Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 09:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: как восстановить силы, после работы с вибрационными рядами  (Прочитано 15245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #15 : 15 Декабря 2012, 14:39:06 »

мне мантры помогают и медитации!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #16 : 18 Декабря 2012, 23:04:07 »

 Вот с медитациями мне всё понятно. Здесь главное яркие мыслеформы. Например, после тяжелого рабочего дня хороша такая медитация. исходное положение лёжа на спине. Максимально расслабиться и... Ты входишь в зеленый таинственный полный пьянящих запахов лес. Тебе не страшно, но любопытно. Ты знаешь, что впереди тебя ждет нечто...Ты с удовольствием пробираешься по лесным тропам и вдруг выходишь на дивную поляну. Оглядываешься вокруг и видишь спрятавшуюся под листочком землянику, чувствуешь её запах и вкус на своих губах (или грибы, или цветы - кому что ближе, но только очень ярко с мельчайшими подробностями). Посередине поляны , стоит алтарь, горит жертвенный костер. Ты снимаешь с себя всю одежду, а с ней все заботы прошедшего дня, груз печалей, обязанностей, невыполненных дел, всё то, что вызывает у тебя усталость, апатию, депрессию и сжигаешь всё это на костре. Ты бросаешь в него одежды решительно, ни о чем не жалея, с долькой отчаянной смелости, потому что теперь ты стоишь совершенно голая, но не беззащитная. перед тобой прозрачная река. Ты входишь в неё. Прохладная, очищающая волна касается твоих ног. Ты входишь в реку. Она с благодарностью принимает от тебя всё, всё, что ты хочешь ей сегодня отдать, то, от чего тебе, усталой и измотанной, так хочется избавиться. Ты чувствуешь как прозрачная, очищенная и обновленная выходишь на берег реки. Ты полна сил! Ты снова готова к тому, чтобы дарить себя людям!
   Ну вот приблизительно так. А как быть с мантрами?  Какие читать? Сколько читать? И я бы даже спросила как читать, да боюсь, что в письменном варианте это не объяснить. Может просветите?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru