Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 03:16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #75 : 17 Декабря 2010, 11:19:45 »

Здрвствуйте! Может пригодяться такие сведения: психическая энергия откладывается в виде песчинки в сердце и в эпифизе.Самый главный орган и интересный для внедрения сердце-это космический магнит.Всем рекомендую книгу ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ  аВТОРЫ Л.А Секлитова и Л.Л.Стрельникова.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #76 : 17 Декабря 2010, 11:49:59 »

психическая энергия откладывается в виде песчинки в сердце и в эпифизе.Самый главный орган и интересный для внедрения сердце-это космический магнит

 поэтому говорят что из "человека песок сыпется" ? много набрал наверное... или как? сможете объяснить своими словами и понятиями. Что делать с космическим магнитом? или вы привели просто интресные на ваш взгляд понятия?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #77 : 18 Декабря 2010, 09:20:06 »

Здравствуйте! Прочитала ваши сообщения по психическим проблемам  и вспомнила свою маму, она в 12 лет попала под машину и потом начались отклонения от нормы. Я всю юность мечтала ей помочь .  Бог дал мне возможность изучать мн. Медицину, к сожалению мамы уже нет. Может мой опыт немного Вам поможет. Когда я берусь кого либо лечить  подробно объясняю, что  я буду делать ,чтобы человек всё осознал. Это очень важно, если этого нет то с одной стороны я забираю себе всё чужое, а с другой стороны  начинаю управлять этим человеком. Вот почему церковь против экстрасенсов. Я думаю , что пс. Больным нужно создавать вынужденные спокойные усло вия :  работа с цветом  и при помощи рядов и мысленно погружать и себя и пациента например в светло-зелёный цвет  это цвет  любви. Подключить больного к пространству Любви. Заменить  мясо на рыбу и орехи, будет спокойнее .  О т питания  зависит много. Сырой лук и чеснок дают агрессивность. Я много вижу на тонком уровне. Практически все ч.м.структуры видела. Ч.м. структуры  шар и серия шаров  дают слуховые  глюцинации.  Кармические   инграммы  богатые п осторонними вибрациями + ч. .м.ст. ком энергетической грязи дают  визуальные  глюцинации.                 Ауральные сущности дают страх и печаль. Нужно постоянно читать молитвы. Желательно каноны Иисусу , Богородице .Ангелу хранителю. Поработать с составными сущностями.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #78 : 18 Декабря 2010, 23:58:30 »

Активная защита тонких тел.

Устраняя многочисленные повреждающие причины в тонкоматериальных структурах организма, задался вопросом: почему у физического тела есть пассивная (кожный покров) и активная (клетки имунной системы) защита, а у тонких тел только пассивная. В итоге стал проверять версию о существовании в тонких телах неких сущностей, выполняющих защитные функции. Маятник подтвердил наличие таковых. Условно назвал их "сущности-киллеры". Они, насколько мне стало известно, вытесняют за пределы тонких тел, начиная с уровня органа, проникших вовнутрь тонких тел чужеродные сущности. Сущности-киллеры образуются в эфирном теле.
Исходя из полученной информации, проверял :

- количество сущностей-киллеров в % от природного уровня;
- степень повреждения (активность) сущностей-киллеров;
- степень повреждения программы, управляющей сущностями.

В моём случае количество сущностей-киллеров было занижено из-за кармических грехов, а их активность парализована большим количеством инграмм пренатального периода, записанных на тонких телах.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #79 : 19 Декабря 2010, 06:30:42 »

...В итоге стал проверять версию о существовании в тонких телах неких сущностей, выполняющих защитные функции. Маятник подтвердил наличие таковых. Условно назвал их "сущности-киллеры".


С большим удовольствием читаю Ваши посты, NEO. Очень интересная, насыщенная информация. Тем более ценная, что получена экспериментальным путем. Еще раз подтверждает важность очистки от инграмм пренатального периода.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #80 : 19 Декабря 2010, 10:13:06 »

Спасибо, NEO, за содержательные посты о своей практической работе.
Предлагаю еще один взгляд на причину развития болезни шизофрения – с позиций славянского ведизма.
Причина непосредственно связана с моментом рождения ребенка.
Цитата
«Вся информация, сопутствующая Душе, вкладывается в течение 22 минут с момента рождения (1-3 блоки). Ребенок родился, крикнул, то Лег-хранитель накладывает ему печать на уста, т.к. ребенок свою долю информации получил. Уменьшение объема получаемой информации (например, из-за вмешательства врачей) впоследствии сказывается на продолжительности жизни ребенка, т.е., чем меньше знаний, тем меньше срок жизни. Неполучившие сопутствующей информации, живут не более 4-7 дней. Если ребёнок не закричал, значит, луч, несущий информацию от Звезды-Владыки, был перекрыт Душой насильственно умершего. В этом случаи ребенок развивается до 12 лет, а после подселившаяся Душа, довыполнив то, что не успела в прошлой жизни, уходит. Если происходит полное вселение Души насильственно умершего, то это именуют «реинкарнацией». Существует еще явление «инкарнации» - подселение Души в человека с ослабленным защитным телом. Тогда наблюдается т.н. «раздвоение личности» из-за того, что в нем живут две Души. Подселенная (инкарнированная) Душа довыполняет программу и уходит дальше, а медики удивляются случаям излечения от шизофрении после клинической смерти.»

Если предположить, что причиной  «болезни» (шизофрения) человека является то, что одновременно в нем живут две Души, возникает вопрос:
1.   Диагностика какой Души проводится РЭО (какой из двух присутствующих), какого «Душевного тела», а также его связей, и т.д.
2.   Диагностика чьих кармических грехов? Ну и т.д. и т.п.

Записан
Lysia
Гость
« Ответ #81 : 19 Декабря 2010, 11:17:05 »

ЛОА,огромное спасибо за дополнение к теме NEO,это очень важная информация.
Низкий поклон NEO,за открытие этой темы и ее продолжение. И низкий поклон всем операторам,кто помогает и делится своим наработанным опытом.Спасибо Вам. C цветами



Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #82 : 19 Декабря 2010, 11:44:02 »

ЛОА , в любом случае по распределению должна быть только одна душа и в хрониках четко прописана - какая . Так же телу известна родная душа, данная ему. По этому само загнание себя в беличье колесо " а какую же Душу диагностируют" это уловки для самоистязания. Своя душа одна, остальные - чужие. Путаницы в информации на уровне тонких  процессов - нет. По этому четко формулиря вопрос о ПБФГ и тп своей души оператор ( со стабильным каналом с ПС) получает ответы о своей Душе.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #83 : 19 Декабря 2010, 12:53:09 »

Существует еще явление «инкарнации» - подселение Души в человека с ослабленным защитным телом. Тогда наблюдается т.н. «раздвоение личности» из-за того, что в нем живут две Души. Подселенная (инкарнированная) Душа довыполняет программу и уходит дальше, а медики удивляются случаям излечения от шизофрении после клинической смерти.»



Постараюсь довести свою мысль предельно доходчиво, чтобы свести к минимуму искажений в толковании.
Предположим, что «раздвоение личности» у человека возникает из-за того, что в нем живут две Души.
РЭО начинает работать с этой действительно очень тяжелой болезнью пациента, но ни на начальном этапе работы, ни в последующем, данное обстоятельство (т.е. наличие двух Душ) оператором у пациента не определяется. Ну не выявляются они, и все тут!
И в чем причина? Возможны варианты – или двух Душ действительно нет, или ошибка в диагностике.  
При втором (печальном) варианте  - сколько не ликвидируй ГП, грехов и т.п., кардинально проблему   решить проблематично. К тому же, если «чужая» Душа более мощная, она блокирует проявления «родной» Души, и в результате и диагностика  очень хромает.
Это всего лишь версия, и только  оператору решать – проверять ее на жизнеспособность, или нет.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #84 : 19 Декабря 2010, 13:07:41 »

 Лично я,все ощущаю и отталкиваюсь из своего опыта,и уверена,что ЛОА-прав.
 В 2006г,когда со мной работала опытный оператор,теперь уже с 12-летним стажем,и регулярно посещавшая семинары,если бы она умела слушать пациента,и правильно задавать вопросы подсознанию,я не потеряла бы 4 года.
Все,что возможно и невозможно,в моем организме-повреждено.И еще два месяца назад,мне сказали-упущено время,неправильно лечили!
Я считаю,чем больше информации будет изложено на форуме и в других источниках,тем больше шансов у человека.
ЛОА,НЕО пожайлуста продолжайте тему.И если у кого-то есть наработки по сложным случаям,не стестняйтесь-выкладывайте!
С Уважением.Люся. smile.gif

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #85 : 19 Декабря 2010, 13:42:06 »

Предположим, что «раздвоение личности» у человека возникает из-за того, что в нем живут две Души.


Много лет назад мне рассказывали историю про шизофреника, которого вылечил ясновидящий в какой-то глухой деревне. Так вот этот ясновидящий говорил, что родная душа шизофреника просто вытеснена из его тела и находится рядом, что он её видит. Позже у Павлова прочитала, что "когда происходит вытеснение души из волновой формы человека, а её место занимает чужая душа, то ясновидящие в таком случае видят, что вытесненная душа находится рядом со своей волновой формой и она плачет."
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #86 : 19 Декабря 2010, 13:54:17 »

Nataly,Вы как всегда вовремя.Спасибо. smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #87 : 19 Декабря 2010, 17:24:43 »

,и уверена,что ЛОА-прав. ...
Все,что возможно и невозможно,в моем организме-повреждено.



В чем ЛОА прав?
Вы определитесь и напишите.
В том что кардинально проблему решить проблематично? В этом нет нужды раздумывать - открываем опыт РЭ операторов и  смотрим как люди за неделю приводили психических больных в нормальное состояние.

В том что у РЭ операторов бывают ошибки - думаю что тут не он прав - а такова жизнь.
В том что шизофрения , это с высокой степенью - одержание , это указывается во многих источниках.

А вот про то что у РЭ оператора одна данные будут идти от другой души - тут с ним сложно согласится, по той причине что ОН допускает РЭ оператора с нестабильной связью с ПС и на этом допущении развивает тему. У РЭ оператора со стабильной связью подобные ошибки будут ощущаться и он скорректируется.
Обсуждать - как у РЭ оператора с нестабильной связью будут отображаться ответы и по каким "тяжким" его начнет разводить дианостика, немного удивляет. К чему это и зачем? Я предполагают что необходимо стремится к знанию какие ответы будут у РЭ оператора со стабильной связью, в чем и есть смысл работы с ММ медициной.
 
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #88 : 19 Декабря 2010, 17:38:57 »

Евгений,мой опыт(в прошлом) показал,что оператор не способен увидеть сущности.При диагностике,показывало,что сущности нет,однако я ее чувствовала! Только тогда оператор  мне поверила,когда ощутила сама ее физически,-на своем теле.
Ясновидящим гораздо легче определить наличие сущности,и они у меня ее увидели. На данный момент,мой оператор вместе с моими ощущениями,пытается с Божьей помощью устранять гада!
Самые качественные знания,-это личный опыт! Нет смысла,что-то доказывать,я лишь высказала то,что знаю сама,и в чем абсолютно уверена.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #89 : 19 Декабря 2010, 17:54:52 »


Обсуждать - как у РЭ оператора с нестабильной связью будут отображаться ответы и по каким "тяжким" его начнет разводить дианостика, немного удивляет. К чему это и зачем? Я предполагают что необходимо стремится к знанию какие ответы будут у РЭ оператора со стабильной связью, в чем и есть смысл работы с ММ медициной.
 


Давайте уж так  –  мухи отдельно, котлеты отдельно.
1.   Даже  имея стабильную связь с ПС можно получить ошибочную  диагностику, если неверно заданы вопросы ( и их последовательность тоже). Многое зависит от  уровня познаний РОЭ, его миропонимания.
Что спрашиваем – про то и получаем. Но невозможно найти  черную кошку в темной комнате, которой там  и нет.
2.   Я  вообще-то по своей наивности думал, что  обсуждать ошибки в диагностике, или « по каким "тяжким" начнет разводить дианостика», -  может быть полезным  для других. Но, оказывается,  подлежит обсуждению только положительный опыт?

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru