Форум издательства АНС
06 Мая 2024, 10:07:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно размещать в.р.  (Прочитано 25452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #30 : 13 Мая 2011, 17:24:25 »

Спасибо большое за ответ, а молитву записывать в ПУ всю целиком или название?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 13 Мая 2011, 17:25:40 »

молитву записывать в ПУ всю целиком или название?

Всю целиком.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 13 Мая 2011, 17:31:32 »

Если молитва длинная и Вы хорошо знаете ее текст, то можно только название, но текст молитвы надо прочитать хотя бы один раз и лучше вслух.
Записан
ЛИСЁНОК
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #33 : 13 Мая 2011, 19:30:47 »

Спасибо вам за помощь.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #34 : 15 Мая 2011, 11:00:55 »

заметила, что у меня ВР, которые я "ношу" на себе, работают в несколько раз быстрее.


Заметила, что они не требуют практически дозарядки.
И ещё, не каждый в.р., составленный для себя, почему-то разрешается носить в кармане одежды, т.е. опять же, надо, видимо, запрашивать.
Далее,имеет значение, в какой плоскости по оси координат -X + Х, -Y + Y, расположить в.р. в кармане. .Конечно, если бы знать полностью  " физику" используемых символов, и не только это, можно было бы понять эти наблюдения. Возможно, сказанное имеет смысл только на каком- то этапе, уровне опыта.  smile.gif

Записан
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #35 : 07 Июля 2011, 16:32:45 »

Всем привет, я тоже новенький. Прочитав книги с головой ударился в самодиагностику. Появились некоторые нароботки. Сначала ВР я носил в кармене. Потом стал создавать защитные, а их перекладывать из одной одежды в другую забывал. Стал класть ВР просто на фотграфию в столе. Как класть спросил у подсосознания (ПС). Оно мне ответило как лучше. По поводу разработки других ВР, во время действия уже разработанных, я тоже спрашиваю у ПС. Иногда разрешает иногда нет. Когда разрешает, спрашиваю возможно ли совместное использование с "этим" ВР. И еще кое что заметил когда диагностировал сына. Кстати, разрешение на диагностирование других тоже нужно спрашивать. Так вот, вибрационный ряд может действовать на расстоянии от человека, если не лежит на фотографии. У меня и у сына оно составляло 6 м. И еще у нас с ним одинаковые защитные ВР. Я так удивился когда их разрабатывал. Я считаю что нужно действовать интуитивно и если есть какие то сомнения нужно спрашивать у своего ПС. Готовые алгоритмы это не панацея, подход в самодиагностике должен быть системным, но это творческий процесс и поэтому нужно пробовать все.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru