Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 22:04:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #480 : 28 Октября 2012, 08:37:28 »

NEO, спасибо. У меня как раз такой момент-со слухом. Как рыба об лёд, бьюсь. Даже гены восстанавливала, но ведь где-то собака зарыта? Попробую.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #481 : 29 Октября 2012, 08:19:12 »

NEO, спасибо. У меня как раз такой момент-со слухом. Как рыба об лёд, бьюсь. Даже гены восстанавливала, но ведь где-то собака зарыта? Попробую.

ИМХО, нельзя биться с одним симптомом. Это потеря времени, застой, болит пятка, а причина - в селезенке. Если симптом не поддается - значит, между сеансами прошло мало времени или есть более важные причины, найденная причина слишком обща, недостаток энергии и т.д. Ярчайший пример - восстановление зрения до 1. Главное для РЭО - это опустошение "сосуда кармы". ИМХО, хорошая альтернатива - работа с достоверностью каналов, прямыми и обратными, с близкими людьми, т.к. громадное количество причин и проявлению кармы вызвано взамоотношениями с людьми. Успехов!
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #482 : 11 Ноября 2012, 23:00:20 »

                                                       Троица организма человека.

   Человек создан по образу и подобию Божьему. Как же проявляется Божественная Троица в самом любимом создании Творца-человеке? В человеке это УМ-Сердце-Эрос, которые действительно являются святой Троицей физического тела. Можно сказать по другому: Сознание, Любовь, Жизненная сила. Именно эти три энергии творят жизнь на Земле, реализуют планы души.
   Очень важно выстроить гармонию этой Троицы. Про человека, у которого существует гармония Ума, Сердца, Эроса, можно сказать, что он уравновешенный, самодостаточный, гармоничный. Состояние и взаимодействие частей Троицы активно влияет на формирование судьбы.
   
   Выше был приведен отрывок из статьи парапсихолога Ангелины "Гармония Троицы" (газета "Тайная доктрина" №15-2011г.). Загрузив в подсознание такое понятие Троицы, стал в дальнейшем регулярно "натыкаться" на необходимость устранять различные "поломки" в названной структуре у самых разных пациентов, в том числе и корректировать  психику Троицы организма.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #483 : 28 Декабря 2012, 19:11:10 »

                                                                  Системный подход.

   Работая с "одиночными" структурами, задавал стандартный вопрос о степени их повреждения. Но ведь на самом деле всё, начиная с элементарных частиц, имеет сложное строение со своим внутренним миром, внешними каналами связи, системой "жизнеобеспечения", психикой и т.д. Т.е., применительно к организму человека, всякая его "одиночная" структура на самом деле является системой.  В формулируемом мною до этого вопросе слово "система" отсутствовало, а ведь от содержания, чёткости вопроса оператора зависит "охват" проверяемой структуры и "наполненность" ответа.
  После такого "озарения", проверяя, например, Сердце (Душу, чакру, протопсихику, кору головного мозга...), стал добавлять слово "система": система Сердца, система позвоночника и т.д. В итоге появились "дополнительные" причины повреждения.

  Интересно было "посмотреть" на голову как систему, не "разрывая" её на составные части, т.е. задал вопрос о причинах повреждения "системы головы" (со всем тем, что в ней имеется). И тут нашлось много чего "лишнего", "затуманивающего" (в смысле всяких ГП).

  И последнее. Если посмотреть на рис.5, где дан перечень структур эфирного тела, то возникает резонная мысль: не может вся эта "армада" работать по принципу "кто в лес, кто по дрова". Т.е., должно быть всё взаимосвязано. И я здесь не открываю Америки-это очевидная вещь. Но, как оператору, мне не хватает одного слова-"система". Когда в вопросе  появилось словосочетание "энергетическая система", а в организме присутствует именно такая система, то вновь "выловил" множество ГП, повредивших именно энергетическую систему.
  Каждая структура, думаю, обладает собственной энергетической системой.
  Рассматривая орган, структуру как систему нужно, конечно, проверять и их (системы) ПБК, связи и т.д.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #484 : 28 Декабря 2012, 23:11:40 »

 Т.е., применительно к организму человека, всякая его "одиночная" структура на самом деле является системой.  В формулируемом мною до этого вопросе слово "система" отсутствовало, а ведь от содержания, чёткости вопроса оператора зависит "охват" проверяемой структуры и "наполненность" ответа.
  После такого "озарения", проверяя, например, Сердце (Душу, чакру, протопсихику, кору головного мозга...), стал добавлять слово "система": система Сердца, система позвоночника и т.д. В итоге появились "дополнительные" причины повреждения.

  Интересно было "посмотреть" на голову как систему, не "разрывая" её на составные части, т.е. задал вопрос о причинах повреждения "системы головы" (со всем тем, что в ней имеется). И тут нашлось много чего "лишнего", "затуманивающего" (в смысле всяких ГП).

  И последнее. Если посмотреть на рис.5, где дан перечень структур эфирного тела, то возникает резонная мысль: не может вся эта "армада" работать по принципу "кто в лес, кто по дрова". Т.е., должно быть всё взаимосвязано. И я здесь не открываю Америки-это очевидная вещь. Но, как оператору, мне не хватает одного слова-"система". Когда в вопросе  появилось словосочетание "энергетическая система", а в организме присутствует именно такая система, то вновь "выловил" множество ГП, повредивших именно энергетическую систему.
  Каждая структура, думаю, обладает собственной энергетической системой.
  Рассматривая орган, структуру как систему нужно, конечно, проверять и их (системы) ПБК, связи и т.д.


NEO, Вы не разбираете на части, а "укрупняете" структуры, да?

Если мы называем "Система___(органа)", то не заменяем название физиологических систем - сердечно сосудистая система, ендокринная система? В этом месте немного не поняла... Плачущий

Можно ли сказать : Система Чакр, система тонких тел?

В свете приведенной информации, какой Вы предлагаете алгоритм диагностики организма?
Поделитесь. Строит глазки

И еще. Если есть системы структур/органов, может и есть Единый Центр восстановления систем органов/структур(может по другому называется)?

NEO, если Вам не трудно, пример приведите работы с системами..

С глубочайшим и искренним уважением: Лямур
Записан

Главное - не унывать!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #485 : 31 Декабря 2012, 18:01:49 »

  Для белки:

Откройте, пожалуйста, книгу РПЧ на стр.163, где приведена "Обобщённая схема работы над любым органом (физиологической структурой, железой". Так вот, задавая вопрос о повреждении системы Сердца, тем самым "охватываем" Сердце со всеми связями, каналами, центрами сознания, управляющими структурами и т.д.-т.е. как бы "укрупняем" исследуемый орган, "интересуемся" им "целиком" во всей его сложности. (Но всей сложности, боюсь, не знает никто, но всё же...) С учётом опыта работы, в указанную выше схему добавил каналы Времени, физ. вакуума, торсионных полей, канал связи с Богом (все эти каналы входят непосредственно в орган, структуру), а также каналы связи с другими органами, структурами (дорисовал стрелочки, энное количество, к схеме-прямые и обратные каналы связи с "соседями").
Есть ещё один канал (о нём когда-то писал)-это канал связи органа, структуры с самим собой (записываю, например: КС "Сердце-Сердце"). В чём его смысл? Дело в том, что в самом органе протекает "своя", "внутренняя жизнь"-орган взаимодействует сам с собой.
  Исходя из сказанного, в алгоритм работы просто стал добавлять золотое слово "система". А в остальном-"всё, как учили".
  Возможно, кто-то и без этого "золота" подразумевал именно систему органа во всей его сложности, но у меня вышло так.

  Если "лечить" сердечно-сосудистую систему (или иную), то, "поместив" её в вышеназванную схему, сразу видим её усложнение. И вопрос задаю так: какова степень повреждения системы сердечно-сосудистой системы (звучит не очень гладко, но "захватываю" больше...).

  Система чакр, по моему убеждению, существует. Об этом говорит логика. Да просто возьмите маятник и "попытайте" его с пристрастием!

  О Центрах восстановления. Когда-то пришла мысль, что помимо программ само-исцеления (-восстановления, -очищения и др.), есть ещё и механизмы приведения этих программ "в жизнь" (писал о них ранее). Исходя из убеждения, что это, скорее всего, не все программы, механизмы подобного рода, а есть ещё пока   неизвестные нам, а также считая, что все эти программы работают(включаются) по определённой команде, когда это нужно, выдвинул предположение о наличии "командира", которого и назвал "Центр восстановления". У каждой структуры-системы есть, по моим данным, такой центр. Поэтому, приступая к "лечению" очередного органа, структуры, интересуюсь состоянием его Центра восстановления-как правило, все они не работают. Работающий Центр методично, круглосуточно чистит свою структуру-систему, облегчая жизнь оператору...

  Пример работы с "системами"? Вот буквально вчера смотрел кровь: на вопрос без "системы"-всё хорошо, с "системой"-показало наличие грибка! Где он там прятался? Т.е., при добавлении в вопросе слова "система" можно получить... волнение.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #486 : 04 Января 2013, 18:36:05 »

                                                                  Пространства.

  Все операторы знают о пространстве Высшего Я. Т.е., у ВЯ есть своё пространство. Но чем "хуже" другие структуры? Маятник убрал эту "несправедливость": по его данным каждая структура организма и сам организм в целом имеют свои пространства. Это не просто занятое место согласно табеля о рангах-это полноправная структура, активно взаимодействующая со своей "родной" структурой-я бы сказал, что это нечто "живое". Как и сама структура, пространство может быть повреждено глубинными причинами: мне приходилось убирать повреждения пространств структур психики, Души, Разума и др. тонкоматериальных образований. Т.е., подход к пространству типовой. Единственной на данный момент особенностью, известной мне, является необходимость проверять "равновесие пространства".
  С учётом изложенного, в перечень структур организма добавил "пространство".


                                                                 О помрачении.

  Аналогичная "несправедливость" с помрачением-известно лишь о помрачении Сознания. Оказывается, помрачение может быть и у других структур. По моим представлениям, помрачение вызывается образованием некой оболочки вокруг структуры, препятствующей, в частности, попаданию в эту структуру Божественного Света. Оболочка может иметь разную плотность, от чего зависит степень помрачения (меньше Света-больше мрака).
  В диаграмму глубинных причин добавил "помрачение". Устраняется оно так же, как и другие повреждения.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #487 : 09 Января 2013, 13:17:23 »

Для меня достаточно продуктивной оказалась идея "Ахиллесовой пяты" (АП). Что поняло под АП мое ПС - не знаю. Сначала, долго ПС не обнаруживало АП. Затем, первое обнаружение, а затем, поперло. Уже обнаружил 14 повреждений во всех структурах организма (главное - в энергетической системе). Как правило, цепочка ведет, в конечном счете, к кармической инграмме, реже - к кластеру порч. Как правило, не отслеживаю результат на физическом уровне (не смертельно) - некогда. Однако, если внешний мир подсказывает - берусь немедля. Что в конце концов моему ПС говорит термин АП - будущее покажет. Работает - и слава Богу! Не спешу, т.к. уже был со мной случай под названием "канал утилизации", с которым ПС бодро работало и давало результат. Успехов!
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #488 : 09 Января 2013, 21:45:42 »

                                                                      Про их уловки.

   Когда-то писал об обнаруженной заинтересованности "тёмных" в болезнях моих пациентов. Да и забыл об этом-что-то меня "убаюкало". А тут поймал себя на мысли, что длительное отсутствие результатов по устранению психических расстройств меня как-то и не тревожит... Задал вопрос: какова нужность для меня болезни психики? Ответ-100%- насторожил. На второй вопрос, истинная это или ложная нужность, получил ответ-ложная. А причиной стали кармические грехи, но ложные. Т.е., это такие грехи, которые нам дополнительно "цепляют" как бы в нагрузку. Ложными (дополнительными) могут быть и другие виды ГП. Возможно, что огромное количество встречавшихся ранее кармических грехов, инграмм и др. ГП были как раз из этой категории. Что сделал-нашёл и убрал причины "цепляния" таких ГП (это были дем. силы с "настоящими" кармическими грехами).  Таким шагом (устранением причин появления дополнительных ГП), надеюсь, несколько уменьшил "давление" на организм.
  Вышеизложенная информация (напоминание о непрекращающихся кознях) подвигла на следующее.
  Представил Болезнь как некую структуру, наличие которой (данной, как наказание свыше) может также быть использовано "ими" в своих целях. Задал вопрос о степени повреждения Болезни (да, именно так). Болезнь оказалась "больной"-повреждённой (были на это свои ГП). Последствия повреждения: увеличена в 9 раз её продолжительность, изменена "точка приложения"-вместо повреждения нервной системы, Болезнь "прицепили" к психике. 
  Но после всего этого нашёл в организме ещё 12 болезней (назовём их ложными или дополнительными), которых быть не должно-их "прицепили" дополнительно! (Задал вопрос о наличии и количестве ложных Болезней.) Т.е., помимо данной сверху, были и другие, "неплановые". Каждая их них повреждала по три структуры. У ложных Болезней был общий коллективный разум, находившийся в  структурах психики.


  Если Болезнь, её продолжительность и "точки приложения" даются нам сверху, то должен быть и контроль за процессом. Это осуществляется через "Канал контроля Высшего Разума за исполнением "наказания": по каналу, в своё время, поступит сигнал о прекращении Болезни, данной именно за "настоящие" прегрешения в прошлой жизни.
У нас наказание должно было прекратиться именно в тот год, когда начались проблемы с психикой. Канал контроля оказался заблокированным в год окончания срока "наказания". После восстановления канала истинная Болезнь ушла. У себя также обнаружил 12 ложных болезней.

  С учётом выявленных "козней", задал вопрос о степени повреждении себя как оператора и целителя: оператор "покалечен" на 90%, целитель на 50%. Кроме того, повредили мне Интеллект, Память, Волю. "Убаюкивали".

  Ну, и последний штрих. Осенью 2011 года я почувствовал, что начинаю серьёзно "входить" в тему психических болезней: интуиция подсказывала, что иду в правильном направлении. И вот ко мне стали периодически приходить мысли о необязательности ношения нательного креста. Имея материалистическое образование, стал подумывать о его снятии, считая, что на мои убеждения и верования это никак не повлияет. Но что-то меня остановило, крест не снял. Ночью, 11.11.2011г., во сне меня обволокло что-то тёмное и тяжёлое и стало сжимать. ..."Отче наш" вылетел из головы после третьей строки-отбился молитвой "Господи, помоги!".  Через три дня, во сне, трое каких-то тёмных субъекта пытались отобрать у меня портфель, в котором находились тетради с записями, отражающими работу с пациентами. Устоял, отбился физическим путём.
  Вот и думаю: иногда тянет что-нибудь "ляпнуть", порой не удерживаюсь, как будто кто-то подстрекает... И, кажется, кое кого этим обидел, за что и прошу прощения. Это всем C цветами
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #489 : 11 Января 2013, 19:49:21 »

                                                                 Чужие болезни.

   Кроме обнаруженных практически у всех своих пациентов чужих ГП, выявил и чужие кармические болезни. У одного из пациентов такие болезни находились в структурах психики, имели общий коллективный разум, каналы связи с демоническими силами.
   Имелись также каналы сброса чужих кармических болезней в различные структуры организма с постоянным их поступлением.
   Были ещё скрытые кармические болезни и скрытые каналы их сброса (поступления). Всего же выявил 8 видов: открытые, скрытые, полускрытые и ещё какие-то (устанавливать не стал).
   Ранее выявлял чужие болезни настоящего времени (не кармические) и каналы их сброса.
   Однажды "попался" Банк (хранилище) болезней в психике организма (накапливались, очевидно, в ожидании благоприятного момента).

   
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #490 : 12 Января 2013, 00:34:17 »

  С учётом выявленных "козней", задал вопрос о степени повреждении себя как оператора и целителя:

 отталкиваясь от Вашего предложения я просмотрела себя на повреждения себя как: оператора, целителя, ...ученицы (учу английский), хозяйки, матери, дочери, невестки и пр. Строит глазки
 Везде были повреждения! Посмотрите себя, интересная картинка получается ОК!
 НЕО спасибо за идею!
Записан

Главное - не унывать!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #491 : 12 Января 2013, 10:30:19 »

Белка, а как это вы узнали: ПБФ, или диаграммку сделали для себя (+ и -)?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #492 : 12 Января 2013, 12:10:59 »

Белка, а как это вы узнали: ПБФ, или диаграммку сделали для себя (+ и -)?

задала вопрос: на сколько я повреждена как ___? по диаграмме 0,,,100%. ?сколько ГП повреждения? ___Какие? Как устранять? (тут моя диаграмка: ВР, МФ, покаяние, КвСмещение, Эм.диагностика)
 Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #493 : 13 Января 2013, 22:40:06 »

                                                               Застойные зоны.

   Столкнулся с таким явлением, как образование в организме , его структурах застойных зон, т.е. зон, где отсутствует или замедлено движение энергии, информации, субстанции, времени, физ. вакуума, торсионных полей.
   Кроме того обнаружил в организме (структурах) информацию болезни, энергию болезни, субстанции болезни, время болезни, физ. вакуум болезни, торс. поля болезни.
   Убирал всё это обычным методом.

  Подобные явления (застойные зоны, информация и др. "составляющие" болезни) присутствовали и в квартире, что негативно отражалось на всех проживавших.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #494 : 13 Января 2013, 22:54:44 »

                                                                                 Рецепторы.

   Есть и такие рецепторы:

-информации;
-энергии;
-времени (прошлого, настоящего, будущего);
-торсионных полей;
-физ. вакуума;
-гравитации;
-жизни;
-смерти;
-опасности;
-глубинных причин;
-паранормальные.

Эти рецепторы-все- были повреждены у больных шизофренией, пациента с эпилептическими припадками, ребёнка с подозрением на аутизм.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru