Форум издательства АНС
12 Мая 2024, 11:38:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALOIS
Гость
« Ответ #105 : 04 Сентября 2011, 21:22:58 »

Дело не в высокомерии, а в элементарных знаниях биологии и психологии.
 

Вот ведь незадача какая…  Обеспокоенный а я только в первом классе… а там ведь биологии и психологии не проходят…
Если не сложно, приведите , пожалуйста, индивидуальные различия, например, вирусов.
 

.. но попробую… например, ДНК.  Излучения которой (у вируса) в основном и создают его пси-поле вируса.
Или вы будете утверждать, что ДНК всех вирусов ИДЕАЛЬНЫЕ КОПИИ ДРУГ ДРУГА? Подмигивающий
Думаю, что нет. Хоть одной м-а-а-а-ленькой  молекулой, но отличаются.

Эта оболочка=пси-поле? Каким образом защитная оболочка становится "коллективным мозгом"?

Прочитайте внимательнее предыдущий пост.

HellenA, если честно, мне не интересно жевать все это.
Если у вас возникли  вопросы по поводу каких-то основополагающих понятий, целесообразнее  сначала прочитать соответствующую литературу.
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #106 : 05 Сентября 2011, 12:49:17 »

                  Уважаемые Искатели Правды, давайте правда откажемся от высокомерия, а вернёмся к открытию искренне описанному HellenA. Конечно, оно важнее любого личного самоутверждения.
                  И суть открытия не в том, что патогенная микрофлора\фауна ИЗЛУЧАЕТ. И суть также не в том, как назвать это излучение: пси-полем или коллективным разумом. То что всё живое излучает, и то что эти излучения наблюдаются в разных, в том числе очень тонкий диапазонах, и то что эти излучения могут концентрироваться и вести себя как будто самостоятельно -- всё это описано немало, и авторитетами не менее авторитетными, чем ALOIS. Факт излечения живой материи не есть открытие.
                 Открытие состоит в том, что СНАЧАЛА на неких тонких информационных носителях появляется вибрационная информация (ИДЕЯ), имеющая такие волновые характеристки, на которые впоследствии просто из окружающей нас среды стягивается вполне материально-реальная микрофлора\фауна.  HellenA говорит, что информация эта записывается в пренатальный период и в этом смысле она имеет кармическое начало. Информация вполне успешно может записаться от окружающих нас людей в виде тех же программ, инграмм, и т. д.   
               У меня были ровно такие результаты и такие же выводы. Если у кого-то есть подобные наблюдения - поделитесь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #107 : 05 Сентября 2011, 15:31:44 »

                  HellenA говорит, что информация эта записывается в пренатальный период и в этом смысле она имеет кармическое начало.

   Разве она так говорила?  Обеспокоенный
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #108 : 05 Сентября 2011, 15:42:33 »

  Разве она так говорила?  Обеспокоенный


Просьба, тогда к HellenA  -- подтвердите или опровергнете, пожалуйста.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #109 : 06 Сентября 2011, 10:00:37 »

                  HellenA говорит, что информация эта записывается в пренатальный период и в этом смысле она имеет кармическое начало.

 Уважаемый По-Перечный.
 Поскольку   HellenA не спешит со своими разъяснениями, осмелюсь высказать свое видение.
 Возможно, Вы правы, и эта информация записывается в пренатальный период (и в этом смысле имеет кармическое начало?).
 Но информация с таким же успехом может записаться в момент зачатия, а также еще до зачатия, как, например, в Хрониках Акаши записываются грехи предыдущих воплощений, и в этом смысле они совершенно определенно имеют кармическое начало.

   У Л.Г.Пучко в "Многомерной медицине" (стр.32) нашла такую фразу:
  "Итак, в подсознании каждого человека на биокомпьютере записана матрица будущих хронических блезней, которая формируется за счет повреждений, возникающих уже в момет зарождения клетки и даже раньше (за счет кармических причин в "Высшем Я"), и пополняется в течение всей последующей жизни человека. Эта матрица индивидуальна и неповторима, как неповторимы отпечатки пальцев  у миллиардов людей, живущих на Земле."
  
   Так в какой период и информация о чем записывается в случае, о котором говорит HellenA? И относится ли этот случай ко всем остальным? Или это ее индивидульная матрица болезней?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #110 : 06 Сентября 2011, 10:42:28 »

  Так в какой период и информация о чем записывается в случае, о котором говорит HelennA? И относится ли этот случай ко всем остальным?


.... и почему эта  информация (т.н."идея") не является по мнению автора - ни инграммой, ни РП, ни программой, ни ЧМС, ни МУЭС, никакой другой структурой, описанной в ММ,
а обозначена как кармический коллективный разум патогенов?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #111 : 06 Сентября 2011, 13:45:25 »

Так в какой период и информация о чем записывается в случае, о котором говорит HelennA? И относится ли этот случай ко всем остальным? Или это ее индивидульная матрица болезней?


Первопричина (идея) ККР (для понимания пусть будет пока это название) - это кармическая программа за грехи (когда она записывается на индивидуальную матрицу я не могу сказать точно - возможно это период между воплощениями, когда "подводится итог последней жизни" и происходит волновая перекодировка индивидуальной матрицы - т.е. поменялись волновые коды за грехи, если какое-то критическое кол-во имеется, то волновой код дублируется в виде кармической программы).
 К моменту воплощения наша индивид. матрица имеет N-нное кол-во кармических программ в волновой записи. Из многомерного пространства Вселенной по резонансно-волновому принципу притягиваются энергоструктуры (ККР) на записи кармических программ.
 В момент зачатия, а также в пренатальный период и момент родов автоматически включается механизм образования черных каналов с кровными родственниками (мать, отец, бабушки.дедушки) опять по резонансно-волновому принципу, т.к. волновые записи грехов (не все, но большое кол-во) одинаковые. По черным каналам приходят различные ЧВ (проклятия, программы, инграммы и т.д.) на которые в свою очередь приходят подобные энергоструктуры (коллективные разумы).
   
    Цепочка причин ККР следующая: первопричина (кармическая программа) - следствие (ККР)
    Цепочка причин КР в момент зачатия, пренатальный период, момент родов: первопричина (кармическая программа, записи кармических грехов, эмоций ) - ЧВ по черным каналам из семейного эгрегора (проклятия, программы, инграммы, клише навязанного поведения и т.д.) - КР.
    Надо иметь ввиду, что содержание ЧВ кровных родственников в виде проклятий, программ и т.д. может не относится к самому ребенку, а к кому угодно (др. людям), но  сумма всего негатива данного родственника по черному каналу отправляется к ребенку или к только что зарождающейся клетке в зависимости от периода.
    Разница между ККР и КР в мощности энергоструктур и силе повреждений.
   
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #112 : 06 Сентября 2011, 14:18:59 »

Хочу дополнить информацию о кармических программах.

 Не на все кармические программы приходят подобные энергоструктуры - ККР и КР.
Первые кармические программы, с которыми я столкнулась были за один грех в 5 или 10 воплощениях. На этих карм. программах я не обнаружила подобных энергостр-р.
Первые ККР стали определятся за карм. программу в 30 воплощениях за неско-ко грехов, а также карм. программа за один грех в 60 воплощениях. Варианты могут быть разными.
Матрица неповторима у всех людей. Но если все люди грешат, то логично сделать вывод, что и кармические программы имеются. Надо выяснить ско-ко их и за какие грехи, и какие ЧВ пришли на эти записи.
Я думаю, что подобные энергоструктуры, как ККР, поддерживают кармические болезни, которые сложно поддаются излечению теми алгоритмами, предложенными в книгах ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #113 : 06 Сентября 2011, 14:55:58 »


Первые ККР стали определятся за карм. программу в 30 воплощениях за неско-ко грехов, а также карм. программа за один грех в 60 воплощениях. Варианты могут быть разными.


Вот! Это очень важный момент. Вот где может скрываться причина того, что не у всех проявляется так называемый "ККР", о котором говорит HellenA, если принять, что таковой существует. Грехи/кармические грехи есть у всех без исключения. Но далеко не у всех они не отрабатываются в течение такого большого количества воплощений. В основном они все-таки отрабатывются так или иначе - у кого осознанием, у кого - "негативными" событиями, в частности, болезнями в любом воплощении, в том числе в настоящем.
Здесь может идти речь о количественном накоплении неотработанных грехов, которые, наконец, приорели определенное "качество".
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #114 : 06 Сентября 2011, 15:03:43 »

Может, грехи и приобретают какое-то новое качество но... вот что такое этот  "ККР" - коллективный разум патогенов, который "оседает", или "приходит", или "формируется" в кармическом периоде - так и нет никакой ясности после стольких сообщений.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #115 : 06 Сентября 2011, 15:09:01 »

Мне, как и Вам, это до сих пор не понятно.
Но очень надеюсь на то, что наконец прояснится. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #116 : 06 Сентября 2011, 15:21:11 »

Я вообще предлагаю взглянуть на все это  несколько с другой стороны.
Вот, например, есть «матрица болезни». Представляется, что не все, «заложенные» в нее болезни могут проявить  себя у человека в течение его жизни – болезни могут "запуститься" только при определенных условиях, если человек ведет себя «неправильно».

А что, если представить эту «матрицу» не в виде типа «клише», или своеобразного «отпечатка» - а  в виде структуры, имеющей СВОЮ ИЕРАРХИЮ И СВОИ СВЯЗИ?

И обнаруженная HellenA   структура  - более высокое звено в иерархии управления для  включения какого-либо  «звена болезни»  из  этой матрица?
Но только вот не коллективный разум патогенов это, мне представляется.. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #117 : 06 Сентября 2011, 15:30:13 »


Но только вот не коллективный разум патогенов это, мне представляется.. smile.gif

... и мне, представьте, тоже...
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #118 : 06 Сентября 2011, 16:01:20 »


Но только вот не коллективный разум патогенов это, мне представляется.. smile.gif


Назовите эту запись так : "кармическая информация о будущем коллективном разуме патогенов", или так : "кармическая предрасположенность к повреждению патогенной микрофлорой\фауной", или так : "кармическая уязвимость к заражению патогенами с последующей концентрацией ими своего коллективного разума". Конечно краткий термин не всё объясняет в нашей многомерности, а длинным как воспользоваться??
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #119 : 06 Сентября 2011, 16:35:33 »

Назовите эту запись так : "кармическая информация о будущем коллективном разуме патогенов", или так : "кармическая предрасположенность к повреждению патогенной микрофлорой\фауной", или так : "кармическая уязвимость к заражению патогенами с последующей концентрацией ими своего коллективного разума". Конечно краткий термин не всё объясняет в нашей многомерности, а длинным как воспользоваться??

КИоКРП?
КПППМ?
КУкПиКР?
А что предложит сама HellenA?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru