Форум издательства АНС
03 Мая 2024, 01:03:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #600 : 30 Сентября 2013, 20:37:08 »

                                                                                          Сигнальщики.

  "Многомерные управляющие энергетические структуры внедряются в человека санационно-очистительным механизмом...  Внедрение осуществляется по сигналу, испускаемому тонкими телами человека при их разрушении." ("Многомерная медицина", с.115)

  Данную информацию использовал следующим образом: задал вопрос, сколько и какие структуры организма "сигналят", "призывая", фактически, свой конец... У таких- "сигналящих"- структур оказалась повреждённой их защита. После восстановления защиты сигналы прекратились.

  Потом понял, что есть в наших структурах "засланные казачки", которые как раз и занимаются "сигнализацией"-назвал их сигнальщиками. Нашёл и убрал причины их внедрения (кармические грехи, в том числе чужие).
  Для выявления сигнальщиков нужно задать вопрос, в каких структурах они присутствуют. А затем убрать ГП их внедрения. Убирая сигнальщиков, избавляемся сразу и от угрозы внедрения, по сигналу, МУЭС. А у структуры появляется время на самовосстановление.

  Наши Высшие Эфирные и Духовные Аспекты никогда не пропустят на уровень управления планетой или вселенной низкочастотные энергии. Думаю  всё равно фильтры всегда будут работать, потому что это общее пространство.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #601 : 30 Сентября 2013, 21:11:21 »

                                           
 
  ... А может со временем кто-то из операторов откроет способ самовоспроизводства действительно приятных моментов... денег, например. Веселый

А ещё лучше самовоспроизводство здоровья после того, что мы сделали со своим организмом.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #602 : 01 Октября 2013, 21:36:42 »

                                                Самовоспроизводство = программы самовосстановления?

  Некоторые могут подумать, что это действительно одно и то же, а я придумал очередной термин- "для запутывания".
  Поясню: самовоспризводство предполагает, что сама структура вновь и вновь "делает" сама себя, что приводит к постоянному повышению её плотности. При этом "излишки" структуры, не умещаясь более в своём пространстве, могут "перетекать" в другие структуры, вызывая их повреждения. Т.е., самовоспроизводство в данном случае-это процесс нанесения вреда структуры самой себе (и другим). Или же "тиражирование" чего-то деструктивного: бреда, тяги к алкоголю и т.п.
  У самовоспроизводства (речь идёт именно о деструктивном процессе) могут быть программы самовосстановления, которые этот процесс восстановят при ликвидации нами ГП конкретного деструктивного процесса.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #603 : 02 Октября 2013, 07:28:48 »

Вы полагаете, что получаются структуры самодостаточные, самовоспроизводящиеся, т.е. совершенно чужеродные организму, живущими совершенно независимо, лишь питаясь его энергиями, не подчиняющиеся причинно-следственным связям. Не могущими быть ликвидированными на нашем уровне, нашими обычными средствами ММ? Неужели поднять лапки кверху?
Вот и Ивановича понесло к верху, заставляет отчаянно фантазировать.
Психика зиждется, ИМХО, на структурах организма, а он далеко не очищен!
Возрастное рассогласование структур организма, например, может привести к любым последствиям. ИМХО, если человеку уготовлен срок жизни не более 120 лет, то, по достижении какой-либо структурой организма данного срока, организму придет кирдык, хотя некоторые утверждают, что печень, например, имеет срок порядка 700 лет. Может быть и так. Тогда, если печень достигнет локального возраста=билогический возраст+возрастное рассогласование= 700 лет, вызовет смерть структуры и всего организма.
Задайте вопрос:"возрастное рассогласование Высшего Интеллектуального ЦС ЦБК" - и Вы увидите, где порылась собака. При условии 100% достоверности показаний М и чистоты канала с пациентом.
Затем есть, знакомый каждому, симптом "мыслемешалка", дезорганизующий процесс мышления, ИМХО, приводящий к психическим болезням, может быть, к "голосам". Попытка его ликвидации кроется в вопросе:"степень поражения мышления "мыслемешалкой." А далее, ГП.

Затем есть, знакомый каждому, симптом "навязчивые мысли", также забирающий ресурсы мозга.
Полагаю, что задавая ПС впросы, не слишком далеко уходящими от понятных, даже на бытовом уровне, сентенций - мы продвинемся значительно далее в излечении психических болезней.
В чем действительно нам помог Иванович, так это введя краеугольным камнем энергетику организма и уровнями глубины сканирования ГП.
 Это дало мощный толчок к эффективности ММ.
Успехов!
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #604 : 02 Октября 2013, 10:08:16 »

Уважаемый kwdkbad !
Задал Ваши вопросы.
"возрастное рассогласование Высшего Интеллектуального ЦС ЦБК" - 0.
Симптом "мыслемещалка"  и симптом "навязчивые мысли" -
ГП первой - недостаток тонкоматериальных золотых гормонов,
второй - избыток золотых гормонов информации (фантазии NEO).
Большинство неполадок в структурах организма  имеют ГП (фантазии NEO).
На все 100% согласен с Вашей оценкой помощи Ивановича и метода Чичагова.
К сожалению или к счастью все мы разные.
  С уважением.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #605 : 02 Октября 2013, 13:28:06 »

Если Вы у себя вообще в организме не найдете структур с возрастным рассогласованием ( не обязательно это будут ЦС ЦБК), то это означает, ИМХО, что Ваше ПС их не видит.
Например, по первым постам Ивановича я тоже определял, например, количество кодонов, у меня их было максимум - 64 и все остальное О`кей.
Но, предприняв работу по увеличению уровней сканирования ГП (у меня сначала определялся, как 1-й, сейчас -17-й), улучшения энергетических параметров - увидел, что кодонов всего 13 и т.д.
Полагаю, что Ваше видение ГП организма, привязано к систематике NEO.
Возможно, сам NEO проверит и, если возрасного рассогласования не обнаружит, тогда адептам постов NEO это не пригодится.
Вообще о возрастном рассогласовании написано в соответствующем посте. Для меня этот симптом оказался весьма эффективным - хотел вам помочь.
PS Фантазий бывает много, а где устойчивый результат?
Успехов!
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #606 : 02 Октября 2013, 15:13:13 »

Отвечаю по порядку.
В организме есть структуры с возрастным рассогласованием.
Уровень сканирования сейчас 20. Описанные выше 3 ГП
сканировались на уровне (10-20).
Насчет результатов - есть. На физике - подтвердят
родные и знакомые. Так же после многолетних безуспешных
усилий современной медицины - решено ММ за 1 сутки
(результат на физике).
Желаю и Вам успехов!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #607 : 02 Октября 2013, 15:20:25 »

Благодарствуйте за ответ, мне реальные сведения весьма помогают в работе!
Записан
77777
Гость
« Ответ #608 : 02 Октября 2013, 15:22:06 »

...В чем действительно нам помог И-ч, так это введя краеугольным камнем энергетику организма ...
 Это дало мощный толчок к эффективности ММ.
Успехов!


Краеугольный Камень - ЭНЕРГЕТИКУ ввела Л.Г.Пучко.
Практически Целая книга "Биолокация для всех", это книга об Энергетике.
УПС ! УПС ! УПС !

Л.Г.Пучко (БДВ, с.32)
- нарушение циркуляции энергии рождают Функциональная растройства.
 а по стр. 69-70
повреждения ментального и духовного тела приводят к Психосоматическим расстройствам.

Я надеюсь, что и новички поймут Разницу между Функцией и Психосоматикой.
Плохая энергия даёт Функциональные повреждения, плохие мысли (эмоции, инграммы и т.п.) дают Психосоматические повреждения, которые конечно скажутся и на функции.
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #609 : 02 Октября 2013, 21:54:58 »

  Возможно, кому-то пригодится.

  Работа с маятником, как я убедился, требует бережного обращения со словом: какой вопрос-такой и ответ. Недавно прочёл интервью, давнее, с Бехтеревой Н.Она говорит, в частности, о реакции мозга на фразы: если предъявляется хорошая правильная фраза, где правильны грамматика и семантика, мозг реагирует на неё быстро. Если страдает грамматика, ответ будет позже. Если страдает семантика-ещё чуть позже. Если - и то и другое, мозг среагирует ещё медленнее.
 Для меня, как оператора, вывод такой: вопросы своему подсознанию (фразы) нужно строить с учётом правил и норм русского языка (или своего родного), чётко представляя, что ты хочешь услышать в ответ. Если этого не делать, тебя могут не понять, ты можешь "не выловить" всю нужную информацию, не понять другого.

  По поводу своих "фантазий" я уже говорил ранее. Добавлю: откажусь от всего, если мои оппоненты дадут методику избавления от шизофрении. Меняемся? Веселый
 
Записан
77777
Гость
« Ответ #610 : 03 Октября 2013, 07:47:19 »

... чётко представляя, что ты хочешь услышать в ответ.


Тогда зачем маятник и обращение к подсознанию, если Чётко представляете ответ.

Это же давление на Подсознание.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


« Ответ #611 : 03 Октября 2013, 13:38:10 »

Тогда зачем маятник и обращение к подсознанию, если Чётко представляете ответ.

Это же давление на Подсознание.

 Я думаю, NEO не совсем четко изложил свою мысль. Я так поняла, что очень грамотно и четко должен быть сформулирован вопрос, ведь не зря говорят, что правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.
Записан
77777
Гость
« Ответ #612 : 03 Октября 2013, 13:43:42 »

Я думаю, NEO не совсем четко изложил свою мысль. Я так поняла, что очень грамотно и четко должен быть сформулирован вопрос, ведь не зря говорят, что правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.


А разьве Не Чёткая Мысль, даст Чёткий Вопрос ???
И при том Чёткий вопрос, это числовой вопрос, типа как в рекламе "сколько вешать в граммах".
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #613 : 08 Октября 2013, 07:49:22 »



"....реакция мозга на фразы: если предъявляется хорошая правильная фраза, где правильны грамматика и семантика, мозг реагирует на неё быстро. Если страдает грамматика, ответ будет позже. Если страдает семантика-ещё чуть позже. Если - и то и другое, мозг среагирует ещё медленнее."

Думаю, это утверждение правомерно и для общения со своим подсознанием, имеет место, например, при составлении принципиальных установок. Чем грамотнее, "профессиональнее", с точки зрения ММ она составлена, тем реальнее результат. Качественно составленная ПУ, при соответствующем энергопотенциале, являясь мыслеформой, работает без ВР. 
 
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #614 : 27 Октября 2013, 22:41:18 »

                                                              А ещё был случай...

  Как-то наступил период, когда пациент стал употреблять большое количество жидкости- кружку за кружкой. И не остановить!
  Маятник показал: в употребляемой жидкости "прячутся"...Люциферы. Люциферы проникали в организм также вместе с едой, вдыхаемым воздухом.
  Вначале я почистил от них всё, что было съедено, выпито. Но через некоторе время ситуация повторилась. Пришёл к выводу, что у физического тела должна быть защита от
  проникновения в него тонкоматериальных сущностей: на всех входах в тело (рот, нос, уши, глаза, поры...) стоят некие фильтры -эта защита оказалась повреждённой на 100%.
  Кроме того, выявил структуры принуждения к чрезмерному употреблению жидкости.
 
  Фильтры защиты входов в физическое тело, как я убедился, повреждены у алкоголиков, наркоманов, курильщиков. Кстати, в головном мозге у данной категории обнаруживал очаги загрязнения, состоявшие из алкоголя, наркотиков, продуктов курения.

  ...А ещё он стал регулярно закрывать унитаз крышкой, чего ранее никогда не делал. Маятник показал: сиё необходимое изделие является для него источником демонических сил. Почистил его как обычно.   
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru