Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 17:14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1615440 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ValeriyPalich
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1320 : 13 Февраля 2014, 07:44:48 »

Я верю в ЭД,но мне не пришлось заниматься,потому как думаю это связано с тем,что я занимаюсь йогой и эмоц.состояние стабильно,но были некоторые вспышки гнева по отношению к родным людям.

Несомненно,что Йога помогает переоценить наши мысли и последующие поступки.А практикуя Пранаяму,йог очищает как физическое,так и тонкие тела.Однако,используя методику ЭД можно оказать помощь и близкому тебе человеку. Во! C цветами
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1321 : 13 Февраля 2014, 11:04:35 »

После прочтения вашего поста у меня возникло несколько вопросов.
1. Что заставляет вас искать и устранять инфекции? У меня таких причин две: ПРЕДчувствие недомогания и подозрение на возможность заражения инфекцией, например, общение с больным.
2. Что дает вам основание думать, что вы действительно устранили инфекцию? Я считаю, что её устранил, если ПРЕДчувствие недомогания проходит, т.е. я здоров.
3. Что заставляет вас продолжать искать какие-то ГП после устранения инфекции? Если я действительно устранил инфекцию (и, естественно, проверился и устранил возможные вирусы), то через некоторое время (1 - 2 часа) у меня должны исчезнуть те признаки, которые заставили меня искать эту инфекцию. Если признаки не проходят, то я считаю инфу недостоверной и опять ищу инфекцию или вирусы, или иную причину недомогания.
Что касается "Токсикоз или восстановление после ликвидации патологии", то с таким я не сталкивался, но могу допустить, например, временный токсикоз из-за мертвых (убитых) вирусов, для вывода которых из крови необходимо некоторое время (да простят профессионалы мой дилетантский подход).


1. Болезненное состояние. Симптомы ОРЗ, например, надеюсь, описывать нет надобности?
2. Облегчение болезненного состояния
3. Некоторое время спустя (после проверки: "Сколько на данный момент времени видов инфекций отрицательно воздействуют на организм?"  Ответ = 0   ) спрашиваю: "Сколько на данный момент времени еще имеется  у .... ГП, отрицательно воздействующих на здоровье?". И часто, после устранения инфекций, ответ = 1. А по диаграмме ГП - очень часто именно тот сектор: " Токсикоз или восстановление ...." У этой ГП тоже есть своя КП с допущенными ОЭ.
 Если подумать, то все соответственно же. "Закладываться" может не только КП инфекции, но может и КП последствий от инфекции. Хорошо, когда зараза быстро уничтожена, а если человек пару недель "квасился" ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1322 : 13 Февраля 2014, 11:26:00 »

Хорошо, когда зараза быстро уничтожена, а если человек пару недель "квасился" ?

Мой опыт показывает, что если человек начал "кваситься", то ЭД мало эффективна, здесь должна работать физиология. Правда, были случаи с внуками, когда ребенок заболевает, я применяю ЭД, и через день ребенок здоров, но утверждать, что это заслуга только ЭД я не могу, статистики мало. Кроме того, большое значение имеет общее состояние организма. У одного человека стоит ликвидировать инфекцию или вирус, как он сразу восстановится, у другого процесс восстановления сильно затянут по каким-то другим причинам.
Поэтому я неоднократно говорил, что чем раньше применить ЭД, тем эффективнее она сработает.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1323 : 14 Февраля 2014, 11:52:19 »

...Правда, были случаи с внуками, когда ребенок заболевает, я применяю ЭД, и через день ребенок здоров, но утверждать, что это заслуга только ЭД я не могу, статистики мало. Кроме того, большое значение имеет общее состояние организма. У одного человека стоит ликвидировать инфекцию или вирус, как он сразу восстановится, у другого процесс восстановления сильно затянут по каким-то другим причинам.

Павел, получается, что отрицательные Эмоции у внуков, а Прощение просите вы. Не берете ли вы на себя чужую Карму? И второе: ликвидация вирусов, то же методами ЭД? Т.е. Кто-то в автобусе чихнул, а искать надо Эмоции?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1324 : 14 Февраля 2014, 12:54:30 »

Павел, получается, что отрицательные Эмоции у внуков, а Прощение просите вы. Не берете ли вы на себя чужую Карму? И второе: ликвидация вирусов, то же методами ЭД? Т.е. Кто-то в автобусе чихнул, а искать надо Эмоции?

По поводу внуков вопрос интересный и важный. Во-первых, я спрашивал разрешения на работу ЗА внуков и получил его, во-вторых, это возможно до определенного возраста, примерно, до 7 - 8 лет, в-третьих, занимаясь ЭД, я постоянно рискую. Однако, если бы я не занимался ЭД, то моя судьба была бы совершенно другой.
Что касается "Кто-то в автобусе чихнул, а искать надо Эмоции", то практика показывает, что это именно так. Мы слишком мало знаем о нашей истинной природе чтобы этому удивляться.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1325 : 14 Февраля 2014, 13:16:18 »

Ну, по поводу внуков, я пожалуй соглашусь с вами.  До определенного возраста.
А вот по поводу "Ап-чхи", я в этот момент, например, читал стихи " я помню чудное мгновение..." , эмоции (положительные) зашкаливают... и тут "Ап-чхи" — ВСЕ! Заражен! Через неделю, а то и раньше грипп. Эмоции переполняют (отрицательные), заболел в такой момент, на работе аврал, помочь ничем не могу, если только заразить всех. М.б. Лучше по старинке, а? Как только заразили проверить вибрации, найти волны, и ... убрать или аннигилировать. Как вы считаете?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1326 : 14 Февраля 2014, 13:23:59 »

По закону подобия, вибрация инфекции притягивается к вибрации ОЭ, если таковая допущена. Так что лучший иммунитет - собственные высокие вибрации ( т.е. положительные ОЭ)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1327 : 14 Февраля 2014, 13:27:02 »

Я же сказал, что мы еще слишком мало знаем о своей природе, в частности:

А вот по поводу "Ап-чхи", я в этот момент, например, читал стихи " я помню чудное мгновение..." , эмоции (положительные) зашкаливают... и тут "Ап-чхи" — ВСЕ! Заражен!

- читая стихи, вы наверняка сидели без маски -->  не предохранились от возможной заразы --> ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ или ИЛЛЮЗИИ. Вот вам и ОЭ. Японцы, например, в период эпидемии ходят в масках.

М.б. Лучше по старинке, а? Как только заразили проверить вибрации, найти волны, и ... убрать или аннигилировать. Как вы считаете?

- вам м.б. удобнее по старинке, а я в простейших случаях могу работать даже без маятника на ходу, просто мысленно задаю несколько вопросов, мысленно выслушиваю ответы и мысленно произношу ФП - ВОТ И ВСЁ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1328 : 14 Февраля 2014, 13:30:50 »

По закону подобия, вибрация инфекции притягивается к вибрации ОЭ, если таковая допущена. Так что лучший иммунитет - собственные высокие вибрации ( т.е. положительные ОЭ)

"Жить без ОЭ быть может просто,
Но как на свете без ОЭ прожить?"
smile.gif
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1329 : 14 Февраля 2014, 13:44:47 »

"Я помню чудное мгновение..."— просто ИЛЛЮЗИЯ! Если бы Пушкин знал об этом...
... а я в простейших случаях могу работать даже без маятника на ходу, просто мысленно задаю несколько вопросов, мысленно выслушиваю ответы и мысленно произношу ФП - ВОТ И ВСЁ.

Так расскажите нам всем. Как? Вы без маятника, на ходу задаете вопросы,  выслушиваете ответы, и ... ВОТ И ВСЁ.
Тогда не нужно изучать ММ, и прочие умные книги.
От кого вы выслушиваете ответы?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1330 : 14 Февраля 2014, 13:53:43 »

Так расскажите нам всем. Как? Вы без маятника, на ходу задаете вопросы,  выслушиваете ответы, и ... ВОТ И ВСЁ.
Тогда не нужно изучать ММ, и прочие умные книги.

Вы ошибаетесь, я действую  строго в рамках ММ и ЭД, только формулирую вопросы так, чтобы ответ бы ДА или НЕТ, например:
Вопрос - я загрязнен инфекцией?
Ответ - да.
Вопрос - первая КП моего загрязнения инфекцией появилась сегодня?
Ответ - да.
Вопрос - первая КП моего загрязнения инфекцией появилась в результате иллюзии?
Ответ - да.
Применяю ФП.

Сложностей - две: во-первых, надо научиться слышать ответы (можно получать ответы в виде легких движение головы да или нет, как общепринято при общении между людьми), во-вторых, всё та же недостоверность информации.
Ответы  от подсознания, т.к. качнуть головой ему так же легко, как и качнуть маятником.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1331 : 14 Февраля 2014, 14:06:32 »

А у меня часто проявляется предварительный мысленный телепатический ответ ДО показания маятника. Порой даже переспрашивать приходится. И - совпадает...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1332 : 14 Февраля 2014, 14:09:16 »

А у меня часто проявляется предварительный мысленный телепатический ответ ДО показания маятника. Порой даже переспрашивать приходится. И - совпадает...

И у меня такое бывает, но это не означает, что ответ обязательно достоверный.
К сожалению, нам оказывают мощное противодействие, без него ММ и ЭД позволяли бы получать фантастические результаты.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1333 : 14 Февраля 2014, 14:22:06 »

И у меня такое бывает, но это не означает, что ответ обязательно достоверный.
К сожалению, нам оказывают мощное противодействие, без него ММ и ЭД позволяли бы получать фантастические результаты.

А что же делать нам простым операторам РЭ? Если и ММ и ЭД просто ПШИК? Как? Получить достоверные ответы?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1334 : 14 Февраля 2014, 14:27:20 »

А что же делать нам простым операторам РЭ? Если и ММ и ЭД просто ПШИК? Как? Получить достоверные ответы?

Странный вопрос.
Если бы ММ и ЭД были бы просто ПШИК, то вы не читали бы этого сайта.
Для того, чтобы получать РЕЗУЛЬТАТЫ в условиях помех, надо много работать и не только маятником, но головой и сердцем (эмоции). Если вам это НУЖНО, то вы этого добьетесь. Когда-то мне попалось высказывание: "Если вы хотите что-то делать и получать немедленный результат, то займитесь мытьем посуды".
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru