Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 04:46:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #330 : 23 Октября 2011, 20:45:57 »

Neo. Ана, спасибо, давно ищу в этом направлении, благодаря вам устранил большой пласт ГП и запустил систему самовосстановления и защиты. Теперь займусь её настройкой, но уже есть интересные моменты.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #331 : 23 Октября 2011, 23:07:50 »

АНА. у меня на 100% активизирован механизм  МСО и эффективность его
исцеления и защиты = 80%,  а когда работает ДУХ, процесс исцеления =100%
Но это может быть только МОИ показания ….
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #332 : 24 Октября 2011, 01:04:01 »

Всё же  интересно, почему расхождения  в эффективности  МСО и исцеления
системы Духа?  Может быть не до конца осмыслена схема МСО и  степень
активизации даётся усреднённой ?  А система исцеления  Духа более  прицельна
и отказывает сразу по мере того, как появляется какой-то негатив?
Сначала я проверила всё, о чём писал NEO –
«Часть структуры, занимающейся исцелением других, назвал "духовной" (Духовное Сердце, духовная кровь, духовные солнечное сплетение, подсознание, ликвор и т.д.), а весь "комплекс" (духовная структура, программа, механизм, каналы связи)-системой исцеления. Например: система исцеления Духовным Сердцем»
Проблемы были в духовной крови .
Думаю, что вы оба разберётесь в двух системах и нам расскажете.  

Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #333 : 24 Октября 2011, 05:09:57 »

Я тоже спрашивала МСО и оказалось на момент рождения очень низкий % .Убирала причины.
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #334 : 24 Октября 2011, 09:59:27 »

АНА. у меня на 100% активизирован механизм  МСО и эффективность его
исцеления и защиты = 80%,  а когда работает ДУХ, процесс исцеления =100%
Но это может быть только МОИ показания ….


 Вы не пытались составить схему структуры этого организма и системы управления с каналами прямой и обратной связи?
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #335 : 24 Октября 2011, 10:02:34 »

Я тоже спрашивала МСО и оказалось на момент рождения очень низкий % .Убирала причины.

  Не поделитесь опытом решения этой задачи?
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #336 : 24 Октября 2011, 23:13:36 »

                                                       Утилизация негативной информации.

В организме человека имеется система защиты от негативной информации. В её состав входят: гланды, жёлчный пузырь, аппендикс, "слепой канал".
Первые три структуры выполняют функции защитных энергоинформационных фильтров, они сбрасывают переизбыток информационного негатива в "слепой канал", который перерабатывает его окончательно.
"Слепой канал", если смотреть на позвоночник из тела, расположен с внутренней стороны позвоночника, примыкая к нему. Канал проходит по всей длине позвоночника и влияет на все органы тела: от головного мозга до малого таза. Зашлакованность энергоинформационной грязью превращает его в источник болезней.
"Слепым" назван потому, что не имеет выходов из тела.
У большинства людей канал перегружен негативной информацией. Очищение канала поможет избавиться от множества недугов, в первую очередь-позвоночника, создать внутри организма комфортную психоэнергетическую среду.
Источник: Николай Шерстенников "Атлас самопомощи", с.147-148. 

У своих больных обнаружил частичную утрату способности канала перерабатывать негатив из-за кармических грехов. Пострадала психика.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #337 : 25 Октября 2011, 01:03:28 »

 NEO, спасибо, никогда не слышала об этом канале. Забит он был больше всякой нормы.
Тот кто будет чистить, спросите сначала с чего начинать – с восстановления
способности канала к очистке  или к самой очистке от негатива.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #338 : 25 Октября 2011, 09:34:15 »

NEO, спасибо, никогда не слышала об этом канале. Забит он был больше всякой нормы.
Тот кто будет чистить, спросите сначала с чего начинать – с восстановления
способности канала к очистке  или к самой очистке от негатива.


 Не спрашивали: ГП снижения способности очистки канала от негатива? Что-то же его вывело из строя.
Информация очень нужная и интересная! Спасибо! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #339 : 25 Октября 2011, 14:00:52 »

Не спрашивали: ГП снижения способности очистки канала от негатива?

Спрашивала о ГП и убирала их - были ЧМ на смерть, род. прокл., АС......всего хватало.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #340 : 02 Ноября 2011, 23:13:04 »

                                                Коллективный разум повреждений членов семьи.

Работая с членами одной семьи, обратил внимание, что после удаления ГП у мамы начинались восстановительные процессы у двух её дочерей. Однажды обнаружил у всех троих совершенно одинаковый набор ГП, вызвавший дисбаланс энергий Инь-Ян  в подсознании каждой из них.
Стало ясно, что существует некий координатор процессов повреждения членов семьи. Дал ему название "коллективнй разум повреждений..."
В данном случае он образовался у мамы ещё в детском возрасте и захватил впоследствии родившихся детей. Основу составили МУЭС и АС-по три у мамы и дочерей. Энергетическая составляющая была в эфирном теле мамы, информационная-в психике старшей дочери. Имелись каналы с демоническими силами. По ним поступали МУЭС и АС.

Подобные коллективные разумы встретил впоследствии в других семьях, в том числе психически больных. Для их ликвидации достаточно было убрать вызвавшие их образование глубинные причины.

Есть ещё один нюанс работы по семье в целом. У одного из членов семьи могут образоваться "Каналы поступления глубинных причин" и "Механизм переноса глубинных причин". Т.е., поступающие по каналу к члену семьи разного рода ГП механизмом переноса "раздаются" другим членам семьи.
Причинами образования названных структур стали (на примере трёх семей) кармические грехи.

Ввиду выявленной взаимозависимости и влияния членов семьи друг на друга, при начале работы стал определять очерёдность чистки родственников.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #341 : 02 Ноября 2011, 23:28:37 »

Ввиду выявленной взаимозависимости и влияния членов семьи друг на друга, при начале работы стал определять очерёдность чистки родственников.


Я в таких случаях работаю не с каждым из родственников отдельно, а с семейным полем в целом.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #342 : 03 Ноября 2011, 14:38:35 »

Я в таких случаях работаю не с каждым из родственников отдельно, а с семейным полем в целом.

NATALY,  как  часто  приходится  это  делать ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6175



« Ответ #343 : 03 Ноября 2011, 15:26:09 »

NATALY,  как  часто  приходится  это  делать ?


Стараюсь делать это регулярно, чтобы не приходилось потом "разгребать" завалы. Т.к. работаю с семейным полем только с помощью МФ, то это не требует больших временных затрат.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #344 : 03 Ноября 2011, 15:34:30 »

Т.к. работаю с семейным полем только с помощью МФ,


Пожалуйста, пример МФ работы с семейным полем.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru