Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 18:51:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "Рожки дьявола"  (Прочитано 219464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #60 : 09 Июня 2011, 09:26:54 »

Добрый день. Скажите,правильно ли я зашел в тему?
 У меня  наличие "Рожек дьявола" Мне необходимо обратиться за помошью к другому оператору,который владеет методикой и по фантому выяснит причины их появления и подберет метод устранения их. Но рядом со мной нет такого оператора,что делать?

Тогда остается самому. И это самый правильный путь - разобраться самому в себе, в причинах и ошибках.
Это задачка для Вас персонально. И в Ваших интересах научиться её решать самому.
Потому как другие конечно могут помочь, но ведь это может снова вернуться (С новой силой). Это урок для Вас.
И методику подберите сами. Мне, например, эмоциональная диагностика. Кому-то молитвы, поломничество.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #61 : 09 Июня 2011, 13:58:43 »

Добрый день. Только начал работать и наткнулся на то, что у  меня наличие "рожки дьявола" Мне необходимо обратиться за помощью к другому оператору,который по фантому может выяснить причины появления "рожек дьявола" и подберет методы устранения. Рядом оператора нет. Что делать?

Если у Вас нет подозрений на психические заболевания ( шизофрения) и учитывая что Вы только начали работать, то это - ошибка диагностики.
Точность диагностики приходит с опытом.
Приведите в норму мысли, помедитируйте и у Вас будут другие показания.
"Рожки дьявола", это всего лишь паталогическая связь чакр, которые , по моему мнению, особо сильно на показания не влияют. Потому как связь с подсознанием есть - всегда. ЕЕ не может не быть.  По этому Вы сами в силах устранить причины.
Главное помнить, что точность приходит с опытом, по этому придется причины устранять до тех пор пока не покажет что их уже нет. И не за один день устранять, а на протяжении нескольких дней,  а то и через день на протяжении недели.
Записан
Alax
Гость
« Ответ #62 : 11 Июня 2011, 09:17:09 »


 У меня  наличие "Рожек дьявола" Мне необходимо обратиться за помошью к другому оператору,который владеет методикой и по фантому выяснит причины их появления и подберет метод устранения их. Но рядом со мной нет такого оператора,что делать?

Мне помогло паломничество  к святым мощам. Наступает Святая Троица, самое время посетить храм. Почиститься.
Записан
Берта
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #63 : 11 Августа 2011, 03:38:33 »

У меня были "Рожки дьявола" (патологическая связь-15% чакры 6 с Космосом).
ГП-грех "Убиение младенцев во чреве" (аборты).ПС показало- всего 18 раз читать возле "святых мощей", до или после службы, следующую молитву:
«Помяни,Человеколюбие Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе
православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения,
или от некой неосторожности,или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в  море щедрот Твоих и спаси неизречённою Твоею благодатию, а  меня грешную     (имя), совершившую убийство младенцев в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Боже, милостив буди  мне, грешной. Аминь»
(повторить             раз),поклон до земли.
Вернувшись домой, проверила-маятник вращался по часовой стрелке над чакрой 6!!! Ваше ПС покажет несомненно другое кол-во повторений молитвы, если Вы воспользуетесь моим опытом.
Записан
si
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #64 : 01 Сентября 2011, 10:01:38 »

Добрый день всем.Спасибо за Ваши советы.Дело в том,что когда я начал работать,я все почистил.И даже теперь все чисто.Но вчера,когда решил посмотреть,появились "рожки" , Ас.Причина - инграмма от экстосенсов.Т.к. при рожках работать запрещается,читал молитвы и розарий Архангела Михаила.Все восстановилось.Вечером реши помочь девочке снять температуру.Только подумал,разболелась голова.Когда посмотрел,оказалось,что все вернулось.
Что опытный народ подскажет.Всем спасибо.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #65 : 01 Сентября 2011, 10:33:26 »

Работать последовательно по методике  smile.gif.

Выясните, по какой причине происходит возврат того, тех, ...из-за чего случается состояние, которое Вы описываете как,- "не чисто."
Искорените их.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #66 : 01 Сентября 2011, 10:51:13 »

Проверьте наличие каналов связи с инфернальным миром.
Проверьте наличие каналов утечки энергии.
Проверьте наличие каналов, по которым все снова к Вам возвращается ("возвратные" каналы).
Проверьте ГП возвращения всех ЧВ (чужеродных вибраций обратно к Вам.
Проверьте целостность своей ауры (может быть в ней много дыр, проколов, много вмятин и выпуклостей, то есть проверьте степень "помятости" ауры). Заштопайте ауру (стр.99 РПЧ). Поставьте в.р. на ее выпрямление и восстановление формы и объема.
Проверьте иммунную защиту на тонком плане. Устраните ГП снижения функционирования этой защиты.
Проверьте функционирование защитной астральной оболочки.
Если все это наладите, ничего к Вам возвращаться не будет.
Записан
si
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #67 : 01 Сентября 2011, 11:15:12 »

Работать последовательно по методике  smile.gif.

Выясните, по какой причине происходит возврат того, тех, ...из-за чего случается состояние, которое Вы описываете как,- "не чисто."
Искорените их.


Могу ли я работать при наличии "рожек"?
Записан
si
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #68 : 01 Сентября 2011, 11:18:23 »

Проверьте наличие каналов связи с инфернальным миром.
Проверьте наличие каналов утечки энергии.
Проверьте наличие каналов, по которым все снова к Вам возвращается ("возвратные" каналы).
Проверьте ГП возвращения всех ЧВ (чужеродных вибраций обратно к Вам.
Проверьте целостность своей ауры (может быть в ней много дыр, проколов, много вмятин и выпуклостей, то есть проверьте степень "помятости" ауры). Заштопайте ауру (стр.99 РПЧ). Поставьте в.р. на ее выпрямление и восстановление формы и объема.
Проверьте иммунную защиту на тонком плане. Устраните ГП снижения функционирования этой защиты.
Проверьте функционирование защитной астральной оболочки.
Если все это наладите, ничего к Вам возвращаться не будет.


Расшифруйте,пожалуйста,ГП ?
Записан
si
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #69 : 01 Сентября 2011, 11:20:17 »

Работать последовательно по методике  smile.gif.

Выясните, по какой причине происходит возврат того, тех, ...из-за чего случается состояние, которое Вы описываете как,- "не чисто."
Искорените их.


Будет ли достоверной информация в такой ситуации?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #70 : 01 Сентября 2011, 12:27:53 »

Могу ли я работать при наличии "рожек"?

Можете, но перед работой прочитайте "Отче наш" столько раз, сколько Вам укажет маятник (то есть подсознание), или другую молитву (подберите маятником из молитвослова).

Расшифруйте,пожалуйста,ГП ?

ГП - глубинные причины.

Будет ли достоверной информация в такой ситуации?

Читайте перед работой "Отче наш" или/и другую/другие молитвы (подберите маятником).
Проверьте степень функционирования канала связи с Богом/от Бога и сознание-подсознание перед чтением молитв и после чтения молитв. Степень функционирования должен повыситься. Сразу начинайте работать. Как только степень функционирования этих каналов снижается, снова читайте молитвы. При этом достоверность показаний маятника может увеличиться до 100% даже при первоначальных низких показателях.
"Рожки дъявола", то есть патологические связи между чакрами, расположенными на голове, у многих хорошо убираются чтением молитв, то есть при чтении млитв, имеющих высокие вибрации, налаживаются связи между чакрами, расположенными на голове.
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #71 : 18 Сентября 2011, 18:15:00 »

Патологическая чакральная связь, есть патология , то есть отличие от природного нормального состояния.Важно какие причины вызвали это состояние.Это могут быть программы, инграммы, грехи совершонные в пршлых воплощениях.В моей практике был случай ликвидации патологической чакральной связи которая образовалась вследствии наложения МУЭС, причем одна из них имела размереность больше 7, потребовалось составление ВР с обращением к Высшим Силам, Богу.Патологическая чакральная связь была ликвидирована поездкой к мощям Преподобного Сергия Радонежского, в Сергиев Посад.С помощью маятника было определено время пребывания возле мощей Преподобного, и молитву которую следовало читать во время пребывания, нужная молитва была подобрана из молитвослова маятником. И конечно в первую очередь необходимо верить в Благодать и Милосердие Божие.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #72 : 18 Сентября 2011, 20:54:46 »

Патологическая чакральная связь, есть патология , то есть отличие от природного нормального состояния.Важно какие причины вызвали это состояние.Это могут быть программы, инграммы, грехи совершонные в пршлых воплощениях.В моей практике был случай ликвидации патологической чакральной связи которая образовалась вследствии наложения МУЭС, причем одна из них имела размереность больше 7, потребовалось составление ВР с обращением к Высшим Силам, Богу.Патологическая чакральная связь была ликвидирована поездкой к мощям Преподобного Сергия Радонежского, в Сергиев Посад.С помощью маятника было определено время пребывания возле мощей Преподобного, и молитву которую следовало читать во время пребывания, нужная молитва была подобрана из молитвослова маятником. И конечно в первую очередь необходимо верить в Благодать и Милосердие Божие.

Конечно, описан интересный опыт. И здорово, что Божья помощь помогла. Немного добавлю:
1. Только причины появления "Рожек" могут лежать и в этом воплощении. (например, эмоции)
2. "Рожки" не обязательно проявляются наложением МУЭС. Скорее всего наоборот. Именно "Рожки" приводят к появлению МУЭС.
3. Когда человек находится под влиянием МУЭС и "рожек", то маятник будет врать! И вполне может указать на "неподходящую" молитву.

В описанном случае скорее всего помогла "вера и надежда на милосердие Божие". Эта помощь всегда удивляет и поражает.
Только ежели причины в себе так и не устранить - будет рецидив.  Нифига!
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #73 : 31 Января 2012, 20:31:46 »

Наличие ,,Рожек дьявола,, определяю по методике Сана с соседнего сайта.
РД - являются контролером состояния энергетики. Начало их активации указывает, что расходы энергии несоизмеримы с их восстановлением.
РД - это не агрессивная к человеку энергия. Это похоже на некую защиту человека от  психического перенапряжения, блокирующую связь с подсознанием и ослабляющую энергетику мысли.
    Пучко не даром указывала, что работать при наличии РД нельзя.
     Учитесь самостоятельно работать по определению включения защиты РД.
     Делаем запрос по шкале  -100,0,+100%
     - Какова степень блокирования РД?
      Если у Вас ноль - это начало РД.
      Если от нуля идет на минус, то явные РД, чем ближе к -100%, тем выше активность РД.
       Полное блокирование РД - это +100%.
       Будьте внимательны и осторожны, если заметили сни жение блокирования РД риже +3%.
      Это все от Сана.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #74 : 31 Января 2012, 21:18:24 »


    Наличие ,,Рожек дьявола,, определяю по методике Сана с соседнего сайта.
    РД - являются контролером состояния энергетики. Начало их активации указывает, что расходы энергии несоизмеримы с их восстановлением.
    РД - это не агрессивная к человеку энергия. Это похоже на некую защиту человека от  психического перенапряжения, блокирующую связь с подсознанием и ослабляющую энергетику мысли.
    

    Странная интерпретация понятия "рожки дьявола".
   По информации, данной Л.Г.Пучко - это образование патологических связей между расположенными на голове чакрами, а также некоторыми другими чакрами основными и дополнительными (см. рис. 161, а также 159, 160, 162). По разным причинам (а в основном, это ЗД и АС) связи между чакрами (рис.162) могут меняться и образовывать патологические связи (рис.161). Вот при нарушении правильных связей и образовании патологических и появляются так называемые "рожки дьявола". И это никакая не защита, а патология чакральных связей, которые непременно нужно восстанавливать.
   "РПЧ" стр.65-66: " Проверка наличия или отсутствие "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом). При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом против часовой стрелки - работа с маятником запрещается. Примечание: линия со стрелкой означает связь. Если хоть одна из связей работает правильно и есть связь с Богом - тогда можно продолжать работать".... Попробуйте восстановить "связь с Богом" и ликвидировать "рожки дьявола" с помощью молитв,  посещения церкви. Очень хорошо снимаются "рожки дьявола" излучением святых мощей..."
   Я бы лучше вместо непонятной "методики" порекомендовала обратиться к книгам Л.Г.Пучко и также проверять все чакральные связи, могущие при нарушении образовать "рожки дьявола", их прямые и обратные каналы по рис.159, 160, 162 и доводить их функционирование, ПБФГ до 100%. Эту рекомендацию дал один форумчанин, которому я очень благодарна за данную информацию, поскольку она оказалась очень полезной  при работе с депрессией/шизофренией. "Рожки дьявола" мною были устранены и ГП их образования ликвидированы, но изменение в состоянии пациент ощутил именно после того, как были проверены все каналы по указанным рисункам, устранены все ГП повреждения функционирования этих каналов и снижения ПБФГ, и их функционирование/ПБФГ было доведено до 100%.
   К сожалению, не могу вспомнить, кто написал эту информацию и в какой теме. Но еще раз выражаю благодарность за эту полезную и ценную информацию.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru