Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 23:26:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Работа с психическими болезнями. NEO  (Прочитано 685592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #630 : 22 Ноября 2013, 14:22:05 »

Есть заговор на тень когда человек скидывает свои болезни на тень другого человека.Я спросила сколько заговоров было наложено на мою тень и сколько болезней перешло на меня.Я разтождествила себя с чужими болезнями и разорвала связь с эгрегором болезней.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #631 : 22 Ноября 2013, 18:45:37 »

Ещё один вариант пакостей изобретён. Надо же догадаться до этого! Проверить себя можно всем-все тень имеем.
Записан
77777
Гость
« Ответ #632 : 26 Ноября 2013, 09:38:00 »

"Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии 2008 года:

С его точки зрения, есть все основания полагать, что ДНК способна посылать "призрачные" электромагнитные отпечатки себя отдаленным клеткам и жидкостям.
А энзимы могут ошибочно принять эти отпечатки за реальную ДНК и начать их копировать для воспроизведения оригинала. По факту это квантовая телепортация ДНК.
Есть кластер 14 (взаимодействия людей), по которому при наших сходных вибрациях к нам от других притягивается всякая БЯКА.
Соответственно к нам может притянуться и ИСПОРЧЕННАЯ ДНК (мы же все "водяные")
.....
И еще цитата, уже с нашего форума:"Ещё ни кто не проверил сколько в его примерно 3 млр. ДНК  ЧУЖИХ Копий ?
А соответственно ЧУЖИХ Болячек.
А соответственно ОДНОПОЛЯРНО ЗАРЯЖЕННЫХ ТОРСИОНОВ - а это уже Кармический Узел." 


Так, как цитата от Царицанина то Царицанину любопытно узнать практические результаты за год и как дальше развилась идея.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #633 : 26 Ноября 2013, 09:40:39 »

Ещё один вариант пакостей изобретён. Надо же догадаться до этого! Проверить себя можно всем-все тень имеем.

У меня тень с болезнями не определяется.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #634 : 27 Ноября 2013, 13:59:04 »

У меня тень с болезнями не определяется.


Порча «козел отпущения» - перенос греха на другого человека, слагать вину и ответственность за нее на другого.

Название исходит из ветхозаветных времен. У древних евреев существовал магический обряд: в специальный день грехоотпущения (Йом Кипур) первосвященник возлагал руки на голову живого козла, перенося на него тем самым грехи своего народа. После этого козел изгонялся в пустыню и там погибал. Обряд олицетворяет перенос вины, избегание последствий греха, очищение от грехов.

Этот «козел отпущения» может быть получен при негативном влиянии окружающих людей в виде порчи, в виде ЧМ поглощающей структуры (в рис. 8 можно внести это название формы). В качестве ГП уязвимости к ним может выступить сам грех «перенос своего греха на другого» (посмотреть какого), совершенный в кармический период. Тут срабатывает принцип «подобное притягивает подобное». А также ГП уязвимости может быть грех «невозвращение долгов» за какой-либо другой грех, на основе всего может завязаться кармический узел и т.п.  Воистину, дела наши порой скорбные…   Обеспокоенный
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #635 : 02 Декабря 2013, 23:22:12 »

                                                   Информационные ручейки или откуда приходят "фантазии".

   В "психических болезнях" есть информация, пришедшая в виде подсказок "откуда-то оттуда". Расскажу об истоках данного явления применительно к себе, не знавшему до знакомства с маятником всех этих тонкоматериальных, эзотерических и т.п. "штучек". Для понимания происшедшего мне также нужно "признаться", что по национальности и своему мироощущению являюсь русским, из донских казаков. Причём "казачья составляющая" до поры до времени мною практически не ощущалась.

   Итак, я стал активно работать с маятником по своим пациентам, попутно, как рекомендовано, занимаясь и собой. Это происходило и происходит практически каждый день. Через какое-то время ощутил у себя изменения: в частности, полное равнодушие к телевизору и алкоголю...
   Года через два у меня проснулся интерес к творчеству Чехова: буквально проглотил один из томиков и взялся за другой. Впечатление от прочитанного для меня стало неким откровением: чётко осознал, увидел гениальность писателя. Это стало началом каких-то глубинных изменений, сдвигов в организме.
   Затем потянуло на историю: познакомился с "Гиперборейскими тайнами Руси" Дёмина, книгой Шамбарова "От Киева до Москвы", почитал древнерусские былины. Однажды, как-то неожиданно, возникло сильное желание послушать русские народные песни. Купил диск и погрузился в песни и романсы.
   После всего этого почувствовал, что подсказки стали приходить гораздо чаще. Когда случалась остановка в работе по своим пациентам-слушал что-нибудь из русских народных песен и подсказка приходила. А ещё было чтение пьес Александра Островского и рассказов Бориса Шергина-сугубо русских писателей.
   У Пучко Л.Г. есть рекомендация: в сложных случаях обращаться к Высшим Светлым силам. Обращался, ответа не получил. Но мне указали другой путь: о нём и идёт речь.
   
   Самым удивительным для меня стал "казачий этап": повинуясь внутреннему зову, стал читать "Тихий Дон", историю Донского казачества, почитал пословицы и поговорки казаков. Казачьи песни (не подвергнутые современной оранжировке!) меня буквально всколыхнули. А слова "Чёрный ворон, я не твой" стали  моим девизом. В трудные минуты собраться с силами помогают  казачьи песни.

   Попутно прочёл "Палату №6" Чехова, "Заячий ремиз" Лескова, часть "Идиота" Достоевского и "Истории сумашествия" Мишеля Фуко, другие подобные материалы. Всё это воспринимаю как введение меня в тему "шизофрения".

   Вся эта история закончилась для меня тем, что однажды явственно почувствовал, как что-то очень мощное накрыло и вобрало меня в себя, и я словно слился с этим "нечто", став его частью. Семья, Род, Родина - там я.

   Вот такова прелюдия появления подсказок, среди которых и Ахиллесова пята, и золотые гормоны и многое другое.
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #636 : 03 Декабря 2013, 08:58:37 »

Уважаемый NEO!
БЛАГОДАРЮ Вас за Труд, Фантазии и откровенность!!!  Лямур
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #637 : 30 Декабря 2013, 23:44:06 »

                                                                                        Две капли оптимизма.

   Приведу ещё два примера, из собственной практики, избавления  от психических заболеваний в этом году.

   Женщина средних лет с 2007 года стала говорить о наличии контроля за собой: в её мобильном телефоне, якобы, имеется специальное устройство, а в затылок вживлён некий "чип", который она пыталась оттуда извлечь... Кроме того, соседи направляли на неё негативную информацию через свои компьютеры, и она слышала, находясь даже на улице, как они планировали против неё разные козни. Себя считала здоровой, от госпитализации категорически отказывалась.
   Ко мне она попала в конце августа с.г. Одновременно с началом моей работы, родным совместно с опытным психиатром удалось уговорить её лечь в стационар. В настоящий момент она представляет собой здорового человека, занята поиском работы. Психиатр сказал, что это у неё было что-то с нервами (мне называли диагноз, но я его не запомнил) и заверил родных, что болезнь не повторится. По моим же данным у неё была повреждена психика слуха, психика Души, другие структуры психики. Такой момент: женщину уже считали здоровой (и доктор, и родные), а я всё ещё находил у неё различные повреждения.

   Второй пример: молодая, недавно родившая женщина стала ревновать своего мужа ко всем подряд, даже к уличным прохожим. Дома-скандал за скандалом, причём с битьём посуды и другими "прелестями". Родным она признавалась, что в голове у неё "прыгают черти". К докторам не обращалась.
   Мне пришлось заниматься ей несколько месяцев-устранять повреждения психики организма, психики Души и др. структур. Сейчас положение нормализовалось.

  В обоих случаях применял все имеющиеся наработки.

   
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #638 : 19 Января 2014, 21:51:33 »

                                                                                         Почему так долго.

   Почему так долго не могу избавить своих первых пациентов от проблем с психикой? Недавно нашёл ещё одну причину: задал вопросы о степени повреждения продолжительности болезни  каждого из них и степени повреждения продолжительности исцеления.
   Получалось, что Время, "отведённое" на болезнь и её лечение было повреждено, в результате чего оно "растянулось" до бесконечности. Т.е., мне, если верить этой информации, не хватило бы жизни для устранения выявляемых ГП.
   После устранения причин повреждения продолжительности болезни и исцеления, маятник показал: Время на эти действия вернулось к норме. Топтания на месте вроде быть не должно, если не вскроются новые козни.
   Кроме того, оказались повреждёнными и продолжительности жизней моих пациентов - стали, по данным маятника, короче.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #639 : 19 Января 2014, 22:22:48 »

NEO, во всех случаях психических болезней я бы рекомендовала проверку на наличие подключек-имплантов.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #640 : 19 Января 2014, 22:30:19 »

Вот в теме 44 стр текста... Вопрос к ведущему темы NEO - у вас есть хоть один реально исцеленный больной от шизофрении этими методами? Я так понимаю, что поле деятельности у вас обширное...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
СИФ
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #641 : 20 Января 2014, 20:06:28 »

я бы рекомендовала проверку на наличие подключек-имплантов.

а как определять и как удалять их?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #642 : 20 Января 2014, 20:45:44 »

Определять маятником. Удалять - четко выраженным намерением. Пример в этой статье (раздел Отмена соглашений) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://planeta.moy.su/blog/kehmeron_dehj_pochemu_ja_bolshe_ne_rabotnik_sveta/2013-12-13-71229
Записан
NEO
*
Offline Offline

Сообщений: 221


« Ответ #643 : 20 Января 2014, 21:44:30 »

       Раде:
   в своих ответах №№ 639 и 654 привёл конкретные примеры исцеления от шизофрении. Однако имеющихся наработок, к сожалению, недостаточно, чтобы избавить от этой болезни и других своих пациентов-всё очень индивидуально, сложно, непонятно. Да ещё противодействие тёмных...
   Вот отсюда "издержки производства" в виде 44 стр.
   Мне и самому хотелось бы завершить, наконец, эту тему.
   
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #644 : 20 Января 2014, 23:44:05 »

      Раде:
   в своих ответах №№ 639 и 654 привёл конкретные примеры исцеления от шизофрении. Однако имеющихся наработок, к сожалению, недостаточно, чтобы избавить от этой болезни и других своих пациентов-всё очень индивидуально, сложно, непонятно. Да ещё противодействие тёмных...
   Вот отсюда "издержки производства" в виде 44 стр.
   Мне и самому хотелось бы завершить, наконец, эту тему.
  

NEO, благодарю за честный и откровенный ответ. Не все в этом мире решаемо с позитивным результатом по массе причин нам неведомых. А завершение темы это только ваше решение...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru