Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 22:06:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685592 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #360 : 12 Декабря 2011, 19:30:55 »

Не растекайтесь мыслью по дереву, не удаляйтесь далеко от ММ. ИМХО, для нас первично: грехи, КУ, КР, РП, порчи, инграммы, эмоции. Вторично: ЗД,АУ, ЧМ и ЧМП, ЧД - ТЗ.

 Полностью согласна с первой фразой, а вот как быть с одним из основополагающим, имхо, действием: в первую очередь очистить ВЯ от земных духов и ауральных сущностей. Так ли уж они вторичны?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #361 : 13 Декабря 2011, 15:50:16 »

Я думаю таки АС, ЗД вторичны (они прилипли на магнит - грех), а ВЯ надо очистить т.к они будут мешать РЭ работе - создавать помехи. ИМХО. Счастлив
Записан

Главное - не унывать!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #362 : 14 Декабря 2011, 01:19:44 »

                            О выявленных последствиях повреждения каналов "Родители-дети".

Повреждение канала между Сознаниями привело к повреждению Личности пациента, что, в свою очередь, вызвало повреждение психики Личности. Аналогично, повреждения каналов между Духами, Энергиями и управлениями привело также к повреждениям психики. Причины повреждений каналов: МУЭС, активизация демонических сил, АС, карм. грехи.
Ранее писал, что повреждение одной структуры может вызвать повреждения других. Недавно столкнулся с ситуацией образования кольца повреждений: психика вызвала повреждение "ВЯ", от него-Душевное тело, Душевное-Ментальное, Ментальное-"ВЯ", "ВЯ"-вновь повредило психику. Впоследствии обнаружил ещё семь подобных "колец".

 У читателей данной темы периодически возникают вопросы о необходимости "фантазий". На подобный вопрос отвечал ранее. Повторюсь: в этой теме без фантазии-никак.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #363 : 14 Декабря 2011, 06:02:19 »

Вы знаете что одной из причин психических расстройств является меркаба.Что нужно поработать с осями чтобы закрыть пространство.Потому что через это отверстие как раз и лезет вся гадость.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #364 : 14 Декабря 2011, 08:23:44 »

Вы знаете что одной из причин психических расстройств является меркаба.Что нужно поработать с осями чтобы закрыть пространство.Потому что через это отверстие как раз и лезет вся гадость.


ЩО ЦЕ ТАКЕ МЕРКАБА И С ЧЕМ ЕГО (ИЛИ ЕЁ) ЕДЯТ?
Записан
feniks
Гость
« Ответ #365 : 14 Декабря 2011, 08:59:39 »

ЩО ЦЕ ТАКЕ МЕРКАБА И С ЧЕМ ЕГО (ИЛИ ЕЁ) ЕДЯТ?

Это немного информации о Меркаба, которую я готовила себе для изучения. Может и Вам пригодится.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #366 : 14 Декабря 2011, 10:24:30 »

Спасибо Феникс.
По мер-ка-ба есть отдельная тема.Я туда тоже кое что скинула.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #367 : 14 Декабря 2011, 10:26:41 »

По мер-ка-ба есть отдельная тема.Я туда тоже кое что скинула.

Напишите ссылку, пожалуйста.  /Увидела...Спасибо за дополнения./
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #368 : 14 Декабря 2011, 12:42:15 »

Спасибо за информацию.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #369 : 15 Декабря 2011, 11:24:40 »

Это немного информации о Меркаба, которую я готовила себе для изучения. Может и Вам пригодится.

 
Спасибо большое feniks! Вот есть программа встречи 2012 года.Прекрасная информация и читая её понимаешь, что Многомерная медицина постепенно, но верно очищает и активизирует МЕР-КА-БУ. Одно добавлю, что активизировать её лучше всего на природе, так как поле личной МЕР-КА-БЫ бьёт по другим людям и им более, чем не комфортно.Ещё где то читала, что при активизации МЕР-КА-БЫ вылетают военные самолёты, идёт сигнал на их радары.Вообщем здорово! Хочется домой!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #370 : 15 Декабря 2011, 13:12:16 »

Фантазии дело хорошее, да только связь с реальностью терять не надо...
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #371 : 15 Декабря 2011, 13:18:59 »

 Я как раз живу в реальности, а вот остальные под вопросом. У Рериха хорошо раскрыта тема магнита, мы примагнитемся к тому , чем мы являемся, одному важно вылечить насморк, другому заработать много денег, третьему забрать властья, а моя скромная миссия познакомить тех Сущностей, которые забыли кто они со СВОБОДОЙ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОГРАММ ЗАЛОЖЕННЫХ В ЖИВОЙ ДУШЕ!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #372 : 15 Декабря 2011, 14:43:31 »

Сомневаюсь, что сотрудничество с Сущностями это тематика этого форума...
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #373 : 15 Декабря 2011, 18:18:01 »

atileA, а вам не кажется, что Оксана43 как раз в теме. Ой, только без обид.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Оксана43
Гость
« Ответ #374 : 15 Декабря 2011, 19:21:37 »

Суть-Сущность-Единица это часто употребляемые названия развитой ДУШИ одухотворённой Духом и обладающей материей, у кого тела, у кого сферы. У каждого человека есть своя сущность, по эзотерическим данным она спит.Триединство присутствует на любом уровне. Это аксиома.

Не путать с развоплощёнными сущностями, порождёнными человеческим несовершенством.С которыми мы успешно боремся.

Да я могу общаться с любым человеком , где бы он не находился и по его вибрациям понять на каком этапе развития он находится. Мне не доставляет это большого удовольствия, но это определённый и необходимый этап развития, если человеку нравиться или он выбрал Духовное развитие и переход на более высокие плотные уровни сознания. Иначе остаёшься в 3 плотности долго.В компании плотского ума и моря болезней им же порождённого.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru