  Примета
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1496 : 23 Декабря 2015, 22:48:39 »

..... чтобы гармонизировать соотношения Света и Тени в подсознании.

 Думается(ИМХО) ещё в области Бессознательного также необходимо нормализовать баланс Свет\Тьма.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #1497 : 23 Декабря 2015, 23:15:18 »

По человеку,которого гармонизировали это новое соотношение
 стало видно?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1498 : 24 Декабря 2015, 07:22:21 »

При диагностике М следует выяснить соотношение Света и Тени в подсознании по 100% шкале. Для духовного и гармоничного человека эти соотношения будут в пределах: Света -от 70 до 90% и Тени от 30 до 10%. И наоборот у не просветлённого человека, как это было у пациента Света - 10%, и Тень -90%.  У среднего человека в России: Света - 60%, а Тени - 40%, в США: Света - 30%, Тени - 70%

Я понимаю бессмысленность такого обсуждения в силу субъективизма оценок, но всё-таки хочу привести свои данные по этому вопросу:
- народ России: Тень - 20%, Свет - 80%
- народ США: Тень - 10%, Свет - 90%
У светлого человека Свет может достигать 100%.
У меня складывается мнение, что воздействовать на темную часть своего Я можно с помощью ЭД, но здесь у меня мало статистики.

Вы забываете, Владимир, что народ США, в принципе, религиозен и большинство наиболее ярких трудов по эзотерике в 20-ом веке появилось именно в США: Кейси, Профеты, Майкл Ньютон, Доллорес Кеннон, Нил Д. Уолш и т.д. Только в последнее время началось смещение в Россию, о чем говорят и многие Учителя "оттуда".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1499 : 24 Декабря 2015, 12:21:50 »

Интересное совпадение, только что с пациентом работали с его Тенью. А пред история такова, молодой человек жалуется, что задумывает какое нибудь конкретное действие, размышляет над этим. Это действие подразумевает положительный эффект, но проходит несколько минут и у него начинается монолог со своей Тенью, которая внушает совершенно противоположные мысли, чтобы не было ему хорошо. Больше того, периодически эта Тень берёт власть над его телом и сознанием, совершает действия, от которых ему стыдно становится, но прекратить их не может. А главное эта Тень и является источником ОЭ, так как внушает соответствующие негативные мысли, а человек, принимая их за свои, реагирует искажённо на других людей, как правило негативно и раздражённо.

Владимир Ком! Что вы подразумеваете под "тенью"? И каким образом молодой человек "начинает монолог" с тенью? Скорее всего это диалог, а не монолог. Монологическая речь подразумевает слушателя и говорящего. Кто в Вашей истории говорит монолог? Каким образом тень совершает действия? Действия может совершать человек, а не какая-то отдельная структура психики. Насколько я понимаю, тень - часть структуры психики, которая не принята человеком и поэтому вытеснена в бессознательное. А обо всем, что находится в бессознательном, человек знать не может и, соответственно, делать какие-то выводы о том, о чем он не имеет понятия, он тоже не может.
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru