Форум издательства АНС
20 Мая 2024, 17:34:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 275387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #120 : 11 Июня 2013, 13:40:20 »

Кармический план  и включение  кармического инфопакета предполагают  работу человека непосредственно в реале  в области взаимоотношений с другими людьми. Именно во взаимоотношениях  с близкими душами закладываются  наши кармические проблемы, сложно идя из воплощение в воплощение, не делать друг другу больно.  И именно с этими родственными душами предстоит  встретиться вновь,   разбирая свои истинные кармические задачи данного  воплощения.
Самое интересное, что в этом случае приходит понимание, что физ. тело –это лишь временное пристанище на очень короткий срок, и  становится порой жаль тратить свои драгоценные минутки на  восстановление того же зрения и проч. непосредственно на физике.
Но проблемы физики решаются параллельно за счет высвобождения больших  резервов  энергии, блокируемых  до этого теми же кармическими узлами между людьми.
Подключение инфопакета можно проанализировать считав его основной код из шести цифр, если в нем одни 6-ки, инфопакет заблокирован. У человека есть свобода выбора – включать его или оставить как есть.  Но это уже совсем другая тема.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #121 : 13 Июня 2013, 07:24:55 »

А я полагал, что КИ и другие ГП открываются слоями, что люди вокруг являются "зеркалами". КУ давно развязаны. Что на видение ГП оказывает влияние уровень сканирования ГП ( у меня - 3). Зачем, при этом, знать какой-то кармический план? Его "ингредиенты" проявляются при работе с ГП, проявляющиеся по мере освоения новой, скидываемой "сверху" информации, в приложении к выполняемой в настоящее время, работе. Вот, например, активация каузального тела. ГП - более 7 миллионов ПР относительно структур организма, по выбору ПС. ГП - 15КИ. Вот это - план! Все это идет в процессе поступательного продвижения по ММ. Сегодня - Иванович, завтра - Захария Ситчин. Причем, детального выполнения подсказок с их стороны, не делаю, а то, что приходит подсказкой от ПС, на основе полученной информации. Потому, что у каждого РЭО - свой путь "во мраке". Истинная кармическая задача, ИМХО - совершенствование. Успехов!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #122 : 23 Июня 2013, 06:24:30 »

         У человека обнаружен ранее неизвестный орган
РБК daily 11:52, 14.06.2013
Фото: ИТАР-ТАСС
 Британские ученые обнаружили в человеческом глазе ранее не замеченный слой роговицы. По словам исследователей, из-за этого открытия надо будет переписать все учебные материалы по офтальмологии, ведь выходит, что всего слоев роговицы уже не пять, как считалось раньше, а шесть.



Новый слой назван слоем Дуэ в честь профессора Ноттингемского университета Харминдеа Дуэ, который и сделал открытие, пишет CNews. Эта находка носит не только академический, но и практический характер. По словам ученых, благодаря открытию будут усовершенствованы операции по пересадке роговицы. Кроме того, лечебные процедуры для глаз станут менее опасными, ведь теперь хирургам станет легче находить имеющиеся пузырьки воздуха в роговице и принимать правильные решения во время операции. К примеру, эти пузырьки (в идеале их вообще не должно там быть) врач может сместить к слою Дуэ, который практически не склонен к разрывам. Так что последствия операции для пациентов будут уже не такими тяжелыми.

 Еще одним преимуществом находки является возможность точной диагностики многих заболеваний, которые вызваны повреждением задней части роговицы. Ученые считают, что, возможно, это связано именно с дефектами в новом слое. Также есть шанс получше изучить такие заболевания, как отек роговицы глаза или грыжа десцеметовой оболочки. Кроме того, исследователи предполагают, что болезнь кератоконус с конической деформацией роговицы обусловлена именно разрывом в шестом слое, вследствие чего жидкость проникает внутрь и приводит к заболеванию.

 Роговица ― прозрачное защитное линзовидное образование. Эта линза расположена на передней части глаза и играет важную роль в преломлении света. Ранее было установлено, что роговица имеет пять слоев: эпителий роговицы, слой Боумена, строма роговицы, десцеметовая оболочка и эндотелий роговицы. Новый слой располагается на задней части роговицы между стромой роговицы и десцеметовой мембраной. Толщина слоя составляет 15 микрон. Среди его особенностей ученые отмечают жесткость и прочность, позволяющие выдерживать давление 1,5―2 бар.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rbcdaily.ru/cnews/562949987374844?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_daily5
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Чеслав
Гость
« Ответ #123 : 26 Июня 2013, 09:19:15 »

 У МЕНЯ ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ,ПРАКТИКУЮ КВАНТОВОЕ ДЫХАНИЕ,НО НА ВЫХОДЕ-ИМЕЮ ТО,ЧТО ИМЕЮ. РАБОТАЮ ЭР МЕТОДОМ ТРИ ГОДА,ТАКЖЕ РАБОТАЮ ПО ПАВЛОВУ.  ПОДСКАЖИТЕ,НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ НА 100 %. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Если это еще актуально, рекомендую попробовать делать мудры. В частности -  Прана-Мудра стимулирует корневую (Муладхара) чакру и оба полушария головного мозга, поэтому она называется Мудра Жизни.
Цель применения этой мудры — выравнивание энергетического уровня во всем организме и повышение его жизнеспособности. Применять Мудру стоит при истощении и усталости. Кроме того, она положительно сказывается на зрении, способствует повышению его остроты, помогает при лечении различных заболеваний глаз. Также устраняет нервозность - признак слабости, поскольку с наделением жизненной силы благоприятно влияет на самочувствие. Устраняет нежелательную сонливость.
Техника выполнения:
Обе руки: Подушечки безымянного, большого пальцев и мизинца соединить с легким нажатием, а остальные пальцы свободно выпрямить.
Сам практикую эту мудру по 45 минут в день (можно разбивать это время на отрезки, главное не переусердствовать - 45 и не более). Зрение регулярно проверяю (1 раз в год). Заметная динамика улучшения (+0.9 на оба глаза). Но, сами понимаете, улучшение зрения - комплексная проблема и можно, даже нужно использовать разные методы и методики. В том числе и работу с энергиями (можно и по В.И.Павлову, сам использую некоторые энергии 4 измерения). Удачи.
 
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #124 : 26 Июня 2013, 09:46:35 »

Мирзакарим Норбеков, "Опыт дурака, или ключ к прозрению" - классная методика по восстановлению 100% зрения. Проверено на своем опыте. Попробуйте, не пожалеете.
javascript:void(0);

Да, помогает, но при этом упражнения по этой методике необходимо делать ежедневно и постоянно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #125 : 26 Июня 2013, 12:52:19 »

Если это еще актуально, рекомендую попробовать делать мудры. В частности -  Прана-Мудра стимулирует корневую (Муладхара) чакру и оба полушария головного мозга, поэтому она называется Мудра Жизни.


Подробно про мудры написано в теме "Мудры": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6900.0.html
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #126 : 06 Августа 2013, 14:28:19 »

Работая по ММ, всегда имею в виду восстановление зрения, как критерий прогресса. И вот, вчера, додумался задать вопрос:"Степень напряжения глаз?" Он, со времени прочтения Брэгга, вертелся в мозгу 25 лет, но не вслывал. Ответ М - 95%. Откуда видно, что чтобы я ни делал, не даст результата. Ликвировав все ГП, а это окались КИ и очаги загрязнения, инициированные ими, сегодня получил значительно более чистое поле зрение. Ранее в поле зрения была, как размытая дымка, с плавающей центральной фиксацией.
Далее, с годами привык постоянно напрягаться при рассматривании объекта, ставить рекорды зоркости, доказывая себе что-то, в результате зрение стало "трубчатым", с плохой видимостью периферии, быстро утомляется. Тут уж нужна работа над собой по преодолению этой привычки. Если надо рассмотреть объект в подробностях, то усиливаю к нему внимание на несколько секунд. А в покое смотрю вокруг свободно, без претензий на ясность - что увидит глаз без напряжения, тому и рад, и рекордов не ставлю.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #127 : 06 Августа 2013, 16:40:24 »

  Уважаемый,kwdkbad . Хочу дать подсказку-совет. Работайте с уровнем, а не со степенью. И картина будет более полной и объективной. Проверьте уровень ЧМС программ  влияния  на зрительную систему. Тоже будет удивление. Этот список далеко неполон, но всему свое время.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #128 : 07 Августа 2013, 06:55:28 »

Пришла мысль применить вопрос о перенапряжении не только глаз, но и зрительной системы. И здесь определилось негативное влияние! Полагаю, что этот параметр может подойти и к другим структурам организма.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #129 : 07 Августа 2013, 09:06:16 »

  Уважаемый,kwdkbad . Хочу дать подсказку-совет. Работайте с уровнем, а не со степенью. И картина будет более полной и объективной. Проверьте уровень ЧМС программ  влияния  на зрительную систему. Тоже будет удивление. Этот список далеко неполон, но всему свое время.

Вы хотите сказать, что все причины, процессы имеют уровни, а в них степени? Есть еще какие-нибудь подуровни? Которые необходимо надо будет обрабатывать. Сначала уровни, затем степени, или наоборот. Доводить степень уровня до 100% (или до 0), а затем. перебираться на следующий уровень? Я так делаю с глубиной сканирования ГП и вчера дошел до 12-го.
Что такое ЧМС, черно-магическая степень?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #130 : 07 Августа 2013, 16:56:04 »

Что такое ЧМС, черно-магическая степень?

Это черно магические структуры.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #131 : 08 Августа 2013, 15:20:32 »

Вы хотите сказать, что все причины, процессы имеют уровни, а в них степени? Есть еще какие-нибудь подуровни? Которые необходимо надо будет обрабатывать. Сначала уровни, затем степени, или наоборот. Доводить степень уровня до 100% (или до 0), а затем. перебираться на следующий уровень? Я так делаю с глубиной сканирования ГП и вчера дошел до 12-го.
Что такое ЧМС, черно-магическая степень?

  ЧМС- это черно магические силы. Это не обязательно структуры, есть и программы. Они могут быть: программы защиты, восстановления и влияния. Лично Вам, я советую работать не со степенью, а с уровнем. Любой вопрос, задаваемый вами, требуется задать в контексте, с уровнем. И картина мгновенно измениться, что и необходимо для вас. А глубина сканирования, необходима, для определения технических характеристик объекта. С чем, Вы работаете на этот момент времени.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #132 : 12 Августа 2013, 07:00:11 »

Недавно обнаружил необходимость активирования зрительной системы. У меня было - 40%. Как всегда- ГП явились сонмы КИ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6177



« Ответ #133 : 19 Августа 2013, 18:07:45 »

Собрала слова-фразы-ключи инграмм, встречавшихся при работе со зрительной системой как у меня, так и у моих коллег:
1. Ты (Вы) что, слепой (ая)?
2. Всё плывёт перед глазами.
3. Близорукость (другие диагнозы).
4. Без очков, как без рук.
5. Испортишь глаза.
6. Чтобы я видела это в последний раз.
7. Очки украшают, вам (тебе) идут очки и т.д.
8. Линзы удобны.
9. Очки надо носить обязательно.
10. Не будете носить очки, зрение совсем испортится.
11. Не могу (не хочу) на это смотреть.
12. Глаза б мои на это не смотрели.
13. Когда много читаешь, смотришь ТВ - портишь зрение.
14. У родителей (отца, матери) плохое зрение, значит и у меня будет такое же.
15. От родственника, носящего очки: "Ты похож во всём на меня".
16. В очках у тебя умный вид.
17. В глаза словно песок насыпали.
18. Больно смотреть на это.
19. Ничего не видишь у себя под носом.
20. Глаза разбегаются.
21. Я на эти вещи закрываю глаза (не смотрю).
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #134 : 22 Октября 2013, 19:17:01 »

До 2006 года я носил очки "плюс 3,0" и "плюс 3,5".
Диск с вводным курсом В.Г.Жданова "Как снять очки" купил в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.
В 2006 году прошел курс у Жданова В.Г. и снял очки.
До сих пор испытываю ощущение чуда, что читаю тексты без очков! Знаю, что никогда больше очки не одену.
Знаю, что снять очки может каждый.  
Знаю, что ношение очков - это проблема психологическая, что это всего лишь одна из наших вредных привычек.
Знаю соратника В.Г.Жданова, использующего методы Многомерной Медицины в оздоровительной деятельности.
Знаю, по какому адресу в данный момент времени в Москве проводит очередное занятие Владимир Георгиевич Жданов.
 smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru