Форум издательства АНС
10 Мая 2024, 21:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: Физическая травма, послеоперационная (рубцы, спайки, фантомные боли и т.п.)  (Прочитано 209063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #240 : 23 Января 2024, 20:44:33 »

Уважаемая Григорьевна! На форуме есть тема «Учимся вместе» (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,13139.0.html
). Рекомендую изучить 1 сообщение, где написано, как вносить изменения в свое сообщение после его отправки, и 6 сообщение, где написано, как нужно правильно цитировать. Странный вопрос Хе - хе.  Дозвольте ответить за  em_12000, т.к. он, кажется, редко бывает на форуме.  Я думаю на форуме большинство пользователей не имеют экстрасенсорных способностей ( жаль или к счастью) и используют для работы маятник, с помощью которого и работают, задавая вопросы. Может быть em_12000 не очень внимательно изучил первые 2 книги и спутал эфирную инфекцию с эфирными сущностями, а может просто опечатка была при наборе текста. В любом случае он задавал вопрос и по диаграмме с помощью маятника определял количество.
 Как я поняла, вы с маятником не работаете, а что-то видите?  А почему ликвидация рассогласования стоит под вопросом? Сомневаетесь или это опечатка и вы утверждаете, что ликвидируется именно рассогласование органа относительно э.и.д.?

В РПЧ на стр.111-й название главы 4.2: Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и его структур относительно физического тела.

Чувствуете разницу?



  1. У em_12000  эфирная инфекция была найдена в штуках - отсюда и вопрос к нему.Хотелось ответ услышать от него..когда то же он заглянет на форум.
   2. Относительно вопросительного знака после вопроса - это приглашение ответить. Конечно если это не принято на форуме больше так не напишу и буду проверять написанное.
   3. Смещению органов на материальном плане обычно всегда предшествуют смещения их энергетических двойников. Здесь настолько неразрывная связка причины со следствием, что даже нет нужды их разделять и диагностировать порознь.
       И поскольку связка органа с двойником пластична и неразрывна я ставлю задачу ликвидировать пр. рассогласование органа относительно ЭД. А не наоборот.
  Все зависит опять же от того как заложены знания в хранилища подсознания. И никто из нас не знает какие знания были заложены в других воплощениях.. Возьмем два соединяющихся сосуда с жидкостью и капнем краску в один из них - жидкость окрасится в обеих сосудах.
  Мне так удобнее для работы маятником а оценку работы мы даем по конечному результату и эффективности.
Я описываю только свой опыт  (и не навязываю ни в коем случае другим операторам работающим с маятником)– а увидев сообщение появилось желание  помочь.
  Относительно "видения" - любой из 6 органов чувств ведь можно развить.ведь существует масса методик для этого. Мысль материальна..
  Например: Где наше внимание и куда ее мысленно отправляем - там и сгусток энергии. Окрасьте мысленно этот сгусток капелькой чернил и следите.. Это как один из множества вариантов.Для этого не нужно быть сенсом - только практика.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #241 : 24 Января 2024, 11:12:20 »

  3. Смещению органов на материальном плане обычно всегда предшествуют смещения их энергетических двойников. Здесь настолько неразрывная связка причины со следствием, что даже нет нужды их разделять и диагностировать порознь.
       И поскольку связка органа с двойником пластична и неразрывна я ставлю задачу ликвидировать пр. рассогласование органа относительно ЭИД. А не наоборот.

А причем здесь наоборот????
Вы просто один шаг работы таким образом разбили на два, причем там где нужно выявление причин - непонятно что и как делаете.
Вы же сами подтверждаете, что сначала происходит смещение ЭИД, причины которого то ли вы находите, то ли нет.  То есть этот шаг работы вы (возможно) пропускаете.
Вы работаете только со вторым шагом - ликвидируете пр. рассогласование органа относительно ЭИД.
В результате, у вас остаются непроработанными причины, вызвавшие смещение ЭИД.
   Понятно, что вы именно так себе выстроили понимание данного "процесса"...
Если из уравнения убрать скобки,  уравнением оно быть не перестанет, только теперь, если не знать математические правила, можно получить и разные результаты из этого уравнения.
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #242 : 25 Января 2024, 12:28:58 »

А причем здесь наоборот????
Вы просто один шаг работы таким образом разбили на два, причем там где нужно выявление причин - непонятно что и как делаете.
Вы же сами подтверждаете, что сначала происходит смещение ЭИД, причины которого то ли вы находите, то ли нет.  То есть этот шаг работы вы (возможно) пропускаете.
Вы работаете только со вторым шагом - ликвидируете пр. рассогласование органа относительно ЭИД.
В результате, у вас остаются непроработанными причины, вызвавшие смещение ЭИД.
   Понятно, что вы именно так себе выстроили понимание данного "процесса"...
Если из уравнения убрать скобки,  уравнением оно быть не перестанет, только теперь, если не знать математические правила, можно получить и разные результаты из этого уравнения.


    Катриона ..  а в чем проблема здесь. Это - мое видение и мой вариант развития. Главное в работе - это результат.
   Хочу заметить что тему для обсуждения я не открывала а в желании помочь человеку в беде приоткрыла немного КАК я работаю.
   Поучения это хорошо. но неплохо б может вникнуть или просто принять то что у каждого оператора - свой путь...своя модель развития способностей. Как и  в жизни - человек рождается со своей готовой жизненной веткой развития данной ему Творцом - а жизнь корректирует эту ветку.
Людмила Григорьевна тоже выбрала  модель работы Гурджиева с учетом наработок Анохина и других сподвижников. а могла бы выбрать другую и книги ее были бы написаны в несколько другом ключе.Но дана ей Творцом ее духовность и ее высокая энергетика (см. таблица Бови) видимо для понятия этой модели.
 Многое открыто в ее учении но есть же и многое которое она физически не успела описать или опубликовать.
 или Анохин к примеру:
 -По аналогии с обобщенными центрами для изучения физического тела и тонкоматериального каркаса, окружающего физическое тело, можно ввести обобщенные ментальные параметры, характеризующие работу миллионов каналов обмена энергией, информацией, веществом в организме человека, представленные в фундаментальной теории функциональных систем, акад. П.К. Анохиным и получившей международное признание, и таким образом решить кардинальную проблему — создание моста между синтезом и анализом системы, на которую указал П.К. Анохин, но которую он так и не решил. -
 
 Мы растем в своей духовности. меняется полярность и энергетика планеты..меняются бинауральные ритмы Шумана..Поэтому взяв за основу учение Пучко идем дальше..думаю многие со мной согласятся.По мере возДАЕТ ЗНАНИЕ Творец - по мере роста знаний и духовности.
 
 "Если из уравнения убрать скобки,  уравнением оно быть не перестанет, только теперь, если не знать математические правила"
 
 В моем понимании математика здесь нужна для начинающих - например измерять число сущностей.. энергий.. длины волн и т.д. Потом это упрощается.
 
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #243 : 25 Января 2024, 13:46:52 »

   Катриона ..  а в чем проблема здесь. Это - мое видение и мой вариант развития. Главное в работе - это результат.
.......
 "Если из уравнения убрать скобки,  уравнением оно быть не перестанет, только теперь, если не знать математические правила"
  В моем понимании математика здесь нужна для начинающих - например измерять число сущностей.. энергий.. длины волн и т.д. Потом это упрощается.
 

Дак и писала вам про результат (можно получить и разные результаты из этого уравнения.), исходя из аналогии с вышеизложенным.

приоткрыла немного КАК я работаю.   Поучения это хорошо. но неплохо б может вникнуть или просто принять то что у каждого оператора - свой путь...своя модель развития способностей.

Вы - приоткрыли, "вникла" и описала  ваше приоткрытое. Хотите воспринимать это как поучение, воспринимайте. Мне без разницы.
Ваш ответ довольно хорошо пояснил про вашу же духовность, путь, воздание знаний.
Всех благ.

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #244 : 26 Января 2024, 14:02:44 »

А причем здесь наоборот????
Вы просто один шаг работы таким образом разбили на два, причем там где нужно выявление причин - непонятно что и как делаете.
Вы же сами подтверждаете, что сначала происходит смещение ЭИД, причины которого то ли вы находите, то ли нет.  То есть этот шаг работы вы (возможно) пропускаете.
Вы работаете только со вторым шагом - ликвидируете пр. рассогласование органа относительно ЭИД.
В результате, у вас остаются непроработанными причины, вызвавшие смещение ЭИД.

Катриона, спасибо за разбор.  Цветок
Действительно, не раз ловила себя на мысли, что не до конца понимаю работу с ЭИД. Время пришло разобраться
с последовательностью работы. То есть, работать с пространственныи рассогласованием, относительно какого-то органа, структуры, нужно после того, как разобрались с причинами смещения самого ЭИД?
 Конечно, буду сама думать, но было бы очень интересно подробнее почитать про Ваш опыт и выводы, к которым пришли в результате работы с ЭИД. Будет время, напишите, пожалуйста.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #245 : 27 Января 2024, 01:14:00 »

А по мне не вижу причин для споров и недовольства между двумя Операторами.
Один Оператор описала состояние смещённого физического органа  как следствие смещения ЭИД, и разработала для себя технологию восстановления органа на место, а как следствие и восстановление на место и ЭИД.
Второй Оператор считает, что первично было бы устранить причину смещения ЭИД, а вторично восстановить физорган на "место".

Мое мнение, что ЭИД может быть смещен в разных координатах и плоскостях, поскольку нет строгой  зависимости взаимного расположения или якорения между ними.Это все гипотеза и определяется маятником весьма необьективно.
Встречаются люди вообще без тонких тел, без ЭИД, и без ВЯ, но при этом у них все органы работают,тк источник энергий  находится внутри самого человека и такие люди являются автономными творениями.
Если фотографию (читай фантом) и отправить в другой город, можно ли считать что между органом и фантомом возникло пространственное рассогласование?
Наиболее справедливо было бы считать что всё существует квантово. Время в 3Д движется по  кругу, а выше оно уже квантово.
Это значит что в любой момент времени используя шкалу измерения "маятник" в разных координатах можно получить ответ о рассогласовании между прошлым и настоящим.
Это параметр, как смещение ЭИД  не столь важен, если нет прямой зависимости дисгармонии в теле (боль,искривление,иное).
Как на самом деле вычислить смещение или увидеть рассогласование описано выше в посте  Оператора 1.

Более обьективный пример. Высшее Я может путешествовать  по Вселенной в  разные миры, на разных уровнях вибраций, а его человек находится на Земле, и это рассогласование по времени, расстоянию, положению, выполнении разных задач не мешает функциональности человека.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #246 : 27 Января 2024, 07:20:16 »


Один Оператор описала состояние смещённого физического органа  как следствие смещения ЭИД, и разработала для себя технологию восстановления органа на место, а как следствие и восстановление на место и ЭИД.
Второй Оператор считает, что первично было бы устранить причину смещения ЭИД, а вторично восстановить физорган на "место".


VladimirS, правильно понимаю, что с ПРЭД вы не работали?
Процитирую себя же:
один шаг работы таким образом разбили на два, причем там где нужно выявление причин - непонятно что и как делаете.

Русским языком написано, что ОДИН шаг работы был почему-то разбит на два у предыдущего оператора. Здесь нет понимания первично или вторично, потому как любой ПРЭД - это изначально "восстановление" правильного строения иерархической структуры организма, поэтому и ПУ выстроена у Пучко именно так, как выстроена, а не иначе... Как делает предыдущий оператор.
Если разберетесь в вопросе, тогда и не будет возникать мыслей про пространственное рассогласование между органом и фантомом, при нахождении фото где-то там...
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #247 : 27 Января 2024, 07:25:34 »

Будет время, напишите, пожалуйста.

Галин, об этом писала много и ранее, надо либо пересматривать подобные темы на соседних форумах, либо искать в наработках и записях.
Да и здесь темы надо перечитать, прежде чем что-то выкладывать. Со временем - увы, не очень пока Обеспокоенный
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #248 : 27 Января 2024, 10:42:24 »

А по мне не вижу причин для споров и недовольства между двумя Операторами.
Один Оператор описала состояние смещённого физического органа  как следствие смещения ЭИД, и разработала для себя технологию восстановления органа на место, а как следствие и восстановление на место и ЭИД.
Второй Оператор считает, что первично было бы устранить причину смещения ЭИД, а вторично восстановить физорган на "место".

Мое мнение, что ЭИД может быть смещен в разных координатах и плоскостях, поскольку нет строгой  зависимости взаимного расположения или якорения между ними.Это все гипотеза и определяется маятником весьма необьективно.
Встречаются люди вообще без тонких тел, без ЭИД, и без ВЯ, но при этом у них все органы работают,тк источник энергий  находится внутри самого человека и такие люди являются автономными творениями.
Если фотографию (читай фантом) и отправить в другой город, можно ли считать что между органом и фантомом возникло пространственное рассогласование?
Наиболее справедливо было бы считать что всё существует квантово. Время в 3Д движется по  кругу, а выше оно уже квантово.
Это значит что в любой момент времени используя шкалу измерения "маятник" в разных координатах можно получить ответ о рассогласовании между прошлым и настоящим.
Это параметр, как смещение ЭИД  не столь важен, если нет прямой зависимости дисгармонии в теле (боль,искривление,иное).
Как на самом деле вычислить смещение или увидеть рассогласование описано выше в посте  Оператора 1.

Более обьективный пример. Высшее Я может путешествовать  по Вселенной в  разные миры, на разных уровнях вибраций, а его человек находится на Земле, и это рассогласование по времени, расстоянию, положению, выполнении разных задач не мешает функциональности человека.


   Совершенно верно.
 "связка органа с двойником пластична и неразрывна"  - так я сказала . И если мое обращение принимается и исполняется. то что это так подтверждают Высшие.
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #249 : 27 Января 2024, 13:35:40 »

VladimirS, правильно понимаю, что с ПРЭД вы не работали?
Процитирую себя же:Русским языком написано, что ОДИН шаг работы был почему-то разбит на два у предыдущего оператора. Здесь нет понимания первично или вторично, потому как любой ПРЭД - это изначально "восстановление" правильного строения иерархической структуры организма, поэтому и ПУ выстроена у Пучко именно так, как выстроена, а не иначе...

 
Это у Пучко так было. А время идет и появляется свой опыт. А Вы только книжный опыт имеете? Напоминают школу Выши поучения.. когда кто то из детей выделяется из класса знаниями обязательно его жучит учитель.
Рута. Вам и ранее операторы указывали на .... стоило бы учесть. есть смысл уважать оппонентов.
Это зайти на форум удалось недавно а как гость я тут много лет..

 "Русским языком написано"
 Можете писать на английском и испанском. как удобно.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #250 : 27 Января 2024, 17:32:49 »

Забавно))
Вместо разговора по существу, сначала посетовали на поучения с моей стороны и посоветовали вникнуть в написанное вами.
При этом сослались на индивидуальность в работе с сопутствующим развитием способностей, даром знаний и ростом духовности. 
Теперь же добавили про смысл уважать оппонентов...
Дак уважьте именно с вашей стороны. Поясните вашу модель.
Беседы не получилось и не получится у нас вами, поскольку вы переходите на оценочные суждения моей личности уже второй раз.
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #251 : 27 Января 2024, 18:14:08 »

Забавно))
Вместо разговора по существу, сначала посетовали на поучения с моей стороны и посоветовали вникнуть в написанное вами.
При этом сослались на индивидуальность в работе с сопутствующим развитием способностей, даром знаний и ростом духовности. 
Теперь же добавили про смысл уважать оппонентов...
Дак уважьте именно с вашей стороны. Поясните вашу модель.
Беседы не получилось и не получится у нас вами, поскольку вы переходите на оценочные суждения моей личности уже второй раз.


 Вспомните о том, что, по большому счету, этот сайт предназначен для обмена опытом и помощи, а не для обмены обвинениями.
 Да  и  Вами беседу не заводила и Вас прошу более меня не тревожить.у нас разные уровни знаний и духовности.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #252 : 27 Января 2024, 18:30:16 »

Вспомните о том, что, по большому счету, этот сайт предназначен для обмена опытом и помощи, а не для обмены обвинениями.
 Да  и  Вами беседу не заводила и Вас прошу более меня не тревожить.у нас разные уровни знаний и духовности.

Ух, ты!   Подмигивающий
 Григорьевна, ваш "дебют" получился во всей красе. Раздаёте диагнозы и сайту и операторам. Вот духовность ваша потрясает.
Когда я пришла на форум, Катриона была уже опытным операторов практиком, исследователем. Так что будьте осторожнее с выводами. Вот Владимир имеет свою точку зрения, но не припомню, чтобы он кого-то оскорбил словом.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #253 : 27 Января 2024, 18:49:38 »

VladimirS, правильно понимаю, что с ПРЭД вы не работали?


 Если и работал с ПРЭД, то очень давно,много лет назад.
По сути вопроса, если алгоритмически идти путём поиска причин по диаграммам, то обязательно придём к Кармическим узлам и отношениям.
Это то,что надо отрабатывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Можно идти другим путём,в медитации, когда Оператор уже продвинут, увидеть у себя кармический узел(узлы) и начинать отрабатывать
вне зависимости от какого-то там ПРЭД. Дело в Опыте, или Мастерстве!
Сколько бы ни удалял смещение ЭИД,если зуб вырван, то никакой ВР не восстановит его на место, соответственно
правильного строения иерархической структуры организма тоже не будет.
Я хочу подвести к одной простой мысли: нет единого шаблона тонкоматериальной структуры организма, иначе бы мы были все одинаковы, как роботы выпущенные с одного конвейера!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #254 : 27 Января 2024, 19:30:48 »

Я хочу подвести к одной простой мысли: нет единого шаблона тонкоматериальной структуры организма, иначе бы мы были все одинаковы, как роботы выпущенные с одного конвейера!

У меня как бы простой вопрос к вам. Вот молекула воды имеет форму тетраэдра, это является шаблоном?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru