Форум издательства АНС
09 Мая 2024, 20:45:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Скончалась Людмила Григорьевна Пучко  (Прочитано 92681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6176



« Ответ #60 : 26 Октября 2010, 13:15:11 »

А что значат наши слова???Лучше помолиться ........
не держите своими стонами душу ее, отпускайте с радостью, она на пороге новой жизни...


Присоединяюсь к этому призыву. Помяните добрым словом, помолитесь, но не плачьте, не грустите - отпустите Душу светлого человека. Сейчас многие в растерянности и задают вопрос "а как же мы?". Поменьше эгоизма, побольше добрых слов и веры, что душа Людмилы Григорьевны окажется в прекрасном мире.

В миг, когда с Землей прощусь,
Выпорхнет Душа.
Вот тогда cтремглав умчусь,
В небеса спеша.

Жаль вот только - не смогу я
Повторить полет.
Кто взлетел уже, тот знает
И меня поймет.

И прошу родных и близких
В этом мне помочь -
Не грустить в желаньях низких,
Отогнать их прочь.

Не тянуть меня обратно,
Путы разорвать.
Знаю - будет мне приятно -
Я хочу летать!

Жаль, что мало я успела,
Но, пора уже.
Я хотела и взлетела!
Грустно только мне...
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #61 : 26 Октября 2010, 14:26:09 »

Нет слов... На всё воля Божья! Я маловерная, трудно понять, что время пришло.
Людмиле Григорьевне легкого, ясного, плавного перехода. Огромная благодарность за дарованные знания!
Единомышленникам, родным и близким соболезнования.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #62 : 26 Октября 2010, 18:34:48 »

Трудно найти неказённые, значительные слова. Какое-то детское ощущение незащищённости, потери опоры. Соболезнования всем скорбящим о ее кончине.
Записан
alevtina
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #63 : 26 Октября 2010, 19:57:20 »

Не выразить словами потерю, которую мы понесли в связи с кончиной нашего Учителя Людмилы Григорьевны Пучко. Светлая ей память. Книги ее войдут в историю и долго будут помогать людям. Скорбим, помним. Выражаем глубокое соболезнование родственникам и всем форумчанам. Алевтина. г. Киев.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #64 : 26 Октября 2010, 20:48:08 »

Смотрите обращение Г.А. Непокойчицкого (Генерального директора Издательства АНС) в связи со смертью Л.Г. Пучко:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

О том, где и когда состоится погребение Л.Г. Пучко, читайте здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #65 : 26 Октября 2010, 21:10:58 »

Ее Послали к нам Светлые Силы Небесные, чтобы Она помогла нам спастись...
Она героически и самоотверженно шла по жизни, преодолевая мыслимые и немыслимые страдания и боль...
Она искала Истину, нашла Ее и открыла нам путь в Пространство Многомерной Медицины...
Она открыла нам каналы связи с Богом для получения изобильной Благодати Божьей и самоисцеления!
Ее жизнь - непрерывный подвиг во имя России и ее Великого Будущего...
Она выполнила свою земную Миссию и Силы Небесные призвали Ее в Мир Иной, в ее Небесную Обитель!
Она жива, она любит всех нас и будет из Мира Иного помогать нам!
Царствие Небесное, дорогая Людмила Григорьевна!
Аминь!
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #66 : 26 Октября 2010, 21:34:17 »

Я только что узнала об уходе этого милого, доброго, красивого, умнейшего  и одновременно такого ранимого  человека - нашего учителя Пучко Людмилы Григорьевны. Очень для всех её последователей печальная новость... Ушла достойнейшая представительница нашей Земли.
Она все о себе знала...
  Прощайте, дорогая Людмила Григорьевна и простите нас за то, что не смогли Вас уберечь и быть той силой, той энергией, которая придавала бы жизненные силы и желание жить.
 Пусть Ваша душа найдет успокоения в том мире, будет угодна Господу Богу и вы будете являться одной из Светлых сил, которая будет поддерживать нас в этом бренном, беспокойном мире.
Ваш светлый образ навсегда сохраниться в сердцах тех, кто имел честь видеть Вас, слышать и дышать одним воздухом.
 Вечная Вам память и Царствие небесное.
Записан
Василина
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #67 : 27 Октября 2010, 00:39:44 »

Так неожиданно, так трудно в это поверить! Грустно, очень грустно...
Записан
Людмила Р
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #68 : 27 Октября 2010, 14:02:58 »

Невосполнимая потеря для человечества!!!!! Я жива только благодаря Людмиле Григорьевне! Царство ей небесное, земля пухом. Выражаю искреннее соболезнование и сочувствие всем близким и родным, всем кто работает по ее методу. Очень больно, очень горько!!!

г.Донецк  Людмила Ремешевская
Записан
Aruba
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #69 : 29 Октября 2010, 03:33:26 »

Скорблю со всеми вами и выражаю свои соболезнования родным и близким Людмилы Григорьевны.  Царствия Небесного нами уважаемой Людмиле Григорьевне!
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #70 : 29 Октября 2010, 22:24:22 »

Друзья, спасибо Вам за Ваши теплые слова: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #71 : 31 Октября 2010, 14:21:22 »

  Царствие Небесное Уважаемой Людмиле Григорьевне Пучко.
Светлая Память.
 
Записан
Bek
Гость
« Ответ #72 : 01 Ноября 2010, 18:32:40 »

Да прибудет с ней мир и любовь Божья!!! Соболезнование близким!!! Тяжелая утрата для всех нас!!!
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #73 : 01 Ноября 2010, 23:05:34 »

 Привычно открыв сегодня сайт после долгого перерыва замерла от известия...Такая родная, любимая, милая и гениальная..ее нет больше с нами?!! Да как же так..так неожиданно скоро?!!  А слезы текут и текут от понимания - вернуть   не возможно. Боль по утрате, благодарность Создателю за то что создал ее, за все что послал мне через нее, за возможность видеть, слушать ее  целых 3 дня год назад... Жизнь продолжается и если удастся  изменить в себе что то в лучшую сторону с помощью  знаний которым она посвятила почти все свое время,  которые оставила нам  в виде бесценных трудов, то наверно это будет самой большой Радостью для ее светлой Души и для Самого, Самого, Самого ...во всем и всегда бесконечно Любящего и Заботящего о нас  Великого Творца нашего. Надо, надо что б и мы пробыли здесь в мире не совсем  зря...Родные и близкие, друзья, соратники,форумчане, читатели боль потери образует замкнутый круг основанный на единой энергии Любви оставленной для нас ЕЮ. Вечная память о ней останется с сердцах и бесконечная благодарность  Создателю за этот подарок.     
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #74 : 02 Ноября 2010, 01:25:38 »

Я про Людмилу Григорьевну узнала совсем недавно. Познакомилась с её книгами и методикой в середине сентября этого года. И сразу стала заниматься, поскольку с маятником уже давно знакома, но достойного применения ему не находила. Я уже составила более 50 вибрационных рядов, и потрясена тем, что происходит, никак не могу к этому привыкнуть.
Вчера, совершенно случайно я узнала, что Людмилы Григорьевны не стало. Не могу передать, как это известие меня потрясло. Сначала появилось чувство растерянности и пустоты. Потом я поняла, что она выполнила свою миссию, а дальше мы должны сами продолжать и совершенствовать то, что уже известно сейчас, в этом и будет продолжение её жизни. А Людмиле Григорьевне - светлая память и низкий поклон за то, что она для всех нас сделала.
Записан

Меня зовут Наталья
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru