Форум издательства АНС
04 Мая 2024, 17:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Работа по устранению многослойных причин повреждения организма.  (Прочитано 53288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #30 : 04 Апреля 2015, 18:02:18 »

Фатина, а зачем всё определять (по пунктам вашего алгоритма), если в ПУ вы пишете как бы всё скопом? Или я что-то непонимэ?  smile.gif

Бывает, что нужно указывать параметры  и, если работать целенаправленно, то нужно указывать и ч/к и излучения. У меня не всегда. Сейчас уже и не нахожу.
 Написала для тех, кто еще работает по определению параметров ЧВ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #31 : 04 Апреля 2015, 18:05:37 »

Бывает, что нужно указывать параметры  и, если работать целенаправленно, то нужно указывать и ч/к и излучения. У меня не всегда. Сейчас уже и не нахожу.
 Написала для тех, кто еще работает по определению параметров ЧВ.

вообще то я не о параметрах (коды, волны), а о самих ЧВ. Вы их не перечисляете в ПУ?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #32 : 04 Апреля 2015, 18:27:07 »

Конечно, не выявляю все ГП ( ЧВ) образования симптома. Их будет много и записанных в слоях.
Поэтому задаю установке: ...все причины, всю последовательность причин и первопричину...
Или опять не то?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #33 : 04 Апреля 2015, 18:33:48 »

вот кстати, для примера (важный момент!), в том числе и при работе разного рода алгоритмами. О глубине сканирования.  smile.gif
Странник в книжной теме выложил работу Осьмининой. Так вот, в ней даже остеопат делился своей практикой, и рассказывал, как на занятии каждый из его студентов при диагностике причин болезни одного и того же пациента увидел  свои программы, а вовсе не программы пациента и то, что было истинной причиной.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #34 : 04 Апреля 2015, 18:40:54 »

Конечно, не выявляю все ГП ( ЧВ) образования симптома. Их будет много и записанных в слоях.
Поэтому задаю установке: ...все причины, всю последовательность причин и первопричину...
Или опять не то?


вот вы писали
9.    В какой последовательности устранять найденные причины?

как определять "в какой последовательности", если сами эти ЧВ не определяются ?  как же их построить друг за другом, эти ЧВ, если они и не определены?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #35 : 04 Апреля 2015, 19:01:54 »

В п.7 написано: нужно ли определять  первопричину? Если нужно, тогда и находим эту первопричину. А если их не одна (группа причин, как единое целое), тогда и устанавливаем порядок устранения этих причин.
 Я об этом.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #36 : 04 Апреля 2015, 21:32:51 »

Естественно, у негативных вибраций есть защитники, которые дают сопротивление ВЯ и хотят дальше "кушать".
Выявляю источник сопротивления.

 Весьма актуально, вот определили, что Силы противодействия(сопротивления), оказывающие оператору противостояние, принадлежат такой сущности, как Дьявол.
Есть у Вас такой опыт преодоления противостояния? Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 04 Апреля 2015, 21:38:00 »

Весьма актуально, вот определили, что Силы противодействия(сопротивления), оказывающие оператору противостояние, принадлежат такой сущности, как Дьявол.
Есть у Вас такой опыт преодоления противостояния? Благодарю!

Кто определил, что Дъявол?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #38 : 04 Апреля 2015, 21:45:00 »

Определитель(Наставник), Подсознание, Душа, те структуры с которыми работаем.Есть сомнения? Мы же знаем(должны знать), что кроме БОГА, существует  и  Антибог, который в корень не согласен со свободой выбора человека в направлении развития к Силам Света.Прошу прощения, если мои вопросы ставят Вас в затруднительные рамки.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #39 : 04 Апреля 2015, 22:09:03 »

Определитель(Наставник), Подсознание, Душа, те структуры с которыми работаем.Есть сомнения? Мы же знаем(должны знать), что кроме БОГА, существует  и  Антибог, который в корень не согласен со свободой выбора человека в направлении развития к Силам Света.Прошу прощения, если мои вопросы ставят Вас в затруднительные рамки.
 

Я не в затруднительном положении, но, я вижу, что наш разговор, приобретает несколько другое направление.
Если искушает, такая у него задача, у Дьявола, а вы не искушайтесь. Вера в Бога укрепляет Дух.
Есть молитва сильная и короткая при искушениях: "Господи, укрепи меня в Духе!". Если поддаваться искушениям - слабая Вера.
 Это уже есть осуждение. Давайте по - существу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #40 : 04 Апреля 2015, 23:07:21 »

Разговор не связан с искушениями, а как раз по теме  "Работа по устранению причин повреждения организма".
К примеру оператор определил глубинные причины -Чужая Душа, повреждения  кровеносных артерий барабанной перепонки.
Попытки восстановить поврежденных структур ни к чему не приводит, или, изгнал одну чужую душу-следующая подселяется и т.д.
И я не говорю, что МФ или ВР не работают, а речь о том, что против Силы ВР(МФ) противостоит другая Сила.
По сути энергетический баланс организма сохраняется, а вот улучшения нет, также, как и нет ухудшения.
Таких вопросов по форуму много,"почему  ничего не помогает", вот и стал вопрос о Силе противодействия и как решить данную проблему!
Может это не имеет отношение к  той информации, которой Вы делитесь, но никто не застрахован и от других "слоев" вскрытых причин.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #41 : 04 Апреля 2015, 23:58:51 »

изгнал одну чужую душу-следующая подселяется и т.д.
И я не говорю, что МФ или ВР не работают, а речь о том, что против Силы ВР(МФ) противостоит другая Сила.

Почему подселяется? Что хочет? Если точно узнать, по какой причине подселяется, и что соответствует уязвимости к подселению, то "дыра" должна закрыться.
Это просто, узнал, что есть подселенец, нарисовал ВР и жду следующего. Они специально и провоцируют, чтобы вселиться. Поэтому нужно работать над собой, над своими чувствами, чтобы не поддаваться провокациям. А это могут быть самые близкие люди, через них - то и"взламывается" Защита.
Когда я поняла, как работает Защита и что это такое, перестала ее бесконечно ставить. Защита уже есть и работает, только наше не совершенное сознание этого не понимает и опускается на самые задние задворки параллельного мира.
Чтобы "туда" не ходить, так же нужно учиться и осваивать самого себя, контролировать. Это и есть духовная работа.
Порок нельзя ликвидировать, как и грех, его можно сбалансировать Добродетелью. Если высокий уровень Порока, то баланс в пользу Добродетели должен быть намного выше. Тогда его активность падает. При таких вибрациях кто или что прорвет такую Защиту?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #42 : 05 Апреля 2015, 09:55:13 »

Почему подселяется? Что хочет? Если точно узнать, по какой причине подселяется, и что соответствует уязвимости к подселению, то "дыра" должна закрыться.
Порок нельзя ликвидировать, как и грех, его можно сбалансировать Добродетелью. Если высокий уровень Порока, то баланс в пользу Добродетели должен быть намного выше. Тогда его активность падает. При таких вибрациях кто или что прорвет такую Защиту?

 Замечательный ответ(: .Благодарю! Мы подошли к тому, что требуется  Духовная работа каждого над собой.Это кропотливый труд, и  длится тысячелетия. За время развития цивилизации 5-расы человечество не пришло к Духовному Единению, большинство отошло от БОГА и присоединились к Мамоне (это не мои слова).
Так устроен мир, что всегда против Силы существует другая Сила, и так на каждом уровне развития, игнорировать такое явление противодействия считаю недальновидным.
На первом плане-духовное развитие,нас же интересует, на втором плане конечно и в рамках данной темы,собственное здоровье или здоровье своих близких.          Фундаментальные программы Исцеления,Самовосстановления, и другие, заложенные  Творцом, заблокированы(сбоят) на  уровнях функционирования  организма человека.Пока на форуме ещё не встретил ни одного сообщения, о  том, что данные программы функционируют достоверно, разве что, только на короткое время 1-2 дня,потом следующий пласт ГП и до бесконечности бег по кругу.
ИТОГО(имхо): Работа по устранению причин повреждения организма - постоянный процесс,  и прервать его нельзя, и завершить его не представляется возможным!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #43 : 05 Апреля 2015, 10:38:39 »

    Фундаментальные программы Исцеления,Самовосстановления, и другие, заложенные  Творцом, заблокированы(сбоят) на  уровнях функционирования  организма человека.
Работа по устранению причин повреждения организма - постоянный процесс,  и прервать его нельзя, и завершить его не представляется возможным!

Программа Исцеления, самовосстановления, самоочищения всегда работает и не блокируется вся. В пространстве некоторых участках может работать не в обычном режиме, слабо. На ее работу влияет другая Программа, с другим содержанием и забирающая энергетический потенциал для своей работы.  Чем работать Программе Творца? Сколько энергии имеет - так и исцеляет и очищает.
 По идее - при устранении ГП, энергетический потенциал высвобождается и направляется на восстановление пространства, где находился. Но, в том случае, если такое задание дается. Как происходит этот процесс - не ведомо, в реальном, физическом времени мы же не можем наблюдать такие процессы, поэтому и бездоказательно, а только предположительно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #44 : 05 Апреля 2015, 11:15:13 »

По идее - при устранении ГП, энергетический потенциал высвобождается и направляется на восстановление пространства, где находился. Но, в том случае, если такое задание дается. Как происходит этот процесс - не ведомо, в реальном, физическом времени мы же не можем наблюдать такие процессы, поэтому и бездоказательно, а только предположительно.

 Моё мнение немножко другое, после устранения ГП -> клетка,орган,тело начинает работать на своей родной частоте, вырабатывает более чистые и высокие энергии, что приводит к восстановлению энергетического каркаса, биополя органа, организма. Доказательство: Рассматриваем вариант,когда сильный экстрасенс восстанавливает биополе своей энергией, но на некоторое время, после чего, если источник ГП не ликвидирован, болезнь возвращается. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru