Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 08:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Применение диска ПОЛЯРИС  (Прочитано 29918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #30 : 06 Марта 2021, 00:10:29 »

При чем здесь,кто прав,кто не прав?Мы здесь,что для этого собрались?Каждый высказал свое мнение,свой опыт.
Почему опять какие-то разборки?Как только кто-то напишет,что-то новое,обязательно найдется человек ,которому все не так.
Не нравится кому-то этот прибор и что теперь,нельзя им пользоваться никому?
Попробовали,не подошло,работайте дальше как привыкли.А то опять переход на личности.Предлагаю авторам своих сообщений проверять на излучение их в БОВИ.
Картина будет интересная.
Точно также можно и катушки Мишина обсудить.Возмущений будет не меньше.Приборов разных сейчас много.
Когда уже наконец каждый будет смотреть внутрь себя,а не на других.
VladimirS cвой опыт описал,ra07 cвой,только несколько возмущенно,Kora cвой,Hanna cвой,Галин свой.Спасибо всем,кто принял участие.Я позже напишу свой.
Пока тестирую на кошках))ментально.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #31 : 06 Марта 2021, 00:55:04 »

  проверил по 100% шкале целесообразность использования. Для меня- 9%.


Сочувствую! Я не знаю, что для вас есть целесообразность и к какому месту вы прикладывали диск , а потом замеряли процент целесообразности. Я свечку не держала  Веселый
Кстати, я к вам и не обращалась. Вы сами приняли моё сообщение на свой счёт. Вопрос восприятия.

 И может быть прав VladimirS: "с помощью диска человек учится чувствовать энергии, следующий шаг- учится направлять энергии,следующий шаг- чувствовать и управлять энергии без диска. И тогда уже можно диск положить на полку,также и как и маятник."


Может и прав.  А можно и поберечь свои энергии/время иногда, и пусть диск поработает. У каждого своя правда.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #32 : 06 Марта 2021, 06:53:05 »

Кто учился в институте знает такую дисциплину как черчение.
Берется геометрическая фигура  и показывается разрез(соприкосновение)  с другой фигурой или плоскостью.
Вид спереди,сверху,сбоку,в итоге получим объемный или целостный вариант фигуры.
Здесь такой же случай, недостаточно распечатать плоское изображение диска на принтере.
На картинке приводится изображение диска только вид сверху.
Нарисуйте на бумаге его объемную фигуру- "волчок или две конусные пирамиды",(вспоминаем Платоновы тела) с внутренними спиральными лабиринтами,маятником зарядить своими энергиями,после чего проверяется совместимость и излучение по шкале Бови.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #33 : 06 Марта 2021, 10:26:59 »

Проверяем, собираем мнения, делаем выводы..Всех благодарю за участие! Смотрю я на диск-оригинал со всех сторон, он плоский, почти как картинка на бумаге, только вырезанный из неё. В инструкции также не написано, что в составе его находятся какие-нибудь программы, другие спрятанные изображения, как, например, в эниомодуляторах КИТ. Тем не менее, энергетика идёт сильнейшая, маятник над ним работает, взлетая почти до горизонтали. У меня нет основания не доверять, так как я тоже не новичок в этом методе, знакома с ним 2010 года, изучала самостоятельно по книгам, которые у меня в полном комплекте, на форуме я с 2013 года (кажется), следила за работой форумчан, также училась. Не вылезала в дискуссии, так как видела, что мне "не по зубам" хвастать какими-то маленькими достижениями. Продолжение следует.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #34 : 06 Марта 2021, 10:31:45 »

маятником зарядить своими энергиями,после чего проверяется совместимость и излучение по шкале Бови.

Его не надо заряжать. Тут и картинка работает.
А зачем что-то проверять по шкале Бови?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #35 : 06 Марта 2021, 10:38:52 »

Сочувствую! Я не знаю, что для вас есть целесообразность и к какому месту вы прикладывали диск , а потом замеряли процент целесообразности. Я свечку не держала  Веселый
Кстати, я к вам и не обращалась. Вы сами приняли моё сообщение на свой счёт. Вопрос восприятия.
Может и прав.  А можно и поберечь свои энергии/время иногда, и пусть диск поработает. У каждого своя правда.

  Вы не знаете как измеряется целесообразность применения того или иного прибора по 100% шкале??? Странно. Обеспокоенный
  Вы всем сочувствуете, кому диск этот не подходит? Так он многим может не подойти по разным причинам, и это факт, я тут не единственный. Простите, что Ваш пост принял в свой адрес, но судя по его содержанию и тому, что он следовал за моим, напрашивается именно такой вывод. У каждого свой опыт и восприятие тоже, в том числе в отношении разных "новшеств" .
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #36 : 06 Марта 2021, 10:42:24 »

Первое, что пришло в голову при взгляде на картинку диска - усилитель с функциями (не совсем понятными - так как сток идет по горизонтали; хорошо бы проверить на обычной воде, но поскольку это бумага, то не проверишь, увы).  
Тоже проверила для себя - не подходит.
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #37 : 06 Марта 2021, 10:58:14 »

Отвечу на замечание о том, что диск заряжать не надо. Правильно и я его не заряжала, а просто проверяла действие маятника над ним. Также насчёт шкалы Бови, я проверяла энергетику по совету форумчан. Теперь, когда я работаю с какой-нибудь проблемой, делаю диагностику, мне открываются более глубокие пласты. Пишу ПУ, спрашиваю о необходимости составления ВР с излучениями и символами, мне идёт отрицательный ответ. Хотя, хочу сказать, что у меня есть и развёрнутое начало ПУ (так называемая шапка), соответствующее проблеме, которое я не переписываю каждый раз, а также ранее начерченные ВР с изображениями, также которыми я пользовалась раньше неоднократно и, при вопросе, нужно ли их использовать также сейчас, идёт утвердительный ответ. Так что одно дополняет другое.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #38 : 06 Марта 2021, 11:01:38 »

  У каждого свой опыт и восприятие тоже, в том числе в отношении разных "новшеств" .

С удовольствием читаю отзывы о диске. Моё отношение не поменялось, так как я всегда воспринимаю каждое новшество сначала интуитивно - "моё- не моё", а особенно техническое, то есть созданное или доработанное другим разумом. Сегодня пришлось отпечатать диск на бумаге, чтобы разобраться немного, проверить ещё раз себя. И с экрана и с бумажной копии  показатель один 14000,13800 ед. по шкале Бови. По 100% шкале- уходит за рамки обозначенной цифры, по 200% шкале - близко к 140%. По моим показателям поляризация у него -южная, может быть поэтому он мне и не интересен, раз противоположен моей ориентации по диаграмме 78( определение духовной ориентации) ???Возможно, это предельный уровень энергетики, который этот диск может дать именно мне???   Но отношение моё к нему по-прежнему - нейтральное. Хоть Кора и советовала помолчать  Веселый , если чего-то не понимаешь, но мне всё равно интересно поделиться своим вИдением.
 Nikoletta, а как кошки реагируют на диск? Подходят к нему, приглядываются? Ведь кошки любят места, заряженные отрицательной энергетикой. По этому принципу они ложатся на больные места на теле человека и лечат его.
 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2156


« Ответ #39 : 06 Марта 2021, 11:06:07 »

Увы, мне не просто не подходит, а может определенно принести вред. Грустный
По диаграмме от -100% до +100% маятник уходит в глубокий минус. Возможно, если взять в руки реальный диск, а не распечатанную картинку, картина будет иная. Проверила целесообразность применения для разных случаев и состояний и в данный момент времени, и интегрально - нет!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #40 : 06 Марта 2021, 16:25:40 »

Хоть Кора и советовала помолчать  Веселый , если чего-то не понимаешь, но мне всё равно интересно поделиться своим вИдением.
 

Уважаемая, Галин, я не так советовала. У меня было написано :"лучше молча попробовать и решить для себя надо или нет, чем пространно отрицать чужой опыт". Простите, но мой посыл был совершенно другой.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #41 : 06 Марта 2021, 16:33:27 »

Галин,про кошек,я пошутила smile.gifУ меня один кот-обормот Веселый
Я,когда с ним работала,то ментально диск поместила в его энергопространство.
Так мне ВЯ сказал.Теперь наблюдаю за ним.Но сказали надо будет еще раз поместить через день, может и не раз.Поэтому пока больше  сказать ничего
не могу.Когда картинку распечатаю,тогда продолжу исследования.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #42 : 06 Марта 2021, 16:38:11 »

По шкале Бови проверяется для того,чтобы узнать какую энергию излучает тот или иной предмет,продукт,в том числе человек.Это может быть вредоносное излучение,вызывающее заболевания,нейтральное и т.д.Самое лучшее-Энергия пирамид и выше.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 690


« Ответ #43 : 06 Марта 2021, 17:05:43 »

При использовании картинки, которую я прикреплю ниже, не требует графического построения ВР, что намного ускоряет работу.

Уважаемые форумчане! Я не совсем понимаю, как и кто использует диск, уж простите. Заявлено было, что он может заменить ВР, т.е. не надо строить ВР, а просто использовать диск вместо ВР.
Это действительно так. Если понять это прямо, то под ПУ можно положить диск/картинку и это сработает точно так же, как и ВР. Заряжать ничего специально не надо. Можно подержать маятник над ПУ, пока он не остановится (он будет крутиться сам). У меня это заняло вчера 9 сек. Я даже ПУ не писала, просто была запись на листе в тетради.   Сегодня я проверила- проблем больше не показывает. Это, конечно, не окончательно, надо проверять ещё.

Зачем тут шкала Бови, которая замеряет только положительные вибрации?
При этом : замер от Галин-14000ед
Hanna- 25000, ra07- около 6000, у меня -25000. Как это объяснить?!   Веселый

Конечно, фантазий на использование может быть масса. Отсюда и вопрос про целесообразность. Простой пример: я делаю ВР только на физ. ОЗ допустим примерно 1 раз в 3 мес. Вместо ВР буду использовать диск. Мне это целесообразно или нет? С учётом того, что для уничтожения всех ОЗ я буду использовать диск, то целесообразность 100%. С учётом того, что я буду это делать 1 раз за 90 дней, то целесообразность стремится к нулю.

Просто напомню, что Hanna представила диск как альтернативу ВР. Скорее всего права Iraber, что это «Это скорее утилизатор негативной энергии, чем зарядное устройство.».
Тогда в чём недопонимание? Скорее всего в том, что понимать под «целесообразностью» и какую цель преследовать.
Если негативная энергия  будет утилизирована, то цель будет достигнута. А дальше только проверять и восстанавливать. На той шкале Бови, что я использовала, было указано, что 25000- это энергия пирамид. Может быть это так и есть и в этом смысл.

Кроме того, задача ВР- помогать удалять НП из организма/ТТ , когда собственной психической энергии на это не хватает. Т.е., когда ВЯ самостоятельно не может справиться с проблемой. В идеале должно хватать МФ-заданию ВЯ по удалению. В целях помощи своему ВЯ можно использовать диск/картинку. У картинки меньший энергопотенциал, чем у диска, у меня маятник не поднимается как у Hanna, но она всё равно работает и помогает.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #44 : 06 Марта 2021, 17:23:11 »

Например,я хочу использовать шкалу Бови для определения
излучения картинки с диском,чтобы удостовериться,что он имеет
 положительное излучение.Удостоверившись в этом,я спрошу про эффективность и целесообразность применения его для меня.Если это будет выше 50%,то можно
будет использовать.Так,как я работаю только МФ или ПУ,как назвать все равно,
то я буду использовать картинку для усиления работы МФ.Так предварительно я себе определила.Но в каждом случае можно будет спрашивать-нужно разместить диск в пространстве системы или органа,с чем работаешь, для более быстрого удаления той или иной проблемы.
Какую энергию замеряли Hanna и другие люди-картинки или самого диска?
Наверное,поэтому и результат разный.Или связано с вмешательством негативных внешних сил.
Пусть это будет утилизатор,какая разница?Главное,чтобы цель была достигнута в более кратчайшие сроки.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru